|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
2726 |
| Элит Тех |
D1 |
798 818к |
72,829% |
99 987к |
0.1 |
11 900к |
| 6002. |
1121 |
| Тербуни |
- |
50 615к |
62,764% |
7 150к |
1.6 |
11 897к |
| 6003. |
1420 |
| Джюгас |
- |
51 503к |
63,406% |
7 340к |
1.6 |
11 897к |
| 6004. |
1131 |
| Род-Вит |
- |
52 165к |
63,870% |
7 616к |
1.5 |
11 897к |
| 6005. |
1621 |
| Пондиме |
- |
51 872к |
63,666% |
7 387к |
1.6 |
11 897к |
| 6006. |
910 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 454к |
80,980% |
108 598к |
0.1 |
11 897к |
| 6007. |
1331 |
| Вандреззер |
- |
49 873к |
62,218% |
7 268к |
1.6 |
11 893к |
| 6008. |
860 |
| Лундин |
- |
50 722к |
62,854% |
7 331к |
1.6 |
11 891к |
| 6009. |
4416 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
723 145к |
75,968% |
108 128к |
0.1 |
11 888к |
| 6010. |
1318 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 522к |
63,439% |
7 356к |
1.6 |
11 887к |
| 6011. |
1184 |
| Балкан |
- |
50 619к |
62,793% |
6 821к |
1.7 |
11 884к |
| 6012. |
2298 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 129 548к |
82,672% |
163 407к |
- |
11 883к |
| 6013. |
1708 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
407 023к |
64,859% |
78 693к |
0.1 |
11 883к |
| 6014. |
2571 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 849к |
63,683% |
7 425к |
1.6 |
11 880к |
| 6015. |
1162 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
576 685к |
72,545% |
78 130к |
0.1 |
11 880к |
| 6016. |
1981 |
| Дагон |
D1 |
810 574к |
73,929% |
130 003к |
- |
11 875к |
| 6017. |
579 |
| Долина |
- |
51 252к |
63,279% |
7 286к |
1.6 |
11 870к |
| 6018. |
1115 |
| Речица |
D3-B |
684 638к |
77,379% |
148 053к |
- |
11 870к |
| 6019. |
692 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 039к |
62,395% |
7 222к |
1.6 |
11 867к |
| 6020. |
2008 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
599 304к |
74,576% |
103 972к |
0.1 |
11 866к |
| 6021. |
817 |
| Файр Сервис |
- |
51 570к |
63,518% |
7 304к |
1.6 |
11 864к |
| 6022. |
48 |
| Новая Бавария |
D3-B |
568 602к |
75,842% |
83 268к |
0.1 |
11 864к |
| 6023. |
1291 |
| Хускварна |
- |
51 346к |
63,358% |
7 367к |
1.6 |
11 864к |
| 6024. |
369 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
803 734к |
70,472% |
97 218к |
0.1 |
11 854к |
| 6025. |
1037 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 902к |
77,801% |
115 762к |
0.1 |
11 850к |
| 6026. |
3493 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
331 851к |
71,524% |
46 450к |
0.2 |
11 849к |
| 6027. |
1224 |
| Индени |
- |
53 512к |
64,870% |
7 844к |
1.5 |
11 849к |
| 6028. |
112 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 984к |
62,394% |
7 146к |
1.6 |
11 847к |
| 6029. |
1323 |
| Шаркс |
- |
50 236к |
62,589% |
7 158к |
1.6 |
11 844к |
| 6030. |
2352 |
| Хасаакас |
D2 |
511 515к |
70,364% |
76 000к |
0.1 |
11 842к |
| 6031. |
3767 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 282 943к |
85,838% |
211 397к |
- |
11 842к |
| 6032. |
1171 |
| Трундер-Люн |
- |
51 588к |
63,581% |
7 475к |
1.5 |
11 838к |
| 6033. |
2146 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 124 633к |
81,404% |
115 034к |
0.1 |
11 838к |
| 6034. |
3003 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 178к |
75,818% |
95 366к |
0.1 |
11 833к |
| 6035. |
1156 |
| Наниа |
- |
51 703к |
63,689% |
7 512к |
1.5 |
11 824к |
| 6036. |
749 |
| Лонготеме |
D2 |
506 420к |
68,571% |
73 101к |
0.1 |
11 815к |
| 6037. |
945 |
| АСА |
- |
51 797к |
63,772% |
7 697к |
1.5 |
11 815к |
| 6038. |
1070 |
| Фурриаль |
- |
50 870к |
63,114% |
7 354к |
1.6 |
11 814к |
| 6039. |
1073 |
| Кюр-Араз |
- |
51 238к |
63,387% |
7 531к |
1.5 |
11 810к |
| 6040. |
1456 |
| Бокерон |
- |
53 050к |
64,639% |
7 546к |
1.5 |
11 809к |
| 6041. |
108 |
| Буллин Лайонс |
- |
51 803к |
63,792% |
7 347к |
1.6 |
11 807к |
| 6042. |
3868 |
| Хопперс |
D2 |
487 911к |
57,255% |
57 820к |
0.2 |
11 807к |
| 6043. |
1431 |
| Лайонс |
- |
53 315к |
64,820% |
7 844к |
1.5 |
11 806к |
| 6044. |
2038 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 235к |
79,351% |
95 009к |
0.1 |
11 801к |
| 6045. |
1271 |
| Джабала |
- |
51 867к |
63,858% |
7 695к |
1.5 |
11 796к |
| 6046. |
2083 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
878 198к |
76,390% |
126 570к |
- |
11 795к |
| 6047. |
2948 |
| Эспайр Академия |
D3 |
420 609к |
73,720% |
76 929к |
0.1 |
11 787к |
| 6048. |
6544 |
| Баррио Мехико |
D3 |
263 588к |
42,700% |
28 316к |
0.4 |
11 785к |
| 6049. |
5223 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 590к |
59,591% |
56 664к |
0.2 |
11 783к |
| 6050. |
813 |
| Корас де Наварит |
- |
49 960к |
62,508% |
6 978к |
1.6 |
11 781к |
| 6051. |
2040 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 059к |
63,321% |
7 267к |
1.6 |
11 778к |
| 6052. |
1876 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
776 017к |
80,525% |
115 294к |
0.1 |
11 776к |
| 6053. |
810 |
| ТУ Дублин |
- |
48 319к |
61,245% |
6 582к |
1.7 |
11 776к |
| 6054. |
431 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 219к |
71,260% |
132 556к |
- |
11 772к |
| 6055. |
2002 |
| СК Торонто |
D3-B |
792 087к |
79,898% |
133 802к |
- |
11 772к |
| 6056. |
3572 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
743 022к |
74,359% |
118 863к |
- |
11 771к |
| 6057. |
2843 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 771к |
52,407% |
31 630к |
0.3 |
11 770к |
| 6058. |
2572 |
| Минерос |
D4-C |
454 146к |
59,183% |
59 184к |
0.1 |
11 769к |
| 6059. |
3072 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 202к |
69,866% |
57 027к |
0.2 |
11 769к |
| 6060. |
1708 |
| Младость |
- |
50 692к |
63,075% |
7 400к |
1.5 |
11 768к |
| 6061. |
982 |
| Квик '20 |
- |
51 183к |
63,433% |
7 336к |
1.6 |
11 766к |
| 6062. |
4441 |
| Зволле |
D4-B |
568 783к |
75,251% |
100 100к |
0.1 |
11 766к |
| 6063. |
1486 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 299к |
63,520% |
7 312к |
1.6 |
11 764к |
| 6064. |
1309 |
| Лос Андес |
- |
52 203к |
63,293% |
7 765к |
1.5 |
11 762к |
| 6065. |
1729 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 001к |
63,504% |
38 974к |
0.3 |
11 761к |
| 6066. |
820 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 464к |
70,486% |
9 508к |
1.2 |
11 761к |
| 6067. |
164 |
| Врхника |
- |
51 089к |
63,378% |
7 176к |
1.6 |
11 760к |
| 6068. |
3051 |
| Ротор |
D2 |
1 112 964к |
81,733% |
151 456к |
- |
11 759к |
| 6069. |
1316 |
| Агаза Омниспортс |
- |
50 984к |
63,306% |
7 127к |
1.6 |
11 758к |
| 6070. |
3092 |
| Кремень |
- |
249 569к |
53,357% |
22 119к |
0.5 |
11 757к |
| 6071. |
1010 |
| Греве Фодболд |
- |
51 105к |
63,405% |
7 213к |
1.6 |
11 752к |
| 6072. |
1145 |
| Наджип |
- |
51 332к |
63,569% |
7 146к |
1.6 |
11 751к |
| 6073. |
5961 |
| Муангнонт |
D3-A |
415 385к |
69,666% |
68 249к |
0.1 |
11 751к |
| 6074. |
1305 |
| Татран Богунице |
- |
66 285к |
75,634% |
10 156к |
1.1 |
11 751к |
| 6075. |
3313 |
| Динамо |
D3-B |
331 357к |
49,994% |
30 018к |
0.3 |
11 750к |
| 6076. |
4145 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 634к |
68,300% |
56 988к |
0.2 |
11 748к |
| 6077. |
2166 |
| Тельиос |
D3-B |
170 394к |
70,511% |
22 856к |
0.5 |
11 747к |
| 6078. |
4792 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 022к |
60,855% |
63 044к |
0.1 |
11 744к |
| 6079. |
6296 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 840к |
74,009% |
88 362к |
0.1 |
11 744к |
| 6080. |
2843 |
| Резекне |
D1 |
915 605к |
76,814% |
139 291к |
- |
11 743к |
| 6081. |
1667 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 748к |
81,537% |
145 757к |
- |
11 742к |
| 6082. |
5512 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
774 928к |
74,128% |
97 760к |
0.1 |
11 741к |
| 6083. |
1287 |
| Метсо |
D4-C |
58 092к |
55,605% |
7 620к |
1.5 |
11 740к |
| 6084. |
3758 |
| Вагия |
- |
51 413к |
63,659% |
7 496к |
1.5 |
11 734к |
| 6085. |
3953 |
| Иртыш |
D3-A |
676 534к |
71,856% |
99 463к |
0.1 |
11 731к |
| 6086. |
3344 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 799к |
82,320% |
142 038к |
- |
11 730к |
| 6087. |
5681 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 490к |
69,457% |
96 085к |
0.1 |
11 724к |
| 6088. |
569 |
| Брера Илч |
- |
52 451к |
64,399% |
7 988к |
1.4 |
11 723к |
| 6089. |
76 |
| Триангл |
- |
50 496к |
63,021% |
6 968к |
1.6 |
11 723к |
| 6090. |
1391 |
| Мирабель |
- |
50 881к |
63,310% |
7 236к |
1.6 |
11 718к |
| 6091. |
1552 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 956к |
58,432% |
47 937к |
0.2 |
11 718к |
| 6092. |
790 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 831к |
63,989% |
7 377к |
1.5 |
11 715к |
| 6093. |
806 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 395к |
63,691% |
7 435к |
1.5 |
11 711к |
| 6094. |
486 |
| ЛиФ |
D2 |
129 615к |
70,172% |
22 389к |
0.5 |
11 711к |
| 6095. |
3357 |
| Верес |
D2 |
1 139 195к |
83,672% |
169 403к |
- |
11 711к |
| 6096. |
700 |
| Тим Спирит |
- |
51 871к |
64,028% |
7 739к |
1.5 |
11 709к |
| 6097. |
3213 |
| Шилуте |
D3-A |
390 548к |
59,426% |
55 274к |
0.2 |
11 709к |
| 6098. |
739 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 489к |
61,523% |
6 476к |
1.8 |
11 707к |
| 6099. |
6155 |
| Орельяненсе |
D1 |
789 561к |
78,678% |
109 923к |
0.1 |
11 704к |
| 6100. |
5515 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 877к |
63,656% |
7 562к |
1.5 |
11 704к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|