|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
5847 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 630к |
73,805% |
85 917к |
- |
7 018к |
| 8302. |
3384 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
281 165к |
43,586% |
27 772к |
0.2 |
7 016к |
| 8303. |
650 |
| Корми |
D1 |
865 043к |
73,139% |
119 911к |
- |
7 013к |
| 8304. |
2271 |
| Хaтвaн |
D3-A |
492 849к |
80,368% |
84 650к |
- |
7 006к |
| 8305. |
4277 |
| Цун Тат |
D2 |
386 574к |
80,261% |
58 776к |
0.1 |
7 004к |
| 8306. |
3149 |
| Сепахан |
D3 |
559 207к |
69,787% |
85 613к |
- |
7 004к |
| 8307. |
1598 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 981к |
72,570% |
13 627к |
0.5 |
7 003к |
| 8308. |
853 |
| Локоле |
D3 |
82 423к |
72,035% |
11 203к |
0.6 |
7 000к |
| 8309. |
639 |
| Поникве |
D2 |
660 950к |
70,324% |
72 800к |
- |
6 994к |
| 8310. |
3705 |
| Единство Путеви |
D4-D |
431 922к |
66,723% |
50 368к |
0.1 |
6 981к |
| 8311. |
2097 |
| Джидда |
D2 |
876 650к |
77,354% |
130 587к |
- |
6 975к |
| 8312. |
3717 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
514 604к |
67,601% |
57 220к |
0.1 |
6 975к |
| 8313. |
1313 |
| Ганацка Славия |
- |
56 362к |
70,950% |
8 578к |
0.8 |
6 973к |
| 8314. |
3916 |
| Атом |
- |
321 088к |
57,856% |
38 778к |
0.1 |
6 970к |
| 8315. |
608 |
| Зинген 04 |
D2 |
757 829к |
77,915% |
91 459к |
- |
6 965к |
| 8316. |
2376 |
| Ферровиариос |
- |
97 400к |
69,804% |
14 630к |
0.4 |
6 961к |
| 8317. |
2219 |
| Альфаро |
D4-B |
635 191к |
70,748% |
85 809к |
- |
6 956к |
| 8318. |
1781 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 241к |
60,352% |
35 820к |
0.1 |
6 943к |
| 8319. |
570 |
| Знамя Труда |
D1 |
979 500к |
77,520% |
136 123к |
- |
6 942к |
| 8320. |
7742 |
| Джадидка |
D1 |
1 221 731к |
81,218% |
156 260к |
- |
6 939к |
| 8321. |
2475 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
693 449к |
73,079% |
91 572к |
- |
6 934к |
| 8322. |
3269 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
405 689к |
80,630% |
66 009к |
0.1 |
6 933к |
| 8323. |
3190 |
| Рафек |
D2 |
508 911к |
68,942% |
72 140к |
- |
6 933к |
| 8324. |
1623 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
643 340к |
78,786% |
83 752к |
- |
6 928к |
| 8325. |
3088 |
| Бари |
D3-A |
679 102к |
73,969% |
105 761к |
- |
6 928к |
| 8326. |
721 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 693к |
62,144% |
25 658к |
0.2 |
6 925к |
| 8327. |
362 |
| Терварит |
D3-B |
290 567к |
65,903% |
47 348к |
0.1 |
6 925к |
| 8328. |
1576 |
| Текос |
D3-A |
528 309к |
74,792% |
63 194к |
0.1 |
6 924к |
| 8329. |
3847 |
| Майагес |
D1 |
645 043к |
71,417% |
101 063к |
- |
6 920к |
| 8330. |
3019 |
| Санлукеньо |
- |
266 763к |
85,616% |
27 642к |
0.2 |
6 920к |
| 8331. |
270 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
578 134к |
74,960% |
77 668к |
- |
6 914к |
| 8332. |
116 |
| Эстудиантил |
D3-B |
703 730к |
73,404% |
105 672к |
- |
6 912к |
| 8333. |
912 |
| Реал де Какулима |
D1 |
916 200к |
80,565% |
135 140к |
- |
6 909к |
| 8334. |
371 |
| Урал |
D4-D |
505 789к |
80,830% |
90 696к |
- |
6 909к |
| 8335. |
4762 |
| Баркисимето |
D3-A |
809 303к |
85,153% |
108 373к |
- |
6 907к |
| 8336. |
160 |
| Динара |
D3-B |
292 774к |
66,851% |
40 420к |
0.1 |
6 901к |
| 8337. |
1635 |
| Экуагенера |
D2 |
785 924к |
76,747% |
109 825к |
- |
6 897к |
| 8338. |
2777 |
| Саламанка |
D3-A |
779 119к |
78,433% |
150 098к |
- |
6 884к |
| 8339. |
7668 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 424к |
85,734% |
165 238к |
- |
6 884к |
| 8340. |
2275 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 292к |
72,054% |
13 204к |
0.5 |
6 884к |
| 8341. |
285 |
| Канепа |
D1 |
843 854к |
81,285% |
165 056к |
- |
6 881к |
| 8342. |
8231 |
| Вертфи |
D4-D |
726 645к |
81,782% |
111 658к |
- |
6 880к |
| 8343. |
1658 |
| Кэриб |
D1 |
738 631к |
77,475% |
119 100к |
- |
6 879к |
| 8344. |
4057 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
808 230к |
74,880% |
118 346к |
- |
6 878к |
| 8345. |
3536 |
| Виктория |
D1 |
1 054 858к |
80,611% |
131 528к |
- |
6 875к |
| 8346. |
1606 |
| Балкатта |
- |
184 334к |
73,190% |
26 245к |
0.2 |
6 870к |
| 8347. |
1526 |
| ОСА |
D1 |
842 226к |
79,457% |
111 964к |
- |
6 870к |
| 8348. |
5847 |
| Хуниор |
D1 |
725 860к |
77,899% |
101 411к |
- |
6 869к |
| 8349. |
2361 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 661к |
71,289% |
8 716к |
0.7 |
6 868к |
| 8350. |
169 |
| Шамсан |
D1 |
993 057к |
79,063% |
146 297к |
- |
6 864к |
| 8351. |
678 |
| Сан Франциско |
- |
285 799к |
64,692% |
41 845к |
0.1 |
6 860к |
| 8352. |
4384 |
| Генгам |
D3-A |
836 773к |
83,017% |
130 643к |
- |
6 859к |
| 8353. |
2847 |
| Вайк |
- |
328 911к |
67,132% |
50 576к |
0.1 |
6 858к |
| 8354. |
1994 |
| Иннсбрук |
D4-C |
227 159к |
80,187% |
31 594к |
0.2 |
6 858к |
| 8355. |
2982 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 363к |
66,215% |
55 875к |
0.1 |
6 856к |
| 8356. |
501 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 526к |
57,671% |
70 103к |
- |
6 851к |
| 8357. |
6805 |
| Ауда |
D2 |
428 862к |
65,817% |
53 599к |
0.1 |
6 847к |
| 8358. |
2135 |
| Чамбас |
D3-B |
150 031к |
78,109% |
19 603к |
0.3 |
6 843к |
| 8359. |
1091 |
| Ладжонг |
D2 |
831 806к |
75,392% |
111 637к |
- |
6 837к |
| 8360. |
3377 |
| Насьональ |
D3-A |
526 085к |
68,222% |
83 102к |
- |
6 829к |
| 8361. |
2135 |
| Бхаянкара |
D2 |
646 613к |
77,161% |
125 811к |
- |
6 828к |
| 8362. |
3255 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 216к |
80,749% |
167 460к |
- |
6 817к |
| 8363. |
1032 |
| Америка |
- |
71 118к |
62,438% |
9 832к |
0.6 |
6 813к |
| 8364. |
2992 |
| Хемницер |
D3-A |
662 611к |
80,055% |
112 767к |
- |
6 807к |
| 8365. |
1332 |
| Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 929к |
0.5 |
6 806к |
| 8366. |
384 |
| Андорра |
D2 |
889 709к |
79,762% |
140 999к |
- |
6 805к |
| 8367. |
2812 |
| Орион |
D1 |
1 129 809к |
82,691% |
160 185к |
- |
6 803к |
| 8368. |
5161 |
| Слингерз |
D1 |
780 515к |
74,020% |
113 553к |
- |
6 799к |
| 8369. |
4182 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
535 281к |
72,716% |
79 322к |
- |
6 798к |
| 8370. |
1998 |
| Мидас |
- |
62 777к |
73,814% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 8371. |
961 |
| Мюрата |
D1 |
761 644к |
74,754% |
109 856к |
- |
6 787к |
| 8372. |
2917 |
| Кашкаи |
D2 |
634 630к |
78,053% |
115 812к |
- |
6 783к |
| 8373. |
4216 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
683 993к |
76,018% |
145 764к |
- |
6 782к |
| 8374. |
3343 |
| Чанкая |
D3-B |
429 531к |
73,859% |
65 352к |
0.1 |
6 782к |
| 8375. |
3030 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
598 652к |
76,150% |
94 774к |
- |
6 781к |
| 8376. |
1985 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 636к |
70,017% |
11 339к |
0.5 |
6 778к |
| 8377. |
353 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
552 951к |
63,790% |
66 080к |
0.1 |
6 776к |
| 8378. |
1032 |
| Стад Мбур |
D1 |
753 810к |
69,999% |
87 029к |
- |
6 775к |
| 8379. |
1937 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 494к |
71,046% |
8 568к |
0.7 |
6 768к |
| 8380. |
3144 |
| Тимор |
D1 |
466 116к |
81,632% |
68 410к |
- |
6 766к |
| 8381. |
886 |
| Стафорст |
D1 |
891 191к |
77,842% |
153 859к |
- |
6 766к |
| 8382. |
2838 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 080 774к |
82,428% |
159 562к |
- |
6 764к |
| 8383. |
2692 |
| Фронтале |
D3-B |
806 295к |
82,077% |
133 478к |
- |
6 761к |
| 8384. |
2182 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
528 415к |
74,876% |
114 254к |
- |
6 759к |
| 8385. |
2114 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 606к |
65,797% |
7 375к |
0.9 |
6 759к |
| 8386. |
927 |
| Нерока |
D3-A |
80 078к |
53,099% |
8 858к |
0.7 |
6 757к |
| 8387. |
4131 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 437к |
62,351% |
46 709к |
0.1 |
6 753к |
| 8388. |
2605 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 994к |
74,737% |
97 574к |
- |
6 750к |
| 8389. |
6831 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 545к |
82,512% |
127 044к |
- |
6 750к |
| 8390. |
1671 |
| Даймонд |
D1 |
795 887к |
77,767% |
123 221к |
- |
6 748к |
| 8391. |
722 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 169к |
80,965% |
72 976к |
- |
6 741к |
| 8392. |
980 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 499к |
67,134% |
10 409к |
0.6 |
6 741к |
| 8393. |
1978 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 071к |
78,857% |
28 066к |
0.2 |
6 740к |
| 8394. |
4377 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
736 032к |
76,511% |
89 127к |
- |
6 740к |
| 8395. |
3805 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 160к |
66,818% |
50 964к |
0.1 |
6 736к |
| 8396. |
1867 |
| Доломит |
D1 |
597 754к |
72,050% |
94 205к |
- |
6 722к |
| 8397. |
2393 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 944к |
78,340% |
58 008к |
0.1 |
6 721к |
| 8398. |
1043 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 086к |
64,333% |
16 333к |
0.4 |
6 714к |
| 8399. |
1044 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 575к |
67,835% |
6 600к |
1.0 |
6 714к |
| 8400. |
3195 |
| Янина |
D2 |
714 042к |
81,071% |
125 005к |
- |
6 710к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|