|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
6987 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
604 530к |
65,743% |
84 996к |
0.3 |
31 142к |
| 2602. |
1310 |
| Аджман |
D2 |
782 255к |
71,737% |
88 746к |
0.3 |
31 136к |
| 2603. |
2056 |
| ДВТК |
D2 |
667 121к |
73,247% |
103 972к |
0.2 |
31 123к |
| 2604. |
5769 |
| Венесуэла |
D3-B |
497 155к |
73,626% |
74 342к |
0.4 |
31 120к |
| 2605. |
1481 |
| Санта Роса |
D1 |
748 010к |
73,957% |
84 476к |
0.3 |
31 101к |
| 2606. |
96 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 266 316к |
84,779% |
212 734к |
0.1 |
31 100к |
| 2607. |
2032 |
| Атлетик |
D1 |
628 138к |
72,467% |
76 702к |
0.4 |
31 094к |
| 2608. |
2514 |
| Нанкоку |
- |
361 763к |
51,146% |
33 474к |
0.9 |
31 084к |
| 2609. |
206 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
569 478к |
68,825% |
76 876к |
0.4 |
31 083к |
| 2610. |
295 |
| Тэмуорт |
D4-A |
726 392к |
79,415% |
128 322к |
0.2 |
31 076к |
| 2611. |
2644 |
| Яйпан |
D3-B |
448 091к |
63,797% |
69 581к |
0.4 |
31 073к |
| 2612. |
291 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 496к |
74,317% |
141 056к |
0.2 |
31 049к |
| 2613. |
419 |
| Слуцк |
D4-A |
624 531к |
68,508% |
94 092к |
0.3 |
31 029к |
| 2614. |
702 |
| Альсира |
D2 |
939 408к |
76,573% |
126 228к |
0.2 |
31 028к |
| 2615. |
859 |
| Нтугасазе |
D3 |
591 466к |
73,801% |
120 162к |
0.2 |
31 008к |
| 2616. |
456 |
| Уайт Плайнс |
- |
347 142к |
59,439% |
53 792к |
0.5 |
31 004к |
| 2617. |
8265 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
481 390к |
63,444% |
53 166к |
0.5 |
30 978к |
| 2618. |
544 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
864 745к |
72,984% |
106 355к |
0.2 |
30 969к |
| 2619. |
8323 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 194 777к |
81,199% |
158 458к |
0.1 |
30 930к |
| 2620. |
6247 |
| Куинз Парк |
D2 |
753 343к |
71,637% |
106 143к |
0.2 |
30 920к |
| 2621. |
173 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 245к |
53,127% |
35 900к |
0.8 |
30 901к |
| 2622. |
5986 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 697к |
59,790% |
15 297к |
2.0 |
30 899к |
| 2623. |
289 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
299 221к |
50,391% |
37 763к |
0.8 |
30 892к |
| 2624. |
1099 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
384 863к |
59,773% |
41 847к |
0.7 |
30 868к |
| 2625. |
382 |
| Ниса |
D2 |
527 897к |
64,914% |
69 962к |
0.4 |
30 841к |
| 2626. |
67 |
| ПК-37 |
D2 |
775 966к |
70,632% |
100 827к |
0.3 |
30 838к |
| 2627. |
5204 |
| Джэм Рокс |
D2 |
691 768к |
74,589% |
98 564к |
0.3 |
30 838к |
| 2628. |
718 |
| Хамборн 07 |
- |
317 314к |
56,861% |
36 542к |
0.8 |
30 835к |
| 2629. |
5816 |
| Мули Спорт |
D1 |
742 241к |
75,591% |
111 292к |
0.2 |
30 823к |
| 2630. |
3142 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
887 420к |
79,790% |
159 308к |
0.1 |
30 798к |
| 2631. |
4437 |
| Абтвиль |
D3 |
392 100к |
57,985% |
55 355к |
0.5 |
30 792к |
| 2632. |
665 |
| Футуру Кингс |
D1 |
709 684к |
68,982% |
92 022к |
0.3 |
30 783к |
| 2633. |
1499 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
681 595к |
75,458% |
103 876к |
0.2 |
30 774к |
| 2634. |
2039 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
692 527к |
77,398% |
85 785к |
0.3 |
30 772к |
| 2635. |
2004 |
| Монтельяно |
D1 |
487 406к |
54,965% |
64 382к |
0.4 |
30 751к |
| 2636. |
8372 |
| Гафленц |
D1 |
1 087 584к |
82,496% |
135 747к |
0.2 |
30 749к |
| 2637. |
413 |
| Лидия Людик |
D2 |
550 655к |
63,535% |
74 923к |
0.4 |
30 746к |
| 2638. |
8025 |
| Валенсия |
D2 |
835 014к |
79,220% |
110 468к |
0.2 |
30 743к |
| 2639. |
939 |
| Свит |
D2 |
551 057к |
69,066% |
76 928к |
0.3 |
30 716к |
| 2640. |
1779 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
591 123к |
66,511% |
76 238к |
0.4 |
30 710к |
| 2641. |
2449 |
| Сампдория |
D2 |
711 907к |
70,130% |
96 346к |
0.3 |
30 694к |
| 2642. |
827 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 352 885к |
82,191% |
159 924к |
0.1 |
30 684к |
| 2643. |
2673 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
284 122к |
51,242% |
28 071к |
1.0 |
30 683к |
| 2644. |
402 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
717 723к |
77,509% |
84 962к |
0.3 |
30 675к |
| 2645. |
7942 |
| Филиппине Арми |
D1 |
725 237к |
68,802% |
122 185к |
0.2 |
30 663к |
| 2646. |
901 |
| Арми Ред |
D1 |
1 168 848к |
78,838% |
130 064к |
0.2 |
30 655к |
| 2647. |
8860 |
| Фореста |
D3-B |
371 983к |
56,503% |
58 147к |
0.5 |
30 652к |
| 2648. |
38 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
887 973к |
76,409% |
133 691к |
0.2 |
30 635к |
| 2649. |
8908 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
955 154к |
77,630% |
133 471к |
0.2 |
30 614к |
| 2650. |
909 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
435 443к |
61,967% |
51 791к |
0.5 |
30 611к |
| 2651. |
244 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 882к |
69,840% |
103 940к |
0.2 |
30 604к |
| 2652. |
2685 |
| Орлеан |
D4-C |
246 519к |
45,379% |
21 087к |
1.4 |
30 602к |
| 2653. |
2389 |
| Фемминиле |
D1 |
1 275 878к |
83,963% |
197 884к |
0.1 |
30 591к |
| 2654. |
7125 |
| Аль-Ахли |
D1 |
389 600к |
65,071% |
60 176к |
0.5 |
30 582к |
| 2655. |
541 |
| ВАП |
D1 |
466 915к |
63,392% |
60 035к |
0.5 |
30 578к |
| 2656. |
185 |
| Коффи |
D2 |
630 545к |
68,865% |
96 915к |
0.3 |
30 573к |
| 2657. |
649 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
717 178к |
76,294% |
104 878к |
0.2 |
30 564к |
| 2658. |
2159 |
| ФК Хахайа |
D1 |
554 687к |
65,529% |
78 278к |
0.3 |
30 558к |
| 2659. |
1196 |
| Памба Джиджи |
D1 |
941 967к |
79,701% |
105 990к |
0.2 |
30 558к |
| 2660. |
8559 |
| Камешница |
D2 |
489 334к |
62,173% |
68 557к |
0.4 |
30 551к |
| 2661. |
951 |
| Агата |
- |
573 645к |
65,731% |
102 890к |
0.2 |
30 534к |
| 2662. |
3718 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 845к |
71,008% |
108 448к |
0.2 |
30 529к |
| 2663. |
1000 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
463 144к |
66,334% |
75 832к |
0.4 |
30 520к |
| 2664. |
6225 |
| КТП |
D3-A |
531 903к |
71,656% |
85 818к |
0.3 |
30 512к |
| 2665. |
494 |
| Акедеми |
D1 |
947 215к |
76,599% |
138 188к |
0.2 |
30 510к |
| 2666. |
1277 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 268к |
66,796% |
72 724к |
0.4 |
30 509к |
| 2667. |
6181 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 034 126к |
78,141% |
142 712к |
0.2 |
30 498к |
| 2668. |
2223 |
| Блэк Морган |
D2 |
562 929к |
67,323% |
83 265к |
0.3 |
30 496к |
| 2669. |
1368 |
| Б1 |
D1 |
1 013 300к |
76,747% |
127 128к |
0.2 |
30 477к |
| 2670. |
2419 |
| Вади Фера |
- |
439 136к |
63,289% |
47 682к |
0.6 |
30 462к |
| 2671. |
28 |
| Ротор |
D1 |
1 035 826к |
81,753% |
142 942к |
0.2 |
30 459к |
| 2672. |
6526 |
| ДжиДжи |
D1 |
955 332к |
76,128% |
110 501к |
0.2 |
30 457к |
| 2673. |
648 |
| Верветуа |
D3-B |
342 160к |
60,194% |
25 157к |
1.2 |
30 451к |
| 2674. |
1073 |
| Аксу |
D1 |
1 085 408к |
80,911% |
154 500к |
0.1 |
30 447к |
| 2675. |
33 |
| Кукеси |
D1 |
417 271к |
57,441% |
42 191к |
0.7 |
30 437к |
| 2676. |
566 |
| Уругвай |
D1 |
829 517к |
78,092% |
115 954к |
0.2 |
30 431к |
| 2677. |
424 |
| Альбасете |
D3-A |
721 984к |
72,787% |
84 714к |
0.3 |
30 427к |
| 2678. |
512 |
| Старт |
D1 |
775 086к |
77,001% |
103 955к |
0.2 |
30 415к |
| 2679. |
7674 |
| Каспий |
D2 |
708 453к |
76,306% |
92 348к |
0.3 |
30 411к |
| 2680. |
2696 |
| Шелленберг |
D1 |
746 752к |
72,613% |
87 009к |
0.3 |
30 410к |
| 2681. |
75 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
446 512к |
59,274% |
46 136к |
0.6 |
30 396к |
| 2682. |
952 |
| Клахнакуддин |
D1 |
970 539к |
78,441% |
174 596к |
0.1 |
30 391к |
| 2683. |
8667 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 502к |
60,835% |
63 582к |
0.4 |
30 384к |
| 2684. |
249 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
579 377к |
69,074% |
62 443к |
0.4 |
30 379к |
| 2685. |
1085 |
| Фиорентина |
D1 |
1 338 286к |
84,598% |
156 554к |
0.1 |
30 367к |
| 2686. |
3855 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 449к |
69,835% |
27 395к |
1.1 |
30 365к |
| 2687. |
1892 |
| Энппи |
D1 |
1 191 646к |
81,865% |
128 472к |
0.2 |
30 350к |
| 2688. |
5752 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 536к |
63,686% |
48 986к |
0.6 |
30 337к |
| 2689. |
192 |
| 18 Плюс |
D1 |
511 443к |
57,144% |
56 096к |
0.5 |
30 333к |
| 2690. |
9113 |
| Поляна |
D4-D |
403 015к |
60,926% |
50 770к |
0.5 |
30 325к |
| 2691. |
5082 |
| Ред Стар |
D3-A |
686 136к |
75,047% |
115 137к |
0.2 |
30 313к |
| 2692. |
454 |
| Тексома |
D2 |
877 196к |
84,307% |
104 146к |
0.2 |
30 309к |
| 2693. |
1738 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
752 222к |
70,993% |
101 771к |
0.2 |
30 297к |
| 2694. |
2164 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 157к |
62,072% |
70 995к |
0.4 |
30 296к |
| 2695. |
2717 |
| Бокель |
D1 |
689 040к |
69,647% |
96 198к |
0.3 |
30 296к |
| 2696. |
1890 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 138к |
65,625% |
79 722к |
0.3 |
30 291к |
| 2697. |
3797 |
| Торпедо |
D4-D |
499 620к |
73,576% |
66 597к |
0.4 |
30 271к |
| 2698. |
779 |
| Ниджат |
D3 |
422 563к |
77,964% |
43 096к |
0.7 |
30 266к |
| 2699. |
903 |
| Суэйнс |
D1 |
960 616к |
76,389% |
125 113к |
0.2 |
30 260к |
| 2700. |
180 |
| Сентрал |
D1 |
650 931к |
73,422% |
84 797к |
0.3 |
30 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|