|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
3644 |
| Херствилл |
- |
190 539к |
69,261% |
27 187к |
0.1 |
3 919к |
| 8802. |
793 |
| Виктория |
D3-B |
714 861к |
79,483% |
137 343к |
- |
3 918к |
| 8803. |
2159 |
| Трешньевка |
- |
337 793к |
64,307% |
40 456к |
- |
3 917к |
| 8804. |
2020 |
| Берга |
D3-A |
498 284к |
73,075% |
85 774к |
- |
3 914к |
| 8805. |
2 |
| Огост Таун |
D2 |
712 718к |
73,277% |
100 030к |
- |
3 913к |
| 8806. |
741 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 748к |
69,443% |
70 962к |
- |
3 909к |
| 8807. |
827 |
| Цементининкас |
D2 |
554 916к |
70,508% |
96 213к |
- |
3 907к |
| 8808. |
781 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
816 020к |
80,766% |
113 068к |
- |
3 903к |
| 8809. |
2148 |
| Бангор |
- |
72 364к |
80,720% |
9 794к |
0.3 |
3 902к |
| 8810. |
106 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 884к |
60,146% |
40 077к |
- |
3 901к |
| 8811. |
688 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 736к |
77,826% |
110 896к |
- |
3 900к |
| 8812. |
4282 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 338к |
75,468% |
86 870к |
- |
3 897к |
| 8813. |
719 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 537к |
78,370% |
55 864к |
- |
3 897к |
| 8814. |
1544 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 374к |
84,913% |
133 004к |
- |
3 895к |
| 8815. |
353 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 394к |
74,756% |
79 303к |
- |
3 892к |
| 8816. |
3725 |
| Хоуп |
- |
95 712к |
63,337% |
12 894к |
0.3 |
3 891к |
| 8817. |
5912 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 080к |
62,479% |
50 665к |
- |
3 891к |
| 8818. |
1330 |
| Ганацка Славия |
- |
63 219к |
76,131% |
8 873к |
0.4 |
3 890к |
| 8819. |
6650 |
| Хава |
D1 |
853 905к |
82,733% |
134 535к |
- |
3 890к |
| 8820. |
3669 |
| Барбикан |
D1 |
949 937к |
82,900% |
121 151к |
- |
3 889к |
| 8821. |
3656 |
| Корк Сити |
D2 |
383 520к |
69,274% |
51 998к |
- |
3 889к |
| 8822. |
4374 |
| Дейви Хилл |
- |
725 636к |
86,765% |
193 482к |
- |
3 885к |
| 8823. |
6353 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 576к |
86,134% |
166 168к |
- |
3 874к |
| 8824. |
4753 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 412к |
75,410% |
116 798к |
- |
3 872к |
| 8825. |
2735 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 215к |
83,643% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8826. |
247 |
| Ювентус |
D2 |
501 926к |
76,596% |
108 832к |
- |
3 871к |
| 8827. |
468 |
| Лайон Прайд |
D2 |
646 130к |
85,821% |
129 168к |
- |
3 867к |
| 8828. |
2773 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
447 615к |
69,568% |
54 167к |
- |
3 867к |
| 8829. |
165 |
| Вараждин |
D3-A |
522 474к |
79,020% |
91 414к |
- |
3 865к |
| 8830. |
3594 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 634к |
74,877% |
96 665к |
- |
3 863к |
| 8831. |
5186 |
| Аль-Араби |
- |
276 443к |
79,955% |
48 316к |
- |
3 862к |
| 8832. |
6007 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 786к |
78,889% |
104 982к |
- |
3 862к |
| 8833. |
2132 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 574к |
87,981% |
20 360к |
0.1 |
3 858к |
| 8834. |
1128 |
| Колон |
D3-A |
597 358к |
69,498% |
80 358к |
- |
3 857к |
| 8835. |
1320 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 900к |
68,842% |
11 660к |
0.3 |
3 857к |
| 8836. |
7881 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 557к |
82,035% |
141 692к |
- |
3 854к |
| 8837. |
2331 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 190к |
71,314% |
90 308к |
- |
3 854к |
| 8838. |
1515 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 253к |
80,319% |
124 746к |
- |
3 849к |
| 8839. |
2635 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
771 055к |
81,286% |
143 420к |
- |
3 847к |
| 8840. |
3196 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 153к |
67,081% |
57 586к |
- |
3 847к |
| 8841. |
1393 |
| Хоттейн |
D2 |
605 555к |
81,951% |
78 718к |
- |
3 846к |
| 8842. |
780 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 786к |
85,998% |
199 156к |
- |
3 843к |
| 8843. |
7680 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 005к |
79,556% |
120 474к |
- |
3 843к |
| 8844. |
1225 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 757к |
82,075% |
139 032к |
- |
3 832к |
| 8845. |
2238 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 843к |
74,712% |
95 987к |
- |
3 829к |
| 8846. |
700 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 134к |
63,416% |
65 957к |
- |
3 829к |
| 8847. |
2866 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 113к |
80,715% |
139 669к |
- |
3 825к |
| 8848. |
925 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 076к |
79,735% |
108 038к |
- |
3 820к |
| 8849. |
3267 |
| Аркадаг |
D1 |
963 108к |
79,144% |
138 540к |
- |
3 820к |
| 8850. |
1343 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 125к |
77,491% |
121 680к |
- |
3 818к |
| 8851. |
1796 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 359к |
64,848% |
45 165к |
- |
3 817к |
| 8852. |
7427 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 162к |
86,066% |
160 128к |
- |
3 815к |
| 8853. |
8167 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 453к |
86,219% |
135 580к |
- |
3 814к |
| 8854. |
3573 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 052к |
69,519% |
81 452к |
- |
3 811к |
| 8855. |
3184 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 424к |
74,828% |
104 480к |
- |
3 806к |
| 8856. |
2313 |
| Солид |
- |
89 815к |
72,439% |
16 788к |
0.2 |
3 804к |
| 8857. |
106 |
| Эгалео |
D1 |
617 902к |
66,847% |
75 350к |
- |
3 803к |
| 8858. |
74 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 443к |
73,060% |
29 930к |
0.1 |
3 801к |
| 8859. |
4784 |
| Конкордия |
D1 |
899 798к |
80,334% |
106 904к |
- |
3 801к |
| 8860. |
3802 |
| Урал |
D4-D |
525 086к |
82,127% |
95 435к |
- |
3 799к |
| 8861. |
860 |
| НБТ |
D1 |
976 707к |
81,556% |
110 359к |
- |
3 798к |
| 8862. |
7156 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 786к |
74,504% |
90 568к |
- |
3 793к |
| 8863. |
2049 |
| Дэйс |
D2 |
812 321к |
82,733% |
143 576к |
- |
3 787к |
| 8864. |
3410 |
| Варкаус |
D4-D |
245 249к |
76,377% |
31 515к |
0.1 |
3 786к |
| 8865. |
5655 |
| Сандерс |
D1 |
618 330к |
69,056% |
82 874к |
- |
3 786к |
| 8866. |
1744 |
| Тоур |
D3-A |
233 323к |
80,099% |
37 152к |
0.1 |
3 784к |
| 8867. |
464 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 437к |
77,356% |
107 602к |
- |
3 783к |
| 8868. |
154 |
| Раха |
D2 |
777 988к |
80,677% |
138 943к |
- |
3 779к |
| 8869. |
3978 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 004к |
71,652% |
120 540к |
- |
3 779к |
| 8870. |
881 |
| Венеция |
D2 |
1 103 841к |
84,053% |
189 478к |
- |
3 779к |
| 8871. |
5114 |
| Инкомати |
D1 |
854 509к |
80,272% |
111 682к |
- |
3 778к |
| 8872. |
2992 |
| Авет |
D2 |
340 446к |
57,592% |
47 658к |
- |
3 777к |
| 8873. |
4166 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 615к |
74,530% |
105 069к |
- |
3 775к |
| 8874. |
602 |
| Либертэ |
D2 |
315 271к |
58,631% |
34 756к |
0.1 |
3 774к |
| 8875. |
1188 |
| Кане Руссильон |
- |
138 322к |
75,403% |
23 925к |
0.1 |
3 773к |
| 8876. |
4355 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 825к |
85,426% |
163 894к |
- |
3 773к |
| 8877. |
1652 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 826к |
69,761% |
76 010к |
- |
3 772к |
| 8878. |
6185 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 910к |
90,745% |
21 069к |
0.1 |
3 771к |
| 8879. |
894 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 413к |
71,431% |
88 169к |
- |
3 771к |
| 8880. |
1646 |
| Блю Стар |
D2 |
305 854к |
80,981% |
73 444к |
- |
3 770к |
| 8881. |
1603 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 559к |
74,297% |
85 984к |
- |
3 760к |
| 8882. |
2384 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 265к |
83,693% |
174 508к |
- |
3 754к |
| 8883. |
1285 |
| Мвангаза |
D2 |
574 679к |
62,866% |
76 736к |
- |
3 753к |
| 8884. |
313 |
| Класа |
D3-B |
674 119к |
79,307% |
133 898к |
- |
3 746к |
| 8885. |
304 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 716к |
88,530% |
35 706к |
0.1 |
3 746к |
| 8886. |
1397 |
| Ваиаку |
D1 |
702 498к |
77,894% |
122 622к |
- |
3 743к |
| 8887. |
2456 |
| Фиорентино |
- |
488 028к |
72,021% |
61 523к |
- |
3 743к |
| 8888. |
2274 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 520к |
71,362% |
78 159к |
- |
3 738к |
| 8889. |
4149 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 476к |
69,060% |
60 420к |
- |
3 734к |
| 8890. |
3524 |
| Ютай |
D1 |
995 363к |
82,400% |
153 281к |
- |
3 732к |
| 8891. |
1255 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 241к |
64,854% |
61 376к |
- |
3 732к |
| 8892. |
46 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 545к |
78,861% |
99 768к |
- |
3 731к |
| 8893. |
5570 |
| Дуан |
D1 |
653 724к |
76,095% |
92 394к |
- |
3 725к |
| 8894. |
4791 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 476к |
65,740% |
77 157к |
- |
3 723к |
| 8895. |
5946 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 743к |
79,902% |
92 485к |
- |
3 718к |
| 8896. |
1428 |
| Минор |
D4-D |
302 379к |
83,839% |
58 868к |
- |
3 717к |
| 8897. |
3500 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 298к |
79,093% |
85 330к |
- |
3 714к |
| 8898. |
836 |
| Фиорина |
D2 |
926 509к |
86,146% |
187 245к |
- |
3 712к |
| 8899. |
2540 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 237к |
82,852% |
15 571к |
0.2 |
3 709к |
| 8900. |
154 |
| Куликов-Белка |
- |
377 130к |
60,582% |
53 490к |
- |
3 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|