|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
789 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
966 452к |
77,172% |
135 046к |
0.5 |
69 575к |
| 802. |
1699 |
| Волканус |
D2 |
593 757к |
55,173% |
62 194к |
1.1 |
69 563к |
| 803. |
29 |
| Савусаву |
D2 |
460 898к |
59,379% |
63 536к |
1.0 |
69 472к |
| 804. |
710 |
| Одра |
D1 |
762 768к |
72,100% |
91 924к |
0.7 |
69 465к |
| 805. |
5958 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
754 820к |
67,660% |
125 802к |
0.5 |
69 457к |
| 806. |
1783 |
| Латина |
D3-A |
725 041к |
70,786% |
91 596к |
0.7 |
69 362к |
| 807. |
3618 |
| Агрон |
D1 |
1 087 288к |
75,328% |
176 537к |
0.3 |
69 361к |
| 808. |
509 |
| Могилев |
D1 |
1 161 287к |
79,678% |
142 197к |
0.4 |
69 350к |
| 809. |
68 |
| Легия |
D1 |
1 431 376к |
80,834% |
203 997к |
0.3 |
69 194к |
| 810. |
1952 |
| Элит |
D3-A |
311 969к |
48,515% |
35 310к |
1.9 |
69 167к |
| 811. |
451 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
270 493к |
33,802% |
21 223к |
3.2 |
69 111к |
| 812. |
5926 |
| АЗ |
D1 |
1 504 657к |
83,034% |
179 962к |
0.3 |
69 086к |
| 813. |
112 |
| Кокше |
D2 |
888 365к |
76,022% |
128 508к |
0.5 |
69 064к |
| 814. |
2658 |
| Рева |
D1 |
1 162 502к |
75,196% |
160 066к |
0.4 |
68 996к |
| 815. |
102 |
| Аль-Сакр |
D2 |
408 254к |
53,088% |
47 019к |
1.4 |
68 969к |
| 816. |
349 |
| Феникс |
D1 |
818 895к |
71,160% |
98 798к |
0.6 |
68 919к |
| 817. |
662 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 537к |
74,511% |
112 041к |
0.6 |
68 861к |
| 818. |
9043 |
| Пелистер |
D2 |
639 049к |
70,416% |
110 324к |
0.6 |
68 808к |
| 819. |
168 |
| Хугинн |
D1 |
744 966к |
66,444% |
85 827к |
0.8 |
68 730к |
| 820. |
189 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
676 817к |
60,734% |
66 531к |
1.0 |
68 709к |
| 821. |
388 |
| Сакуона |
D2 |
486 571к |
43,699% |
57 748к |
1.1 |
68 693к |
| 822. |
8679 |
| ЭПС |
D4-D |
469 222к |
51,429% |
39 282к |
1.7 |
68 655к |
| 823. |
1763 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
339 409к |
43,149% |
25 615к |
2.6 |
68 608к |
| 824. |
138 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 049 128к |
75,068% |
131 246к |
0.5 |
68 522к |
| 825. |
332 |
| Локомотив |
D3-B |
524 991к |
73,272% |
61 309к |
1.1 |
68 472к |
| 826. |
346 |
| САИ |
D2 |
1 070 707к |
77,045% |
163 394к |
0.4 |
68 432к |
| 827. |
393 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
673 908к |
68,424% |
83 377к |
0.8 |
68 292к |
| 828. |
207 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 848к |
77,237% |
161 472к |
0.4 |
68 198к |
| 829. |
273 |
| Салам Сур |
D2 |
563 013к |
68,065% |
101 194к |
0.6 |
68 197к |
| 830. |
321 |
| Велика Полана |
D1 |
964 436к |
76,606% |
119 334к |
0.5 |
68 073к |
| 831. |
220 |
| Лумапас |
D1 |
1 051 882к |
79,548% |
136 772к |
0.4 |
67 982к |
| 832. |
80 |
| Хоттин |
D1 |
1 270 293к |
82,303% |
197 904к |
0.3 |
67 856к |
| 833. |
508 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 622к |
56,964% |
90 870к |
0.7 |
67 829к |
| 834. |
2748 |
| Эстреллас |
D1 |
1 216 984к |
81,727% |
164 506к |
0.4 |
67 826к |
| 835. |
345 |
| Горки |
D3-B |
760 194к |
73,196% |
101 906к |
0.6 |
67 812к |
| 836. |
407 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
466 571к |
53,754% |
48 676к |
1.3 |
67 719к |
| 837. |
1818 |
| Маскара |
D4-A |
665 800к |
65,709% |
75 078к |
0.9 |
67 657к |
| 838. |
186 |
| Бальма |
D4-B |
582 085к |
67,553% |
51 279к |
1.3 |
67 622к |
| 839. |
82 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 471к |
58,989% |
59 167к |
1.1 |
67 563к |
| 840. |
2379 |
| Кокага |
D1 |
1 040 996к |
77,935% |
121 424к |
0.5 |
67 549к |
| 841. |
181 |
| Альанса |
D3-A |
822 801к |
75,666% |
128 409к |
0.5 |
67 467к |
| 842. |
10099 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 241к |
70,568% |
128 439к |
0.5 |
67 399к |
| 843. |
387 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 823к |
59,086% |
92 792к |
0.7 |
67 384к |
| 844. |
1187 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
503 351к |
58,383% |
71 338к |
0.9 |
67 380к |
| 845. |
3038 |
| Браво |
D3-A |
650 376к |
62,035% |
68 528к |
0.9 |
67 362к |
| 846. |
239 |
| Вечиш |
D3-B |
766 522к |
67,554% |
100 999к |
0.6 |
67 358к |
| 847. |
1141 |
| Ла Левата |
D2 |
489 321к |
59,519% |
68 102к |
0.9 |
67 280к |
| 848. |
67 |
| Самариос |
- |
178 427к |
54,479% |
24 921к |
2.6 |
67 271к |
| 849. |
342 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 125к |
56,182% |
55 284к |
1.2 |
67 222к |
| 850. |
1596 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 612к |
77,415% |
131 147к |
0.5 |
67 212к |
| 851. |
132 |
| Биг Буллетс |
D1 |
828 724к |
66,596% |
79 320к |
0.8 |
67 181к |
| 852. |
334 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 006к |
74,538% |
139 422к |
0.4 |
67 181к |
| 853. |
179 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 716к |
60,071% |
93 574к |
0.7 |
67 159к |
| 854. |
358 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 868 875к |
85,141% |
256 476к |
0.2 |
67 140к |
| 855. |
152 |
| Мастер |
D2 |
533 172к |
58,190% |
68 276к |
0.9 |
67 117к |
| 856. |
185 |
| УСМ |
D2 |
1 010 747к |
77,653% |
125 164к |
0.5 |
67 046к |
| 857. |
2154 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 073 778к |
73,157% |
123 162к |
0.5 |
66 980к |
| 858. |
2274 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 127к |
76,645% |
201 461к |
0.3 |
66 795к |
| 859. |
307 |
| Амед |
D2 |
534 089к |
61,614% |
70 692к |
0.9 |
66 766к |
| 860. |
200 |
| Кавасое |
D4-D |
674 080к |
72,212% |
94 670к |
0.7 |
66 761к |
| 861. |
491 |
| УНАН |
D1 |
1 137 254к |
76,936% |
150 644к |
0.4 |
66 748к |
| 862. |
70 |
| Текамачалко |
D2 |
1 192 107к |
79,417% |
170 141к |
0.3 |
66 623к |
| 863. |
2441 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
889 937к |
71,745% |
140 327к |
0.4 |
66 601к |
| 864. |
41 |
| Прокси |
D3-A |
323 108к |
45,171% |
26 218к |
2.5 |
66 506к |
| 865. |
1113 |
| Рюкю |
D3-A |
613 718к |
65,830% |
88 944к |
0.7 |
66 408к |
| 866. |
1598 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 196 951к |
88,274% |
269 480к |
0.2 |
66 356к |
| 867. |
758 |
| Блэкбернс |
D1 |
940 840к |
75,049% |
114 251к |
0.5 |
66 095к |
| 868. |
321 |
| Ванака |
D2 |
989 512к |
72,789% |
111 617к |
0.5 |
66 010к |
| 869. |
264 |
| Фенербахче |
D1 |
1 523 544к |
81,261% |
147 617к |
0.4 |
66 003к |
| 870. |
701 |
| Чивас |
D2 |
888 971к |
69,771% |
104 523к |
0.6 |
65 949к |
| 871. |
219 |
| Юфра |
D2 |
662 592к |
66,275% |
73 234к |
0.8 |
65 909к |
| 872. |
234 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
955 132к |
73,854% |
128 390к |
0.5 |
65 875к |
| 873. |
359 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 184к |
40,511% |
31 201к |
2.1 |
65 728к |
| 874. |
1105 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 311 510к |
77,973% |
142 232к |
0.4 |
65 636к |
| 875. |
2168 |
| Тайарапу |
D1 |
609 718к |
64,537% |
82 609к |
0.7 |
65 622к |
| 876. |
198 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 445к |
63,848% |
47 261к |
1.3 |
65 556к |
| 877. |
30 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 012к |
46,886% |
39 226к |
1.6 |
65 535к |
| 878. |
247 |
| Газовик |
D2 |
724 739к |
66,353% |
105 938к |
0.6 |
65 505к |
| 879. |
410 |
| Гент |
D1 |
2 114 859к |
87,218% |
191 510к |
0.3 |
65 325к |
| 880. |
6087 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 839к |
56,883% |
48 986к |
1.3 |
65 303к |
| 881. |
1964 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
664 487к |
66,899% |
108 149к |
0.6 |
65 300к |
| 882. |
674 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
775 919к |
67,969% |
100 723к |
0.6 |
65 285к |
| 883. |
260 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 729к |
51,218% |
43 334к |
1.5 |
65 178к |
| 884. |
940 |
| Катрин Флон |
D1 |
832 767к |
70,386% |
134 212к |
0.4 |
65 066к |
| 885. |
965 |
| Лагартуш |
D2 |
513 170к |
64,252% |
78 182к |
0.8 |
64 924к |
| 886. |
177 |
| Пайде |
D2 |
775 806к |
68,022% |
111 400к |
0.5 |
64 913к |
| 887. |
130 |
| Маланти Чифс |
D2 |
807 417к |
76,217% |
126 208к |
0.5 |
64 878к |
| 888. |
2784 |
| МФК Первомайск |
- |
628 820к |
65,428% |
123 185к |
0.5 |
64 797к |
| 889. |
113 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 285 443к |
83,019% |
144 337к |
0.4 |
64 733к |
| 890. |
4232 |
| Маурител |
D1 |
669 221к |
64,439% |
86 132к |
0.7 |
64 731к |
| 891. |
22 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 190 089к |
82,096% |
132 952к |
0.4 |
64 620к |
| 892. |
487 |
| Радомяк |
D1 |
948 166к |
76,242% |
111 076к |
0.5 |
64 617к |
| 893. |
424 |
| Интер Кайа |
D3 |
282 837к |
47,352% |
23 874к |
2.7 |
64 609к |
| 894. |
681 |
| Пасакина |
D2 |
883 892к |
68,505% |
109 225к |
0.5 |
64 604к |
| 895. |
3459 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 070 656к |
75,196% |
130 684к |
0.4 |
64 520к |
| 896. |
37 |
| Марио Мендес |
D2 |
512 923к |
60,024% |
69 422к |
0.9 |
64 494к |
| 897. |
10489 |
| Варберг |
D3-A |
654 958к |
67,928% |
125 398к |
0.5 |
64 306к |
| 898. |
7548 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
749 051к |
73,293% |
119 809к |
0.5 |
64 300к |
| 899. |
317 |
| Талант |
D3-A |
445 492к |
60,601% |
43 645к |
1.4 |
64 271к |
| 900. |
931 |
| Касаи |
D1 |
701 130к |
67,907% |
85 127к |
0.7 |
64 266к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|