|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1286 |
| Варвик Найтс |
D2 |
349 216к |
72,334% |
57 979к |
0.1 |
6 863к |
| 7502. |
5083 |
| Танраке |
D1 |
1 122 107к |
79,903% |
142 455к |
- |
6 859к |
| 7503. |
759 |
| Мачва |
D3-A |
639 190к |
77,901% |
111 736к |
- |
6 852к |
| 7504. |
2623 |
| Унион Намур |
D2 |
859 670к |
84,471% |
163 937к |
- |
6 850к |
| 7505. |
4579 |
| Локо |
D1 |
774 193к |
78,378% |
79 914к |
- |
6 846к |
| 7506. |
3880 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
645 786к |
76,542% |
105 962к |
- |
6 841к |
| 7507. |
3517 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 467к |
78,037% |
136 696к |
- |
6 837к |
| 7508. |
5282 |
| Долфин |
D1 |
656 824к |
74,882% |
95 510к |
- |
6 833к |
| 7509. |
1704 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 601к |
72,263% |
22 499к |
0.3 |
6 823к |
| 7510. |
3757 |
| 11 де Майо |
- |
139 096к |
76,799% |
21 196к |
0.3 |
6 821к |
| 7511. |
4116 |
| Ленка |
D3 |
263 647к |
65,154% |
37 162к |
0.1 |
6 820к |
| 7512. |
3095 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 811к |
72,611% |
10 174к |
0.6 |
6 808к |
| 7513. |
4553 |
| Кизирик |
D3-B |
814 810к |
77,018% |
136 527к |
- |
6 808к |
| 7514. |
4315 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 140к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 7515. |
1695 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 641к |
81,042% |
140 948к |
- |
6 800к |
| 7516. |
4073 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
684 247к |
82,879% |
124 632к |
- |
6 800к |
| 7517. |
5627 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 432к |
64,514% |
49 509к |
0.1 |
6 798к |
| 7518. |
60 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 035к |
76,818% |
77 189к |
- |
6 797к |
| 7519. |
4758 |
| Лифефо |
D1 |
960 677к |
80,092% |
118 263к |
- |
6 797к |
| 7520. |
4137 |
| Тишрин |
D2 |
984 512к |
84,912% |
163 766к |
- |
6 797к |
| 7521. |
18 |
| Арэса |
D4-A |
346 019к |
64,196% |
50 338к |
0.1 |
6 788к |
| 7522. |
3334 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 034к |
84,525% |
91 626к |
- |
6 785к |
| 7523. |
3456 |
| Шкумбини |
D1 |
883 077к |
77,881% |
111 921к |
- |
6 780к |
| 7524. |
2669 |
| Рафек |
D2 |
512 346к |
69,182% |
72 835к |
- |
6 771к |
| 7525. |
1472 |
| Феар Энджелс |
- |
69 661к |
81,166% |
9 496к |
0.7 |
6 770к |
| 7526. |
2522 |
| Лун Лок |
D2 |
656 014к |
79,723% |
96 972к |
- |
6 769к |
| 7527. |
125 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 419к |
81,296% |
153 070к |
- |
6 769к |
| 7528. |
266 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 928к |
73,580% |
93 624к |
- |
6 756к |
| 7529. |
641 |
| Петрин |
D3-B |
565 139к |
71,652% |
84 505к |
- |
6 755к |
| 7530. |
98 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 119к |
78,048% |
129 886к |
- |
6 751к |
| 7531. |
2849 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 728к |
87,060% |
197 170к |
- |
6 748к |
| 7532. |
4519 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 485к |
69,573% |
68 784к |
- |
6 746к |
| 7533. |
4940 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 792к |
62,901% |
48 123к |
0.1 |
6 744к |
| 7534. |
1106 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 796к |
76,015% |
7 290к |
0.9 |
6 743к |
| 7535. |
7139 |
| Антальяспор |
D1 |
1 225 353к |
86,221% |
199 759к |
- |
6 742к |
| 7536. |
3596 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 326к |
74,415% |
128 206к |
- |
6 730к |
| 7537. |
4025 |
| Амкар |
D4-C |
753 964к |
76,779% |
123 689к |
- |
6 728к |
| 7538. |
1957 |
| Намдхари |
D3-A |
316 525к |
82,852% |
70 590к |
- |
6 727к |
| 7539. |
2778 |
| Каррил Оэсте |
- |
385 593к |
62,947% |
56 419к |
0.1 |
6 725к |
| 7540. |
3992 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 055 872к |
84,442% |
155 775к |
- |
6 725к |
| 7541. |
4254 |
| Колима |
D4-C |
274 495к |
56,584% |
40 010к |
0.1 |
6 724к |
| 7542. |
1724 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 155к |
83,216% |
148 428к |
- |
6 723к |
| 7543. |
4810 |
| Аль-Ватба |
D2 |
492 109к |
71,699% |
79 596к |
- |
6 723к |
| 7544. |
2764 |
| Гнистан |
D2 |
482 096к |
72,211% |
69 874к |
- |
6 721к |
| 7545. |
4835 |
| Неилстон |
D4-A |
546 128к |
82,295% |
99 766к |
- |
6 718к |
| 7546. |
6350 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
670 328к |
76,763% |
119 001к |
- |
6 716к |
| 7547. |
4880 |
| Виктори Спортив |
D1 |
885 251к |
81,761% |
129 145к |
- |
6 715к |
| 7548. |
3611 |
| Кобресоль |
D2 |
630 426к |
76,418% |
85 291к |
- |
6 714к |
| 7549. |
4602 |
| Пружаны |
D4-B |
271 263к |
53,638% |
33 040к |
0.2 |
6 712к |
| 7550. |
1293 |
| Абелашар |
D2 |
325 755к |
80,549% |
47 074к |
0.1 |
6 711к |
| 7551. |
2886 |
| Була |
D1 |
591 687к |
72,062% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 7552. |
4508 |
| Лузитания |
D4-C |
299 887к |
67,460% |
47 363к |
0.1 |
6 708к |
| 7553. |
13 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 125к |
60,896% |
11 862к |
0.5 |
6 703к |
| 7554. |
1040 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 925к |
48,723% |
40 263к |
0.1 |
6 699к |
| 7555. |
2499 |
| Ренессанс |
D2 |
330 776к |
52,673% |
25 726к |
0.2 |
6 695к |
| 7556. |
5381 |
| Хуниор |
D1 |
755 135к |
78,779% |
105 495к |
- |
6 695к |
| 7557. |
2532 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 622к |
57,680% |
65 998к |
0.1 |
6 694к |
| 7558. |
1585 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 443к |
58,825% |
58 488к |
0.1 |
6 692к |
| 7559. |
421 |
| Болл Старз |
D2 |
291 549к |
57,969% |
41 523к |
0.1 |
6 690к |
| 7560. |
1334 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 016к |
70,544% |
70 299к |
- |
6 688к |
| 7561. |
1748 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 075к |
81,287% |
86 946к |
- |
6 685к |
| 7562. |
5085 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 367к |
74,246% |
88 585к |
- |
6 683к |
| 7563. |
4781 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 023к |
80,359% |
111 653к |
- |
6 680к |
| 7564. |
1648 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 030к |
75,758% |
106 982к |
- |
6 678к |
| 7565. |
3202 |
| Тиффи Арми |
D2 |
695 793к |
78,151% |
126 860к |
- |
6 676к |
| 7566. |
2652 |
| Хебар |
D2 |
750 905к |
86,959% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 7567. |
1410 |
| ФИКА |
D3 |
179 759к |
55,039% |
21 522к |
0.3 |
6 671к |
| 7568. |
89 |
| Валенсия |
D2 |
286 006к |
53,614% |
45 917к |
0.1 |
6 668к |
| 7569. |
4424 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 672к |
82,411% |
56 333к |
0.1 |
6 663к |
| 7570. |
5029 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 862к |
77,436% |
79 040к |
- |
6 659к |
| 7571. |
4299 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 313к |
85,095% |
149 041к |
- |
6 658к |
| 7572. |
4981 |
| Эдусокер |
- |
338 600к |
51,283% |
26 079к |
0.2 |
6 655к |
| 7573. |
4552 |
| Чакаритас |
D4-C |
572 146к |
67,595% |
96 487к |
- |
6 653к |
| 7574. |
855 |
| Гамтел |
- |
59 956к |
72,141% |
8 650к |
0.7 |
6 653к |
| 7575. |
3231 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 686к |
70,856% |
76 966к |
- |
6 644к |
| 7576. |
5023 |
| Басаньес |
D3-B |
761 265к |
74,176% |
106 042к |
- |
6 637к |
| 7577. |
3322 |
| Оранж |
D2 |
436 134к |
68,935% |
61 030к |
0.1 |
6 635к |
| 7578. |
3701 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 929к |
68,191% |
84 421к |
- |
6 635к |
| 7579. |
3736 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 114 397к |
83,831% |
155 145к |
- |
6 632к |
| 7580. |
155 |
| Веспо |
D1 |
692 566к |
79,716% |
94 594к |
- |
6 628к |
| 7581. |
837 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 671к |
85,286% |
20 777к |
0.3 |
6 627к |
| 7582. |
3534 |
| Партизан |
D2 |
449 460к |
66,187% |
59 898к |
0.1 |
6 624к |
| 7583. |
2914 |
| Университа |
D3 |
412 668к |
85,661% |
85 842к |
- |
6 622к |
| 7584. |
3806 |
| Монши |
D1 |
692 695к |
71,752% |
90 122к |
- |
6 621к |
| 7585. |
4234 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 568к |
78,735% |
136 761к |
- |
6 619к |
| 7586. |
410 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 546к |
73,210% |
47 195к |
0.1 |
6 618к |
| 7587. |
2284 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 202к |
90,544% |
44 528к |
0.1 |
6 618к |
| 7588. |
6046 |
| Гурия |
D1 |
1 024 361к |
79,847% |
145 717к |
- |
6 617к |
| 7589. |
17 |
| Лаутаро де Буин |
- |
206 535к |
79,706% |
31 639к |
0.2 |
6 615к |
| 7590. |
1843 |
| Форталеса |
D3-A |
476 477к |
70,227% |
70 062к |
- |
6 612к |
| 7591. |
3187 |
| Ковбойс |
D2 |
932 697к |
76,813% |
101 180к |
- |
6 612к |
| 7592. |
4548 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
530 618к |
66,669% |
83 598к |
- |
6 611к |
| 7593. |
174 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
430 041к |
63,246% |
43 585к |
0.1 |
6 607к |
| 7594. |
1188 |
| Спортс Клуб |
D1 |
602 555к |
74,135% |
68 648к |
- |
6 599к |
| 7595. |
4991 |
| Сильван |
D2 |
402 345к |
68,251% |
51 565к |
0.1 |
6 592к |
| 7596. |
2977 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
611 775к |
77,715% |
82 564к |
- |
6 586к |
| 7597. |
1846 |
| Буковина |
D3-B |
594 081к |
67,845% |
95 524к |
- |
6 579к |
| 7598. |
813 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 425к |
77,848% |
110 579к |
- |
6 575к |
| 7599. |
5194 |
| КИ |
D1 |
1 289 247к |
82,702% |
126 529к |
- |
6 568к |
| 7600. |
6444 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 458к |
61,497% |
58 410к |
0.1 |
6 567к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|