|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
6306 |
| Тусбаб |
D2 |
497 068к |
69,999% |
78 977к |
0.1 |
14 877к |
| 5202. |
1163 |
| Златибор |
D4-C |
361 141к |
51,816% |
42 857к |
0.3 |
14 861к |
| 5203. |
6031 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
734 000к |
77,669% |
101 761к |
0.1 |
14 858к |
| 5204. |
4560 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 194 414к |
81,489% |
166 724к |
- |
14 849к |
| 5205. |
4857 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
453 894к |
78,410% |
81 167к |
0.1 |
14 845к |
| 5206. |
444 |
| Сэп |
D1 |
643 538к |
74,534% |
98 190к |
0.1 |
14 836к |
| 5207. |
952 |
| Рокфорт |
D3-A |
446 788к |
63,701% |
59 318к |
0.2 |
14 830к |
| 5208. |
3979 |
| Дорнбирнер |
- |
299 992к |
48,474% |
31 578к |
0.4 |
14 825к |
| 5209. |
3050 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
969 537к |
84,820% |
177 918к |
- |
14 823к |
| 5210. |
6160 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
364 197к |
60,160% |
47 770к |
0.3 |
14 822к |
| 5211. |
1150 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 347 301к |
84,082% |
154 916к |
- |
14 820к |
| 5212. |
1529 |
| Атира |
D4-C |
381 518к |
73,931% |
56 393к |
0.2 |
14 808к |
| 5213. |
3167 |
| Брихин Сити |
- |
159 968к |
68,582% |
22 903к |
0.6 |
14 808к |
| 5214. |
8 |
| Лузинатос |
D2 |
807 083к |
80,639% |
110 948к |
0.1 |
14 806к |
| 5215. |
4778 |
| Верагуас |
D1 |
921 760к |
74,001% |
96 256к |
0.1 |
14 794к |
| 5216. |
3174 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 983к |
58,378% |
52 261к |
0.2 |
14 788к |
| 5217. |
906 |
| Беласица |
D2 |
364 970к |
57,634% |
38 624к |
0.3 |
14 774к |
| 5218. |
1409 |
| Каниндей |
D4-D |
207 752к |
55,769% |
24 550к |
0.6 |
14 765к |
| 5219. |
5670 |
| Крузейро |
D3-A |
985 756к |
79,542% |
140 413к |
0.1 |
14 762к |
| 5220. |
1188 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
169 744к |
79,434% |
35 674к |
0.4 |
14 759к |
| 5221. |
3012 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 394к |
72,840% |
12 087к |
1.2 |
14 757к |
| 5222. |
616 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
718 789к |
75,612% |
93 410к |
0.1 |
14 750к |
| 5223. |
2942 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
419 806к |
60,232% |
62 736к |
0.2 |
14 747к |
| 5224. |
529 |
| Эсир |
D1 |
890 649к |
76,164% |
139 082к |
0.1 |
14 745к |
| 5225. |
733 |
| Сантос |
D4-D |
611 960к |
75,778% |
105 166к |
0.1 |
14 732к |
| 5226. |
1563 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 449к |
63,037% |
44 698к |
0.3 |
14 731к |
| 5227. |
1136 |
| Сукре |
D3-A |
358 777к |
80,873% |
57 503к |
0.2 |
14 724к |
| 5228. |
1927 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 118к |
62,057% |
7 910к |
1.8 |
14 722к |
| 5229. |
7155 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 678к |
66,942% |
56 747к |
0.2 |
14 718к |
| 5230. |
4175 |
| Лейрия |
D1 |
1 096 492к |
84,166% |
129 494к |
0.1 |
14 718к |
| 5231. |
3803 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
459 301к |
70,328% |
79 331к |
0.1 |
14 711к |
| 5232. |
657 |
| Джейхан |
D3 |
208 289к |
78,031% |
26 163к |
0.5 |
14 708к |
| 5233. |
3241 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
413 170к |
64,020% |
46 531к |
0.3 |
14 708к |
| 5234. |
3782 |
| Итапуенсе |
D2 |
755 841к |
81,418% |
136 302к |
0.1 |
14 701к |
| 5235. |
1359 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 496к |
49,701% |
9 243к |
1.5 |
14 700к |
| 5236. |
1005 |
| Одиши 1919 |
D3 |
583 995к |
72,868% |
74 127к |
0.1 |
14 700к |
| 5237. |
4587 |
| Боавишта |
D1 |
863 684к |
80,276% |
126 172к |
0.1 |
14 699к |
| 5238. |
4268 |
| Лопбури Сити |
D1 |
870 313к |
82,989% |
160 179к |
- |
14 696к |
| 5239. |
4360 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 335к |
81,545% |
24 652к |
0.5 |
14 690к |
| 5240. |
3500 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 197к |
74,473% |
52 538к |
0.2 |
14 689к |
| 5241. |
2843 |
| Орби |
D2 |
575 267к |
71,711% |
66 060к |
0.2 |
14 687к |
| 5242. |
3086 |
| Эмирейтс |
D1 |
721 167к |
76,673% |
132 427к |
0.1 |
14 674к |
| 5243. |
974 |
| Сошо |
D4-D |
834 946к |
84,213% |
136 952к |
0.1 |
14 667к |
| 5244. |
2411 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 293к |
69,913% |
62 348к |
0.2 |
14 666к |
| 5245. |
1161 |
| Чинчхон |
- |
325 066к |
71,332% |
74 136к |
0.1 |
14 666к |
| 5246. |
405 |
| Панама Сити |
D2 |
430 963к |
74,612% |
67 609к |
0.2 |
14 663к |
| 5247. |
2529 |
| Сандо |
D2 |
451 978к |
69,776% |
55 624к |
0.2 |
14 656к |
| 5248. |
1185 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
322 620к |
66,911% |
54 536к |
0.2 |
14 653к |
| 5249. |
2049 |
| Юность |
D4-D |
602 406к |
69,357% |
108 804к |
0.1 |
14 646к |
| 5250. |
5342 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
479 139к |
63,081% |
63 480к |
0.2 |
14 645к |
| 5251. |
469 |
| Хикараль |
D3 |
176 463к |
68,013% |
25 842к |
0.5 |
14 645к |
| 5252. |
952 |
| Пархам |
D1 |
891 837к |
78,876% |
120 952к |
0.1 |
14 642к |
| 5253. |
5983 |
| Вараждин |
D3-A |
505 288к |
76,629% |
84 215к |
0.1 |
14 642к |
| 5254. |
3494 |
| Темушент |
D4-C |
226 585к |
62,504% |
30 011к |
0.4 |
14 636к |
| 5255. |
1189 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 022 549к |
81,958% |
151 684к |
- |
14 636к |
| 5256. |
3761 |
| Сакатепек |
D4-D |
580 805к |
81,898% |
89 208к |
0.1 |
14 635к |
| 5257. |
6577 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 375к |
80,624% |
42 625к |
0.3 |
14 632к |
| 5258. |
2614 |
| Эрлингз |
D1 |
986 085к |
80,684% |
132 848к |
0.1 |
14 623к |
| 5259. |
1167 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 719к |
75,762% |
15 040к |
0.9 |
14 613к |
| 5260. |
1859 |
| Погонь |
- |
436 893к |
68,491% |
64 895к |
0.2 |
14 612к |
| 5261. |
1438 |
| Альянс |
D1 |
970 626к |
78,418% |
128 433к |
0.1 |
14 601к |
| 5262. |
2238 |
| Хромтау |
D4-A |
208 721к |
68,930% |
31 244к |
0.4 |
14 599к |
| 5263. |
2361 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 906к |
70,267% |
112 351к |
0.1 |
14 590к |
| 5264. |
1219 |
| Креснице |
- |
55 908к |
61,496% |
7 783к |
1.8 |
14 577к |
| 5265. |
7216 |
| Бланьяк |
- |
335 427к |
63,861% |
49 581к |
0.2 |
14 570к |
| 5266. |
2645 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
702 331к |
73,372% |
120 417к |
0.1 |
14 570к |
| 5267. |
3241 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
562 356к |
80,294% |
92 988к |
0.1 |
14 569к |
| 5268. |
1540 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 638к |
79,668% |
102 802к |
0.1 |
14 568к |
| 5269. |
3038 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
419 281к |
65,556% |
41 078к |
0.3 |
14 566к |
| 5270. |
1819 |
| Хан Юэн |
D1 |
751 401к |
68,883% |
87 976к |
0.1 |
14 560к |
| 5271. |
1422 |
| Ману Ура |
D1 |
716 618к |
74,379% |
98 726к |
0.1 |
14 555к |
| 5272. |
6603 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
644 653к |
71,278% |
107 177к |
0.1 |
14 555к |
| 5273. |
6903 |
| Андууд |
D1 |
553 389к |
75,424% |
95 555к |
0.1 |
14 552к |
| 5274. |
977 |
| Германия |
D4-A |
297 355к |
67,515% |
33 950к |
0.4 |
14 547к |
| 5275. |
589 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
460 992к |
69,078% |
56 234к |
0.2 |
14 546к |
| 5276. |
3066 |
| Талас |
D2 |
653 271к |
76,902% |
114 010к |
0.1 |
14 543к |
| 5277. |
7191 |
| Депортес Савио |
D1 |
681 374к |
73,659% |
88 381к |
0.1 |
14 529к |
| 5278. |
4451 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 312 897к |
84,609% |
183 343к |
- |
14 521к |
| 5279. |
2045 |
| Йодан Бойс |
- |
55 507к |
61,320% |
7 500к |
1.9 |
14 520к |
| 5280. |
521 |
| Беннеком |
D4-C |
54 834к |
60,851% |
7 494к |
1.9 |
14 517к |
| 5281. |
4281 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 975к |
65,056% |
93 292к |
0.1 |
14 508к |
| 5282. |
1824 |
| Зана |
- |
47 944к |
56,393% |
6 368к |
2.2 |
14 507к |
| 5283. |
2967 |
| Тенсунг |
- |
223 652к |
78,390% |
36 019к |
0.4 |
14 506к |
| 5284. |
1887 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 857к |
73,742% |
113 502к |
0.1 |
14 500к |
| 5285. |
1157 |
| Зойцах |
D1 |
765 949к |
80,189% |
116 272к |
0.1 |
14 494к |
| 5286. |
2084 |
| Зефрол |
D1 |
700 559к |
74,215% |
92 849к |
0.1 |
14 492к |
| 5287. |
1040 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 730к |
80,709% |
148 984к |
- |
14 491к |
| 5288. |
5559 |
| Капалаба |
D4-A |
440 099к |
68,999% |
75 854к |
0.1 |
14 484к |
| 5289. |
552 |
| Малатия |
D2 |
414 555к |
65,449% |
83 304к |
0.1 |
14 484к |
| 5290. |
696 |
| Зеефельд |
D2 |
512 582к |
68,009% |
61 534к |
0.2 |
14 482к |
| 5291. |
3616 |
| Ривер 66 |
D3-A |
735 934к |
82,060% |
95 412к |
0.1 |
14 480к |
| 5292. |
1332 |
| Реал Сирець |
D1 |
629 971к |
70,241% |
94 468к |
0.1 |
14 475к |
| 5293. |
2443 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 792к |
63,390% |
7 908к |
1.8 |
14 474к |
| 5294. |
3549 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 597к |
73,796% |
68 262к |
0.2 |
14 471к |
| 5295. |
585 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 987к |
64,271% |
80 697к |
0.1 |
14 467к |
| 5296. |
1612 |
| Маргвети |
D3 |
195 288к |
66,812% |
26 299к |
0.5 |
14 462к |
| 5297. |
1442 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 657к |
73,939% |
57 230к |
0.2 |
14 462к |
| 5298. |
3665 |
| Колина |
D1 |
736 570к |
72,041% |
108 197к |
0.1 |
14 462к |
| 5299. |
1165 |
| Спортс Эффейрс |
- |
64 657к |
64,186% |
10 575к |
1.3 |
14 456к |
| 5300. |
610 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 817к |
75,357% |
19 698к |
0.7 |
14 451к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|