|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
270 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
534 347к |
72,074% |
65 105к |
0.3 |
22 470к |
| 3602. |
1298 |
| Ла Левата |
D2 |
497 300к |
69,085% |
74 510к |
0.3 |
22 467к |
| 3603. |
2916 |
| Де Батавен |
D1 |
1 088 926к |
79,098% |
108 661к |
0.2 |
22 462к |
| 3604. |
396 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
392 245к |
53,164% |
34 114к |
0.6 |
22 461к |
| 3605. |
2662 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 361к |
64,158% |
35 564к |
0.6 |
22 460к |
| 3606. |
5480 |
| Кария |
D4-A |
653 489к |
77,060% |
131 529к |
0.1 |
22 460к |
| 3607. |
902 |
| Кайман Брак |
D3-A |
302 006к |
43,641% |
25 860к |
0.8 |
22 459к |
| 3608. |
2294 |
| Трезор |
D2 |
604 412к |
72,278% |
87 076к |
0.2 |
22 455к |
| 3609. |
67 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
566 415к |
79,892% |
87 229к |
0.2 |
22 445к |
| 3610. |
8943 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 584к |
63,953% |
66 551к |
0.3 |
22 433к |
| 3611. |
1639 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
727 747к |
79,776% |
142 941к |
0.1 |
22 431к |
| 3612. |
1168 |
| Реал |
D1 |
770 775к |
76,166% |
100 561к |
0.2 |
22 410к |
| 3613. |
304 |
| Велко Электер |
D3-B |
208 991к |
66,001% |
31 703к |
0.7 |
22 405к |
| 3614. |
8076 |
| Бойс Таун |
D3-A |
230 699к |
37,473% |
26 960к |
0.8 |
22 399к |
| 3615. |
2356 |
| Антверпен |
D1 |
1 068 600к |
79,455% |
132 719к |
0.1 |
22 394к |
| 3616. |
6078 |
| Сола |
D2 |
554 014к |
61,175% |
79 928к |
0.2 |
22 347к |
| 3617. |
74 |
| Динамит |
D2 |
407 078к |
63,623% |
55 015к |
0.4 |
22 334к |
| 3618. |
22 |
| Зета |
D1 |
881 134к |
76,261% |
123 901к |
0.1 |
22 319к |
| 3619. |
1164 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 853к |
62,532% |
56 760к |
0.3 |
22 300к |
| 3620. |
8292 |
| Рязань |
D2 |
994 079к |
78,085% |
110 276к |
0.2 |
22 300к |
| 3621. |
5788 |
| Феникс |
D3-B |
483 176к |
68,759% |
57 399к |
0.3 |
22 297к |
| 3622. |
150 |
| Хаебансан |
D2 |
383 462к |
60,547% |
52 739к |
0.4 |
22 289к |
| 3623. |
2534 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 553к |
85,404% |
163 780к |
0.1 |
22 288к |
| 3624. |
443 |
| Гоань |
D1 |
993 258к |
76,590% |
118 215к |
0.1 |
22 267к |
| 3625. |
2621 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
140 468к |
65,762% |
14 370к |
1.5 |
22 244к |
| 3626. |
7147 |
| Шабаб |
D1 |
659 979к |
73,698% |
93 222к |
0.2 |
22 239к |
| 3627. |
4918 |
| Санарате |
D2 |
495 741к |
53,781% |
56 180к |
0.3 |
22 229к |
| 3628. |
259 |
| Юнайтед |
D1 |
606 875к |
69,858% |
90 567к |
0.2 |
22 224к |
| 3629. |
8194 |
| Туфан Харирод |
D2 |
393 449к |
60,714% |
52 094к |
0.4 |
22 222к |
| 3630. |
1576 |
| Университарио |
D1 |
1 126 962к |
77,881% |
149 728к |
0.1 |
22 222к |
| 3631. |
99 |
| Александра |
D4-C |
354 094к |
56,985% |
47 436к |
0.4 |
22 215к |
| 3632. |
1276 |
| Мейро Баго |
D1 |
695 900к |
76,892% |
85 984к |
0.2 |
22 210к |
| 3633. |
970 |
| Джуронг |
D1 |
736 943к |
71,633% |
106 888к |
0.2 |
22 202к |
| 3634. |
3854 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 636к |
64,726% |
10 056к |
2.2 |
22 199к |
| 3635. |
1806 |
| Леопардс |
D2 |
724 968к |
68,706% |
109 244к |
0.2 |
22 197к |
| 3636. |
1748 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
647 391к |
71,479% |
107 709к |
0.2 |
22 193к |
| 3637. |
192 |
| Виктория |
D3-A |
238 950к |
77,348% |
41 708к |
0.5 |
22 177к |
| 3638. |
2364 |
| Мунисипаль |
D2 |
822 189к |
75,843% |
108 048к |
0.2 |
22 169к |
| 3639. |
689 |
| Джалалабад |
D2 |
388 115к |
61,297% |
41 857к |
0.5 |
22 161к |
| 3640. |
2432 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 837к |
85,626% |
195 628к |
0.1 |
22 158к |
| 3641. |
2318 |
| Руй Афо |
D1 |
865 342к |
79,235% |
106 191к |
0.2 |
22 138к |
| 3642. |
1200 |
| Каллифея |
D1 |
846 943к |
79,256% |
146 285к |
0.1 |
22 137к |
| 3643. |
7392 |
| Сан Франциско |
D3-A |
490 407к |
66,725% |
64 488к |
0.3 |
22 132к |
| 3644. |
2823 |
| Попо |
D1 |
587 073к |
72,664% |
93 911к |
0.2 |
22 131к |
| 3645. |
62 |
| Ньярдвик |
D3-A |
210 149к |
70,078% |
32 673к |
0.6 |
22 130к |
| 3646. |
2489 |
| Локомотив |
D4-A |
501 575к |
60,250% |
60 187к |
0.3 |
22 126к |
| 3647. |
8 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 477к |
60,775% |
58 936к |
0.3 |
22 123к |
| 3648. |
2872 |
| Фараонес |
D3-A |
688 113к |
76,985% |
85 592к |
0.2 |
22 117к |
| 3649. |
1712 |
| Туран |
D3 |
265 420к |
75,636% |
38 767к |
0.5 |
22 116к |
| 3650. |
1981 |
| Милан |
- |
67 422к |
56,520% |
8 322к |
2.6 |
22 115к |
| 3651. |
1249 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 318к |
76,187% |
126 760к |
0.1 |
22 106к |
| 3652. |
2988 |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 554к |
72,849% |
111 164к |
0.1 |
22 105к |
| 3653. |
4286 |
| Аль-Вахда |
D2 |
756 676к |
75,619% |
93 316к |
0.2 |
22 085к |
| 3654. |
5547 |
| Миембени |
D2 |
220 922к |
67,623% |
33 744к |
0.6 |
22 078к |
| 3655. |
607 |
| Колпа |
D3-A |
218 252к |
61,089% |
24 202к |
0.9 |
22 073к |
| 3656. |
31 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
318 094к |
57,459% |
39 419к |
0.5 |
22 071к |
| 3657. |
1010 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 843к |
69,336% |
24 634к |
0.8 |
22 065к |
| 3658. |
7244 |
| Рейнджерс |
D3-B |
622 954к |
72,532% |
82 417к |
0.2 |
22 065к |
| 3659. |
2368 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
849 972к |
82,080% |
133 263к |
0.1 |
22 063к |
| 3660. |
2235 |
| Сорренто |
D2 |
807 035к |
79,492% |
115 874к |
0.1 |
22 059к |
| 3661. |
261 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
677 852к |
71,851% |
120 201к |
0.1 |
22 056к |
| 3662. |
6961 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
656 229к |
76,639% |
105 557к |
0.2 |
22 052к |
| 3663. |
359 |
| Гареджи |
- |
314 849к |
64,873% |
49 251к |
0.4 |
22 047к |
| 3664. |
5803 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 602 507к |
84,933% |
241 220к |
- |
22 046к |
| 3665. |
91 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
993 559к |
87,943% |
126 203к |
0.1 |
22 040к |
| 3666. |
1161 |
| Блэк Пута |
D1 |
734 840к |
74,302% |
68 776к |
0.3 |
22 039к |
| 3667. |
383 |
| Мадава |
D2 |
670 805к |
71,947% |
102 017к |
0.2 |
22 030к |
| 3668. |
3968 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 852к |
70,645% |
27 145к |
0.8 |
22 029к |
| 3669. |
4757 |
| Тиллер |
D1 |
724 062к |
76,338% |
77 004к |
0.2 |
22 027к |
| 3670. |
1587 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
902 796к |
82,449% |
145 410к |
0.1 |
22 002к |
| 3671. |
7039 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
985 615к |
76,030% |
112 549к |
0.1 |
22 002к |
| 3672. |
1262 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 171к |
60,726% |
20 418к |
1.0 |
21 991к |
| 3673. |
101 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 091 250к |
81,211% |
133 041к |
0.1 |
21 987к |
| 3674. |
15 |
| Итуано |
D3-B |
745 585к |
78,174% |
100 107к |
0.2 |
21 978к |
| 3675. |
7230 |
| Иттихад |
D2 |
418 601к |
62,321% |
48 820к |
0.4 |
21 975к |
| 3676. |
500 |
| Дельтрас |
D1 |
875 516к |
81,028% |
171 763к |
0.1 |
21 974к |
| 3677. |
329 |
| Челси |
D2 |
520 736к |
69,942% |
76 645к |
0.2 |
21 972к |
| 3678. |
2285 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 003к |
63,592% |
12 971к |
1.6 |
21 962к |
| 3679. |
1773 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
308 532к |
61,481% |
29 152к |
0.7 |
21 944к |
| 3680. |
985 |
| Докса |
D1 |
823 168к |
78,596% |
156 225к |
0.1 |
21 942к |
| 3681. |
304 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
434 373к |
70,219% |
41 283к |
0.5 |
21 910к |
| 3682. |
2723 |
| Амьен |
D3-A |
603 853к |
72,816% |
82 715к |
0.2 |
21 901к |
| 3683. |
2791 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
434 917к |
62,717% |
50 456к |
0.4 |
21 899к |
| 3684. |
8921 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
425 440к |
58,198% |
67 376к |
0.3 |
21 891к |
| 3685. |
1941 |
| Сохаг |
D2 |
545 974к |
65,339% |
64 483к |
0.3 |
21 891к |
| 3686. |
300 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
992 431к |
82,534% |
151 757к |
0.1 |
21 886к |
| 3687. |
2072 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
884 201к |
78,406% |
163 802к |
0.1 |
21 885к |
| 3688. |
627 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 341 375к |
81,726% |
144 780к |
0.1 |
21 879к |
| 3689. |
423 |
| Хакка |
D4-D |
453 358к |
66,670% |
67 248к |
0.3 |
21 854к |
| 3690. |
2674 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
636 586к |
73,532% |
110 194к |
0.1 |
21 844к |
| 3691. |
895 |
| Полисся |
D4-C |
637 167к |
76,444% |
102 626к |
0.2 |
21 843к |
| 3692. |
6090 |
| НАРБ |
D2 |
915 034к |
78,133% |
142 277к |
0.1 |
21 843к |
| 3693. |
5621 |
| Явар |
D1 |
495 034к |
64,773% |
50 492к |
0.4 |
21 836к |
| 3694. |
2205 |
| Юнион Спортив |
D2 |
624 903к |
73,070% |
111 155к |
0.1 |
21 834к |
| 3695. |
4038 |
| Телегма |
D1 |
1 059 925к |
84,209% |
178 859к |
0.1 |
21 827к |
| 3696. |
6362 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
331 623к |
56,889% |
37 966к |
0.5 |
21 816к |
| 3697. |
764 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
612 714к |
78,284% |
88 855к |
0.2 |
21 808к |
| 3698. |
2950 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
766 302к |
73,535% |
105 456к |
0.2 |
21 805к |
| 3699. |
267 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
701 922к |
78,268% |
134 376к |
0.1 |
21 791к |
| 3700. |
5221 |
| Краснодар |
D1 |
1 032 435к |
85,817% |
154 322к |
0.1 |
21 779к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|