|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 2:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
639 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 831к |
74,568% |
110 861к |
0.5 |
55 969к |
| 1302. |
956 |
| Утрехт |
D1 |
1 909 376к |
86,001% |
201 465к |
0.2 |
55 940к |
| 1303. |
574 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
589 721к |
65,357% |
68 869к |
0.8 |
55 897к |
| 1304. |
2762 |
| Ризеспор |
D3-A |
570 825к |
62,065% |
69 203к |
0.8 |
55 891к |
| 1305. |
394 |
| Пескара |
D3-B |
912 849к |
74,604% |
136 929к |
0.4 |
55 877к |
| 1306. |
459 |
| Олимпик |
D3-A |
317 530к |
57,823% |
37 137к |
1.5 |
55 876к |
| 1307. |
5157 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 449к |
56,096% |
39 267к |
1.4 |
55 859к |
| 1308. |
1057 |
| Элман |
D1 |
1 202 948к |
79,871% |
135 940к |
0.4 |
55 840к |
| 1309. |
2459 |
| Сент-Этьен |
D1 |
1 874 548к |
86,348% |
176 500к |
0.3 |
55 772к |
| 1310. |
1408 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
828 161к |
72,773% |
89 858к |
0.6 |
55 730к |
| 1311. |
823 |
| Олимпия |
D2 |
606 433к |
67,272% |
75 837к |
0.7 |
55 721к |
| 1312. |
122 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 306к |
40,110% |
35 600к |
1.5 |
55 698к |
| 1313. |
9862 |
| Амап |
D2 |
502 675к |
60,969% |
62 422к |
0.8 |
55 651к |
| 1314. |
246 |
| Хотол |
D2 |
790 252к |
71,443% |
91 325к |
0.6 |
55 625к |
| 1315. |
656 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
698 720к |
72,593% |
107 171к |
0.5 |
55 551к |
| 1316. |
2871 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
437 767к |
57,542% |
74 972к |
0.7 |
55 543к |
| 1317. |
1257 |
| Компьютерийн |
D1 |
746 217к |
66,340% |
101 426к |
0.5 |
55 526к |
| 1318. |
73 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
777 323к |
69,675% |
93 828к |
0.5 |
55 521к |
| 1319. |
809 |
| Нотр Дам |
D2 |
907 746к |
72,434% |
156 740к |
0.3 |
55 475к |
| 1320. |
326 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
604 375к |
61,375% |
84 276к |
0.6 |
55 439к |
| 1321. |
3940 |
| Таллин |
D3-A |
484 957к |
59,504% |
58 764к |
0.9 |
55 436к |
| 1322. |
83 |
| Аникон |
D2 |
621 420к |
76,895% |
97 446к |
0.5 |
55 429к |
| 1323. |
311 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
656 503к |
71,366% |
92 308к |
0.5 |
55 381к |
| 1324. |
505 |
| Басса |
D1 |
1 170 968к |
79,489% |
132 938к |
0.4 |
55 322к |
| 1325. |
143 |
| Вейтонго |
D1 |
842 064к |
68,474% |
140 238к |
0.3 |
55 295к |
| 1326. |
622 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
550 637к |
56,034% |
55 408к |
0.9 |
55 244к |
| 1327. |
1006 |
| Пальмира |
D2 |
709 507к |
67,836% |
69 222к |
0.7 |
55 207к |
| 1328. |
4969 |
| Марикина |
D2 |
725 316к |
68,114% |
114 764к |
0.4 |
55 174к |
| 1329. |
3584 |
| Ядах |
D1 |
1 447 587к |
83,047% |
172 485к |
0.3 |
55 157к |
| 1330. |
3951 |
| Доминика Иглс |
D1 |
871 774к |
72,769% |
130 243к |
0.4 |
55 146к |
| 1331. |
329 |
| Ар-Роуда |
D1 |
912 800к |
73,633% |
122 165к |
0.4 |
55 132к |
| 1332. |
1377 |
| Нови Сад |
D3-B |
612 845к |
60,149% |
92 908к |
0.5 |
55 098к |
| 1333. |
439 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
640 967к |
65,238% |
91 279к |
0.6 |
55 060к |
| 1334. |
6248 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 573 725к |
85,166% |
193 389к |
0.2 |
54 998к |
| 1335. |
317 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
785 193к |
72,823% |
136 964к |
0.4 |
54 988к |
| 1336. |
435 |
| Аль-Джазира |
D1 |
877 881к |
73,149% |
125 815к |
0.4 |
54 969к |
| 1337. |
75 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
428 841к |
56,229% |
59 720к |
0.9 |
54 958к |
| 1338. |
1122 |
| Рауб |
D2 |
804 129к |
75,737% |
115 906к |
0.4 |
54 854к |
| 1339. |
441 |
| Страйкерс |
D3-A |
589 264к |
68,102% |
67 282к |
0.8 |
54 816к |
| 1340. |
7264 |
| Лауэна |
D2 |
544 022к |
57,610% |
44 598к |
1.2 |
54 713к |
| 1341. |
256 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
580 972к |
64,782% |
78 154к |
0.6 |
54 657к |
| 1342. |
298 |
| Спортинг |
D2 |
556 454к |
58,585% |
67 700к |
0.8 |
54 653к |
| 1343. |
4918 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
408 924к |
53,739% |
57 496к |
0.9 |
54 574к |
| 1344. |
422 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
921 802к |
73,097% |
182 025к |
0.2 |
54 541к |
| 1345. |
271 |
| Лис Сассандра |
D2 |
550 700к |
63,961% |
69 906к |
0.7 |
54 519к |
| 1346. |
339 |
| Сахаб |
D1 |
1 164 829к |
77,708% |
122 526к |
0.4 |
54 519к |
| 1347. |
1388 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
560 593к |
67,328% |
100 580к |
0.5 |
54 508к |
| 1348. |
971 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
833 198к |
74,549% |
133 747к |
0.4 |
54 508к |
| 1349. |
4957 |
| Маджантжа |
D1 |
953 476к |
76,507% |
115 752к |
0.4 |
54 452к |
| 1350. |
330 |
| Ренде |
D4-D |
544 003к |
65,896% |
57 678к |
0.9 |
54 378к |
| 1351. |
337 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 022 735к |
78,181% |
123 580к |
0.4 |
54 300к |
| 1352. |
99 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
518 230к |
65,761% |
58 059к |
0.9 |
54 289к |
| 1353. |
2327 |
| Парвоз |
D1 |
829 073к |
73,993% |
89 225к |
0.6 |
54 268к |
| 1354. |
3383 |
| Брухос Марио |
D3-A |
291 140к |
58,221% |
26 564к |
2.0 |
54 234к |
| 1355. |
356 |
| Грулла |
D3-B |
1 111 127к |
79,834% |
182 942к |
0.2 |
54 225к |
| 1356. |
682 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
652 536к |
72,483% |
92 238к |
0.5 |
54 209к |
| 1357. |
2841 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
422 397к |
54,697% |
52 645к |
1.0 |
54 209к |
| 1358. |
515 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
851 237к |
72,222% |
95 890к |
0.5 |
54 209к |
| 1359. |
1212 |
| Арыс |
D3-A |
451 123к |
58,804% |
70 764к |
0.7 |
54 096к |
| 1360. |
4140 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 131 413к |
82,913% |
192 089к |
0.2 |
54 080к |
| 1361. |
643 |
| Кико |
D2 |
516 427к |
72,059% |
49 301к |
1.0 |
54 047к |
| 1362. |
981 |
| Колхети |
D1 |
821 929к |
71,361% |
85 327к |
0.6 |
54 039к |
| 1363. |
403 |
| Спирит Спорт |
D2 |
702 340к |
68,296% |
89 728к |
0.6 |
54 022к |
| 1364. |
593 |
| Норт Хванхе |
D1 |
954 580к |
74,672% |
132 212к |
0.4 |
53 954к |
| 1365. |
1707 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 370 986к |
79,586% |
149 876к |
0.3 |
53 922к |
| 1366. |
149 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
414 980к |
74,056% |
45 146к |
1.1 |
53 913к |
| 1367. |
672 |
| Ванн |
D3-B |
744 997к |
68,658% |
80 129к |
0.6 |
53 895к |
| 1368. |
383 |
| Сахам |
D1 |
818 914к |
74,458% |
86 756к |
0.6 |
53 867к |
| 1369. |
543 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
793 784к |
67,679% |
96 569к |
0.5 |
53 861к |
| 1370. |
8455 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 208к |
51,429% |
53 828к |
1.0 |
53 837к |
| 1371. |
752 |
| Суонси Сити |
D4-B |
718 060к |
68,181% |
95 626к |
0.5 |
53 805к |
| 1372. |
1039 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
640 548к |
66,778% |
93 284к |
0.5 |
53 800к |
| 1373. |
2656 |
| Рева |
D1 |
1 166 818к |
76,596% |
159 949к |
0.3 |
53 727к |
| 1374. |
8582 |
| Варберг |
D3-A |
619 677к |
67,698% |
117 398к |
0.4 |
53 717к |
| 1375. |
1197 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
535 944к |
56,706% |
79 944к |
0.6 |
53 683к |
| 1376. |
519 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 799к |
75,556% |
126 783к |
0.4 |
53 643к |
| 1377. |
97 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 532 848к |
82,828% |
150 205к |
0.3 |
53 577к |
| 1378. |
1753 |
| Рапид |
D3-B |
1 079 886к |
77,456% |
161 535к |
0.3 |
53 499к |
| 1379. |
1000 |
| Загреб |
D2 |
797 385к |
70,664% |
100 888к |
0.5 |
53 473к |
| 1380. |
515 |
| Аль-Мабара |
D2 |
489 435к |
53,679% |
49 375к |
1.0 |
53 462к |
| 1381. |
493 |
| Мариненсе |
D3-B |
627 280к |
76,908% |
87 262к |
0.6 |
53 449к |
| 1382. |
413 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
449 954к |
56,226% |
41 388к |
1.2 |
53 412к |
| 1383. |
9922 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 415к |
48,759% |
42 246к |
1.2 |
53 394к |
| 1384. |
1145 |
| Андали Драгонс |
D2 |
620 242к |
68,473% |
79 466к |
0.6 |
53 393к |
| 1385. |
393 |
| Вест Энд |
D2 |
646 788к |
57,127% |
60 993к |
0.8 |
53 350к |
| 1386. |
662 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
815 941к |
73,299% |
88 678к |
0.6 |
53 317к |
| 1387. |
9022 |
| Комoрозин |
D2 |
283 623к |
44,095% |
22 144к |
2.4 |
53 284к |
| 1388. |
478 |
| Милан |
D3-A |
663 167к |
65,701% |
118 775к |
0.4 |
53 262к |
| 1389. |
742 |
| ДПММ |
D1 |
1 530 488к |
82,401% |
165 781к |
0.3 |
53 244к |
| 1390. |
6979 |
| Визела |
D3-A |
483 282к |
62,654% |
89 773к |
0.5 |
53 236к |
| 1391. |
1952 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 144к |
47,230% |
35 519к |
1.4 |
53 231к |
| 1392. |
92 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
958 926к |
72,780% |
122 162к |
0.4 |
53 146к |
| 1393. |
20 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
444 494к |
58,930% |
48 887к |
1.0 |
53 055к |
| 1394. |
6878 |
| Сатурн |
- |
571 005к |
61,862% |
63 434к |
0.8 |
53 021к |
| 1395. |
28 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
620 768к |
63,205% |
78 050к |
0.6 |
53 013к |
| 1396. |
4082 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 286 580к |
82,773% |
146 514к |
0.3 |
52 995к |
| 1397. |
1164 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
696 546к |
72,758% |
108 385к |
0.4 |
52 977к |
| 1398. |
341 |
| Дипломатес |
D1 |
982 474к |
75,245% |
122 754к |
0.4 |
52 962к |
| 1399. |
1327 |
| Иртыш |
D2 |
728 099к |
72,360% |
84 961к |
0.6 |
52 898к |
| 1400. |
230 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
387 206к |
78,129% |
86 047к |
0.6 |
52 886к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|