|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
1089 |
| Литсило |
- |
52 376к |
63,646% |
7 206к |
1.6 |
12 091к |
| 5902. |
973 |
| Софала |
- |
54 899к |
65,320% |
8 698к |
1.3 |
12 089к |
| 5903. |
3102 |
| Прва искра |
D4-D |
290 007к |
76,634% |
45 731к |
0.2 |
12 087к |
| 5904. |
737 |
| Салалах |
- |
51 698к |
63,178% |
7 427к |
1.6 |
12 086к |
| 5905. |
4201 |
| Сьенсиано |
D1 |
940 573к |
80,304% |
123 894к |
- |
12 084к |
| 5906. |
1520 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
51 065к |
62,728% |
7 926к |
1.5 |
12 083к |
| 5907. |
930 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 201к |
78,647% |
127 178к |
- |
12 078к |
| 5908. |
1405 |
| Толлгат |
- |
51 793к |
63,261% |
7 391к |
1.6 |
12 078к |
| 5909. |
1611 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 160к |
90,166% |
24 386к |
0.4 |
12 074к |
| 5910. |
1015 |
| Лифахо |
D1 |
830 347к |
75,670% |
160 435к |
- |
12 071к |
| 5911. |
2196 |
| Таубате |
D3-A |
691 423к |
74,643% |
115 974к |
0.1 |
12 071к |
| 5912. |
186 |
| Химик |
D4-B |
529 584к |
66,144% |
68 488к |
0.1 |
12 071к |
| 5913. |
6302 |
| Иссимо |
D3-A |
126 416к |
81,316% |
16 115к |
0.7 |
12 070к |
| 5914. |
4067 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 600к |
78,528% |
109 100к |
0.1 |
12 069к |
| 5915. |
2145 |
| Джабир |
D1 |
656 020к |
76,752% |
95 381к |
0.1 |
12 064к |
| 5916. |
848 |
| Персеранг |
- |
48 618к |
60,895% |
6 594к |
1.8 |
12 062к |
| 5917. |
698 |
| Лахти |
D1 |
867 483к |
77,347% |
103 776к |
0.1 |
12 061к |
| 5918. |
501 |
| Александрия |
D4-D |
695 783к |
71,757% |
111 522к |
0.1 |
12 061к |
| 5919. |
1410 |
| Леттир |
- |
51 689к |
63,222% |
7 555к |
1.5 |
12 060к |
| 5920. |
57 |
| Суссьен |
- |
53 940к |
64,757% |
8 035к |
1.5 |
12 060к |
| 5921. |
4975 |
| Блэк Эйсес |
- |
545 989к |
65,731% |
90 240к |
0.1 |
12 056к |
| 5922. |
781 |
| Уондерерс |
- |
54 034к |
64,839% |
7 766к |
1.5 |
12 049к |
| 5923. |
3162 |
| Ники |
D3-A |
52 412к |
63,758% |
7 792к |
1.5 |
12 045к |
| 5924. |
1215 |
| Влазрими |
- |
52 107к |
63,548% |
7 542к |
1.5 |
12 044к |
| 5925. |
1902 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 282к |
62,227% |
6 848к |
1.7 |
12 043к |
| 5926. |
1054 |
| Де Дейк |
- |
52 366к |
63,734% |
7 443к |
1.6 |
12 041к |
| 5927. |
2941 |
| Дерри Сити |
- |
254 964к |
67,215% |
37 930к |
0.3 |
12 041к |
| 5928. |
1081 |
| Цюрих |
D1 |
869 410к |
80,713% |
141 409к |
- |
12 034к |
| 5929. |
1278 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 207к |
62,939% |
7 325к |
1.6 |
12 028к |
| 5930. |
1036 |
| Травадориш |
- |
50 846к |
62,683% |
7 139к |
1.6 |
12 024к |
| 5931. |
1563 |
| Хапоэль Нир |
- |
48 632к |
60,985% |
6 617к |
1.8 |
12 024к |
| 5932. |
38 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 906к |
64,146% |
7 778к |
1.5 |
12 019к |
| 5933. |
2776 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 342к |
60,291% |
35 729к |
0.3 |
12 019к |
| 5934. |
3691 |
| НЕК |
D1 |
949 676к |
83,287% |
160 052к |
- |
12 018к |
| 5935. |
2446 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 367к |
82,285% |
119 356к |
0.1 |
12 017к |
| 5936. |
1520 |
| Иксодус |
D2 |
50 265к |
62,274% |
7 165к |
1.6 |
12 013к |
| 5937. |
2036 |
| АКАС |
D4-C |
202 125к |
61,726% |
33 029к |
0.3 |
12 012к |
| 5938. |
983 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
287 980к |
69,109% |
39 348к |
0.3 |
12 010к |
| 5939. |
6450 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
691 933к |
78,219% |
90 118к |
0.1 |
12 009к |
| 5940. |
5830 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
347 596к |
66,800% |
61 238к |
0.1 |
12 003к |
| 5941. |
868 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 177к |
62,966% |
7 470к |
1.6 |
12 003к |
| 5942. |
1404 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 688к |
63,344% |
7 572к |
1.5 |
11 997к |
| 5943. |
1652 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 131к |
76,916% |
111 088к |
0.1 |
11 997к |
| 5944. |
379 |
| Султан |
D3-B |
52 484к |
63,522% |
6 800к |
1.7 |
11 995к |
| 5945. |
725 |
| Симба |
D3 |
385 559к |
63,265% |
70 038к |
0.1 |
11 985к |
| 5946. |
3375 |
| Альянс |
D2 |
620 109к |
76,595% |
89 756к |
0.1 |
11 985к |
| 5947. |
932 |
| Чебика |
- |
50 326к |
62,377% |
7 125к |
1.6 |
11 984к |
| 5948. |
1752 |
| Аин Уссара |
D4-B |
280 096к |
61,787% |
37 000к |
0.3 |
11 982к |
| 5949. |
4856 |
| Надрувис |
D1 |
965 714к |
76,056% |
113 818к |
0.1 |
11 981к |
| 5950. |
2919 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 450к |
75,807% |
95 376к |
0.1 |
11 979к |
| 5951. |
6092 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
420 414к |
71,593% |
65 984к |
0.1 |
11 977к |
| 5952. |
986 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 379к |
64,546% |
7 510к |
1.5 |
11 975к |
| 5953. |
3700 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
717 213к |
76,922% |
94 946к |
0.1 |
11 971к |
| 5954. |
4255 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 592к |
79,885% |
157 991к |
- |
11 970к |
| 5955. |
1222 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
576 891к |
72,539% |
78 136к |
0.1 |
11 970к |
| 5956. |
903 |
| Бахт |
- |
50 482к |
62,531% |
7 082к |
1.6 |
11 965к |
| 5957. |
1486 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 645к |
62,654% |
6 871к |
1.7 |
11 964к |
| 5958. |
1641 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
101 040к |
78,610% |
14 615к |
0.8 |
11 962к |
| 5959. |
2215 |
| Виктория |
D2 |
538 725к |
70,901% |
94 860к |
0.1 |
11 961к |
| 5960. |
4670 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
649 093к |
70,527% |
88 840к |
0.1 |
11 959к |
| 5961. |
3404 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 503к |
61,806% |
7 176к |
1.6 |
11 957к |
| 5962. |
4664 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 425к |
75,894% |
127 978к |
- |
11 952к |
| 5963. |
2858 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
458 523к |
65,585% |
55 307к |
0.2 |
11 949к |
| 5964. |
1282 |
| Ифодже |
D2 |
88 750к |
73,357% |
11 303к |
1.0 |
11 946к |
| 5965. |
1391 |
| Уондерерс |
- |
50 593к |
62,653% |
7 468к |
1.5 |
11 945к |
| 5966. |
3724 |
| Индепендьенти |
- |
51 652к |
63,428% |
7 587к |
1.5 |
11 940к |
| 5967. |
4673 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 185 760к |
85,622% |
162 627к |
- |
11 939к |
| 5968. |
628 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
588 323к |
73,155% |
88 777к |
0.1 |
11 936к |
| 5969. |
1420 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 098к |
63,753% |
7 534к |
1.5 |
11 934к |
| 5970. |
1016 |
| Гархвал |
D3-B |
51 841к |
63,575% |
7 634к |
1.5 |
11 933к |
| 5971. |
710 |
| Шарк XI |
- |
50 036к |
62,263% |
7 167к |
1.6 |
11 932к |
| 5972. |
849 |
| Исла Бордж |
- |
52 375к |
63,952% |
7 758к |
1.5 |
11 930к |
| 5973. |
1504 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 529к |
63,360% |
7 310к |
1.6 |
11 930к |
| 5974. |
4247 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 896к |
68,279% |
57 001к |
0.2 |
11 929к |
| 5975. |
1379 |
| Сакапа |
D2 |
614 001к |
69,401% |
120 633к |
- |
11 929к |
| 5976. |
4006 |
| Страсбург |
D2 |
715 914к |
76,579% |
96 672к |
0.1 |
11 926к |
| 5977. |
2811 |
| Ба |
D1 |
610 085к |
73,401% |
81 752к |
0.1 |
11 925к |
| 5978. |
2707 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
454 011к |
66,460% |
65 712к |
0.1 |
11 924к |
| 5979. |
5344 |
| ГБК |
D4-C |
368 424к |
68,535% |
54 338к |
0.2 |
11 923к |
| 5980. |
740 |
| Ботафого |
- |
54 819к |
61,198% |
7 942к |
1.5 |
11 921к |
| 5981. |
5427 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 414к |
77,807% |
70 415к |
0.1 |
11 917к |
| 5982. |
1137 |
| Мунду |
- |
50 012к |
62,277% |
7 181к |
1.6 |
11 916к |
| 5983. |
279 |
| Щучин |
- |
369 097к |
56,091% |
37 829к |
0.3 |
11 915к |
| 5984. |
1616 |
| Пюник |
D1 |
770 465к |
80,348% |
104 799к |
0.1 |
11 915к |
| 5985. |
2973 |
| Хава |
D1 |
836 871к |
81,423% |
131 443к |
- |
11 914к |
| 5986. |
1315 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
50 880к |
62,928% |
7 260к |
1.6 |
11 912к |
| 5987. |
1200 |
| Мерссен |
- |
70 236к |
71,871% |
8 563к |
1.3 |
11 907к |
| 5988. |
1050 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
52 402к |
64,017% |
7 805к |
1.5 |
11 906к |
| 5989. |
808 |
| Редонда |
- |
50 328к |
62,542% |
7 262к |
1.6 |
11 902к |
| 5990. |
1133 |
| Тербуни |
- |
50 641к |
62,783% |
7 152к |
1.6 |
11 897к |
| 5991. |
1432 |
| Джюгас |
- |
51 539к |
63,432% |
7 345к |
1.6 |
11 897к |
| 5992. |
1143 |
| Род-Вит |
- |
52 170к |
63,874% |
7 618к |
1.5 |
11 897к |
| 5993. |
1633 |
| Пондиме |
- |
51 948к |
63,719% |
7 390к |
1.6 |
11 897к |
| 5994. |
1344 |
| Вандреззер |
- |
49 944к |
62,272% |
7 269к |
1.6 |
11 893к |
| 5995. |
873 |
| Лундин |
- |
50 724к |
62,856% |
7 330к |
1.6 |
11 891к |
| 5996. |
4429 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
723 224к |
75,970% |
108 132к |
0.1 |
11 888к |
| 5997. |
4141 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
694 418к |
70,689% |
69 933к |
0.1 |
11 888к |
| 5998. |
1330 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 566к |
63,470% |
7 359к |
1.6 |
11 887к |
| 5999. |
1196 |
| Балкан |
- |
50 709к |
62,859% |
6 825к |
1.7 |
11 884к |
| 6000. |
1695 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
407 044к |
64,861% |
78 700к |
0.1 |
11 883к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|