|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
3462 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 377 721к |
88,224% |
194 830к |
- |
5 693к |
| 8702. |
3138 |
| Алтус |
D4-A |
607 072к |
76,965% |
85 756к |
- |
5 691к |
| 8703. |
2068 |
| Хувентуд |
D4-B |
395 766к |
65,310% |
49 220к |
0.1 |
5 691к |
| 8704. |
2242 |
| Ювентуд |
D4-B |
83 896к |
81,715% |
10 555к |
0.5 |
5 690к |
| 8705. |
3800 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
437 530к |
67,216% |
71 190к |
- |
5 688к |
| 8706. |
3532 |
| Чадормалу |
D3 |
360 031к |
82,825% |
52 428к |
0.1 |
5 685к |
| 8707. |
5630 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
660 537к |
77,651% |
107 412к |
- |
5 676к |
| 8708. |
1157 |
| Горилла |
D2 |
430 194к |
62,563% |
48 180к |
0.1 |
5 676к |
| 8709. |
3275 |
| Авет |
D2 |
341 956к |
57,224% |
47 337к |
0.1 |
5 674к |
| 8710. |
7297 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 063 963к |
82,643% |
152 899к |
- |
5 672к |
| 8711. |
2222 |
| Зюдвест 1882 |
- |
258 040к |
76,120% |
49 720к |
0.1 |
5 671к |
| 8712. |
671 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 548к |
67,779% |
48 154к |
0.1 |
5 671к |
| 8713. |
878 |
| Джавони |
D3 |
137 403к |
73,203% |
27 763к |
0.2 |
5 670к |
| 8714. |
1284 |
| Триполи |
D1 |
762 438к |
77,518% |
97 436к |
- |
5 661к |
| 8715. |
2815 |
| Варкаус |
D4-D |
239 311к |
75,425% |
30 000к |
0.1 |
5 660к |
| 8716. |
880 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
225 749к |
73,474% |
30 132к |
0.1 |
5 658к |
| 8717. |
2803 |
| Юнитас |
D4-C |
424 503к |
56,654% |
56 961к |
- |
5 655к |
| 8718. |
1483 |
| Галактик |
D3 |
104 716к |
83,809% |
13 236к |
0.4 |
5 655к |
| 8719. |
586 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
630 025к |
79,064% |
128 819к |
- |
5 654к |
| 8720. |
811 |
| Витязь |
D4-D |
427 121к |
73,028% |
67 436к |
- |
5 652к |
| 8721. |
291 |
| Минерос |
- |
148 764к |
77,245% |
14 726к |
0.3 |
5 651к |
| 8722. |
635 |
| Тренелле |
D2 |
298 659к |
70,804% |
49 899к |
0.1 |
5 647к |
| 8723. |
2965 |
| АИК |
D1 |
944 369к |
84,424% |
132 199к |
- |
5 647к |
| 8724. |
478 |
| Кремсер |
D2 |
746 726к |
82,083% |
97 231к |
- |
5 644к |
| 8725. |
185 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
195 793к |
71,759% |
22 589к |
0.2 |
5 643к |
| 8726. |
2978 |
| Марек |
D2 |
546 247к |
70,363% |
95 644к |
- |
5 642к |
| 8727. |
807 |
| Саповнела |
D2 |
398 983к |
68,998% |
70 073к |
- |
5 641к |
| 8728. |
3663 |
| Бизертин |
D1 |
1 044 436к |
86,108% |
214 183к |
- |
5 641к |
| 8729. |
4751 |
| Подунавац |
D3-A |
734 579к |
74,967% |
117 595к |
- |
5 640к |
| 8730. |
125 |
| Полиси Танзания |
D2 |
201 349к |
82,772% |
31 876к |
0.1 |
5 638к |
| 8731. |
3753 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 749к |
65,116% |
58 780к |
- |
5 636к |
| 8732. |
4678 |
| Аконангуи |
D1 |
710 821к |
77,718% |
84 719к |
- |
5 632к |
| 8733. |
109 |
| Монс Калп |
D1 |
781 950к |
78,044% |
103 426к |
- |
5 632к |
| 8734. |
4033 |
| Пабраде |
D2 |
430 672к |
65,871% |
54 641к |
0.1 |
5 632к |
| 8735. |
4196 |
| Агричад |
D2 |
681 459к |
73,281% |
106 447к |
- |
5 627к |
| 8736. |
4286 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 766к |
57,486% |
52 579к |
0.1 |
5 625к |
| 8737. |
3688 |
| Максимир |
D3-A |
422 211к |
66,563% |
52 158к |
0.1 |
5 624к |
| 8738. |
1415 |
| Салтильо |
- |
61 350к |
65,816% |
9 633к |
0.5 |
5 622к |
| 8739. |
873 |
| Урал |
D4-D |
508 083к |
81,170% |
91 528к |
- |
5 622к |
| 8740. |
2436 |
| Карапегуа |
D3-A |
569 622к |
67,633% |
76 640к |
- |
5 619к |
| 8741. |
3635 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
806 911к |
74,995% |
118 346к |
- |
5 619к |
| 8742. |
2268 |
| Берриу |
D3-A |
199 984к |
69,164% |
27 334к |
0.2 |
5 617к |
| 8743. |
2369 |
| Эвертон |
D1 |
742 894к |
74,780% |
78 020к |
- |
5 610к |
| 8744. |
4675 |
| Реал |
D3-B |
432 708к |
64,997% |
62 498к |
- |
5 609к |
| 8745. |
3877 |
| Макаба |
D2 |
274 367к |
53,072% |
33 082к |
0.1 |
5 604к |
| 8746. |
1250 |
| Оро Верде |
D3 |
344 112к |
79,991% |
60 018к |
- |
5 603к |
| 8747. |
2291 |
| Костал |
D4-D |
550 527к |
76,795% |
110 384к |
- |
5 602к |
| 8748. |
4686 |
| Азиягол |
D2 |
656 921к |
69,273% |
69 275к |
- |
5 602к |
| 8749. |
3577 |
| Персикота |
D2 |
868 272к |
80,634% |
104 448к |
- |
5 602к |
| 8750. |
891 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 297к |
67,715% |
46 568к |
0.1 |
5 601к |
| 8751. |
5458 |
| Авиэйшн |
D2 |
422 312к |
66,293% |
64 297к |
- |
5 599к |
| 8752. |
2142 |
| Эюпспор |
D3-A |
439 800к |
65,724% |
74 753к |
- |
5 594к |
| 8753. |
172 |
| Вильярреал |
D3-B |
959 706к |
85,064% |
199 946к |
- |
5 593к |
| 8754. |
812 |
| Эредиано |
D1 |
1 168 334к |
81,962% |
181 497к |
- |
5 590к |
| 8755. |
3026 |
| Хоуп |
- |
86 634к |
64,465% |
11 598к |
0.4 |
5 585к |
| 8756. |
147 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
656 469к |
78,212% |
83 300к |
- |
5 584к |
| 8757. |
1465 |
| СтеДоКо |
- |
77 037к |
72,048% |
12 415к |
0.4 |
5 583к |
| 8758. |
2918 |
| Пинго |
D4-C |
337 658к |
82,902% |
45 094к |
0.1 |
5 582к |
| 8759. |
4508 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
598 862к |
70,555% |
76 521к |
- |
5 582к |
| 8760. |
1493 |
| Норрбю |
D3-B |
57 569к |
75,192% |
8 352к |
0.6 |
5 582к |
| 8761. |
1073 |
| Аракс |
- |
37 775к |
34,068% |
2 568к |
2.1 |
5 581к |
| 8762. |
2191 |
| Бустан |
D1 |
623 349к |
70,670% |
82 908к |
- |
5 580к |
| 8763. |
2511 |
| Карамба |
D3 |
338 454к |
56,802% |
53 066к |
0.1 |
5 579к |
| 8764. |
2028 |
| Кордоба |
D1 |
812 407к |
74,535% |
96 656к |
- |
5 578к |
| 8765. |
4480 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
759 118к |
78,010% |
89 182к |
- |
5 577к |
| 8766. |
6 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 868к |
71,001% |
86 121к |
- |
5 576к |
| 8767. |
4699 |
| Армд Форсез |
- |
382 180к |
66,528% |
53 002к |
0.1 |
5 572к |
| 8768. |
3962 |
| Ваепопуа |
D2 |
376 607к |
51,828% |
49 714к |
0.1 |
5 571к |
| 8769. |
2475 |
| Унди Атлетик |
- |
198 990к |
68,883% |
21 241к |
0.2 |
5 570к |
| 8770. |
3845 |
| Ла Таст |
D3 |
451 379к |
64,814% |
65 656к |
- |
5 570к |
| 8771. |
72 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
649 220к |
74,968% |
98 391к |
- |
5 565к |
| 8772. |
3994 |
| Полис |
D2 |
441 101к |
68,984% |
57 441к |
- |
5 562к |
| 8773. |
768 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
522 036к |
72,883% |
92 004к |
- |
5 560к |
| 8774. |
125 |
| Андорра |
D2 |
894 031к |
80,000% |
141 205к |
- |
5 553к |
| 8775. |
2684 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
508 461к |
72,486% |
75 653к |
- |
5 546к |
| 8776. |
7891 |
| Рэйлстарс |
D1 |
886 828к |
85,720% |
130 114к |
- |
5 542к |
| 8777. |
5417 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 623к |
85,700% |
174 318к |
- |
5 538к |
| 8778. |
924 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
242 593к |
75,623% |
41 721к |
0.1 |
5 536к |
| 8779. |
404 |
| Энтенте II |
D2 |
338 223к |
83,484% |
68 887к |
- |
5 536к |
| 8780. |
1439 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
75 172к |
70,758% |
10 892к |
0.5 |
5 532к |
| 8781. |
1477 |
| Виртус Верона |
D4-C |
481 630к |
67,157% |
72 082к |
- |
5 532к |
| 8782. |
5049 |
| Амаварара |
D1 |
1 335 220к |
84,699% |
144 989к |
- |
5 531к |
| 8783. |
3372 |
| Веен |
D3-B |
767 636к |
81,257% |
136 757к |
- |
5 528к |
| 8784. |
1170 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
146 318к |
75,688% |
21 101к |
0.2 |
5 523к |
| 8785. |
1922 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 001 054к |
84,889% |
180 831к |
- |
5 516к |
| 8786. |
1107 |
| Волна |
D4-B |
935 643к |
85,420% |
148 494к |
- |
5 513к |
| 8787. |
2369 |
| Самцхе |
D2 |
557 732к |
72,933% |
87 722к |
- |
5 510к |
| 8788. |
2850 |
| Вату |
D2 |
135 676к |
80,317% |
20 604к |
0.2 |
5 505к |
| 8789. |
2221 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 022 910к |
80,482% |
139 711к |
- |
5 502к |
| 8790. |
2044 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
392 464к |
55,690% |
46 554к |
0.1 |
5 501к |
| 8791. |
43 |
| Унион Плаани |
D4-B |
115 756к |
58,578% |
16 226к |
0.3 |
5 498к |
| 8792. |
1074 |
| Пионерос |
D3-A |
502 941к |
73,705% |
73 709к |
- |
5 497к |
| 8793. |
2955 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
649 019к |
76,866% |
100 138к |
- |
5 497к |
| 8794. |
679 |
| Лион |
D1 |
656 981к |
77,025% |
74 017к |
- |
5 489к |
| 8795. |
2888 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
395 418к |
64,408% |
51 280к |
0.1 |
5 486к |
| 8796. |
1795 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
105 113к |
72,860% |
14 322к |
0.3 |
5 478к |
| 8797. |
152 |
| Виолетте |
D2 |
926 250к |
81,298% |
149 827к |
- |
5 478к |
| 8798. |
1879 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 796к |
69,809% |
24 118к |
0.2 |
5 475к |
| 8799. |
3386 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 046к |
81,325% |
169 708к |
- |
5 470к |
| 8800. |
5922 |
| Сан-Маркос |
D1 |
939 663к |
78,831% |
151 399к |
- |
5 468к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|