|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
1705 |
| Вис Модена |
D4-A |
312 467к |
62,176% |
39 786к |
- |
3 336к |
| 10002. |
1387 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
853 277к |
81,380% |
139 031к |
- |
3 333к |
| 10003. |
1069 |
| Паге |
D2 |
624 012к |
76,510% |
102 706к |
- |
3 332к |
| 10004. |
240 |
| Ормидиас |
- |
123 536к |
75,407% |
14 291к |
0.2 |
3 331к |
| 10005. |
666 |
| Ред Лайонс |
D1 |
764 004к |
78,406% |
112 072к |
- |
3 331к |
| 10006. |
3194 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
419 878к |
57,945% |
57 127к |
- |
3 328к |
| 10007. |
33 |
| Иса Таун |
D1 |
751 906к |
72,274% |
93 684к |
- |
3 322к |
| 10008. |
1556 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 342к |
65,986% |
76 473к |
- |
3 321к |
| 10009. |
596 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 700к |
85,777% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 10010. |
1556 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 611к |
75,358% |
99 857к |
- |
3 320к |
| 10011. |
3599 |
| Адоренс |
D2 |
612 888к |
67,895% |
75 552к |
- |
3 319к |
| 10012. |
2361 |
| Сальтильо |
- |
173 154к |
54,568% |
16 397к |
0.2 |
3 318к |
| 10013. |
926 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 786к |
73,777% |
81 400к |
- |
3 316к |
| 10014. |
492 |
| Рапатона |
D1 |
657 552к |
85,923% |
156 522к |
- |
3 312к |
| 10015. |
870 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 241к |
55,465% |
13 608к |
0.2 |
3 310к |
| 10016. |
1117 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 487к |
70,191% |
28 420к |
0.1 |
3 309к |
| 10017. |
355 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 166к |
73,730% |
45 443к |
- |
3 307к |
| 10018. |
8349 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 874к |
57,130% |
61 386к |
- |
3 304к |
| 10019. |
9084 |
| Танда |
D2 |
732 185к |
74,644% |
112 954к |
- |
3 301к |
| 10020. |
2011 |
| Фар |
D1 |
1 047 209к |
83,771% |
159 821к |
- |
3 300к |
| 10021. |
1119 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 853к |
76,061% |
120 364к |
- |
3 300к |
| 10022. |
8408 |
| Хуниор |
D1 |
831 731к |
75,882% |
113 676к |
- |
3 294к |
| 10023. |
7620 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 697к |
66,415% |
67 910к |
- |
3 290к |
| 10024. |
629 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 872к |
59,055% |
63 722к |
- |
3 289к |
| 10025. |
1078 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 360к |
74,427% |
100 001к |
- |
3 287к |
| 10026. |
1261 |
| Горица |
D2 |
603 309к |
70,308% |
94 714к |
- |
3 287к |
| 10027. |
3676 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 926к |
72,331% |
108 202к |
- |
3 285к |
| 10028. |
1439 |
| Имана |
D3 |
317 064к |
63,927% |
58 381к |
- |
3 275к |
| 10029. |
1556 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
454 861к |
68,051% |
73 984к |
- |
3 275к |
| 10030. |
2155 |
| Киффен |
D1 |
979 058к |
81,552% |
144 668к |
- |
3 271к |
| 10031. |
825 |
| Прампрам |
D3-B |
129 982к |
76,308% |
18 800к |
0.1 |
3 270к |
| 10032. |
417 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 954к |
79,547% |
138 174к |
- |
3 265к |
| 10033. |
5290 |
| Атлетико Колумбия |
- |
203 657к |
83,642% |
40 727к |
- |
3 264к |
| 10034. |
126 |
| Сантос |
D2 |
200 833к |
80,686% |
41 180к |
- |
3 263к |
| 10035. |
2034 |
| Лвеза |
- |
100 691к |
80,176% |
13 727к |
0.2 |
3 261к |
| 10036. |
2160 |
| Хайр |
D1 |
983 437к |
77,781% |
165 271к |
- |
3 260к |
| 10037. |
3416 |
| Комароми |
D2 |
829 977к |
76,829% |
129 543к |
- |
3 260к |
| 10038. |
3353 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 619к |
48,998% |
26 336к |
0.1 |
3 259к |
| 10039. |
1015 |
| Иттихад |
D2 |
419 417к |
66,857% |
48 779к |
- |
3 258к |
| 10040. |
2484 |
| Фоуи |
D2 |
309 543к |
70,188% |
58 123к |
- |
3 257к |
| 10041. |
435 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 088к |
87,815% |
24 126к |
0.1 |
3 256к |
| 10042. |
803 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
777 142к |
80,093% |
107 026к |
- |
3 252к |
| 10043. |
1539 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 433к |
73,291% |
73 197к |
- |
3 251к |
| 10044. |
1 |
| Эпицентр |
D4-A |
546 293к |
76,771% |
84 307к |
- |
3 250к |
| 10045. |
2060 |
| Гелбисон |
D3-A |
859 533к |
82,650% |
136 743к |
- |
3 250к |
| 10046. |
1183 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 922к |
75,660% |
94 572к |
- |
3 247к |
| 10047. |
1875 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 393к |
76,123% |
110 858к |
- |
3 246к |
| 10048. |
2612 |
| Лам Донг |
- |
61 378к |
72,394% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 10049. |
1967 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
461 600к |
70,453% |
67 695к |
- |
3 240к |
| 10050. |
1293 |
| Берга |
D3-A |
498 419к |
73,218% |
85 177к |
- |
3 237к |
| 10051. |
3302 |
| Одиша |
D2 |
540 215к |
73,124% |
83 696к |
- |
3 237к |
| 10052. |
2389 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 849к |
69,994% |
66 368к |
- |
3 233к |
| 10053. |
5899 |
| Спирито |
D3-B |
278 224к |
60,507% |
28 885к |
0.1 |
3 230к |
| 10054. |
129 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 112к |
58,864% |
52 144к |
- |
3 229к |
| 10055. |
788 |
| Гейтсхед |
D4-B |
569 019к |
77,584% |
117 740к |
- |
3 227к |
| 10056. |
4433 |
| Фудр Спортив |
D2 |
589 643к |
66,950% |
70 241к |
- |
3 226к |
| 10057. |
780 |
| Бижагош |
D1 |
682 495к |
76,239% |
92 623к |
- |
3 215к |
| 10058. |
9018 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
533 147к |
68,027% |
84 185к |
- |
3 214к |
| 10059. |
4157 |
| Тарбиат |
D3 |
365 121к |
54,710% |
53 849к |
- |
3 213к |
| 10060. |
693 |
| Симба |
- |
159 553к |
72,948% |
25 746к |
0.1 |
3 212к |
| 10061. |
84 |
| Андер-20 |
D1 |
872 049к |
72,884% |
97 347к |
- |
3 212к |
| 10062. |
253 |
| Ксамакс |
D2 |
334 819к |
61,484% |
53 849к |
- |
3 210к |
| 10063. |
3522 |
| Спортист |
- |
60 123к |
66,306% |
8 440к |
0.3 |
3 208к |
| 10064. |
1838 |
| Диамбарс |
D2 |
529 695к |
66,668% |
67 556к |
- |
3 207к |
| 10065. |
2279 |
| Колубара |
D4-C |
121 949к |
73,468% |
19 195к |
0.1 |
3 206к |
| 10066. |
4104 |
| Юнион |
- |
73 696к |
82,014% |
10 496к |
0.3 |
3 205к |
| 10067. |
9253 |
| Аль-Замала |
D1 |
869 227к |
78,457% |
117 130к |
- |
3 204к |
| 10068. |
1686 |
| Бафинг |
D2 |
276 856к |
84,377% |
52 404к |
- |
3 202к |
| 10069. |
4178 |
| Ориентал |
D3-A |
604 446к |
79,684% |
63 121к |
- |
3 201к |
| 10070. |
4394 |
| Олимпик |
D1 |
775 244к |
75,085% |
131 035к |
- |
3 200к |
| 10071. |
1785 |
| Амштеттен |
D4-D |
565 161к |
76,556% |
116 566к |
- |
3 199к |
| 10072. |
193 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 483к |
81,562% |
126 848к |
- |
3 192к |
| 10073. |
51 |
| Сава |
D2 |
847 426к |
77,964% |
136 153к |
- |
3 192к |
| 10074. |
5395 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 771к |
76,097% |
104 958к |
- |
3 188к |
| 10075. |
3431 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 073к |
79,315% |
155 325к |
- |
3 187к |
| 10076. |
540 |
| Хове Эспаньол |
- |
176 472к |
70,259% |
21 449к |
0.1 |
3 185к |
| 10077. |
6789 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 450к |
84,457% |
138 089к |
- |
3 183к |
| 10078. |
7498 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 349к |
81,838% |
144 730к |
- |
3 179к |
| 10079. |
6801 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 831к |
84,141% |
169 715к |
- |
3 178к |
| 10080. |
8109 |
| Лорос |
D3-A |
1 020 780к |
82,060% |
163 678к |
- |
3 177к |
| 10081. |
1574 |
| Невежис |
D3-B |
80 157к |
64,163% |
9 615к |
0.3 |
3 176к |
| 10082. |
327 |
| Еклано |
D4-B |
304 538к |
82,146% |
49 891к |
- |
3 172к |
| 10083. |
7352 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
763 118к |
76,738% |
94 375к |
- |
3 165к |
| 10084. |
4464 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
209 997к |
62,137% |
25 619к |
0.1 |
3 161к |
| 10085. |
726 |
| Кавезе |
D2 |
723 555к |
72,827% |
95 326к |
- |
3 161к |
| 10086. |
518 |
| Черноморец |
D4-C |
465 343к |
58,824% |
57 354к |
- |
3 159к |
| 10087. |
6543 |
| Чайка |
D3-A |
799 426к |
83,607% |
142 275к |
- |
3 151к |
| 10088. |
3840 |
| Аль-Джандал |
D2 |
606 839к |
75,859% |
91 251к |
- |
3 146к |
| 10089. |
9671 |
| Намдинь |
D2 |
609 305к |
72,035% |
94 140к |
- |
3 143к |
| 10090. |
911 |
| Валле |
D1 |
673 486к |
76,378% |
67 021к |
- |
3 140к |
| 10091. |
2061 |
| Хеми |
- |
264 108к |
62,596% |
36 650к |
- |
3 137к |
| 10092. |
4435 |
| Атлетик |
D1 |
627 857к |
78,700% |
79 620к |
- |
3 136к |
| 10093. |
1132 |
| Нью Радиант |
D1 |
722 517к |
78,812% |
123 592к |
- |
3 135к |
| 10094. |
489 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 760к |
72,071% |
83 238к |
- |
3 134к |
| 10095. |
1819 |
| Чайлд |
D2 |
557 672к |
67,888% |
93 895к |
- |
3 130к |
| 10096. |
2507 |
| Фахефа |
D2 |
693 807к |
76,783% |
133 238к |
- |
3 129к |
| 10097. |
3284 |
| Спартак |
D1 |
1 116 814к |
84,986% |
171 590к |
- |
3 128к |
| 10098. |
3437 |
| Сардор |
D3 |
150 302к |
86,110% |
19 178к |
0.1 |
3 127к |
| 10099. |
2668 |
| Чадца |
- |
60 075к |
84,226% |
12 585к |
0.2 |
3 126к |
| 10100. |
2268 |
| Модена |
D4-A |
304 074к |
56,499% |
31 980к |
- |
3 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|