|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
8714 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 821к |
83,015% |
165 338к |
- |
1 524к |
| 10202. |
601 |
| Бафинг |
D2 |
288 173к |
85,573% |
56 270к |
- |
1 524к |
| 10203. |
8958 |
| Жетысай |
D3-B |
462 822к |
68,633% |
49 453к |
- |
1 523к |
| 10204. |
300 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
692 326к |
74,019% |
114 105к |
- |
1 522к |
| 10205. |
9161 |
| Терас |
D3-A |
830 246к |
78,564% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 10206. |
3848 |
| Мазеша |
- |
48 879к |
80,521% |
8 777к |
0.1 |
1 521к |
| 10207. |
5061 |
| Порвенир |
D4-D |
109 607к |
79,912% |
13 750к |
0.1 |
1 518к |
| 10208. |
4002 |
| Актобе |
D2 |
804 190к |
76,490% |
107 987к |
- |
1 517к |
| 10209. |
64 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 195к |
74,044% |
73 012к |
- |
1 516к |
| 10210. |
7532 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 754к |
75,760% |
98 662к |
- |
1 515к |
| 10211. |
1677 |
| Штромми |
D3-A |
366 734к |
63,145% |
49 450к |
- |
1 511к |
| 10212. |
6831 |
| Стар де Жен |
D2 |
600 419к |
76,208% |
114 881к |
- |
1 504к |
| 10213. |
533 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 594к |
62,234% |
43 524к |
- |
1 501к |
| 10214. |
1018 |
| Имана |
D3 |
313 532к |
64,087% |
57 608к |
- |
1 499к |
| 10215. |
238 |
| Беллинцона |
D3 |
176 310к |
77,285% |
28 903к |
- |
1 499к |
| 10216. |
6566 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 989к |
84,545% |
115 842к |
- |
1 498к |
| 10217. |
1872 |
| Пеле |
D1 |
666 661к |
69,258% |
81 190к |
- |
1 498к |
| 10218. |
321 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 497к |
62,742% |
56 858к |
- |
1 498к |
| 10219. |
8563 |
| Валлетта |
D2 |
556 536к |
74,423% |
88 181к |
- |
1 497к |
| 10220. |
6437 |
| Анастасия |
D1 |
887 946к |
75,252% |
130 234к |
- |
1 496к |
| 10221. |
1883 |
| ЮСП |
D1 |
609 332к |
73,406% |
80 484к |
- |
1 495к |
| 10222. |
3288 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 446к |
78,352% |
133 623к |
- |
1 495к |
| 10223. |
286 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 179к |
68,165% |
34 093к |
- |
1 492к |
| 10224. |
6020 |
| Полиция Кении |
D1 |
669 395к |
79,909% |
107 813к |
- |
1 491к |
| 10225. |
1676 |
| Саройкамар |
D1 |
948 987к |
81,850% |
111 500к |
- |
1 490к |
| 10226. |
196 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 634к |
75,264% |
104 516к |
- |
1 487к |
| 10227. |
8118 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 670к |
70,419% |
63 192к |
- |
1 484к |
| 10228. |
4636 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 855к |
84,107% |
135 872к |
- |
1 483к |
| 10229. |
6519 |
| Уэксфорд |
D1 |
689 197к |
77,811% |
98 478к |
- |
1 479к |
| 10230. |
2352 |
| Миовени |
D2 |
437 349к |
63,410% |
56 513к |
- |
1 478к |
| 10231. |
770 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
594 019к |
76,242% |
92 516к |
- |
1 477к |
| 10232. |
1412 |
| Порт |
D2 |
504 704к |
70,314% |
67 090к |
- |
1 477к |
| 10233. |
4332 |
| Атлантико |
D1 |
847 017к |
76,244% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 10234. |
8056 |
| Лагарто |
D3-A |
829 575к |
82,169% |
128 019к |
- |
1 470к |
| 10235. |
2331 |
| Азукарерос |
D1 |
906 494к |
79,182% |
138 254к |
- |
1 468к |
| 10236. |
5234 |
| Серхетчи |
D3 |
374 466к |
63,063% |
43 222к |
- |
1 468к |
| 10237. |
5430 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 765к |
80,118% |
37 082к |
- |
1 467к |
| 10238. |
8676 |
| Васиены |
D2 |
473 065к |
68,331% |
52 652к |
- |
1 467к |
| 10239. |
5316 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 871к |
72,115% |
78 650к |
- |
1 467к |
| 10240. |
1696 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
325 671к |
90,723% |
54 977к |
- |
1 461к |
| 10241. |
64 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 729к |
80,834% |
156 591к |
- |
1 461к |
| 10242. |
523 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 800к |
71,486% |
85 993к |
- |
1 458к |
| 10243. |
2148 |
| Брентфорд |
D2 |
916 231к |
83,169% |
102 859к |
- |
1 457к |
| 10244. |
2392 |
| Джабаль |
D1 |
809 464к |
75,248% |
123 011к |
- |
1 455к |
| 10245. |
634 |
| Свайриенг |
D1 |
905 405к |
81,997% |
116 032к |
- |
1 454к |
| 10246. |
5411 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 760к |
63,110% |
33 000к |
- |
1 453к |
| 10247. |
2139 |
| Спартак |
D2 |
426 898к |
69,032% |
61 938к |
- |
1 452к |
| 10248. |
2410 |
| Металлург |
D1 |
873 875к |
77,903% |
124 926к |
- |
1 452к |
| 10249. |
7359 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 324к |
74,988% |
82 532к |
- |
1 451к |
| 10250. |
519 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 525к |
87,478% |
172 625к |
- |
1 451к |
| 10251. |
3763 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 919к |
76,992% |
12 179к |
0.1 |
1 448к |
| 10252. |
2332 |
| Виктория |
D4-C |
235 883к |
78,168% |
39 468к |
- |
1 447к |
| 10253. |
5990 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 848к |
86,177% |
15 858к |
- |
1 446к |
| 10254. |
3259 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 186к |
58,816% |
57 912к |
- |
1 445к |
| 10255. |
698 |
| Сант |
D3 |
357 303к |
60,448% |
50 526к |
- |
1 445к |
| 10256. |
1924 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 946к |
84,647% |
160 467к |
- |
1 443к |
| 10257. |
132 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 776к |
80,190% |
87 484к |
- |
1 443к |
| 10258. |
7678 |
| Стафорст |
D1 |
915 180к |
79,005% |
159 467к |
- |
1 442к |
| 10259. |
1143 |
| Сканстес |
D2 |
504 956к |
64,118% |
72 977к |
- |
1 439к |
| 10260. |
2757 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 846к |
79,772% |
129 090к |
- |
1 437к |
| 10261. |
646 |
| Пухов |
D3-B |
187 118к |
83,414% |
38 560к |
- |
1 436к |
| 10262. |
1112 |
| Эркулес |
D3-A |
235 868к |
83,196% |
30 996к |
- |
1 436к |
| 10263. |
1876 |
| Пуре |
D1 |
1 205 187к |
86,400% |
192 064к |
- |
1 435к |
| 10264. |
295 |
| Агример |
D3-A |
435 354к |
71,320% |
61 160к |
- |
1 434к |
| 10265. |
2759 |
| СИФ |
D2 |
261 680к |
46,620% |
26 122к |
- |
1 434к |
| 10266. |
2854 |
| Талавера |
D4-A |
342 634к |
67,697% |
66 119к |
- |
1 432к |
| 10267. |
4822 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 142к |
63,776% |
23 333к |
- |
1 432к |
| 10268. |
1802 |
| Призонс |
D2 |
356 836к |
75,934% |
53 218к |
- |
1 427к |
| 10269. |
1988 |
| Самтредиа |
D1 |
669 021к |
74,623% |
84 187к |
- |
1 427к |
| 10270. |
92 |
| ГАИС |
D1 |
828 423к |
78,855% |
128 576к |
- |
1 422к |
| 10271. |
4544 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
717 104к |
75,206% |
120 810к |
- |
1 421к |
| 10272. |
1149 |
| Хееган |
D1 |
646 351к |
77,834% |
105 336к |
- |
1 419к |
| 10273. |
5991 |
| Лос Кабос |
- |
334 748к |
62,459% |
68 287к |
- |
1 419к |
| 10274. |
4931 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 356к |
73,435% |
71 237к |
- |
1 419к |
| 10275. |
4562 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 909к |
81,352% |
109 170к |
- |
1 415к |
| 10276. |
9257 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 473к |
70,309% |
66 748к |
- |
1 414к |
| 10277. |
1912 |
| Дофар |
D1 |
941 193к |
78,935% |
137 830к |
- |
1 412к |
| 10278. |
674 |
| Лизингер |
D1 |
995 774к |
79,096% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 10279. |
8233 |
| Асука |
D3-A |
682 123к |
80,384% |
98 616к |
- |
1 408к |
| 10280. |
366 |
| Аврора |
D1 |
1 091 484к |
86,289% |
210 286к |
- |
1 407к |
| 10281. |
567 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 131к |
79,921% |
50 645к |
- |
1 405к |
| 10282. |
964 |
| Кобе |
D4-C |
231 053к |
83,964% |
32 099к |
- |
1 401к |
| 10283. |
6 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
924 188к |
83,234% |
125 780к |
- |
1 401к |
| 10284. |
1378 |
| Муслим |
D2 |
541 007к |
75,528% |
83 163к |
- |
1 397к |
| 10285. |
6097 |
| Интер Неменчине |
- |
78 040к |
92,251% |
10 915к |
0.1 |
1 397к |
| 10286. |
2658 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 963к |
76,919% |
114 127к |
- |
1 396к |
| 10287. |
1747 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 793к |
63,163% |
53 276к |
- |
1 392к |
| 10288. |
528 |
| ФК 37 |
D2 |
313 907к |
65,001% |
50 506к |
- |
1 390к |
| 10289. |
2427 |
| Велес |
- |
255 088к |
41,613% |
14 506к |
- |
1 389к |
| 10290. |
707 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 752к |
77,725% |
61 295к |
- |
1 389к |
| 10291. |
1308 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 058к |
78,776% |
140 774к |
- |
1 387к |
| 10292. |
5166 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 229к |
84,126% |
151 864к |
- |
1 386к |
| 10293. |
1460 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 108к |
76,935% |
108 298к |
- |
1 385к |
| 10294. |
6680 |
| Надрувис |
D1 |
979 554к |
77,476% |
115 084к |
- |
1 384к |
| 10295. |
4747 |
| Динамик |
D2 |
627 131к |
69,579% |
82 954к |
- |
1 382к |
| 10296. |
1810 |
| Такапуна |
D2 |
491 366к |
66,516% |
68 077к |
- |
1 379к |
| 10297. |
678 |
| Чирчик |
D4-A |
408 401к |
57,241% |
62 895к |
- |
1 379к |
| 10298. |
324 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 976к |
77,588% |
113 044к |
- |
1 378к |
| 10299. |
2903 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 568к |
63,899% |
50 708к |
- |
1 378к |
| 10300. |
937 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 241к |
52,288% |
29 240к |
- |
1 377к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|