|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
299 |
| Эхеа |
D4-A |
570 641к |
72,375% |
50 466к |
1.1 |
56 389к |
| 1102. |
1559 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
648 532к |
76,611% |
151 030к |
0.3 |
56 336к |
| 1103. |
7991 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 893к |
55,376% |
57 228к |
0.9 |
56 305к |
| 1104. |
410 |
| Олимпик |
D3-A |
333 807к |
59,770% |
40 698к |
1.3 |
56 241к |
| 1105. |
1023 |
| Ювентус |
D4-D |
746 258к |
77,521% |
109 882к |
0.5 |
56 204к |
| 1106. |
6593 |
| Ареналес |
D2 |
827 534к |
70,901% |
113 545к |
0.4 |
56 178к |
| 1107. |
24 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
719 237к |
65,694% |
97 619к |
0.5 |
56 093к |
| 1108. |
1054 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
807 914к |
67,970% |
96 716к |
0.5 |
56 078к |
| 1109. |
350 |
| Иттихад |
D3-A |
671 341к |
65,789% |
55 199к |
1.0 |
56 075к |
| 1110. |
441 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 600к |
74,302% |
122 902к |
0.4 |
56 069к |
| 1111. |
736 |
| Стандард |
D1 |
1 639 749к |
83,812% |
157 640к |
0.3 |
55 945к |
| 1112. |
4611 |
| Санта Мария |
D2 |
414 254к |
46,113% |
40 472к |
1.3 |
55 929к |
| 1113. |
6590 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 345 432к |
81,713% |
155 998к |
0.3 |
55 883к |
| 1114. |
6092 |
| Санчес Самана |
D1 |
923 042к |
72,836% |
149 224к |
0.3 |
55 883к |
| 1115. |
621 |
| Фуглафьердур |
D2 |
595 649к |
68,510% |
99 116к |
0.5 |
55 868к |
| 1116. |
6157 |
| Доминика Иглс |
D1 |
886 540к |
73,143% |
134 414к |
0.4 |
55 846к |
| 1117. |
1308 |
| Юниверсити |
D1 |
1 136 684к |
78,623% |
143 418к |
0.3 |
55 838к |
| 1118. |
577 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
667 454к |
72,861% |
94 210к |
0.5 |
55 789к |
| 1119. |
120 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 441к |
64,434% |
86 679к |
0.6 |
55 789к |
| 1120. |
2560 |
| Медеама |
D2 |
611 077к |
66,935% |
75 747к |
0.7 |
55 778к |
| 1121. |
3592 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 461к |
66,757% |
102 488к |
0.5 |
55 697к |
| 1122. |
104 |
| Челси |
D1 |
943 858к |
72,368% |
116 168к |
0.4 |
55 654к |
| 1123. |
12 |
| Шула |
D1 |
625 274к |
81,111% |
118 706к |
0.4 |
55 556к |
| 1124. |
794 |
| Тотиги Сити |
- |
471 911к |
60,440% |
86 830к |
0.6 |
55 538к |
| 1125. |
2019 |
| Синагава |
D3-A |
931 850к |
79,528% |
157 580к |
0.3 |
55 514к |
| 1126. |
1949 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 571к |
65,668% |
100 783к |
0.5 |
55 488к |
| 1127. |
664 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
906 991к |
74,164% |
132 203к |
0.4 |
55 481к |
| 1128. |
917 |
| Сенец |
D1 |
880 264к |
72,171% |
93 404к |
0.5 |
55 420к |
| 1129. |
8305 |
| Варнерс |
D3-B |
591 639к |
67,016% |
84 566к |
0.6 |
55 396к |
| 1130. |
522 |
| Файюм |
D3-A |
406 764к |
81,228% |
51 540к |
1.0 |
55 382к |
| 1131. |
324 |
| Олимпия |
D2 |
608 620к |
67,448% |
75 755к |
0.7 |
55 370к |
| 1132. |
2762 |
| Атлетико |
D2 |
861 331к |
77,149% |
112 925к |
0.4 |
55 369к |
| 1133. |
74 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 178к |
76,144% |
109 598к |
0.5 |
55 340к |
| 1134. |
453 |
| Камагуэй |
D2 |
728 299к |
73,680% |
97 462к |
0.5 |
55 338к |
| 1135. |
194 |
| Гонио |
D2 |
418 564к |
72,656% |
55 624к |
0.9 |
55 304к |
| 1136. |
153 |
| Боре |
D1 |
776 510к |
72,965% |
109 164к |
0.5 |
55 278к |
| 1137. |
724 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 414 627к |
82,546% |
215 408к |
0.2 |
55 255к |
| 1138. |
822 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 704к |
74,296% |
110 329к |
0.5 |
55 231к |
| 1139. |
2280 |
| Тобол |
D3-B |
659 947к |
65,275% |
86 670к |
0.6 |
55 214к |
| 1140. |
600 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 086 909к |
77,334% |
144 012к |
0.3 |
55 213к |
| 1141. |
3523 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 140 128к |
75,932% |
131 041к |
0.4 |
55 156к |
| 1142. |
183 |
| Фрэндс |
D2 |
428 075к |
54,781% |
45 794к |
1.2 |
55 148к |
| 1143. |
319 |
| Монагас |
D1 |
821 895к |
71,462% |
110 896к |
0.4 |
55 100к |
| 1144. |
4157 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
848 454к |
73,509% |
93 274к |
0.5 |
55 013к |
| 1145. |
8309 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
978 847к |
74,250% |
118 379к |
0.4 |
55 005к |
| 1146. |
319 |
| Корба |
D2 |
607 199к |
64,999% |
77 216к |
0.7 |
54 977к |
| 1147. |
2517 |
| Прогрессо |
D1 |
1 004 153к |
73,640% |
163 261к |
0.3 |
54 917к |
| 1148. |
132 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 127к |
76,940% |
120 631к |
0.4 |
54 897к |
| 1149. |
510 |
| Твенти 11 |
D1 |
743 783к |
70,111% |
90 875к |
0.6 |
54 862к |
| 1150. |
10766 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 601к |
72,454% |
123 475к |
0.4 |
54 831к |
| 1151. |
582 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
569 571к |
57,569% |
60 391к |
0.9 |
54 822к |
| 1152. |
772 |
| Дефендерс |
D1 |
904 990к |
74,015% |
115 878к |
0.4 |
54 815к |
| 1153. |
1199 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 203к |
69,805% |
120 911к |
0.4 |
54 790к |
| 1154. |
318 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 966к |
49,525% |
66 784к |
0.8 |
54 790к |
| 1155. |
855 |
| Атлантида |
D1 |
1 012 197к |
74,670% |
119 776к |
0.4 |
54 740к |
| 1156. |
278 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 785к |
71,992% |
93 371к |
0.5 |
54 710к |
| 1157. |
4647 |
| Арсенал |
D3-A |
1 064 968к |
78,086% |
169 606к |
0.3 |
54 628к |
| 1158. |
6498 |
| Хак Йенг |
D3 |
518 859к |
64,083% |
75 364к |
0.7 |
54 609к |
| 1159. |
951 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 957к |
84,802% |
200 764к |
0.2 |
54 590к |
| 1160. |
51 |
| Аникон |
D2 |
623 726к |
77,132% |
99 272к |
0.5 |
54 486к |
| 1161. |
3118 |
| Прайдс |
D2 |
695 956к |
70,722% |
119 843к |
0.4 |
54 463к |
| 1162. |
1057 |
| АПР |
D1 |
664 479к |
74,043% |
117 906к |
0.4 |
54 431к |
| 1163. |
1050 |
| Арыс |
D3-A |
472 367к |
60,903% |
76 292к |
0.7 |
54 430к |
| 1164. |
720 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
715 875к |
71,683% |
77 840к |
0.6 |
54 361к |
| 1165. |
3248 |
| Порт-Толбот |
D2 |
630 927к |
64,999% |
83 832к |
0.6 |
54 330к |
| 1166. |
871 |
| Лютомер |
D2 |
705 999к |
66,649% |
81 052к |
0.6 |
54 307к |
| 1167. |
575 |
| Бонихад |
D2 |
685 916к |
69,699% |
80 565к |
0.6 |
54 292к |
| 1168. |
113 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 248к |
39,373% |
34 673к |
1.5 |
54 275к |
| 1169. |
426 |
| Брест |
D2 |
878 618к |
78,672% |
134 325к |
0.4 |
54 243к |
| 1170. |
2650 |
| Сток Сити |
D1 |
1 370 415к |
81,007% |
154 126к |
0.3 |
54 238к |
| 1171. |
431 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 929к |
68,131% |
69 275к |
0.7 |
54 217к |
| 1172. |
89 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
536 913к |
63,567% |
67 708к |
0.7 |
54 165к |
| 1173. |
811 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
703 649к |
70,500% |
103 075к |
0.5 |
54 127к |
| 1174. |
1659 |
| Насиональ |
D2 |
592 502к |
64,462% |
89 084к |
0.6 |
54 016к |
| 1175. |
719 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 633к |
80,132% |
139 994к |
0.3 |
53 967к |
| 1176. |
4024 |
| Санта Ана |
D1 |
777 339к |
73,456% |
99 375к |
0.5 |
53 934к |
| 1177. |
3703 |
| Таллин |
D3-A |
493 676к |
60,531% |
61 244к |
0.8 |
53 900к |
| 1178. |
89 |
| Перес Селедон |
D1 |
901 537к |
72,167% |
107 759к |
0.4 |
53 876к |
| 1179. |
216 |
| Америка |
D2 |
1 113 022к |
76,730% |
205 038к |
0.2 |
53 854к |
| 1180. |
1066 |
| Иртыш |
D2 |
751 684к |
73,101% |
86 790к |
0.6 |
53 846к |
| 1181. |
7725 |
| Кинг Файсал |
D1 |
965 239к |
75,459% |
116 747к |
0.4 |
53 825к |
| 1182. |
1213 |
| Эрмис |
D1 |
1 010 482к |
74,932% |
165 829к |
0.3 |
53 783к |
| 1183. |
8881 |
| Муадамит |
D1 |
1 062 951к |
79,538% |
133 723к |
0.4 |
53 753к |
| 1184. |
251 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
392 390к |
48,853% |
46 780к |
1.1 |
53 697к |
| 1185. |
2081 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 462 262к |
81,651% |
144 155к |
0.3 |
53 662к |
| 1186. |
1951 |
| Канн |
D2 |
874 071к |
78,904% |
145 811к |
0.3 |
53 645к |
| 1187. |
597 |
| Иллово |
D2 |
731 581к |
66,705% |
133 950к |
0.4 |
53 630к |
| 1188. |
2240 |
| Бланкос |
D2 |
644 344к |
71,030% |
55 955к |
0.9 |
53 618к |
| 1189. |
649 |
| Пеликан |
D1 |
689 271к |
68,990% |
107 586к |
0.4 |
53 590к |
| 1190. |
581 |
| Блэк Старc |
D1 |
760 360к |
72,238% |
96 908к |
0.5 |
53 541к |
| 1191. |
1361 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 619к |
67,911% |
99 543к |
0.5 |
53 493к |
| 1192. |
1000 |
| Молодечно |
D2 |
735 831к |
67,150% |
101 093к |
0.5 |
53 445к |
| 1193. |
861 |
| Элефант |
D1 |
1 175 904к |
80,681% |
162 108к |
0.3 |
53 423к |
| 1194. |
219 |
| Аль-Мадина |
D2 |
550 100к |
59,902% |
77 429к |
0.6 |
53 331к |
| 1195. |
380 |
| ЦСКА |
D2 |
531 082к |
63,155% |
68 862к |
0.7 |
53 326к |
| 1196. |
1075 |
| Псков |
D3-A |
716 373к |
74,172% |
101 969к |
0.5 |
53 274к |
| 1197. |
405 |
| ПСМС Медан |
D3 |
542 092к |
65,178% |
79 252к |
0.6 |
53 243к |
| 1198. |
562 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 499к |
82,021% |
147 471к |
0.3 |
53 240к |
| 1199. |
385 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 290к |
68,504% |
90 010к |
0.5 |
53 171к |
| 1200. |
7422 |
| Динамо |
D1 |
537 153к |
64,131% |
76 844к |
0.6 |
53 120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|