|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
1033 |
| Элефант |
D1 |
1 174 242к |
79,598% |
161 919к |
0.4 |
65 815к |
| 1002. |
98 |
| Арлан |
D2 |
671 508к |
61,996% |
99 656к |
0.6 |
65 703к |
| 1003. |
4059 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 029к |
55,626% |
48 449к |
1.3 |
65 702к |
| 1004. |
395 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
808 894к |
72,500% |
104 851к |
0.6 |
65 699к |
| 1005. |
11089 |
| Азам |
D1 |
1 514 894к |
81,527% |
214 459к |
0.3 |
65 694к |
| 1006. |
4165 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 112 777к |
77,628% |
158 031к |
0.4 |
65 646к |
| 1007. |
362 |
| Талант |
D3-A |
438 925к |
59,700% |
42 699к |
1.5 |
65 637к |
| 1008. |
1111 |
| Насьональ |
D2 |
827 635к |
69,800% |
109 378к |
0.5 |
65 595к |
| 1009. |
406 |
| Интернасьональ |
D4-A |
699 710к |
71,113% |
112 045к |
0.5 |
65 527к |
| 1010. |
68 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 715к |
59,257% |
67 224к |
0.9 |
65 491к |
| 1011. |
1241 |
| Гуаранда |
D3-A |
655 795к |
62,703% |
113 456к |
0.5 |
65 467к |
| 1012. |
41 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
760 433к |
67,472% |
101 968к |
0.6 |
65 456к |
| 1013. |
564 |
| Маринс |
D2 |
462 834к |
47,853% |
56 614к |
1.1 |
65 404к |
| 1014. |
3071 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
966 972к |
74,475% |
115 201к |
0.5 |
65 368к |
| 1015. |
11 |
| Неа Иония |
D3-A |
462 312к |
59,030% |
93 907к |
0.6 |
65 361к |
| 1016. |
311 |
| Хенераль Диас |
D2 |
851 535к |
76,598% |
113 488к |
0.5 |
65 325к |
| 1017. |
3385 |
| Чуннан |
D1 |
830 438к |
75,117% |
102 817к |
0.6 |
65 289к |
| 1018. |
147 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
669 292к |
60,812% |
65 393к |
0.9 |
65 235к |
| 1019. |
218 |
| Воуксол |
D2 |
319 635к |
37,596% |
20 948к |
3.1 |
65 214к |
| 1020. |
2810 |
| Кингз |
D1 |
1 548 068к |
82,368% |
192 607к |
0.3 |
65 212к |
| 1021. |
2633 |
| Эйндтрахт |
D1 |
761 582к |
70,071% |
96 396к |
0.6 |
65 183к |
| 1022. |
39 |
| Перес Селедон |
D1 |
877 102к |
70,107% |
102 393к |
0.6 |
65 139к |
| 1023. |
3453 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
852 738к |
72,040% |
103 002к |
0.6 |
65 074к |
| 1024. |
950 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 859 042к |
85,058% |
193 105к |
0.3 |
65 037к |
| 1025. |
392 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
582 174к |
58,976% |
79 488к |
0.8 |
65 031к |
| 1026. |
43 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
761 320к |
73,433% |
132 726к |
0.4 |
65 011к |
| 1027. |
1632 |
| Фейтех |
D1 |
1 129 660к |
75,364% |
109 202к |
0.5 |
64 950к |
| 1028. |
1010 |
| Веррете |
D1 |
890 980к |
70,149% |
88 289к |
0.7 |
64 917к |
| 1029. |
674 |
| Берлинер |
D3-A |
1 107 954к |
78,505% |
191 224к |
0.3 |
64 905к |
| 1030. |
1490 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 187к |
56,530% |
35 927к |
1.8 |
64 881к |
| 1031. |
580 |
| Одра |
D1 |
752 657к |
72,337% |
91 705к |
0.7 |
64 858к |
| 1032. |
3156 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 043 260к |
72,582% |
117 706к |
0.5 |
64 789к |
| 1033. |
158 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
749 758к |
65,923% |
104 478к |
0.6 |
64 743к |
| 1034. |
672 |
| Мингечевир |
D1 |
891 795к |
75,652% |
111 187к |
0.5 |
64 732к |
| 1035. |
392 |
| Юфра |
D2 |
655 284к |
66,079% |
72 359к |
0.8 |
64 730к |
| 1036. |
35 |
| Киира Янг |
D3 |
683 658к |
67,631% |
118 080к |
0.5 |
64 543к |
| 1037. |
2600 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 162к |
79,158% |
121 120к |
0.5 |
64 527к |
| 1038. |
1313 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
641 955к |
68,415% |
86 452к |
0.7 |
64 509к |
| 1039. |
98 |
| А Боу Саада |
D3-A |
589 030к |
66,008% |
70 786к |
0.9 |
64 474к |
| 1040. |
7126 |
| Аль-Наср |
D2 |
543 861к |
60,353% |
65 562к |
0.9 |
64 473к |
| 1041. |
1928 |
| Хармони |
D1 |
1 060 530к |
79,411% |
132 860к |
0.4 |
64 454к |
| 1042. |
884 |
| Агуадо |
D1 |
906 018к |
72,406% |
119 770к |
0.5 |
64 433к |
| 1043. |
2058 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 083 994к |
77,133% |
113 132к |
0.5 |
64 374к |
| 1044. |
610 |
| Шатору |
D1 |
825 523к |
67,360% |
105 254к |
0.6 |
64 298к |
| 1045. |
616 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
630 080к |
60,508% |
84 303к |
0.7 |
64 182к |
| 1046. |
401 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
572 693к |
71,750% |
73 933к |
0.8 |
64 036к |
| 1047. |
569 |
| Реал |
D4-A |
675 350к |
70,807% |
76 965к |
0.8 |
64 005к |
| 1048. |
356 |
| Гент |
D1 |
2 078 091к |
87,057% |
187 799к |
0.3 |
63 973к |
| 1049. |
433 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 057 122к |
74,937% |
169 754к |
0.3 |
63 901к |
| 1050. |
192 |
| Перуджа |
D4-A |
598 771к |
63,931% |
95 259к |
0.6 |
63 898к |
| 1051. |
712 |
| Вестерос |
D3-B |
368 051к |
51,192% |
39 331к |
1.6 |
63 838к |
| 1052. |
262 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
827 265к |
71,306% |
119 076к |
0.5 |
63 822к |
| 1053. |
330 |
| Бюосен |
D2 |
733 353к |
62,697% |
97 830к |
0.6 |
63 816к |
| 1054. |
26 |
| Кармиотисса |
D1 |
767 617к |
70,914% |
103 135к |
0.6 |
63 722к |
| 1055. |
972 |
| Файюм |
D3-A |
393 877к |
78,551% |
47 903к |
1.3 |
63 507к |
| 1056. |
896 |
| Лагартуш |
D2 |
496 172к |
63,320% |
75 436к |
0.8 |
63 473к |
| 1057. |
103 |
| Перт Глори |
D1 |
1 063 822к |
78,699% |
176 705к |
0.3 |
63 459к |
| 1058. |
510 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 006 533к |
76,038% |
106 449к |
0.5 |
63 440к |
| 1059. |
8 |
| Эволюкас |
D1 |
732 507к |
67,388% |
94 953к |
0.6 |
63 437к |
| 1060. |
421 |
| Майами |
D1 |
1 798 294к |
84,809% |
171 943к |
0.3 |
63 422к |
| 1061. |
728 |
| Кокага |
D1 |
1 034 044к |
78,189% |
120 746к |
0.5 |
63 388к |
| 1062. |
619 |
| Чихура |
D1 |
643 655к |
68,786% |
80 309к |
0.7 |
63 363к |
| 1063. |
273 |
| Галлос |
D4-B |
574 303к |
67,264% |
66 800к |
0.9 |
63 354к |
| 1064. |
954 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 617к |
69,106% |
113 403к |
0.5 |
63 332к |
| 1065. |
838 |
| Газовик |
D2 |
712 018к |
66,064% |
103 288к |
0.6 |
63 283к |
| 1066. |
365 |
| Пеликан |
D1 |
657 120к |
66,610% |
101 169к |
0.6 |
63 263к |
| 1067. |
472 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
719 925к |
69,888% |
86 798к |
0.7 |
63 236к |
| 1068. |
265 |
| Вега Реал |
D2 |
513 059к |
54,997% |
55 110к |
1.1 |
63 215к |
| 1069. |
383 |
| Кано |
D1 |
1 082 371к |
75,035% |
121 419к |
0.5 |
63 209к |
| 1070. |
290 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 028 610к |
86,274% |
256 600к |
0.2 |
63 195к |
| 1071. |
141 |
| Персис Соло |
D1 |
1 131 450к |
77,436% |
119 676к |
0.5 |
63 146к |
| 1072. |
859 |
| Эрмис |
D1 |
997 152к |
73,612% |
165 209к |
0.3 |
63 103к |
| 1073. |
986 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 136 410к |
75,797% |
119 629к |
0.5 |
63 040к |
| 1074. |
710 |
| Гуане |
D2 |
843 170к |
75,885% |
119 352к |
0.5 |
62 977к |
| 1075. |
453 |
| Челси |
D1 |
953 696к |
73,228% |
132 712к |
0.4 |
62 927к |
| 1076. |
131 |
| Бонита Банана |
D2 |
886 218к |
76,004% |
124 834к |
0.5 |
62 906к |
| 1077. |
200 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 091 453к |
79,922% |
142 381к |
0.4 |
62 894к |
| 1078. |
228 |
| Авентура |
D4-A |
385 809к |
43,710% |
36 568к |
1.7 |
62 873к |
| 1079. |
1251 |
| Куич |
D3-A |
443 105к |
54,775% |
48 432к |
1.2 |
62 871к |
| 1080. |
2189 |
| Португеза |
D1 |
1 054 177к |
76,414% |
137 250к |
0.4 |
62 838к |
| 1081. |
1219 |
| Олимпику |
D2 |
863 626к |
71,372% |
119 264к |
0.5 |
62 793к |
| 1082. |
9548 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
690 001к |
68,716% |
108 583к |
0.5 |
62 712к |
| 1083. |
340 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 710к |
83,196% |
263 847к |
0.2 |
62 696к |
| 1084. |
624 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
619 181к |
60,247% |
88 786к |
0.7 |
62 671к |
| 1085. |
925 |
| Амноккан |
D1 |
1 358 122к |
79,420% |
160 918к |
0.3 |
62 651к |
| 1086. |
402 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
927 459к |
73,426% |
126 855к |
0.4 |
62 615к |
| 1087. |
2040 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
768 219к |
71,585% |
114 092к |
0.5 |
62 614к |
| 1088. |
109 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
695 243к |
69,055% |
130 110к |
0.4 |
62 596к |
| 1089. |
126 |
| Варриор |
D3-B |
614 805к |
65,140% |
75 551к |
0.8 |
62 572к |
| 1090. |
83 |
| Манджунг Сити |
D2 |
825 021к |
69,348% |
127 538к |
0.4 |
62 534к |
| 1091. |
196 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 367к |
64,651% |
92 222к |
0.6 |
62 471к |
| 1092. |
3503 |
| Викингс |
D1 |
598 436к |
58,706% |
58 529к |
1.0 |
62 466к |
| 1093. |
334 |
| Крайова |
D1 |
1 144 711к |
80,990% |
162 572к |
0.3 |
62 465к |
| 1094. |
7038 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 754к |
72,032% |
125 193к |
0.4 |
62 430к |
| 1095. |
572 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 217к |
69,969% |
100 210к |
0.6 |
62 410к |
| 1096. |
9134 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 248 526к |
79,815% |
150 138к |
0.4 |
62 368к |
| 1097. |
672 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 801к |
68,791% |
107 212к |
0.5 |
62 365к |
| 1098. |
1929 |
| Лисне |
D3-A |
565 256к |
72,600% |
66 515к |
0.9 |
62 228к |
| 1099. |
4 |
| Кратоноги |
- |
220 944к |
44,447% |
21 798к |
2.8 |
62 216к |
| 1100. |
752 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
734 211к |
63,246% |
97 766к |
0.6 |
62 201к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|