|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
819 |
| Футуро |
D3-B |
261 714к |
62,648% |
29 704к |
0.8 |
23 855к |
| 3602. |
806 |
| Валур |
D4-A |
446 053к |
66,550% |
78 485к |
0.3 |
23 855к |
| 3603. |
1215 |
| Дан Кассава |
D1 |
803 814к |
78,950% |
84 269к |
0.2 |
23 849к |
| 3604. |
114 |
| Джизак |
D2 |
1 071 602к |
84,193% |
155 998к |
0.1 |
23 838к |
| 3605. |
3308 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
805 060к |
77,407% |
128 768к |
0.1 |
23 835к |
| 3606. |
7676 |
| Секуенс |
D2 |
249 783к |
73,668% |
44 056к |
0.5 |
23 822к |
| 3607. |
121 |
| Арика |
D1 |
1 025 673к |
81,689% |
144 434к |
0.1 |
23 816к |
| 3608. |
1818 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 893к |
68,240% |
78 213к |
0.3 |
23 802к |
| 3609. |
2116 |
| Унион Намур |
D2 |
817 267к |
81,591% |
157 711к |
0.1 |
23 801к |
| 3610. |
4488 |
| Оснабрюк |
D4-A |
511 814к |
69,863% |
69 707к |
0.3 |
23 797к |
| 3611. |
4962 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
215 570к |
64,899% |
48 712к |
0.4 |
23 793к |
| 3612. |
7708 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 550к |
56,080% |
48 964к |
0.4 |
23 780к |
| 3613. |
6590 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 469к |
71,130% |
61 516к |
0.3 |
23 778к |
| 3614. |
3168 |
| Аль-Араби |
D2 |
623 747к |
75,671% |
90 084к |
0.2 |
23 776к |
| 3615. |
5129 |
| Шумба |
- |
323 858к |
80,185% |
36 269к |
0.6 |
23 771к |
| 3616. |
4228 |
| Эйтли |
D3-B |
459 348к |
65,219% |
59 213к |
0.4 |
23 768к |
| 3617. |
2117 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 375к |
82,295% |
160 550к |
0.1 |
23 765к |
| 3618. |
4526 |
| Струга |
D1 |
786 730к |
77,195% |
160 916к |
0.1 |
23 761к |
| 3619. |
4403 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 945к |
72,487% |
75 278к |
0.3 |
23 757к |
| 3620. |
2515 |
| Хейст |
D3-B |
927 998к |
79,816% |
158 740к |
0.1 |
23 755к |
| 3621. |
2053 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 459к |
68,615% |
67 956к |
0.3 |
23 736к |
| 3622. |
1888 |
| Леопардс |
D2 |
727 845к |
68,757% |
109 768к |
0.2 |
23 729к |
| 3623. |
5587 |
| Арендал |
D3-B |
196 866к |
45,011% |
25 731к |
0.9 |
23 729к |
| 3624. |
1188 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 594к |
66,233% |
81 990к |
0.2 |
23 725к |
| 3625. |
220 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
855 822к |
80,037% |
104 473к |
0.2 |
23 724к |
| 3626. |
575 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
488 130к |
72,165% |
115 187к |
0.2 |
23 720к |
| 3627. |
6287 |
| Анъян |
D3-B |
344 491к |
66,468% |
54 518к |
0.4 |
23 713к |
| 3628. |
2825 |
| Футура |
D1 |
747 422к |
78,398% |
116 686к |
0.2 |
23 706к |
| 3629. |
1997 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
374 260к |
63,571% |
50 567к |
0.4 |
23 690к |
| 3630. |
7974 |
| Вьенгчан |
D1 |
703 965к |
70,633% |
109 159к |
0.2 |
23 682к |
| 3631. |
222 |
| Блек Стар |
D2 |
310 085к |
49,133% |
46 455к |
0.5 |
23 682к |
| 3632. |
4670 |
| Красава |
D2 |
658 804к |
81,287% |
112 549к |
0.2 |
23 681к |
| 3633. |
8466 |
| Вастселиина |
D1 |
748 849к |
77,669% |
94 925к |
0.2 |
23 673к |
| 3634. |
8198 |
| Депортиво |
D1 |
951 225к |
74,674% |
113 982к |
0.2 |
23 654к |
| 3635. |
974 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
589 019к |
72,326% |
98 146к |
0.2 |
23 654к |
| 3636. |
1994 |
| Унгены |
D1 |
904 799к |
79,941% |
98 560к |
0.2 |
23 645к |
| 3637. |
3697 |
| Эстрелла |
D1 |
745 200к |
74,746% |
90 258к |
0.2 |
23 642к |
| 3638. |
963 |
| Докса |
D1 |
820 194к |
78,313% |
156 711к |
0.1 |
23 629к |
| 3639. |
7263 |
| Сарзора |
D2 |
512 065к |
66,561% |
83 792к |
0.2 |
23 627к |
| 3640. |
235 |
| Сакачиспас |
D2 |
588 108к |
73,036% |
80 449к |
0.2 |
23 626к |
| 3641. |
180 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 238к |
73,633% |
102 308к |
0.2 |
23 624к |
| 3642. |
1754 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 041к |
72,590% |
81 124к |
0.2 |
23 606к |
| 3643. |
1899 |
| Темиржолшы |
D2 |
532 003к |
65,292% |
60 242к |
0.3 |
23 598к |
| 3644. |
6766 |
| Литораль |
D3-A |
657 963к |
76,149% |
86 137к |
0.2 |
23 581к |
| 3645. |
1788 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 241к |
35,209% |
20 231к |
1.1 |
23 572к |
| 3646. |
876 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 612к |
60,923% |
53 699к |
0.4 |
23 571к |
| 3647. |
7 |
| Ред Стар |
D3 |
389 041к |
46,533% |
36 371к |
0.6 |
23 560к |
| 3648. |
1179 |
| Такитуму |
D1 |
853 047к |
77,222% |
111 896к |
0.2 |
23 559к |
| 3649. |
1350 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 063к |
66,716% |
69 850к |
0.3 |
23 542к |
| 3650. |
940 |
| Окленд |
D4-B |
570 797к |
71,675% |
88 796к |
0.2 |
23 526к |
| 3651. |
3244 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 872к |
80,176% |
123 135к |
0.1 |
23 510к |
| 3652. |
173 |
| Бакстон |
- |
271 435к |
43,833% |
27 909к |
0.8 |
23 506к |
| 3653. |
4127 |
| Колчагуа |
D3-B |
511 655к |
67,820% |
75 217к |
0.3 |
23 499к |
| 3654. |
581 |
| Тропикал |
D3-B |
643 848к |
74,180% |
77 484к |
0.3 |
23 490к |
| 3655. |
4463 |
| Себу |
D2 |
404 318к |
68,434% |
63 734к |
0.3 |
23 476к |
| 3656. |
8894 |
| Малага |
D3-A |
1 069 667к |
83,647% |
181 616к |
0.1 |
23 475к |
| 3657. |
1564 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
396 105к |
63,379% |
53 608к |
0.4 |
23 458к |
| 3658. |
790 |
| ФОМО |
D2 |
411 399к |
57,329% |
58 264к |
0.4 |
23 448к |
| 3659. |
1297 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 716к |
76,744% |
85 778к |
0.2 |
23 428к |
| 3660. |
7846 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 081 112к |
78,015% |
121 545к |
0.1 |
23 428к |
| 3661. |
8179 |
| Акнур |
D1 |
853 152к |
80,898% |
130 915к |
0.1 |
23 423к |
| 3662. |
4198 |
| ФК Зебра |
D1 |
911 862к |
79,125% |
113 912к |
0.2 |
23 423к |
| 3663. |
1286 |
| Расинг |
D1 |
793 832к |
72,858% |
87 624к |
0.2 |
23 414к |
| 3664. |
7368 |
| Сан Маркос |
D2 |
684 089к |
73,139% |
100 190к |
0.2 |
23 404к |
| 3665. |
2941 |
| Иокогава |
D3-B |
848 928к |
79,362% |
125 310к |
0.1 |
23 402к |
| 3666. |
7648 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
586 996к |
71,253% |
80 260к |
0.2 |
23 393к |
| 3667. |
4512 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 563к |
78,059% |
57 392к |
0.4 |
23 375к |
| 3668. |
7055 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
680 802к |
74,072% |
107 585к |
0.2 |
23 367к |
| 3669. |
964 |
| Тигрес |
D2 |
343 334к |
49,895% |
43 764к |
0.5 |
23 327к |
| 3670. |
1484 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
457 153к |
66,278% |
79 517к |
0.2 |
23 313к |
| 3671. |
2157 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
454 385к |
64,313% |
58 060к |
0.4 |
23 308к |
| 3672. |
6158 |
| Мюпа |
D4-A |
496 519к |
69,738% |
78 562к |
0.2 |
23 307к |
| 3673. |
1472 |
| Джорджтаун |
D2 |
679 599к |
63,868% |
79 303к |
0.2 |
23 303к |
| 3674. |
38 |
| Тараз |
D3-B |
697 100к |
75,794% |
111 395к |
0.2 |
23 293к |
| 3675. |
2053 |
| Минделенше |
D1 |
912 400к |
78,952% |
91 992к |
0.2 |
23 289к |
| 3676. |
1183 |
| КАИ |
D3-B |
855 640к |
81,332% |
136 744к |
0.1 |
23 285к |
| 3677. |
1005 |
| Минерос |
D3-A |
540 885к |
64,922% |
86 689к |
0.2 |
23 283к |
| 3678. |
567 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 024к |
85,425% |
170 555к |
0.1 |
23 274к |
| 3679. |
340 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 181к |
35,899% |
23 608к |
0.9 |
23 270к |
| 3680. |
1832 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
715 672к |
79,318% |
140 541к |
0.1 |
23 265к |
| 3681. |
2663 |
| ЦСКА |
D1 |
797 420к |
74,338% |
97 732к |
0.2 |
23 256к |
| 3682. |
2780 |
| Фараонес |
D3-A |
682 998к |
76,646% |
85 252к |
0.2 |
23 254к |
| 3683. |
49 |
| Спортинг |
D2 |
319 903к |
65,493% |
34 658к |
0.6 |
23 240к |
| 3684. |
535 |
| Атлетику |
D2 |
452 010к |
64,826% |
63 445к |
0.3 |
23 239к |
| 3685. |
464 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 146 021к |
78,352% |
107 629к |
0.2 |
23 237к |
| 3686. |
1761 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
515 944к |
61,738% |
75 928к |
0.3 |
23 235к |
| 3687. |
826 |
| Кэвальер |
D2 |
733 408к |
70,797% |
99 996к |
0.2 |
23 227к |
| 3688. |
1793 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 015к |
67,803% |
64 705к |
0.3 |
23 226к |
| 3689. |
1146 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
271 449к |
46,902% |
32 266к |
0.7 |
23 185к |
| 3690. |
6045 |
| Фемминиле |
D1 |
1 259 891к |
84,348% |
197 665к |
0.1 |
23 177к |
| 3691. |
5930 |
| Феникс |
D3-B |
482 972к |
68,566% |
57 051к |
0.4 |
23 166к |
| 3692. |
4612 |
| Сархадчи |
D2 |
348 587к |
52,936% |
46 149к |
0.5 |
23 160к |
| 3693. |
8660 |
| Базар Бразерс |
D2 |
606 823к |
71,210% |
99 183к |
0.2 |
23 156к |
| 3694. |
974 |
| Сан Хуан |
- |
233 522к |
62,065% |
22 121к |
1.0 |
23 137к |
| 3695. |
363 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
773 574к |
78,136% |
112 156к |
0.2 |
23 136к |
| 3696. |
703 |
| ТПС |
D3-B |
831 975к |
76,888% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 3697. |
2702 |
| Амьен |
D3-A |
597 028к |
72,299% |
82 101к |
0.2 |
23 130к |
| 3698. |
3101 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 217к |
63,443% |
54 898к |
0.4 |
23 123к |
| 3699. |
3099 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 265к |
77,422% |
141 989к |
0.1 |
23 093к |
| 3700. |
3246 |
| Македония |
D1 |
853 989к |
76,014% |
90 658к |
0.2 |
23 090к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|