|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 5:46:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
4817 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
883 808к |
83,073% |
112 951к |
- |
5 656к |
| 8102. |
319 |
| Лион |
D1 |
667 754к |
77,371% |
74 319к |
- |
5 656к |
| 8103. |
5597 |
| Фудзиэда |
D4-C |
702 732к |
73,759% |
101 977к |
- |
5 653к |
| 8104. |
571 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 518к |
66,977% |
30 008к |
0.1 |
5 651к |
| 8105. |
5500 |
| Вест Таун |
D2 |
740 817к |
78,362% |
114 586к |
- |
5 649к |
| 8106. |
5513 |
| Виллем II |
D3-A |
635 388к |
70,979% |
78 679к |
- |
5 645к |
| 8107. |
770 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 550к |
62,021% |
53 268к |
0.1 |
5 642к |
| 8108. |
2610 |
| Сантос |
D2 |
229 816к |
81,000% |
49 103к |
0.1 |
5 641к |
| 8109. |
1614 |
| 1 мая |
D2 |
314 013к |
56,916% |
45 654к |
0.1 |
5 640к |
| 8110. |
4292 |
| БСА 96 |
D1 |
614 507к |
70,808% |
88 246к |
- |
5 639к |
| 8111. |
7235 |
| Манагуа |
D1 |
1 023 852к |
82,030% |
176 337к |
- |
5 636к |
| 8112. |
1545 |
| Чаттануга |
D4-A |
467 949к |
73,248% |
85 647к |
- |
5 635к |
| 8113. |
5776 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 531к |
77,474% |
101 340к |
- |
5 635к |
| 8114. |
5319 |
| Хойвик |
D1 |
785 660к |
76,659% |
117 211к |
- |
5 634к |
| 8115. |
2688 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
413 805к |
65,182% |
59 110к |
- |
5 629к |
| 8116. |
1943 |
| Дангара |
D1 |
702 966к |
72,307% |
109 202к |
- |
5 622к |
| 8117. |
1695 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 104 109к |
80,675% |
140 979к |
- |
5 619к |
| 8118. |
3679 |
| Кумамото |
D4-B |
296 570к |
81,230% |
37 145к |
0.1 |
5 616к |
| 8119. |
3112 |
| Навутока |
D2 |
913 095к |
83,358% |
189 868к |
- |
5 610к |
| 8120. |
4266 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 026 327к |
80,040% |
123 748к |
- |
5 604к |
| 8121. |
516 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
165 775к |
79,764% |
28 916к |
0.1 |
5 597к |
| 8122. |
2266 |
| Кассерин |
D3-A |
120 567к |
72,597% |
15 762к |
0.3 |
5 589к |
| 8123. |
2630 |
| Хоройа |
D1 |
966 127к |
74,477% |
112 535к |
- |
5 589к |
| 8124. |
1112 |
| Агила |
D3 |
411 241к |
75,504% |
69 849к |
- |
5 589к |
| 8125. |
3899 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 968к |
76,170% |
93 171к |
- |
5 581к |
| 8126. |
4020 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
395 331к |
52,880% |
29 550к |
0.1 |
5 580к |
| 8127. |
1611 |
| Илисиакос |
D3-B |
402 721к |
69,252% |
47 412к |
0.1 |
5 579к |
| 8128. |
327 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 036к |
79,774% |
156 310к |
- |
5 577к |
| 8129. |
1930 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
939 967к |
79,749% |
140 612к |
- |
5 577к |
| 8130. |
3049 |
| Риверейн |
D2 |
388 971к |
74,400% |
49 130к |
0.1 |
5 576к |
| 8131. |
4371 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
462 578к |
70,097% |
89 185к |
- |
5 576к |
| 8132. |
2976 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 755к |
69,430% |
72 507к |
- |
5 576к |
| 8133. |
4889 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 825к |
78,413% |
109 560к |
- |
5 575к |
| 8134. |
5522 |
| Мачете |
- |
330 774к |
46,240% |
31 384к |
0.1 |
5 574к |
| 8135. |
50 |
| Бижагош |
D1 |
690 533к |
76,971% |
94 150к |
- |
5 571к |
| 8136. |
1455 |
| Абтвиль |
D3 |
398 542к |
64,992% |
57 616к |
- |
5 571к |
| 8137. |
6536 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 833к |
80,195% |
128 498к |
- |
5 570к |
| 8138. |
3909 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
473 419к |
66,981% |
74 335к |
- |
5 568к |
| 8139. |
462 |
| Ракираки |
D2 |
293 108к |
70,960% |
45 460к |
0.1 |
5 568к |
| 8140. |
407 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 056к |
82,934% |
119 690к |
- |
5 564к |
| 8141. |
3581 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 789к |
73,479% |
27 508к |
0.2 |
5 557к |
| 8142. |
2633 |
| Соль де Америка |
D4-D |
552 518к |
75,819% |
93 894к |
- |
5 553к |
| 8143. |
2943 |
| Чамбас |
D3-B |
146 301к |
83,561% |
16 821к |
0.3 |
5 551к |
| 8144. |
1043 |
| Агуа |
D1 |
974 661к |
81,973% |
124 594к |
- |
5 550к |
| 8145. |
3443 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
608 962к |
76,715% |
103 576к |
- |
5 548к |
| 8146. |
216 |
| Стронгест |
D2 |
774 007к |
79,229% |
86 478к |
- |
5 544к |
| 8147. |
4023 |
| Олимпик |
D2 |
617 979к |
69,660% |
86 371к |
- |
5 542к |
| 8148. |
4249 |
| Симба |
D1 |
1 314 893к |
82,897% |
244 704к |
- |
5 538к |
| 8149. |
1309 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 259к |
74,795% |
86 178к |
- |
5 536к |
| 8150. |
1428 |
| Фанком |
D4-D |
346 170к |
55,041% |
27 124к |
0.2 |
5 535к |
| 8151. |
3791 |
| Малакия |
D1 |
615 742к |
72,833% |
85 582к |
- |
5 527к |
| 8152. |
764 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
449 528к |
69,913% |
73 916к |
- |
5 526к |
| 8153. |
365 |
| Чампа |
D2 |
182 519к |
71,071% |
36 775к |
0.1 |
5 526к |
| 8154. |
1239 |
| Эль-Гуна |
D2 |
895 373к |
84,881% |
149 846к |
- |
5 525к |
| 8155. |
4164 |
| Канонерос |
D1 |
1 171 827к |
86,391% |
172 246к |
- |
5 521к |
| 8156. |
3406 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 466к |
78,331% |
104 731к |
- |
5 517к |
| 8157. |
3602 |
| Сукре |
D2 |
1 157 185к |
84,111% |
189 878к |
- |
5 516к |
| 8158. |
345 |
| Македоникос |
D2 |
439 806к |
71,746% |
63 968к |
- |
5 512к |
| 8159. |
741 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 599к |
73,182% |
73 566к |
- |
5 512к |
| 8160. |
118 |
| Барселона |
D2 |
647 037к |
72,013% |
83 658к |
- |
5 512к |
| 8161. |
1153 |
| Нинбо |
D4-D |
338 618к |
88,908% |
50 685к |
0.1 |
5 510к |
| 8162. |
4973 |
| Кавальер |
D2 |
868 033к |
78,943% |
138 887к |
- |
5 504к |
| 8163. |
446 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
629 113к |
79,439% |
116 854к |
- |
5 500к |
| 8164. |
3375 |
| Мирбат |
D2 |
520 266к |
72,371% |
84 771к |
- |
5 495к |
| 8165. |
1540 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 643к |
69,324% |
43 483к |
0.1 |
5 493к |
| 8166. |
654 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 817к |
68,228% |
28 586к |
0.1 |
5 490к |
| 8167. |
762 |
| Хоттейн |
D2 |
599 382к |
81,491% |
78 698к |
- |
5 490к |
| 8168. |
1331 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 455к |
79,368% |
53 791к |
0.1 |
5 490к |
| 8169. |
156 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 431к |
75,645% |
107 405к |
- |
5 485к |
| 8170. |
758 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 447к |
70,249% |
75 683к |
- |
5 481к |
| 8171. |
1189 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 185к |
79,582% |
70 514к |
- |
5 479к |
| 8172. |
2210 |
| Пуковац |
D4-C |
207 785к |
73,421% |
28 364к |
0.1 |
5 477к |
| 8173. |
1943 |
| Мазаалай |
D2 |
860 823к |
84,291% |
151 060к |
- |
5 477к |
| 8174. |
530 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 950к |
60,045% |
17 249к |
0.3 |
5 476к |
| 8175. |
2060 |
| Виллануэва |
D3 |
261 270к |
65,586% |
36 406к |
0.1 |
5 464к |
| 8176. |
2685 |
| Фьёльнир |
- |
49 005к |
66,510% |
7 397к |
0.7 |
5 462к |
| 8177. |
447 |
| Лаэ Сити |
D1 |
888 104к |
75,441% |
113 896к |
- |
5 458к |
| 8178. |
1664 |
| Надежда |
D4-D |
281 236к |
70,271% |
32 518к |
0.1 |
5 458к |
| 8179. |
6105 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
647 574к |
68,728% |
72 134к |
- |
5 457к |
| 8180. |
433 |
| Фола |
D2 |
715 930к |
70,583% |
97 309к |
- |
5 457к |
| 8181. |
1649 |
| Колониаль |
D1 |
861 766к |
79,669% |
130 178к |
- |
5 455к |
| 8182. |
4294 |
| Матансас |
D3-A |
558 090к |
76,222% |
96 373к |
- |
5 454к |
| 8183. |
25 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 709к |
74,691% |
114 148к |
- |
5 454к |
| 8184. |
2361 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
571 899к |
72,504% |
94 582к |
- |
5 451к |
| 8185. |
1255 |
| Л’Эвей |
- |
65 228к |
76,548% |
8 237к |
0.6 |
5 447к |
| 8186. |
118 |
| Гбангума |
- |
257 512к |
39,425% |
26 302к |
0.2 |
5 439к |
| 8187. |
2931 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 113к |
75,906% |
110 398к |
- |
5 439к |
| 8188. |
3231 |
| Санлукеньо |
- |
271 360к |
86,408% |
27 912к |
0.1 |
5 434к |
| 8189. |
3833 |
| Аль-Халидж |
D1 |
661 112к |
74,198% |
108 841к |
- |
5 432к |
| 8190. |
276 |
| Ла Макина |
D1 |
884 916к |
76,203% |
142 656к |
- |
5 431к |
| 8191. |
3653 |
| Бани Яс |
D2 |
530 121к |
65,804% |
48 868к |
0.1 |
5 429к |
| 8192. |
432 |
| Бэнкс |
D2 |
372 192к |
79,292% |
53 137к |
0.1 |
5 425к |
| 8193. |
2143 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 913к |
62,911% |
66 810к |
- |
5 423к |
| 8194. |
295 |
| Империя 1923 |
D2 |
834 151к |
82,429% |
105 022к |
- |
5 421к |
| 8195. |
1334 |
| Паламос |
D4-D |
347 384к |
62,687% |
35 845к |
0.1 |
5 420к |
| 8196. |
3381 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 452к |
63,648% |
54 942к |
- |
5 419к |
| 8197. |
340 |
| Марарайя |
D3-B |
172 011к |
73,973% |
26 196к |
0.2 |
5 419к |
| 8198. |
5261 |
| Сапинс |
D2 |
666 560к |
79,272% |
163 452к |
- |
5 414к |
| 8199. |
333 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 439к |
65,857% |
7 536к |
0.7 |
5 413к |
| 8200. |
802 |
| Пумас Дарио |
D1 |
913 482к |
73,249% |
108 960к |
- |
5 412к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|