|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
19 |
| Рух |
D3-B |
834 094к |
77,224% |
149 316к |
0.1 |
16 371к |
| 4102. |
4374 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
773 237к |
76,978% |
111 018к |
0.1 |
16 368к |
| 4103. |
876 |
| Эль Пало |
D3-A |
547 168к |
65,437% |
50 029к |
0.3 |
16 367к |
| 4104. |
3846 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 770к |
80,387% |
160 515к |
0.1 |
16 359к |
| 4105. |
1474 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 578к |
67,702% |
72 571к |
0.2 |
16 354к |
| 4106. |
6389 |
| Флорит Афина |
D3-A |
594 979к |
64,738% |
77 726к |
0.2 |
16 352к |
| 4107. |
4533 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 953к |
67,102% |
9 657к |
1.6 |
16 350к |
| 4108. |
3255 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 482к |
75,866% |
110 870к |
0.1 |
16 348к |
| 4109. |
4356 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
611 315к |
70,540% |
119 136к |
0.1 |
16 346к |
| 4110. |
1199 |
| Гравина |
- |
155 685к |
66,538% |
22 180к |
0.7 |
16 346к |
| 4111. |
7930 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 110 086к |
80,624% |
162 111к |
0.1 |
16 345к |
| 4112. |
4178 |
| УКАС |
D1 |
946 446к |
78,468% |
96 488к |
0.1 |
16 342к |
| 4113. |
1411 |
| Нейшенс |
D3-B |
188 189к |
82,713% |
36 736к |
0.4 |
16 332к |
| 4114. |
1746 |
| Фурсан |
D3-B |
111 325к |
64,535% |
14 764к |
1.1 |
16 331к |
| 4115. |
534 |
| Аджесая |
D2 |
370 281к |
63,412% |
45 259к |
0.3 |
16 330к |
| 4116. |
2300 |
| Осасуна |
D4-D |
826 496к |
83,184% |
156 743к |
0.1 |
16 330к |
| 4117. |
430 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 094 702к |
79,713% |
139 501к |
0.1 |
16 329к |
| 4118. |
2975 |
| Рубин |
D1 |
1 311 128к |
84,382% |
201 638к |
- |
16 326к |
| 4119. |
318 |
| Кораб |
D2 |
218 911к |
69,134% |
35 472к |
0.4 |
16 320к |
| 4120. |
1485 |
| Бишан Баркс |
- |
361 858к |
63,255% |
41 022к |
0.3 |
16 314к |
| 4121. |
1758 |
| Итапе |
D1 |
897 769к |
83,430% |
130 995к |
0.1 |
16 311к |
| 4122. |
446 |
| Караяо |
D3-B |
616 200к |
68,923% |
87 158к |
0.1 |
16 297к |
| 4123. |
1986 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 895к |
59,148% |
7 345к |
2.2 |
16 293к |
| 4124. |
1570 |
| Агудат Спорт |
D2 |
418 126к |
60,863% |
41 924к |
0.3 |
16 291к |
| 4125. |
1156 |
| Артеага |
D4-A |
494 832к |
69,780% |
59 360к |
0.2 |
16 287к |
| 4126. |
2040 |
| Аль-Башер |
- |
49 340к |
50,480% |
4 357к |
3.7 |
16 283к |
| 4127. |
993 |
| Атлетику |
D2 |
471 826к |
67,781% |
66 733к |
0.2 |
16 268к |
| 4128. |
2963 |
| Миконос |
D3-B |
95 097к |
67,332% |
14 838к |
1.0 |
16 266к |
| 4129. |
2643 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 284к |
58,024% |
7 179к |
2.2 |
16 256к |
| 4130. |
200 |
| Зойцах |
D1 |
804 209к |
80,913% |
123 052к |
0.1 |
16 251к |
| 4131. |
5910 |
| Лаваль |
D3-A |
640 633к |
77,507% |
94 156к |
0.1 |
16 248к |
| 4132. |
7221 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
516 491к |
71,292% |
81 682к |
0.1 |
16 225к |
| 4133. |
608 |
| Парадо АС |
D2 |
827 284к |
79,478% |
123 507к |
0.1 |
16 222к |
| 4134. |
1894 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 153к |
75,937% |
76 860к |
0.2 |
16 218к |
| 4135. |
6956 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 152к |
85,432% |
49 448к |
0.3 |
16 217к |
| 4136. |
7206 |
| Элит |
D1 |
946 097к |
77,448% |
115 693к |
0.1 |
16 215к |
| 4137. |
2153 |
| Росарио |
D3-A |
54 378к |
57,406% |
7 229к |
2.2 |
16 212к |
| 4138. |
681 |
| Серрито |
D3-A |
571 042к |
71,357% |
72 392к |
0.2 |
16 212к |
| 4139. |
1353 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
290 848к |
69,568% |
34 841к |
0.4 |
16 211к |
| 4140. |
2732 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
162 663к |
77,093% |
28 728к |
0.5 |
16 211к |
| 4141. |
5074 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 289 771к |
85,699% |
159 318к |
0.1 |
16 203к |
| 4142. |
240 |
| Атом |
- |
202 411к |
76,608% |
34 978к |
0.4 |
16 198к |
| 4143. |
1928 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 313к |
59,831% |
50 685к |
0.3 |
16 189к |
| 4144. |
3614 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
826 564к |
70,839% |
98 158к |
0.1 |
16 188к |
| 4145. |
6270 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
440 926к |
67,474% |
65 332к |
0.2 |
16 165к |
| 4146. |
2115 |
| Башкими |
D2 |
60 081к |
61,535% |
8 416к |
1.9 |
16 160к |
| 4147. |
1709 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
534 173к |
64,057% |
58 062к |
0.2 |
16 150к |
| 4148. |
7572 |
| Акон |
D1 |
707 342к |
66,234% |
77 542к |
0.2 |
16 144к |
| 4149. |
7719 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 994к |
80,615% |
111 120к |
0.1 |
16 144к |
| 4150. |
2388 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
54 005к |
57,252% |
6 767к |
2.3 |
16 136к |
| 4151. |
91 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 762к |
47,963% |
9 404к |
1.7 |
16 135к |
| 4152. |
268 |
| Спортиво |
D1 |
716 465к |
77,308% |
89 758к |
0.1 |
16 133к |
| 4153. |
4635 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
300 690к |
67,431% |
48 370к |
0.3 |
16 132к |
| 4154. |
1349 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 096к |
62,539% |
49 201к |
0.3 |
16 125к |
| 4155. |
6148 |
| Хот Спурс |
D2 |
646 997к |
70,251% |
130 141к |
0.1 |
16 122к |
| 4156. |
623 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 219к |
73,947% |
101 517к |
0.1 |
16 119к |
| 4157. |
2312 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
407 847к |
70,696% |
49 531к |
0.3 |
16 117к |
| 4158. |
7565 |
| Сабах |
D1 |
1 082 032к |
82,665% |
156 224к |
0.1 |
16 115к |
| 4159. |
1679 |
| СКА |
D3-B |
877 452к |
77,977% |
103 852к |
0.1 |
16 112к |
| 4160. |
2121 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
511 882к |
74,031% |
73 496к |
0.2 |
16 106к |
| 4161. |
2411 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 193к |
59,630% |
49 641к |
0.3 |
16 096к |
| 4162. |
3925 |
| Ломмель |
- |
431 672к |
62,139% |
40 649к |
0.3 |
16 087к |
| 4163. |
982 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 746к |
80,740% |
136 504к |
0.1 |
16 082к |
| 4164. |
2730 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 885к |
58,054% |
6 930к |
2.3 |
16 072к |
| 4165. |
6271 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 658к |
76,488% |
133 117к |
0.1 |
16 072к |
| 4166. |
840 |
| Мусонгати |
D2 |
612 502к |
72,813% |
71 674к |
0.2 |
16 072к |
| 4167. |
1989 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 383к |
56,878% |
6 789к |
2.3 |
16 070к |
| 4168. |
43 |
| Кечкемет |
D1 |
966 744к |
79,155% |
156 738к |
0.1 |
16 068к |
| 4169. |
2136 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 498к |
48,469% |
28 146к |
0.5 |
16 067к |
| 4170. |
1184 |
| Ойем |
D1 |
628 595к |
66,351% |
96 008к |
0.1 |
16 063к |
| 4171. |
1192 |
| Валеланги |
D2 |
362 221к |
70,809% |
60 411к |
0.2 |
16 061к |
| 4172. |
3232 |
| Александрия |
D4-D |
718 674к |
72,448% |
113 704к |
0.1 |
16 059к |
| 4173. |
3018 |
| Трофенсе |
D2 |
508 042к |
66,635% |
74 244к |
0.2 |
16 057к |
| 4174. |
1395 |
| Йонава |
D2 |
720 388к |
75,763% |
87 200к |
0.1 |
16 051к |
| 4175. |
779 |
| Сукре |
D3-A |
362 855к |
80,724% |
57 643к |
0.2 |
16 045к |
| 4176. |
5518 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 922к |
73,931% |
52 514к |
0.3 |
16 044к |
| 4177. |
619 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
188 969к |
69,407% |
25 044к |
0.6 |
16 037к |
| 4178. |
1151 |
| Обреро |
D4-A |
83 860к |
70,384% |
14 101к |
1.1 |
16 036к |
| 4179. |
1512 |
| Фортуна |
D3-A |
280 858к |
64,267% |
33 843к |
0.4 |
16 035к |
| 4180. |
224 |
| Мес (Керман) |
D1 |
983 469к |
78,893% |
134 490к |
0.1 |
16 035к |
| 4181. |
1526 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 170к |
81,762% |
37 503к |
0.4 |
16 030к |
| 4182. |
2612 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 334 175к |
86,465% |
167 228к |
- |
16 027к |
| 4183. |
7211 |
| Хуйма |
D2 |
785 618к |
76,378% |
132 582к |
0.1 |
16 025к |
| 4184. |
1450 |
| Чалако |
D4-C |
107 636к |
80,561% |
18 660к |
0.8 |
16 023к |
| 4185. |
7530 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
539 261к |
73,989% |
117 270к |
0.1 |
16 019к |
| 4186. |
1689 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
143 363к |
51,892% |
10 062к |
1.5 |
16 019к |
| 4187. |
2760 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
578 019к |
62,343% |
77 916к |
0.2 |
16 017к |
| 4188. |
2500 |
| Нортерн |
D3-A |
55 111к |
58,328% |
7 655к |
2.0 |
16 016к |
| 4189. |
2907 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 828к |
74,375% |
106 599к |
0.1 |
16 013к |
| 4190. |
639 |
| Малути |
D2 |
926 155к |
83,711% |
125 215к |
0.1 |
16 008к |
| 4191. |
1083 |
| Драва |
D1 |
1 015 428к |
80,111% |
130 155к |
0.1 |
16 005к |
| 4192. |
2570 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
503 838к |
67,558% |
68 411к |
0.2 |
16 003к |
| 4193. |
3233 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
382 799к |
61,143% |
43 492к |
0.3 |
15 995к |
| 4194. |
810 |
| Спанту |
D1 |
757 322к |
73,942% |
100 719к |
0.1 |
15 991к |
| 4195. |
2099 |
| Хартберг |
D1 |
955 277к |
77,008% |
126 222к |
0.1 |
15 990к |
| 4196. |
768 |
| Хазри |
D3 |
163 980к |
66,466% |
22 095к |
0.7 |
15 989к |
| 4197. |
2007 |
| Иркутск |
D4-A |
636 963к |
69,036% |
77 825к |
0.2 |
15 980к |
| 4198. |
928 |
| Спартак |
D3 |
304 921к |
63,392% |
35 844к |
0.4 |
15 975к |
| 4199. |
5702 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 413к |
73,329% |
88 140к |
0.1 |
15 957к |
| 4200. |
676 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 561к |
72,365% |
103 541к |
0.1 |
15 957к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|