|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
846 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 460к |
64,228% |
49 187к |
0.7 |
36 345к |
| 2202. |
871 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 349 867к |
81,343% |
145 616к |
0.2 |
36 338к |
| 2203. |
305 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
819 829к |
71,350% |
104 011к |
0.3 |
36 333к |
| 2204. |
1111 |
| Байер |
D1 |
1 536 599к |
86,523% |
192 357к |
0.1 |
36 333к |
| 2205. |
1145 |
| Арсенал |
D3-A |
1 006 615к |
78,636% |
161 544к |
0.2 |
36 307к |
| 2206. |
1640 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 136 335к |
77,405% |
140 906к |
0.2 |
36 305к |
| 2207. |
1594 |
| Омия Ардия |
D3-B |
808 090к |
77,595% |
108 420к |
0.3 |
36 305к |
| 2208. |
1945 |
| Де Стер |
D2 |
525 927к |
64,602% |
56 306к |
0.6 |
36 269к |
| 2209. |
324 |
| Нуну Тристан |
D2 |
487 327к |
63,431% |
52 025к |
0.6 |
36 260к |
| 2210. |
781 |
| Навои |
D4-B |
717 902к |
71,086% |
107 253к |
0.3 |
36 246к |
| 2211. |
420 |
| Добош |
D2 |
696 607к |
73,157% |
116 907к |
0.3 |
36 243к |
| 2212. |
96 |
| ВПС |
D3-A |
676 527к |
67,686% |
105 877к |
0.3 |
36 241к |
| 2213. |
448 |
| Саутпорт |
D1 |
1 764 740к |
85,409% |
178 040к |
0.2 |
36 235к |
| 2214. |
2727 |
| Литтл Бэй |
D1 |
789 209к |
74,980% |
136 716к |
0.2 |
36 214к |
| 2215. |
1094 |
| Арис |
D2 |
520 103к |
66,968% |
65 585к |
0.5 |
36 203к |
| 2216. |
1569 |
| Севилья |
D2 |
700 118к |
74,269% |
98 428к |
0.3 |
36 198к |
| 2217. |
2535 |
| Африкан |
D3 |
606 566к |
62,388% |
100 644к |
0.3 |
36 193к |
| 2218. |
454 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
973 732к |
79,487% |
147 228к |
0.2 |
36 189к |
| 2219. |
1234 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
778 247к |
72,385% |
144 692к |
0.2 |
36 164к |
| 2220. |
381 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
544 969к |
72,161% |
90 832к |
0.3 |
36 162к |
| 2221. |
2645 |
| Балантас |
D1 |
1 273 446к |
80,573% |
131 582к |
0.2 |
36 141к |
| 2222. |
2350 |
| Пробий |
- |
276 734к |
57,797% |
29 960к |
1.2 |
36 140к |
| 2223. |
8877 |
| Гварек |
D3-B |
690 106к |
67,246% |
67 742к |
0.5 |
36 089к |
| 2224. |
3300 |
| Эйбар |
D4-B |
589 572к |
64,790% |
92 627к |
0.3 |
36 036к |
| 2225. |
6007 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 024 158к |
76,344% |
114 708к |
0.3 |
36 020к |
| 2226. |
2888 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
501 969к |
61,539% |
62 667к |
0.5 |
36 010к |
| 2227. |
6330 |
| Баник Лехота |
D2 |
507 056к |
61,312% |
58 668к |
0.6 |
35 971к |
| 2228. |
3601 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
744 047к |
79,058% |
154 156к |
0.2 |
35 970к |
| 2229. |
353 |
| Ала-Тоо |
D2 |
586 815к |
78,152% |
86 443к |
0.4 |
35 956к |
| 2230. |
1087 |
| Скаутс |
D1 |
700 998к |
74,424% |
109 889к |
0.3 |
35 940к |
| 2231. |
1314 |
| Лорьян |
D1 |
1 100 291к |
78,816% |
154 183к |
0.2 |
35 932к |
| 2232. |
3235 |
| Дечиц |
D1 |
750 094к |
67,860% |
89 282к |
0.4 |
35 928к |
| 2233. |
1059 |
| Истендерс |
D3-A |
1 044 273к |
83,121% |
201 122к |
0.1 |
35 918к |
| 2234. |
558 |
| Генезис |
D2 |
341 070к |
68,830% |
46 362к |
0.7 |
35 912к |
| 2235. |
3701 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
938 857к |
77,739% |
109 467к |
0.3 |
35 896к |
| 2236. |
754 |
| Блю Тандер |
D2 |
700 242к |
73,834% |
116 159к |
0.3 |
35 878к |
| 2237. |
272 |
| Ниссан |
D1 |
691 965к |
68,448% |
81 716к |
0.4 |
35 876к |
| 2238. |
387 |
| Баском |
D1 |
1 644 237к |
85,592% |
208 662к |
0.1 |
35 851к |
| 2239. |
245 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
747 538к |
71,293% |
118 870к |
0.3 |
35 844к |
| 2240. |
376 |
| Аркадия |
D2 |
606 300к |
70,765% |
121 560к |
0.2 |
35 800к |
| 2241. |
127 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 171 213к |
80,507% |
181 194к |
0.1 |
35 751к |
| 2242. |
1046 |
| Вейел |
D3-A |
503 874к |
64,218% |
61 801к |
0.5 |
35 745к |
| 2243. |
637 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 143 885к |
79,028% |
137 899к |
0.2 |
35 743к |
| 2244. |
862 |
| Оболонь |
D4-A |
368 097к |
39,534% |
26 297к |
1.3 |
35 723к |
| 2245. |
5447 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 980к |
42,806% |
37 813к |
0.9 |
35 715к |
| 2246. |
376 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 042 543к |
73,919% |
124 271к |
0.2 |
35 709к |
| 2247. |
1405 |
| Арсенал |
D3-A |
385 253к |
63,105% |
69 243к |
0.5 |
35 689к |
| 2248. |
1910 |
| Ривер |
D2 |
1 078 619к |
79,591% |
154 426к |
0.2 |
35 685к |
| 2249. |
1324 |
| Интер |
D1 |
1 190 876к |
80,353% |
126 296к |
0.2 |
35 674к |
| 2250. |
2021 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 072 123к |
77,111% |
124 165к |
0.2 |
35 650к |
| 2251. |
6292 |
| Рейнбоу |
D1 |
890 905к |
73,384% |
103 826к |
0.3 |
35 623к |
| 2252. |
3238 |
| Фаэтано |
D2 |
809 156к |
75,574% |
134 908к |
0.2 |
35 545к |
| 2253. |
829 |
| Портсмут |
D4-D |
434 734к |
64,923% |
49 281к |
0.7 |
35 540к |
| 2254. |
471 |
| Юнион Спортив |
- |
279 461к |
60,610% |
36 927к |
0.9 |
35 530к |
| 2255. |
1122 |
| Йонг Аврора |
D2 |
761 876к |
72,585% |
142 034к |
0.2 |
35 521к |
| 2256. |
101 |
| Аль-Мархия |
D2 |
830 581к |
73,504% |
102 640к |
0.3 |
35 518к |
| 2257. |
6277 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 081 257к |
83,034% |
127 008к |
0.2 |
35 495к |
| 2258. |
991 |
| Тандерс |
D2 |
632 673к |
74,119% |
116 812к |
0.3 |
35 494к |
| 2259. |
2714 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
903 228к |
75,040% |
111 573к |
0.3 |
35 492к |
| 2260. |
1032 |
| Зуррик |
D2 |
577 326к |
69,564% |
74 097к |
0.4 |
35 466к |
| 2261. |
1920 |
| Сент Этьен |
D2 |
196 373к |
67,668% |
32 444к |
1.0 |
35 466к |
| 2262. |
3897 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
409 488к |
65,986% |
60 492к |
0.5 |
35 459к |
| 2263. |
7792 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 584 661к |
84,055% |
157 575к |
0.2 |
35 420к |
| 2264. |
253 |
| Лоулетано |
D3-A |
592 259к |
70,578% |
76 428к |
0.4 |
35 406к |
| 2265. |
2612 |
| Элан |
D1 |
941 168к |
72,943% |
102 630к |
0.3 |
35 402к |
| 2266. |
42 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
800 352к |
79,865% |
144 114к |
0.2 |
35 400к |
| 2267. |
547 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
652 796к |
73,079% |
96 923к |
0.3 |
35 391к |
| 2268. |
3707 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
692 471к |
74,997% |
107 222к |
0.3 |
35 390к |
| 2269. |
10088 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
392 985к |
51,413% |
46 835к |
0.7 |
35 388к |
| 2270. |
798 |
| Латина |
D3-A |
724 866к |
75,469% |
88 321к |
0.4 |
35 365к |
| 2271. |
4229 |
| Кармона |
D1 |
939 316к |
75,380% |
108 077к |
0.3 |
35 361к |
| 2272. |
803 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
636 060к |
72,935% |
110 478к |
0.3 |
35 352к |
| 2273. |
3333 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
523 173к |
60,339% |
80 835к |
0.4 |
35 344к |
| 2274. |
276 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
960 112к |
77,879% |
155 754к |
0.2 |
35 340к |
| 2275. |
415 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
636 422к |
63,487% |
67 366к |
0.5 |
35 324к |
| 2276. |
233 |
| Лацио |
D2 |
324 078к |
52,554% |
48 514к |
0.7 |
35 312к |
| 2277. |
887 |
| Уондерерс |
D1 |
650 558к |
75,930% |
93 505к |
0.3 |
35 240к |
| 2278. |
10334 |
| Той Сэн |
D2 |
637 107к |
67,480% |
81 747к |
0.4 |
35 240к |
| 2279. |
1047 |
| Алашкерт |
D2 |
758 738к |
72,271% |
124 445к |
0.2 |
35 237к |
| 2280. |
6485 |
| Хеденстед |
D2 |
554 954к |
68,363% |
75 126к |
0.4 |
35 219к |
| 2281. |
2032 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
542 347к |
68,043% |
71 072к |
0.4 |
35 167к |
| 2282. |
3273 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
417 650к |
57,093% |
54 852к |
0.6 |
35 153к |
| 2283. |
2490 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
437 855к |
62,208% |
40 976к |
0.8 |
35 126к |
| 2284. |
529 |
| Панетоликос |
D3-B |
393 439к |
77,442% |
47 166к |
0.7 |
35 103к |
| 2285. |
619 |
| Эглон |
D1 |
1 083 530к |
82,156% |
132 022к |
0.2 |
35 090к |
| 2286. |
938 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 251к |
35,806% |
19 706к |
1.7 |
35 085к |
| 2287. |
6662 |
| Белая Церковь |
D3-A |
943 077к |
75,388% |
140 183к |
0.2 |
35 058к |
| 2288. |
5816 |
| Эштон |
D1 |
655 395к |
64,817% |
80 054к |
0.4 |
35 035к |
| 2289. |
4439 |
| Винг Го |
D1 |
798 007к |
70,607% |
101 740к |
0.3 |
35 012к |
| 2290. |
67 |
| Академия 05 |
D3-B |
603 768к |
71,930% |
82 014к |
0.4 |
35 004к |
| 2291. |
1696 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 380к |
74,489% |
30 440к |
1.1 |
34 960к |
| 2292. |
1447 |
| Виктория |
D2 |
383 126к |
67,685% |
54 282к |
0.6 |
34 958к |
| 2293. |
845 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 187к |
63,500% |
21 468к |
1.6 |
34 949к |
| 2294. |
7776 |
| Роморантэн |
D3-B |
937 565к |
81,377% |
185 451к |
0.1 |
34 928к |
| 2295. |
3978 |
| Линенсе |
D4-B |
430 216к |
69,942% |
52 181к |
0.6 |
34 915к |
| 2296. |
2045 |
| Техуакан |
- |
107 167к |
60,024% |
11 812к |
2.9 |
34 891к |
| 2297. |
1303 |
| ТОШК |
D2 |
590 806к |
68,108% |
102 971к |
0.3 |
34 872к |
| 2298. |
9401 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 960к |
41,705% |
32 657к |
1.0 |
34 860к |
| 2299. |
1123 |
| Тонга Колледж |
D2 |
434 441к |
59,650% |
47 572к |
0.7 |
34 845к |
| 2300. |
905 |
| Сахель |
D1 |
1 029 528к |
82,138% |
148 652к |
0.2 |
34 845к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|