|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
1647 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 359 926к |
83,180% |
198 731к |
0.3 |
72 891к |
| 902. |
699 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
770 137к |
71,414% |
110 022к |
0.6 |
72 803к |
| 903. |
429 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
674 527к |
67,791% |
82 490к |
0.8 |
72 760к |
| 904. |
1162 |
| Лигалайз |
D2 |
559 389к |
54,366% |
58 268к |
1.2 |
72 722к |
| 905. |
3674 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
856 941к |
71,291% |
102 884к |
0.7 |
72 671к |
| 906. |
800 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
606 675к |
55,681% |
89 598к |
0.8 |
72 620к |
| 907. |
4441 |
| Доминика Иглс |
D1 |
881 095к |
71,077% |
130 025к |
0.5 |
72 587к |
| 908. |
688 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
936 492к |
73,873% |
109 932к |
0.6 |
72 530к |
| 909. |
205 |
| Хугинн |
D1 |
744 573к |
65,917% |
84 078к |
0.8 |
72 523к |
| 910. |
3788 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 071 735к |
76,336% |
122 016к |
0.5 |
72 466к |
| 911. |
4218 |
| Неса |
D2 |
890 030к |
74,282% |
155 884к |
0.4 |
72 396к |
| 912. |
687 |
| Факирапул |
D1 |
1 363 524к |
80,150% |
183 737к |
0.3 |
72 311к |
| 913. |
480 |
| Таверн |
D2 |
686 439к |
68,920% |
92 575к |
0.7 |
72 194к |
| 914. |
26 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 272 034к |
78,056% |
294 919к |
0.2 |
72 191к |
| 915. |
66 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
422 353к |
51,778% |
30 328к |
2.3 |
72 117к |
| 916. |
4074 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 827к |
73,401% |
148 675к |
0.4 |
72 064к |
| 917. |
2895 |
| МФК Первомайск |
- |
627 341к |
64,191% |
123 746к |
0.5 |
72 047к |
| 918. |
1400 |
| Сигма |
D1 |
1 062 805к |
74,437% |
112 089к |
0.6 |
72 038к |
| 919. |
25 |
| Аль-Вехда |
D1 |
829 170к |
70,841% |
118 268к |
0.6 |
72 030к |
| 920. |
799 |
| Тромсе |
D3-B |
664 934к |
66,094% |
80 452к |
0.8 |
71 952к |
| 921. |
1253 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
537 244к |
72,253% |
96 718к |
0.7 |
71 917к |
| 922. |
1489 |
| Волканус |
D2 |
593 347к |
54,755% |
61 292к |
1.1 |
71 862к |
| 923. |
668 |
| Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 215 403к |
77,211% |
133 266к |
0.5 |
71 829к |
| 924. |
1876 |
| Камбой Иглс |
D1 |
850 517к |
72,413% |
127 691к |
0.5 |
71 705к |
| 925. |
547 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 825к |
33,436% |
20 997к |
3.4 |
71 653к |
| 926. |
651 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 329 496к |
81,125% |
127 848к |
0.5 |
71 540к |
| 927. |
257 |
| Тринити |
D3-B |
405 749к |
68,549% |
57 280к |
1.2 |
71 463к |
| 928. |
118 |
| Скопус |
D1 |
752 040к |
69,935% |
92 150к |
0.7 |
71 449к |
| 929. |
3449 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
330 403к |
40,782% |
24 982к |
2.8 |
71 309к |
| 930. |
74 |
| Флёри 91 |
D4-C |
517 989к |
57,234% |
56 404к |
1.2 |
71 121к |
| 931. |
31 |
| Реал Мадрис |
D3 |
432 500к |
46,453% |
51 148к |
1.3 |
71 039к |
| 932. |
244 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 504 638к |
80,924% |
188 083к |
0.3 |
71 023к |
| 933. |
456 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
850 073к |
75,906% |
157 566к |
0.4 |
70 970к |
| 934. |
1189 |
| ПСИ |
D1 |
1 015 474к |
73,955% |
125 336к |
0.5 |
70 927к |
| 935. |
656 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 956к |
63,195% |
69 635к |
1.0 |
70 899к |
| 936. |
83 |
| Тогафуафуа |
D2 |
605 192к |
51,919% |
51 436к |
1.3 |
70 830к |
| 937. |
115 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
855 941к |
74,429% |
117 146к |
0.6 |
70 824к |
| 938. |
266 |
| Касаи |
D1 |
673 507к |
65,623% |
80 501к |
0.8 |
70 782к |
| 939. |
1463 |
| Виндзор Старз |
D1 |
774 551к |
63,652% |
94 114к |
0.7 |
70 782к |
| 940. |
404 |
| УДЕТ |
D1 |
786 149к |
72,037% |
114 526к |
0.6 |
70 781к |
| 941. |
226 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 138к |
75,262% |
155 707к |
0.4 |
70 756к |
| 942. |
447 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
686 197к |
57,723% |
90 041к |
0.7 |
70 753к |
| 943. |
223 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 047 087к |
76,566% |
158 323к |
0.4 |
70 721к |
| 944. |
250 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
458 432к |
47,851% |
55 570к |
1.2 |
70 716к |
| 945. |
10409 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
824 122к |
68,971% |
123 110к |
0.5 |
70 691к |
| 946. |
240 |
| Сакуона |
D2 |
492 835к |
44,028% |
59 130к |
1.1 |
70 599к |
| 947. |
474 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
467 148к |
53,245% |
47 219к |
1.4 |
70 365к |
| 948. |
1539 |
| Вида |
D1 |
900 888к |
79,600% |
105 230к |
0.6 |
70 327к |
| 949. |
587 |
| Могилев |
D1 |
1 137 537к |
79,168% |
141 664к |
0.4 |
70 326к |
| 950. |
9428 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 244 058к |
79,588% |
149 745к |
0.4 |
70 287к |
| 951. |
84 |
| Кокше |
D2 |
883 002к |
75,754% |
127 251к |
0.5 |
70 143к |
| 952. |
8118 |
| ЭПС |
D4-D |
480 533к |
51,021% |
38 857к |
1.8 |
70 110к |
| 953. |
73 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
798 990к |
74,392% |
127 851к |
0.5 |
70 006к |
| 954. |
773 |
| Пиратс |
D2 |
826 279к |
75,198% |
128 834к |
0.5 |
69 935к |
| 955. |
418 |
| Пайде |
D2 |
789 047к |
67,928% |
111 925к |
0.6 |
69 891к |
| 956. |
578 |
| Мбао |
D2 |
590 094к |
64,706% |
79 308к |
0.8 |
69 867к |
| 957. |
540 |
| Радомяк |
D1 |
927 837к |
75,167% |
106 804к |
0.6 |
69 761к |
| 958. |
463 |
| Бреверкс |
D1 |
964 107к |
73,951% |
117 946к |
0.5 |
69 686к |
| 959. |
272 |
| Гералдс |
D2 |
932 906к |
75,203% |
112 926к |
0.6 |
69 685к |
| 960. |
2478 |
| Тобол |
D3-B |
630 363к |
61,346% |
83 067к |
0.8 |
69 684к |
| 961. |
2537 |
| Ареналес |
D2 |
800 790к |
68,241% |
107 327к |
0.6 |
69 648к |
| 962. |
504 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 642к |
84,593% |
253 632к |
0.2 |
69 625к |
| 963. |
4540 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 114 176к |
77,303% |
157 658к |
0.4 |
69 579к |
| 964. |
95 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 021 537к |
74,292% |
127 968к |
0.5 |
69 567к |
| 965. |
86 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 199 230к |
76,759% |
126 680к |
0.5 |
69 514к |
| 966. |
1193 |
| Олимпия |
D2 |
595 334к |
64,349% |
74 882к |
0.9 |
69 491к |
| 967. |
2446 |
| Абриль |
D4-A |
496 494к |
58,765% |
66 794к |
1.0 |
69 481к |
| 968. |
90 |
| Санрайз СК |
D2 |
764 741к |
70,824% |
125 072к |
0.5 |
69 468к |
| 969. |
928 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
511 312к |
58,630% |
73 609к |
0.9 |
69 432к |
| 970. |
388 |
| Амед |
D2 |
535 323к |
61,213% |
69 390к |
0.9 |
69 387к |
| 971. |
249 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
348 018к |
68,240% |
41 979к |
1.6 |
69 382к |
| 972. |
411 |
| Табарка |
D2 |
873 797к |
68,909% |
87 726к |
0.7 |
69 275к |
| 973. |
281 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
305 810к |
30,984% |
19 599к |
3.5 |
69 234к |
| 974. |
1277 |
| Гуаранда |
D3-A |
694 718к |
64,268% |
134 726к |
0.5 |
69 114к |
| 975. |
808 |
| Матара Сити |
D1 |
1 304 013к |
81,376% |
167 214к |
0.4 |
69 082к |
| 976. |
344 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 057 011к |
74,447% |
168 667к |
0.4 |
69 044к |
| 977. |
2210 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 885к |
65,765% |
107 717к |
0.6 |
69 026к |
| 978. |
1205 |
| Эгир |
D1 |
1 221 422к |
76,399% |
146 148к |
0.4 |
69 023к |
| 979. |
2498 |
| Сент-Этьен |
D1 |
1 770 442к |
84,797% |
170 463к |
0.4 |
69 015к |
| 980. |
1465 |
| Зилум |
D1 |
492 641к |
56,125% |
55 027к |
1.2 |
68 969к |
| 981. |
11450 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
283 072к |
34,886% |
19 303к |
3.5 |
68 869к |
| 982. |
274 |
| Кавасое |
D4-D |
654 630к |
71,048% |
91 559к |
0.7 |
68 730к |
| 983. |
555 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
703 063к |
70,990% |
112 112к |
0.6 |
68 711к |
| 984. |
1464 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
943 050к |
76,701% |
131 831к |
0.5 |
68 667к |
| 985. |
8383 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 073 105к |
79,817% |
126 183к |
0.5 |
68 634к |
| 986. |
352 |
| Велика Полана |
D1 |
946 607к |
76,122% |
117 760к |
0.5 |
68 478к |
| 987. |
1137 |
| Веррете |
D1 |
883 294к |
69,489% |
87 612к |
0.7 |
68 454к |
| 988. |
82 |
| Перес Селедон |
D1 |
870 439к |
69,499% |
101 090к |
0.6 |
68 446к |
| 989. |
845 |
| Ремо Старс |
D2 |
816 936к |
69,101% |
87 433к |
0.7 |
68 353к |
| 990. |
11104 |
| Свеннборг |
D2 |
839 211к |
74,083% |
176 997к |
0.3 |
68 352к |
| 991. |
3054 |
| Флитвуд Таун |
- |
402 771к |
52,088% |
41 795к |
1.6 |
68 324к |
| 992. |
1415 |
| Синагава |
D3-A |
896 421к |
77,978% |
152 269к |
0.4 |
68 163к |
| 993. |
636 |
| Каракум |
D1 |
819 975к |
66,724% |
75 448к |
0.9 |
68 108к |
| 994. |
179 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
504 194к |
62,464% |
45 118к |
1.5 |
68 102к |
| 995. |
162 |
| Маланти Чифс |
D2 |
799 167к |
75,573% |
122 688к |
0.5 |
68 061к |
| 996. |
127 |
| Торси |
D1 |
841 837к |
68,318% |
92 298к |
0.7 |
67 957к |
| 997. |
285 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 539к |
62,759% |
97 043к |
0.7 |
67 956к |
| 998. |
4358 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
925 626к |
75,381% |
129 022к |
0.5 |
67 926к |
| 999. |
201 |
| Салгаокар |
D3-B |
551 535к |
57,374% |
62 933к |
1.0 |
67 750к |
| 1000. |
63 |
| Самариос |
- |
174 682к |
52,869% |
23 777к |
2.8 |
67 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|