|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
194 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
591 065к |
81,010% |
80 437к |
0.1 |
8 542к |
| 7902. |
1484 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 692к |
71,342% |
90 147к |
- |
8 540к |
| 7903. |
2641 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 274к |
67,934% |
84 158к |
0.1 |
8 539к |
| 7904. |
2788 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
744 551к |
75,853% |
105 028к |
- |
8 536к |
| 7905. |
1600 |
| Тиса |
D4-D |
245 348к |
35,210% |
23 219к |
0.3 |
8 535к |
| 7906. |
2293 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
521 588к |
71,992% |
108 658к |
- |
8 534к |
| 7907. |
4644 |
| Хэпань |
D4-A |
225 529к |
53,805% |
32 836к |
0.2 |
8 534к |
| 7908. |
5042 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
281 869к |
58,430% |
35 904к |
0.2 |
8 524к |
| 7909. |
3286 |
| Агричад |
D2 |
680 682к |
72,825% |
105 463к |
- |
8 522к |
| 7910. |
4973 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
581 056к |
75,601% |
91 703к |
- |
8 522к |
| 7911. |
3087 |
| Америка |
D3-B |
618 841к |
78,602% |
109 608к |
- |
8 520к |
| 7912. |
577 |
| Хробры |
D2 |
615 677к |
79,897% |
99 866к |
- |
8 519к |
| 7913. |
1781 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 494к |
78,461% |
114 924к |
- |
8 515к |
| 7914. |
152 |
| Андорф |
D4-B |
278 263к |
79,097% |
43 613к |
0.1 |
8 515к |
| 7915. |
3630 |
| Олимпик |
D2 |
595 667к |
68,025% |
80 568к |
0.1 |
8 513к |
| 7916. |
1056 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
346 301к |
59,959% |
42 565к |
0.1 |
8 511к |
| 7917. |
824 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 365к |
74,148% |
36 838к |
0.2 |
8 511к |
| 7918. |
5780 |
| Битам |
- |
291 646к |
53,608% |
22 797к |
0.3 |
8 501к |
| 7919. |
877 |
| Кинг Файсал |
D1 |
949 785к |
79,569% |
117 718к |
- |
8 501к |
| 7920. |
3687 |
| Дордрехт |
- |
67 315к |
68,505% |
8 441к |
1.0 |
8 501к |
| 7921. |
2226 |
| Варезе |
D4-C |
254 672к |
76,421% |
47 217к |
0.1 |
8 500к |
| 7922. |
571 |
| Ювентус |
D2 |
115 380к |
75,700% |
16 235к |
0.5 |
8 487к |
| 7923. |
2466 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
596 029к |
75,885% |
114 572к |
- |
8 485к |
| 7924. |
40 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 611к |
48,967% |
36 729к |
0.2 |
8 483к |
| 7925. |
955 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 866к |
76,498% |
30 270к |
0.2 |
8 477к |
| 7926. |
7861 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
396 845к |
67,235% |
56 882к |
0.1 |
8 476к |
| 7927. |
4393 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 440к |
72,025% |
96 143к |
- |
8 470к |
| 7928. |
6268 |
| Олайне |
D3 |
368 338к |
79,687% |
71 325к |
0.1 |
8 470к |
| 7929. |
488 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 896к |
65,072% |
52 554к |
0.1 |
8 467к |
| 7930. |
2201 |
| Клатовы |
D2 |
611 174к |
77,072% |
75 523к |
0.1 |
8 458к |
| 7931. |
2183 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 864к |
78,242% |
60 694к |
0.1 |
8 455к |
| 7932. |
289 |
| Эсмеральда |
D2 |
939 696к |
84,263% |
176 386к |
- |
8 452к |
| 7933. |
1908 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 877к |
57,814% |
42 700к |
0.1 |
8 451к |
| 7934. |
4458 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 090 090к |
79,570% |
121 245к |
- |
8 450к |
| 7935. |
2813 |
| Кория |
D4-C |
590 937к |
75,260% |
70 397к |
0.1 |
8 449к |
| 7936. |
739 |
| Адрия |
- |
51 785к |
63,798% |
7 634к |
1.1 |
8 447к |
| 7937. |
4863 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 294к |
80,463% |
127 313к |
- |
8 447к |
| 7938. |
4568 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 458к |
73,263% |
101 784к |
- |
8 440к |
| 7939. |
393 |
| Пирата |
D4-C |
408 110к |
65,889% |
50 486к |
0.1 |
8 435к |
| 7940. |
2038 |
| Прайм |
D3-A |
390 833к |
61,190% |
45 698к |
0.1 |
8 433к |
| 7941. |
467 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 647к |
71,872% |
8 861к |
0.9 |
8 421к |
| 7942. |
3156 |
| Кяпаз |
D2 |
449 128к |
62,222% |
45 682к |
0.1 |
8 420к |
| 7943. |
2047 |
| Амаранте |
D4-C |
108 902к |
76,382% |
16 496к |
0.5 |
8 420к |
| 7944. |
2484 |
| Каролина Коре |
D4-A |
786 533к |
82,490% |
153 879к |
- |
8 418к |
| 7945. |
3245 |
| Тринити |
D2 |
395 227к |
71,772% |
54 661к |
0.1 |
8 413к |
| 7946. |
3907 |
| Дрекети |
D1 |
525 761к |
70,123% |
70 596к |
0.1 |
8 404к |
| 7947. |
3073 |
| Токусима |
D4-C |
282 529к |
77,541% |
35 652к |
0.2 |
8 403к |
| 7948. |
2229 |
| Квидинг |
D3-A |
360 950к |
69,733% |
59 112к |
0.1 |
8 397к |
| 7949. |
2413 |
| Имотски |
D3-B |
303 732к |
49,548% |
22 468к |
0.3 |
8 390к |
| 7950. |
295 |
| Болл Старз |
D2 |
288 719к |
56,971% |
40 321к |
0.2 |
8 384к |
| 7951. |
3037 |
| Кетема |
D2 |
491 575к |
69,632% |
64 891к |
0.1 |
8 380к |
| 7952. |
2096 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 477к |
65,491% |
64 934к |
0.1 |
8 379к |
| 7953. |
659 |
| Македоникос |
D2 |
437 710к |
70,957% |
63 688к |
0.1 |
8 376к |
| 7954. |
168 |
| Л'Инрепид |
- |
52 009к |
64,485% |
7 536к |
1.1 |
8 371к |
| 7955. |
1718 |
| Пашкани |
D3-A |
66 350к |
72,613% |
9 708к |
0.8 |
8 371к |
| 7956. |
4809 |
| Саннибанк |
D1 |
642 741к |
74,750% |
91 600к |
- |
8 368к |
| 7957. |
2992 |
| Брю |
D3-A |
633 929к |
73,512% |
112 525к |
- |
8 363к |
| 7958. |
1054 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 134к |
72,804% |
9 238к |
0.9 |
8 363к |
| 7959. |
3991 |
| Генгам |
D3-A |
838 460к |
82,872% |
130 666к |
- |
8 359к |
| 7960. |
1742 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 692к |
66,966% |
7 626к |
1.0 |
8 358к |
| 7961. |
2260 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 584к |
62,620% |
47 075к |
0.1 |
8 357к |
| 7962. |
5170 |
| Агуа Изе |
- |
443 897к |
78,316% |
66 120к |
0.1 |
8 354к |
| 7963. |
1259 |
| Кост Райт |
D3 |
272 394к |
70,117% |
44 522к |
0.1 |
8 350к |
| 7964. |
4821 |
| Балейне |
D4-C |
389 790к |
53,386% |
47 657к |
0.1 |
8 347к |
| 7965. |
508 |
| Вадуц |
D1 |
611 078к |
73,687% |
95 206к |
- |
8 345к |
| 7966. |
1273 |
| Бечтел |
D2 |
901 745к |
79,163% |
148 189к |
- |
8 344к |
| 7967. |
2103 |
| Врбас |
D4-D |
81 086к |
75,589% |
11 474к |
0.7 |
8 344к |
| 7968. |
42 |
| Эйтли |
D3-B |
449 564к |
67,893% |
59 331к |
0.1 |
8 340к |
| 7969. |
933 |
| Ребелс |
D2 |
511 083к |
75,721% |
125 134к |
- |
8 337к |
| 7970. |
352 |
| Лолуа |
D2 |
167 869к |
68,648% |
28 336к |
0.2 |
8 331к |
| 7971. |
2308 |
| Авенида |
D1 |
1 051 288к |
81,492% |
155 674к |
- |
8 326к |
| 7972. |
2098 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 039к |
71,778% |
77 924к |
0.1 |
8 324к |
| 7973. |
3353 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 136к |
52,363% |
38 225к |
0.2 |
8 323к |
| 7974. |
1641 |
| Буковина |
D3-B |
595 124к |
67,609% |
94 081к |
- |
8 319к |
| 7975. |
93 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 767к |
77,240% |
63 485к |
0.1 |
8 317к |
| 7976. |
4529 |
| Барнет |
D4-D |
824 197к |
86,973% |
162 469к |
- |
8 317к |
| 7977. |
5032 |
| Неа Саламина |
D2 |
840 041к |
75,553% |
168 833к |
- |
8 313к |
| 7978. |
19 |
| Галлешер |
D4-D |
482 813к |
72,295% |
83 234к |
- |
8 312к |
| 7979. |
2260 |
| Коло-Коло |
- |
86 601к |
84,170% |
13 735к |
0.6 |
8 309к |
| 7980. |
2016 |
| Рубин |
D2 |
576 535к |
74,528% |
80 328к |
0.1 |
8 304к |
| 7981. |
3572 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 217к |
51,226% |
37 129к |
0.2 |
8 291к |
| 7982. |
1216 |
| Навелим |
D1 |
633 659к |
71,208% |
86 750к |
- |
8 291к |
| 7983. |
3334 |
| Сябар |
D3-A |
618 756к |
76,329% |
91 353к |
- |
8 291к |
| 7984. |
3476 |
| Этио Электрик |
D1 |
759 283к |
79,160% |
101 658к |
- |
8 286к |
| 7985. |
331 |
| КНЕПС |
D2 |
211 745к |
81,992% |
38 144к |
0.2 |
8 280к |
| 7986. |
543 |
| Волкит Кетема |
D1 |
682 960к |
81,825% |
118 085к |
- |
8 277к |
| 7987. |
1344 |
| ИксБиз |
D1 |
892 513к |
81,084% |
138 857к |
- |
8 276к |
| 7988. |
2343 |
| Бристоль |
D4-C |
277 455к |
80,205% |
48 336к |
0.1 |
8 272к |
| 7989. |
3392 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
340 110к |
59,566% |
36 109к |
0.2 |
8 269к |
| 7990. |
28 |
| Виолетте |
D2 |
922 589к |
80,921% |
149 606к |
- |
8 269к |
| 7991. |
1964 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 767к |
65,239% |
55 982к |
0.1 |
8 269к |
| 7992. |
3868 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
729 205к |
77,789% |
107 138к |
- |
8 266к |
| 7993. |
1855 |
| Бангкок |
D2 |
652 560к |
72,706% |
102 747к |
- |
8 259к |
| 7994. |
3320 |
| Триколор |
D3-B |
363 762к |
64,866% |
70 943к |
0.1 |
8 253к |
| 7995. |
2198 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 238к |
54,406% |
28 962к |
0.2 |
8 252к |
| 7996. |
729 |
| Депортиво Лара |
D2 |
729 500к |
71,501% |
94 269к |
- |
8 251к |
| 7997. |
4141 |
| Стормерс |
D4-D |
441 519к |
68,858% |
61 466к |
0.1 |
8 249к |
| 7998. |
1317 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 125к |
72,354% |
21 494к |
0.3 |
8 248к |
| 7999. |
1314 |
| Абелашар |
D2 |
329 104к |
80,281% |
45 535к |
0.1 |
8 246к |
| 8000. |
6295 |
| Торнадос |
D2 |
764 055к |
73,131% |
133 553к |
- |
8 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|