|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2597 |
| Ракичан |
D3-A |
54 704к |
58,233% |
7 290к |
2.1 |
15 898к |
| 5002. |
633 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 425к |
48,313% |
24 072к |
0.6 |
15 890к |
| 5003. |
270 |
| Вирджиния |
D4-D |
410 488к |
55,755% |
49 156к |
0.3 |
15 869к |
| 5004. |
5173 |
| Цурндорф |
D4-A |
285 788к |
56,731% |
32 049к |
0.4 |
15 859к |
| 5005. |
2501 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 992к |
58,532% |
7 082к |
2.2 |
15 854к |
| 5006. |
605 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 877к |
55,291% |
39 312к |
0.4 |
15 852к |
| 5007. |
3961 |
| Лейрия |
D1 |
1 098 106к |
84,086% |
129 563к |
0.1 |
15 848к |
| 5008. |
2507 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
348 132к |
59,916% |
45 347к |
0.3 |
15 846к |
| 5009. |
6168 |
| Интер |
D3 |
314 498к |
47,006% |
41 348к |
0.3 |
15 840к |
| 5010. |
2081 |
| Одранцы |
D2 |
534 865к |
80,165% |
76 192к |
0.2 |
15 839к |
| 5011. |
1370 |
| Белья Виста |
D3-B |
793 819к |
79,065% |
139 556к |
0.1 |
15 839к |
| 5012. |
1596 |
| Аль-Равда |
D2 |
701 574к |
77,364% |
113 340к |
0.1 |
15 835к |
| 5013. |
2874 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
577 046к |
81,982% |
84 132к |
0.1 |
15 825к |
| 5014. |
2163 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
870 206к |
76,327% |
135 904к |
0.1 |
15 825к |
| 5015. |
871 |
| Манила Джипни |
D1 |
956 624к |
78,312% |
140 727к |
0.1 |
15 821к |
| 5016. |
2147 |
| Монс |
D3-A |
567 518к |
73,997% |
73 274к |
0.2 |
15 821к |
| 5017. |
1566 |
| Фортуна |
D2 |
691 370к |
68,039% |
105 770к |
0.1 |
15 819к |
| 5018. |
5773 |
| Солиман |
D2 |
557 672к |
71,100% |
102 986к |
0.1 |
15 817к |
| 5019. |
549 |
| Цюрих |
D1 |
859 687к |
79,985% |
139 150к |
0.1 |
15 817к |
| 5020. |
1721 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 426к |
69,002% |
88 086к |
0.1 |
15 811к |
| 5021. |
281 |
| Барракас |
D2 |
638 284к |
69,542% |
90 740к |
0.1 |
15 808к |
| 5022. |
260 |
| Афома |
- |
196 659к |
52,706% |
22 707к |
0.6 |
15 808к |
| 5023. |
1224 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 256к |
62,430% |
36 334к |
0.4 |
15 805к |
| 5024. |
3070 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 983к |
83,338% |
159 874к |
- |
15 801к |
| 5025. |
2022 |
| Борек |
D2 |
55 725к |
59,175% |
7 706к |
2.0 |
15 800к |
| 5026. |
2863 |
| Уануни |
D4-D |
567 385к |
77,608% |
109 810к |
0.1 |
15 797к |
| 5027. |
2121 |
| Крумовград |
D3-A |
645 108к |
76,338% |
134 464к |
0.1 |
15 797к |
| 5028. |
1956 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 446к |
58,976% |
7 318к |
2.1 |
15 796к |
| 5029. |
182 |
| Киккерс |
D3-A |
1 047 351к |
85,102% |
157 058к |
0.1 |
15 787к |
| 5030. |
5309 |
| Заря |
D4-D |
391 961к |
61,241% |
49 515к |
0.3 |
15 770к |
| 5031. |
5435 |
| Тарту |
D2 |
573 667к |
72,368% |
78 459к |
0.2 |
15 768к |
| 5032. |
1542 |
| Аквитал |
D3-B |
389 103к |
80,079% |
79 834к |
0.1 |
15 764к |
| 5033. |
555 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
674 124к |
70,152% |
131 126к |
0.1 |
15 763к |
| 5034. |
2354 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
57 428к |
56,805% |
7 305к |
2.1 |
15 756к |
| 5035. |
1128 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
62 677к |
62,658% |
8 542к |
1.8 |
15 755к |
| 5036. |
2804 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 977к |
71,549% |
142 404к |
0.1 |
15 752к |
| 5037. |
1361 |
| Обреро |
D4-A |
79 969к |
69,301% |
12 706к |
1.2 |
15 750к |
| 5038. |
2150 |
| Шерборн |
- |
238 169к |
70,693% |
31 924к |
0.4 |
15 750к |
| 5039. |
6760 |
| Самаэль |
D2 |
441 487к |
61,388% |
65 666к |
0.2 |
15 743к |
| 5040. |
774 |
| Вашаш |
D1 |
621 860к |
75,045% |
97 898к |
0.1 |
15 738к |
| 5041. |
4036 |
| Пинцгау |
D4-D |
647 781к |
77,487% |
129 528к |
0.1 |
15 735к |
| 5042. |
3065 |
| Реал Оруро |
D4-A |
348 235к |
60,836% |
38 575к |
0.4 |
15 732к |
| 5043. |
2247 |
| Эль Ульма |
D4-D |
401 598к |
61,845% |
59 783к |
0.2 |
15 728к |
| 5044. |
3991 |
| Лопбури Сити |
D1 |
868 460к |
82,836% |
160 231к |
- |
15 715к |
| 5045. |
917 |
| Вижин |
D1 |
666 375к |
76,576% |
111 022к |
0.1 |
15 715к |
| 5046. |
216 |
| Лузинатос |
D2 |
806 163к |
80,505% |
110 951к |
0.1 |
15 714к |
| 5047. |
1778 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 017 328к |
84,144% |
173 753к |
- |
15 709к |
| 5048. |
1054 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
925 920к |
78,006% |
139 317к |
0.1 |
15 701к |
| 5049. |
4312 |
| Ашдод |
D3-B |
216 897к |
31,467% |
13 414к |
1.1 |
15 695к |
| 5050. |
1475 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 950к |
42,585% |
29 134к |
0.5 |
15 685к |
| 5051. |
2504 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
399 387к |
61,985% |
50 923к |
0.3 |
15 675к |
| 5052. |
3754 |
| Юрниекс |
D2 |
578 264к |
73,274% |
74 288к |
0.2 |
15 674к |
| 5053. |
5636 |
| Динамо |
D1 |
774 573к |
70,381% |
106 481к |
0.1 |
15 673к |
| 5054. |
6643 |
| Эль Техар |
D3-A |
526 641к |
64,764% |
59 554к |
0.2 |
15 666к |
| 5055. |
700 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
647 527к |
75,752% |
99 454к |
0.1 |
15 665к |
| 5056. |
1113 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
595 614к |
68,031% |
85 738к |
0.1 |
15 662к |
| 5057. |
6620 |
| Онисилос |
D2 |
627 456к |
73,432% |
98 752к |
0.1 |
15 654к |
| 5058. |
4460 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
672 504к |
75,409% |
116 620к |
0.1 |
15 652к |
| 5059. |
1533 |
| Рейнджерс |
D3 |
320 709к |
54,352% |
28 253к |
0.5 |
15 647к |
| 5060. |
1646 |
| Чинчхон |
- |
324 480к |
70,978% |
73 936к |
0.2 |
15 645к |
| 5061. |
4966 |
| Шипман |
D4-B |
127 960к |
70,856% |
22 356к |
0.6 |
15 643к |
| 5062. |
5406 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 174к |
68,778% |
66 908к |
0.2 |
15 628к |
| 5063. |
1587 |
| Росарио |
D3-A |
55 658к |
59,440% |
7 571к |
2.0 |
15 625к |
| 5064. |
1440 |
| Атира |
D4-C |
380 757к |
73,665% |
56 386к |
0.2 |
15 624к |
| 5065. |
1312 |
| Фёрст |
D4-A |
92 097к |
55,843% |
10 568к |
1.4 |
15 617к |
| 5066. |
3269 |
| Унион Рошфор |
D2 |
728 806к |
77,873% |
114 126к |
0.1 |
15 612к |
| 5067. |
1038 |
| Сан Себастьян |
- |
205 807к |
66,764% |
32 967к |
0.4 |
15 603к |
| 5068. |
129 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
395 618к |
58,268% |
47 619к |
0.3 |
15 599к |
| 5069. |
3208 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 030 457к |
80,140% |
125 714к |
0.1 |
15 599к |
| 5070. |
3875 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
816 552к |
81,699% |
140 481к |
0.1 |
15 591к |
| 5071. |
1708 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 627к |
73,943% |
88 211к |
0.1 |
15 590к |
| 5072. |
2277 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 473к |
57,850% |
6 590к |
2.3 |
15 589к |
| 5073. |
1036 |
| Лобос |
D3 |
473 214к |
62,684% |
71 388к |
0.2 |
15 585к |
| 5074. |
1589 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 055к |
57,535% |
6 800к |
2.2 |
15 580к |
| 5075. |
3799 |
| Нефтчи |
D1 |
951 089к |
80,241% |
157 720к |
- |
15 580к |
| 5076. |
2907 |
| Шутинг Старз |
D2 |
679 949к |
70,714% |
80 200к |
0.1 |
15 579к |
| 5077. |
549 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
332 834к |
57,388% |
39 616к |
0.3 |
15 578к |
| 5078. |
5301 |
| Собемап |
D1 |
615 344к |
71,117% |
82 035к |
0.1 |
15 577к |
| 5079. |
3335 |
| Тршинец |
D3-B |
56 386к |
63,972% |
8 917к |
1.7 |
15 565к |
| 5080. |
685 |
| Когуар |
D4-B |
271 551к |
63,280% |
38 557к |
0.4 |
15 563к |
| 5081. |
357 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 045 877к |
80,236% |
176 282к |
- |
15 556к |
| 5082. |
1586 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 634к |
58,811% |
6 654к |
2.3 |
15 553к |
| 5083. |
4706 |
| Шантильи |
D4-C |
296 483к |
55,477% |
54 062к |
0.2 |
15 552к |
| 5084. |
3509 |
| Пельикано |
D1 |
844 629к |
74,341% |
133 355к |
0.1 |
15 548к |
| 5085. |
1742 |
| Юниверсити |
D2 |
367 495к |
63,457% |
68 623к |
0.2 |
15 542к |
| 5086. |
1229 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
434 028к |
69,883% |
70 092к |
0.2 |
15 542к |
| 5087. |
1872 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 015 974к |
81,753% |
151 723к |
0.1 |
15 535к |
| 5088. |
5723 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
730 215к |
77,461% |
101 402к |
0.1 |
15 531к |
| 5089. |
2708 |
| Башкими |
D2 |
55 928к |
59,805% |
7 508к |
2.0 |
15 530к |
| 5090. |
3777 |
| АСФБ |
- |
151 022к |
74,571% |
21 616к |
0.7 |
15 529к |
| 5091. |
1808 |
| ПСК Динская |
D4-B |
666 915к |
76,155% |
102 838к |
0.1 |
15 524к |
| 5092. |
3874 |
| Айгырлар |
D3-B |
202 513к |
68,858% |
33 531к |
0.4 |
15 516к |
| 5093. |
5106 |
| Верагуас |
D1 |
918 930к |
73,843% |
95 252к |
0.1 |
15 515к |
| 5094. |
2779 |
| Ройял Бопор |
D2 |
744 902к |
79,412% |
101 982к |
0.1 |
15 512к |
| 5095. |
2227 |
| Симунье |
D2 |
355 696к |
60,033% |
50 066к |
0.3 |
15 511к |
| 5096. |
5512 |
| Крузейро |
D3-A |
977 664к |
79,297% |
139 442к |
0.1 |
15 510к |
| 5097. |
2034 |
| Гансхорен |
D3-A |
614 904к |
76,152% |
90 927к |
0.1 |
15 491к |
| 5098. |
4516 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
340 639к |
85,892% |
68 572к |
0.2 |
15 481к |
| 5099. |
3962 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 324к |
82,667% |
105 400к |
0.1 |
15 472к |
| 5100. |
587 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
182 567к |
68,644% |
23 816к |
0.6 |
15 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|