|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1164 |
| Джорджтаун |
D2 |
682 687к |
64,026% |
79 970к |
0.2 |
23 338к |
| 3502. |
889 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
637 285к |
80,686% |
70 440к |
0.3 |
23 334к |
| 3503. |
1946 |
| Унгены |
D1 |
903 462к |
79,946% |
98 010к |
0.2 |
23 333к |
| 3504. |
1232 |
| Солигорск |
D4-D |
470 605к |
68,704% |
63 792к |
0.3 |
23 331к |
| 3505. |
772 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 089 027к |
78,506% |
117 635к |
0.1 |
23 330к |
| 3506. |
4712 |
| Сархадчи |
D2 |
347 282к |
52,714% |
45 928к |
0.5 |
23 317к |
| 3507. |
918 |
| Дан Кассава |
D1 |
807 879к |
79,124% |
84 157к |
0.2 |
23 305к |
| 3508. |
383 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 997к |
66,844% |
69 898к |
0.3 |
23 280к |
| 3509. |
6391 |
| Мюпа |
D4-A |
498 177к |
69,847% |
79 053к |
0.2 |
23 265к |
| 3510. |
5946 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
157 517к |
64,344% |
28 064к |
0.8 |
23 264к |
| 3511. |
2762 |
| Акранес |
D2 |
589 955к |
73,642% |
85 395к |
0.2 |
23 253к |
| 3512. |
100 |
| Ред Стар |
D3 |
388 344к |
46,516% |
36 358к |
0.6 |
23 252к |
| 3513. |
140 |
| Бакстон |
- |
270 019к |
43,635% |
27 723к |
0.8 |
23 246к |
| 3514. |
4052 |
| Македония |
D1 |
857 975к |
76,107% |
91 689к |
0.2 |
23 245к |
| 3515. |
4501 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
321 671к |
75,272% |
38 304к |
0.6 |
23 244к |
| 3516. |
5270 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 281к |
83,159% |
153 345к |
0.1 |
23 236к |
| 3517. |
8992 |
| Лас Росас |
D4-D |
367 918к |
65,785% |
62 958к |
0.3 |
23 232к |
| 3518. |
1975 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 900к |
49,896% |
30 945к |
0.7 |
23 228к |
| 3519. |
1825 |
| Фалькон |
D1 |
986 910к |
80,684% |
139 374к |
0.1 |
23 227к |
| 3520. |
8894 |
| Аль-Шахания |
D3 |
457 363к |
67,559% |
71 256к |
0.3 |
23 224к |
| 3521. |
4335 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 208к |
64,440% |
57 788к |
0.4 |
23 204к |
| 3522. |
1507 |
| Айн-Млила |
D2 |
733 634к |
76,752% |
102 613к |
0.2 |
23 204к |
| 3523. |
1243 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 540к |
75,087% |
110 566к |
0.2 |
23 192к |
| 3524. |
928 |
| Окленд |
D4-B |
568 595к |
71,629% |
88 556к |
0.2 |
23 166к |
| 3525. |
484 |
| Темпете |
D2 |
806 291к |
70,232% |
121 663к |
0.1 |
23 165к |
| 3526. |
2375 |
| Ашхабад |
D2 |
876 203к |
75,678% |
179 128к |
0.1 |
23 159к |
| 3527. |
828 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 042 074к |
87,855% |
199 785к |
0.1 |
23 156к |
| 3528. |
1074 |
| Альбион |
D4-C |
666 366к |
71,630% |
119 213к |
0.1 |
23 145к |
| 3529. |
819 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 291 218к |
81,887% |
175 828к |
0.1 |
23 130к |
| 3530. |
2809 |
| Футура |
D1 |
758 992к |
78,804% |
118 761к |
0.1 |
23 123к |
| 3531. |
387 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
779 776к |
78,312% |
112 756к |
0.2 |
23 121к |
| 3532. |
1554 |
| Тартан Девилс |
D2 |
819 959к |
79,686% |
98 576к |
0.2 |
23 116к |
| 3533. |
196 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
383 737к |
60,735% |
68 104к |
0.3 |
23 026к |
| 3534. |
403 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 354к |
35,804% |
23 529к |
0.9 |
23 024к |
| 3535. |
4514 |
| Судостроитель |
D2 |
700 110к |
71,710% |
101 322к |
0.2 |
23 009к |
| 3536. |
183 |
| Эль Пало |
D3-A |
529 566к |
63,036% |
49 027к |
0.4 |
22 997к |
| 3537. |
4162 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
852 713к |
78,452% |
114 132к |
0.2 |
22 995к |
| 3538. |
931 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
447 308к |
64,436% |
59 623к |
0.3 |
22 982к |
| 3539. |
4659 |
| Себу |
D2 |
406 439к |
68,721% |
64 218к |
0.3 |
22 981к |
| 3540. |
2426 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
909 193к |
77,285% |
125 579к |
0.1 |
22 975к |
| 3541. |
128 |
| Спортинг |
D2 |
318 999к |
65,480% |
34 645к |
0.6 |
22 967к |
| 3542. |
626 |
| Эспуа |
D1 |
893 401к |
80,601% |
117 894к |
0.1 |
22 958к |
| 3543. |
3641 |
| Атланта |
D3-A |
629 029к |
73,539% |
78 478к |
0.2 |
22 920к |
| 3544. |
749 |
| ФОМО |
D2 |
410 591к |
57,376% |
58 335к |
0.3 |
22 912к |
| 3545. |
531 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 107к |
58,127% |
56 664к |
0.4 |
22 910к |
| 3546. |
636 |
| Будубурам |
D3-B |
436 970к |
54,687% |
48 365к |
0.4 |
22 905к |
| 3547. |
870 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 379к |
61,044% |
53 897к |
0.4 |
22 894к |
| 3548. |
852 |
| Бьюик |
D2 |
240 063к |
63,534% |
32 723к |
0.6 |
22 891к |
| 3549. |
7053 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 209к |
76,352% |
106 023к |
0.2 |
22 865к |
| 3550. |
2596 |
| Хартс |
D1 |
1 257 534к |
81,510% |
167 913к |
0.1 |
22 863к |
| 3551. |
2530 |
| Шовиньи |
- |
156 813к |
61,483% |
22 026к |
1.0 |
22 850к |
| 3552. |
989 |
| Тигрес |
D2 |
344 639к |
50,229% |
44 408к |
0.5 |
22 830к |
| 3553. |
903 |
| Иска |
D3-B |
685 193к |
78,353% |
115 772к |
0.1 |
22 824к |
| 3554. |
2602 |
| Блэк Ривер |
D2 |
524 149к |
66,314% |
82 010к |
0.2 |
22 816к |
| 3555. |
996 |
| Кретей |
D3-A |
592 430к |
76,695% |
120 787к |
0.1 |
22 814к |
| 3556. |
446 |
| Атлетику |
D2 |
458 666к |
65,431% |
66 009к |
0.3 |
22 805к |
| 3557. |
2082 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 149 089к |
82,390% |
161 383к |
0.1 |
22 799к |
| 3558. |
2166 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 043 534к |
76,269% |
119 042к |
0.1 |
22 791к |
| 3559. |
68 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 521к |
61,943% |
56 327к |
0.4 |
22 777к |
| 3560. |
4508 |
| Струга |
D1 |
791 403к |
77,518% |
161 478к |
0.1 |
22 777к |
| 3561. |
7563 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
594 341к |
71,712% |
80 213к |
0.2 |
22 777к |
| 3562. |
1806 |
| Тибуронс |
D3-B |
435 522к |
62,569% |
52 519к |
0.4 |
22 770к |
| 3563. |
1259 |
| Ла Левата |
D2 |
497 600к |
69,043% |
74 510к |
0.3 |
22 767к |
| 3564. |
2486 |
| Б36 |
D1 |
1 620 359к |
86,188% |
192 001к |
0.1 |
22 756к |
| 3565. |
5692 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 335к |
78,740% |
89 927к |
0.2 |
22 745к |
| 3566. |
4455 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 706к |
78,133% |
57 369к |
0.3 |
22 743к |
| 3567. |
463 |
| Ред Стар |
D3 |
689 325к |
70,398% |
102 687к |
0.2 |
22 705к |
| 3568. |
6485 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
541 624к |
71,742% |
70 643к |
0.3 |
22 704к |
| 3569. |
525 |
| Долфинс |
D1 |
832 291к |
80,146% |
119 392к |
0.1 |
22 691к |
| 3570. |
8518 |
| Хуйма |
D2 |
769 222к |
75,011% |
129 839к |
0.1 |
22 674к |
| 3571. |
1940 |
| Будаэрш |
D3-B |
139 370к |
52,006% |
11 638к |
1.9 |
22 664к |
| 3572. |
2105 |
| Кожув |
D1 |
1 118 756к |
82,087% |
153 688к |
0.1 |
22 657к |
| 3573. |
388 |
| Скарборо |
D3-A |
530 481к |
70,782% |
75 227к |
0.3 |
22 647к |
| 3574. |
1637 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
393 555к |
63,348% |
53 395к |
0.4 |
22 644к |
| 3575. |
2188 |
| Шасселе |
- |
70 546к |
60,889% |
10 854к |
2.0 |
22 641к |
| 3576. |
226 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
626 335к |
77,027% |
98 866к |
0.2 |
22 641к |
| 3577. |
1604 |
| Иркутск |
D4-A |
638 466к |
68,227% |
75 364к |
0.3 |
22 612к |
| 3578. |
2365 |
| Сарчи |
D2 |
655 893к |
72,578% |
78 136к |
0.2 |
22 608к |
| 3579. |
1687 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
313 805к |
47,023% |
23 708к |
0.9 |
22 594к |
| 3580. |
1212 |
| Киисто |
D4-C |
105 633к |
62,571% |
11 610к |
1.9 |
22 587к |
| 3581. |
1770 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
688 318к |
69,835% |
75 020к |
0.3 |
22 580к |
| 3582. |
8972 |
| Вианенсе |
D2 |
788 475к |
72,725% |
122 005к |
0.1 |
22 578к |
| 3583. |
9001 |
| Малага |
D3-A |
1 074 934к |
83,810% |
181 948к |
0.1 |
22 577к |
| 3584. |
1959 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 639к |
63,619% |
12 102к |
1.8 |
22 568к |
| 3585. |
4641 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 283к |
77,545% |
89 417к |
0.2 |
22 563к |
| 3586. |
9050 |
| Уорриорз |
D1 |
629 110к |
64,926% |
73 994к |
0.3 |
22 556к |
| 3587. |
1426 |
| Полис |
D2 |
548 526к |
63,759% |
86 177к |
0.2 |
22 544к |
| 3588. |
1965 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 303к |
64,660% |
20 095к |
1.1 |
22 542к |
| 3589. |
4635 |
| Красава |
D2 |
660 992к |
81,522% |
113 433к |
0.1 |
22 541к |
| 3590. |
685 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
461 319к |
67,856% |
73 514к |
0.3 |
22 535к |
| 3591. |
1989 |
| Академика (Прая) |
- |
127 306к |
69,773% |
21 594к |
1.0 |
22 531к |
| 3592. |
373 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
359 544к |
58,300% |
45 076к |
0.4 |
22 530к |
| 3593. |
1397 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
812 712к |
74,102% |
94 989к |
0.2 |
22 529к |
| 3594. |
81 |
| Кайман |
D3-B |
70 471к |
60,609% |
10 136к |
2.2 |
22 509к |
| 3595. |
4412 |
| Космос |
D3-B |
207 489к |
65,994% |
20 515к |
1.0 |
22 508к |
| 3596. |
497 |
| Варнес |
D4-B |
263 276к |
69,041% |
38 360к |
0.5 |
22 508к |
| 3597. |
8440 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
344 374к |
71,086% |
40 043к |
0.5 |
22 496к |
| 3598. |
2220 |
| Аль-Синаа |
D1 |
864 702к |
74,544% |
143 651к |
0.1 |
22 496к |
| 3599. |
2351 |
| Заврч |
D3-B |
63 988к |
57,509% |
9 261к |
2.4 |
22 489к |
| 3600. |
2695 |
| Гафлай |
D2 |
220 257к |
46,409% |
17 756к |
1.2 |
22 489к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|