|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
1775 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 353 664к |
81,231% |
147 952к |
0.5 |
75 819к |
| 702. |
1705 |
| Уберландия |
- |
509 748к |
52,440% |
62 918к |
1.2 |
75 788к |
| 703. |
90 |
| Динамо |
D1 |
642 598к |
58,768% |
75 205к |
1.0 |
75 704к |
| 704. |
160 |
| Коритиба |
D1 |
1 287 972к |
76,679% |
139 320к |
0.5 |
75 520к |
| 705. |
499 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 245 259к |
77,466% |
135 137к |
0.5 |
75 453к |
| 706. |
85 |
| Ависпонес |
D2 |
994 577к |
71,683% |
102 961к |
0.7 |
75 381к |
| 707. |
170 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
830 724к |
68,519% |
103 058к |
0.7 |
75 319к |
| 708. |
169 |
| Катар |
D1 |
1 064 319к |
73,987% |
134 780к |
0.5 |
75 208к |
| 709. |
277 |
| Персипура |
D1 |
1 202 277к |
77,225% |
138 055к |
0.5 |
75 169к |
| 710. |
417 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
443 755к |
61,340% |
63 396к |
1.1 |
75 106к |
| 711. |
912 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 440 559к |
80,307% |
181 725к |
0.4 |
75 059к |
| 712. |
11852 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
520 014к |
61,967% |
83 668к |
0.8 |
75 029к |
| 713. |
421 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 307 623к |
77,580% |
175 714к |
0.4 |
74 967к |
| 714. |
791 |
| Бамбаника |
D1 |
919 436к |
76,272% |
126 565к |
0.5 |
74 918к |
| 715. |
201 |
| Анаполис |
D3-B |
869 156к |
75,823% |
110 203к |
0.6 |
74 890к |
| 716. |
3575 |
| Пёксан |
D1 |
758 417к |
66,892% |
110 670к |
0.6 |
74 849к |
| 717. |
643 |
| Андер 18 |
D2 |
510 513к |
58,351% |
69 963к |
1.0 |
74 772к |
| 718. |
238 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
978 122к |
79,562% |
174 948к |
0.4 |
74 663к |
| 719. |
6951 |
| Кейвалри |
D1 |
1 176 173к |
81,296% |
183 256к |
0.4 |
74 638к |
| 720. |
2565 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 404 026к |
77,560% |
171 492к |
0.4 |
74 612к |
| 721. |
4515 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 046 775к |
73,747% |
103 826к |
0.7 |
74 560к |
| 722. |
1434 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 208к |
55,439% |
58 433к |
1.2 |
74 551к |
| 723. |
115 |
| Рудвуд |
D1 |
1 283 294к |
80,036% |
137 458к |
0.5 |
74 442к |
| 724. |
327 |
| Богота |
D1 |
994 892к |
77,811% |
136 493к |
0.5 |
74 306к |
| 725. |
214 |
| Сан Карлос |
D2 |
800 862к |
68,528% |
106 290к |
0.6 |
74 298к |
| 726. |
1429 |
| Чемал |
D1 |
960 546к |
71,480% |
165 468к |
0.4 |
74 296к |
| 727. |
1657 |
| Лалитпур |
- |
450 859к |
55,677% |
70 449к |
1.0 |
74 284к |
| 728. |
244 |
| Персия |
D2 |
639 349к |
60,682% |
87 570к |
0.8 |
74 282к |
| 729. |
15 |
| Мелек |
D1 |
813 076к |
72,211% |
87 448к |
0.8 |
74 198к |
| 730. |
430 |
| Абу Салим |
D1 |
1 847 434к |
83,787% |
177 446к |
0.4 |
74 171к |
| 731. |
4733 |
| Фахефа |
D2 |
702 017к |
66,951% |
134 465к |
0.5 |
74 058к |
| 732. |
401 |
| Табарка |
D2 |
914 443к |
69,953% |
92 218к |
0.8 |
74 015к |
| 733. |
81 |
| Джарамана |
D2 |
555 857к |
63,418% |
71 062к |
1.0 |
73 944к |
| 734. |
391 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 909к |
72,512% |
124 229к |
0.5 |
73 806к |
| 735. |
424 |
| Белуиздад |
D1 |
1 451 122к |
81,118% |
189 524к |
0.3 |
73 751к |
| 736. |
129 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 397 427к |
78,556% |
158 092к |
0.4 |
73 721к |
| 737. |
3240 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 645 783к |
83,295% |
146 770к |
0.5 |
73 578к |
| 738. |
472 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
817 897к |
69,521% |
105 989к |
0.6 |
73 533к |
| 739. |
273 |
| Порто |
D1 |
1 035 233к |
73,085% |
134 296к |
0.5 |
73 483к |
| 740. |
97 |
| Стад Акебе |
D1 |
538 776к |
54,803% |
68 559к |
1.0 |
73 460к |
| 741. |
959 |
| Санта Круз |
D3-A |
925 210к |
77,453% |
126 427к |
0.5 |
73 355к |
| 742. |
341 |
| Каррана |
D1 |
1 235 000к |
78,116% |
144 067к |
0.5 |
73 215к |
| 743. |
90 |
| Аль-Оруба |
D2 |
697 517к |
71,857% |
84 061к |
0.8 |
73 105к |
| 744. |
216 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 765к |
79,728% |
137 892к |
0.5 |
72 993к |
| 745. |
37 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 058 531к |
76,604% |
148 707к |
0.4 |
72 908к |
| 746. |
244 |
| Скопус |
D1 |
759 180к |
70,034% |
91 240к |
0.7 |
72 845к |
| 747. |
237 |
| Атлетико |
D1 |
1 888 589к |
86,413% |
215 876к |
0.3 |
72 758к |
| 748. |
109 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 236к |
65,281% |
86 614к |
0.8 |
72 725к |
| 749. |
205 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 441 302к |
83,420% |
166 721к |
0.4 |
72 721к |
| 750. |
1966 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
805 395к |
70,963% |
118 204к |
0.6 |
72 714к |
| 751. |
583 |
| Хап Куан |
D1 |
748 306к |
68,684% |
93 233к |
0.7 |
72 688к |
| 752. |
1023 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
545 253к |
68,013% |
115 212к |
0.6 |
72 658к |
| 753. |
4902 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 119 057к |
74,368% |
139 450к |
0.5 |
72 583к |
| 754. |
8880 |
| Квик'60 |
D2 |
722 184к |
80,772% |
97 317к |
0.7 |
72 512к |
| 755. |
529 |
| Таверн |
D2 |
678 978к |
68,549% |
89 766к |
0.8 |
72 393к |
| 756. |
474 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
769 165к |
71,014% |
97 971к |
0.7 |
72 251к |
| 757. |
194 |
| Этинселлес |
D1 |
759 017к |
64,417% |
72 973к |
0.9 |
72 229к |
| 758. |
888 |
| Насьональ |
D2 |
817 586к |
68,698% |
107 878к |
0.6 |
72 070к |
| 759. |
11224 |
| Роланд |
D2 |
641 948к |
59,752% |
66 580к |
1.0 |
71 871к |
| 760. |
469 |
| Надьканижа |
D3-B |
508 793к |
56,943% |
56 536к |
1.2 |
71 720к |
| 761. |
4879 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
848 117к |
73,454% |
150 350к |
0.4 |
71 695к |
| 762. |
106 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 014 914к |
77,685% |
142 176к |
0.5 |
71 524к |
| 763. |
1122 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 236к |
73,276% |
100 176к |
0.7 |
71 499к |
| 764. |
111 |
| Паго Ют |
D1 |
866 824к |
68,880% |
114 398к |
0.6 |
71 455к |
| 765. |
4195 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 407 783к |
79,029% |
135 440к |
0.5 |
71 280к |
| 766. |
3000 |
| Буэнгиди |
D2 |
759 955к |
65,628% |
112 253к |
0.6 |
71 262к |
| 767. |
2972 |
| Солвези Динамос |
D1 |
830 995к |
73,453% |
110 653к |
0.6 |
71 107к |
| 768. |
104 |
| Строитель |
D3-A |
1 334 093к |
82,416% |
188 171к |
0.3 |
71 035к |
| 769. |
9477 |
| Салаум |
D1 |
896 793к |
69,176% |
106 229к |
0.6 |
70 877к |
| 770. |
16 |
| Маастрихт |
D3-A |
748 150к |
74,401% |
105 572к |
0.6 |
70 871к |
| 771. |
242 |
| Ориолик |
D2 |
818 154к |
68,977% |
105 168к |
0.6 |
70 770к |
| 772. |
2545 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
671 578к |
62,166% |
104 822к |
0.6 |
70 763к |
| 773. |
480 |
| Могилев |
D1 |
1 162 592к |
79,580% |
142 200к |
0.4 |
70 751к |
| 774. |
493 |
| Олимп |
D3-B |
612 501к |
68,318% |
86 312к |
0.8 |
70 750к |
| 775. |
2 |
| Оризонте |
D4-A |
561 533к |
64,417% |
71 720к |
0.9 |
70 660к |
| 776. |
561 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
788 626к |
72,358% |
112 756к |
0.6 |
70 643к |
| 777. |
1665 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 087 536к |
75,184% |
159 564к |
0.4 |
70 633к |
| 778. |
3832 |
| Арми Ред |
D1 |
1 175 508к |
75,451% |
132 640к |
0.5 |
70 629к |
| 779. |
1676 |
| Латина |
D3-A |
726 263к |
70,663% |
91 591к |
0.7 |
70 614к |
| 780. |
689 |
| Спид Фаер |
D1 |
934 590к |
68,996% |
107 992к |
0.6 |
70 512к |
| 781. |
1140 |
| Сюник |
D2 |
857 261к |
66,721% |
130 551к |
0.5 |
70 510к |
| 782. |
3356 |
| Миллуолл |
D2 |
1 680 327к |
84,524% |
182 113к |
0.3 |
70 390к |
| 783. |
486 |
| Мбао |
D2 |
588 757к |
64,541% |
79 141к |
0.8 |
70 370к |
| 784. |
1613 |
| Роверс |
D1 |
691 673к |
68,654% |
79 250к |
0.8 |
70 363к |
| 785. |
701 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
969 767к |
77,176% |
135 628к |
0.5 |
70 286к |
| 786. |
365 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 153к |
67,888% |
80 159к |
0.8 |
70 281к |
| 787. |
982 |
| Дорадос |
D4-D |
477 396к |
51,027% |
48 842к |
1.4 |
70 172к |
| 788. |
2459 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 121 964к |
78,795% |
131 796к |
0.5 |
70 165к |
| 789. |
505 |
| Каракум |
D1 |
831 368к |
66,943% |
77 028к |
0.9 |
70 075к |
| 790. |
189 |
| Сантана |
D1 |
1 269 154к |
76,505% |
157 844к |
0.4 |
70 040к |
| 791. |
4 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 632 121к |
89,011% |
337 582к |
0.2 |
69 990к |
| 792. |
389 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 978 799к |
85,663% |
208 731к |
0.3 |
69 952к |
| 793. |
2204 |
| Истендерс |
D3-A |
1 084 749к |
80,624% |
207 461к |
0.3 |
69 834к |
| 794. |
241 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
354 168к |
68,669% |
43 077к |
1.6 |
69 816к |
| 795. |
62 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 190к |
75,425% |
119 090к |
0.5 |
69 803к |
| 796. |
82 |
| Аль-Сакр |
D2 |
410 708к |
53,174% |
47 175к |
1.4 |
69 769к |
| 797. |
168 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 053 153к |
75,047% |
131 840к |
0.5 |
69 742к |
| 798. |
2081 |
| Фордж |
D1 |
837 582к |
70,377% |
135 457к |
0.5 |
69 666к |
| 799. |
359 |
| Ньюри Сити |
D2 |
547 886к |
57,863% |
49 958к |
1.3 |
69 664к |
| 800. |
204 |
| Падова |
D3-A |
740 163к |
65,721% |
94 860к |
0.7 |
69 649к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|