|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
1634 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
403 997к |
60,047% |
43 321к |
0.3 |
15 159к |
| 5102. |
3648 |
| Кристалл |
D3-A |
636 733к |
74,573% |
88 927к |
0.1 |
15 155к |
| 5103. |
1297 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 374к |
50,219% |
37 654к |
0.4 |
15 154к |
| 5104. |
546 |
| Цюрих |
D1 |
863 815к |
80,157% |
139 372к |
0.1 |
15 153к |
| 5105. |
6288 |
| Чайасел |
D1 |
729 593к |
72,561% |
94 604к |
0.1 |
15 143к |
| 5106. |
358 |
| Хазри |
D3 |
163 198к |
66,824% |
22 492к |
0.6 |
15 143к |
| 5107. |
2987 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 045 942к |
79,904% |
140 044к |
0.1 |
15 140к |
| 5108. |
4076 |
| Бала Таун |
D1 |
1 235 379к |
82,825% |
163 413к |
- |
15 131к |
| 5109. |
6216 |
| Каскадэс |
D1 |
539 567к |
63,447% |
70 856к |
0.2 |
15 128к |
| 5110. |
24 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
286 481к |
54,143% |
39 502к |
0.3 |
15 123к |
| 5111. |
4651 |
| Дисциплес |
D2 |
462 953к |
77,240% |
80 253к |
0.1 |
15 120к |
| 5112. |
3016 |
| Реал Оруро |
D4-A |
349 613к |
61,167% |
38 571к |
0.3 |
15 114к |
| 5113. |
523 |
| Вашаш |
D1 |
621 846к |
75,146% |
98 253к |
0.1 |
15 105к |
| 5114. |
860 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
234 688к |
59,960% |
32 925к |
0.4 |
15 093к |
| 5115. |
1444 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
528 283к |
73,922% |
88 178к |
0.1 |
15 091к |
| 5116. |
4679 |
| Болонья |
D2 |
1 046 035к |
80,982% |
147 818к |
0.1 |
15 088к |
| 5117. |
394 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 881к |
77,231% |
84 302к |
0.1 |
15 086к |
| 5118. |
662 |
| Дакота |
D1 |
790 847к |
74,080% |
90 449к |
0.1 |
15 085к |
| 5119. |
3906 |
| Найефенг |
D1 |
1 056 710к |
79,159% |
141 525к |
0.1 |
15 079к |
| 5120. |
493 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 239к |
66,552% |
80 331к |
0.1 |
15 079к |
| 5121. |
5171 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 640к |
86,103% |
151 393к |
- |
15 070к |
| 5122. |
552 |
| Улисс |
- |
309 625к |
47,254% |
38 485к |
0.3 |
15 065к |
| 5123. |
2468 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
365 785к |
58,771% |
44 372к |
0.3 |
15 061к |
| 5124. |
1313 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
739 995к |
72,208% |
94 928к |
0.1 |
15 061к |
| 5125. |
4234 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 141к |
59,533% |
48 805к |
0.3 |
15 058к |
| 5126. |
3118 |
| Хайгбари |
D4-D |
543 986к |
72,095% |
83 288к |
0.1 |
15 052к |
| 5127. |
1626 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
980 497к |
79,909% |
150 299к |
0.1 |
15 045к |
| 5128. |
4189 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
500 637к |
79,874% |
87 785к |
0.1 |
15 031к |
| 5129. |
2671 |
| Викторс |
D2 |
764 173к |
79,418% |
146 234к |
0.1 |
15 030к |
| 5130. |
48 |
| Кун Халифат |
- |
174 973к |
65,865% |
21 333к |
0.7 |
15 027к |
| 5131. |
5432 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 262к |
62,582% |
47 114к |
0.3 |
15 026к |
| 5132. |
1087 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 365к |
63,934% |
85 714к |
0.1 |
15 019к |
| 5133. |
7218 |
| Уокинг |
D4-A |
349 086к |
54,261% |
50 234к |
0.2 |
15 018к |
| 5134. |
3816 |
| Кабул |
D1 |
589 405к |
70,554% |
82 378к |
0.1 |
15 009к |
| 5135. |
1584 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 079к |
62,647% |
14 108к |
1.0 |
15 009к |
| 5136. |
2805 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
589 418к |
79,860% |
79 954к |
0.1 |
15 008к |
| 5137. |
620 |
| Химик |
D4-B |
529 001к |
65,552% |
67 621к |
0.2 |
15 005к |
| 5138. |
1244 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 778к |
83,876% |
92 335к |
0.1 |
15 000к |
| 5139. |
322 |
| Шибеник |
- |
254 421к |
64,373% |
35 901к |
0.4 |
14 993к |
| 5140. |
3087 |
| Марсония |
D1 |
789 032к |
72,290% |
99 316к |
0.1 |
14 992к |
| 5141. |
677 |
| Сабах |
D1 |
1 072 151к |
82,611% |
155 284к |
- |
14 989к |
| 5142. |
2716 |
| Баркисимето |
D3-A |
808 039к |
84,872% |
107 598к |
0.1 |
14 987к |
| 5143. |
1993 |
| Баник |
D1 |
655 305к |
67,643% |
70 858к |
0.2 |
14 985к |
| 5144. |
6834 |
| Иштыхан |
D4-D |
501 116к |
70,311% |
96 667к |
0.1 |
14 976к |
| 5145. |
4951 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
540 876к |
73,520% |
76 780к |
0.1 |
14 976к |
| 5146. |
432 |
| Мангия |
D1 |
1 071 249к |
79,677% |
173 201к |
- |
14 962к |
| 5147. |
3045 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
553 667к |
64,016% |
85 704к |
0.1 |
14 956к |
| 5148. |
826 |
| Льюис |
D4-B |
309 831к |
60,735% |
34 349к |
0.4 |
14 955к |
| 5149. |
888 |
| Лариса |
D3-B |
351 151к |
71,535% |
50 549к |
0.2 |
14 954к |
| 5150. |
6963 |
| Онисилос |
D2 |
623 537к |
73,378% |
98 077к |
0.1 |
14 948к |
| 5151. |
1150 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
927 954к |
78,136% |
139 048к |
0.1 |
14 942к |
| 5152. |
2423 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
884 463к |
82,229% |
160 004к |
- |
14 928к |
| 5153. |
442 |
| Тельфс |
D4-D |
55 603к |
60,657% |
7 584к |
1.9 |
14 926к |
| 5154. |
323 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
483 948к |
76,222% |
68 147к |
0.2 |
14 923к |
| 5155. |
4210 |
| Карльтон |
- |
283 342к |
76,578% |
43 220к |
0.3 |
14 915к |
| 5156. |
694 |
| Фрайенбах |
D1 |
659 364к |
78,791% |
104 932к |
0.1 |
14 895к |
| 5157. |
2462 |
| Депортиво |
D1 |
690 717к |
75,578% |
99 762к |
0.1 |
14 886к |
| 5158. |
5398 |
| Собемап |
D1 |
616 655к |
71,291% |
82 577к |
0.1 |
14 883к |
| 5159. |
5065 |
| Заря |
D4-D |
399 326к |
62,179% |
49 874к |
0.2 |
14 881к |
| 5160. |
6347 |
| Тусбаб |
D2 |
496 977к |
69,993% |
78 948к |
0.1 |
14 877к |
| 5161. |
3920 |
| Уолсолл |
D4-A |
543 672к |
82,726% |
105 380к |
0.1 |
14 866к |
| 5162. |
1004 |
| Веспо |
D1 |
673 002к |
77,903% |
90 578к |
0.1 |
14 863к |
| 5163. |
1124 |
| Златибор |
D4-C |
361 120к |
51,814% |
42 852к |
0.3 |
14 861к |
| 5164. |
6070 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
733 896к |
77,666% |
101 738к |
0.1 |
14 858к |
| 5165. |
4521 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 194 366к |
81,488% |
166 726к |
- |
14 849к |
| 5166. |
4896 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
453 804к |
78,406% |
81 142к |
0.1 |
14 845к |
| 5167. |
3352 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
267 555к |
74,552% |
49 149к |
0.3 |
14 838к |
| 5168. |
913 |
| Рокфорт |
D3-A |
446 767к |
63,699% |
59 314к |
0.2 |
14 830к |
| 5169. |
2905 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
580 564к |
82,263% |
84 293к |
0.1 |
14 827к |
| 5170. |
4897 |
| Ви-Варен |
D4-B |
673 188к |
78,123% |
110 330к |
0.1 |
14 820к |
| 5171. |
1110 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 347 099к |
84,079% |
154 883к |
- |
14 820к |
| 5172. |
1489 |
| Атира |
D4-C |
381 511к |
73,931% |
56 391к |
0.2 |
14 808к |
| 5173. |
3207 |
| Брихин Сити |
- |
159 973к |
68,583% |
22 906к |
0.6 |
14 808к |
| 5174. |
525 |
| Морн |
D1 |
822 149к |
76,023% |
101 403к |
0.1 |
14 799к |
| 5175. |
3133 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 968к |
58,376% |
52 258к |
0.2 |
14 788к |
| 5176. |
1693 |
| Рейнджерс |
D3 |
323 155к |
54,965% |
28 970к |
0.5 |
14 784к |
| 5177. |
5668 |
| Лухан |
D2 |
816 017к |
73,232% |
81 115к |
0.1 |
14 782к |
| 5178. |
1050 |
| Зойцах |
D1 |
766 141к |
80,157% |
116 250к |
0.1 |
14 774к |
| 5179. |
868 |
| Беласица |
D2 |
364 977к |
57,635% |
38 624к |
0.3 |
14 774к |
| 5180. |
4516 |
| Новая Припять |
D1 |
884 550к |
75,045% |
101 749к |
0.1 |
14 765к |
| 5181. |
1227 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
169 734к |
79,433% |
35 674к |
0.4 |
14 759к |
| 5182. |
576 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
718 719к |
75,609% |
93 385к |
0.1 |
14 750к |
| 5183. |
488 |
| Эсир |
D1 |
890 534к |
76,161% |
139 048к |
0.1 |
14 745к |
| 5184. |
92 |
| Лобос |
D3 |
474 082к |
62,930% |
71 373к |
0.2 |
14 741к |
| 5185. |
2175 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
866 898к |
82,156% |
131 189к |
0.1 |
14 738к |
| 5186. |
3078 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 285 370к |
85,639% |
212 681к |
- |
14 736к |
| 5187. |
1904 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
57 584к |
56,960% |
7 304к |
2.0 |
14 734к |
| 5188. |
696 |
| Сантос |
D4-D |
611 890к |
75,775% |
105 155к |
0.1 |
14 732к |
| 5189. |
1098 |
| Сукре |
D3-A |
358 736к |
80,871% |
57 490к |
0.2 |
14 724к |
| 5190. |
1965 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 110к |
62,052% |
7 909к |
1.8 |
14 722к |
| 5191. |
2095 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
550 238к |
70,363% |
80 510к |
0.1 |
14 722к |
| 5192. |
5702 |
| Варвик Найтс |
D2 |
307 811к |
67,359% |
52 545к |
0.2 |
14 722к |
| 5193. |
7191 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 666к |
66,941% |
56 745к |
0.2 |
14 718к |
| 5194. |
3840 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
459 273к |
70,326% |
79 324к |
0.1 |
14 711к |
| 5195. |
694 |
| Джейхан |
D3 |
208 286к |
78,031% |
26 164к |
0.5 |
14 708к |
| 5196. |
3278 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
413 172к |
64,020% |
46 534к |
0.3 |
14 708к |
| 5197. |
3819 |
| Итапуенсе |
D2 |
755 692к |
81,414% |
136 249к |
0.1 |
14 701к |
| 5198. |
4098 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
717 055к |
71,376% |
105 655к |
0.1 |
14 700к |
| 5199. |
1323 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 490к |
49,699% |
9 242к |
1.5 |
14 700к |
| 5200. |
969 |
| Одиши 1919 |
D3 |
583 956к |
72,866% |
74 116к |
0.1 |
14 700к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|