|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
693 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
415 107к |
57,605% |
49 019к |
0.2 |
13 633к |
| 5502. |
1426 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
559 865к |
68,444% |
91 610к |
0.1 |
13 622к |
| 5503. |
4294 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 512к |
74,373% |
76 928к |
0.1 |
13 622к |
| 5504. |
5011 |
| Санто Томас |
D3-A |
678 342к |
74,991% |
91 156к |
0.1 |
13 621к |
| 5505. |
4401 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 130к |
65,268% |
54 947к |
0.2 |
13 617к |
| 5506. |
112 |
| Хазар |
D3 |
54 950к |
62,582% |
7 650к |
1.7 |
13 611к |
| 5507. |
2181 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
53 815к |
61,797% |
7 540к |
1.8 |
13 609к |
| 5508. |
2129 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 130к |
78,047% |
104 604к |
0.1 |
13 608к |
| 5509. |
712 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 409к |
62,221% |
7 722к |
1.7 |
13 605к |
| 5510. |
2002 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 610к |
60,172% |
6 563к |
2.0 |
13 605к |
| 5511. |
3178 |
| Кифисия |
D2 |
796 836к |
75,126% |
130 282к |
0.1 |
13 603к |
| 5512. |
1269 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
902 208к |
82,936% |
131 618к |
0.1 |
13 603к |
| 5513. |
2199 |
| Комарно |
D3-A |
53 844к |
61,838% |
7 627к |
1.7 |
13 598к |
| 5514. |
766 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 884к |
68,910% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 5515. |
1363 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 329к |
62,303% |
57 244к |
0.2 |
13 594к |
| 5516. |
7089 |
| Джолли Роджер |
- |
330 958к |
54,573% |
33 789к |
0.4 |
13 594к |
| 5517. |
1487 |
| Ольгин |
D2 |
514 664к |
76,035% |
62 608к |
0.2 |
13 590к |
| 5518. |
1179 |
| Динамик |
- |
52 246к |
60,690% |
6 708к |
2.0 |
13 588к |
| 5519. |
2822 |
| Каштилью |
D2 |
526 938к |
69,515% |
78 726к |
0.1 |
13 588к |
| 5520. |
2841 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
570 881к |
73,701% |
97 934к |
0.1 |
13 586к |
| 5521. |
2774 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 593к |
83,515% |
159 929к |
- |
13 582к |
| 5522. |
2079 |
| Камбита |
D2 |
54 068к |
62,035% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5523. |
517 |
| Грбаль |
- |
54 464к |
62,331% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5524. |
57 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 356к |
47,146% |
29 900к |
0.4 |
13 564к |
| 5525. |
392 |
| Блю Старс |
D3 |
54 545к |
62,393% |
8 064к |
1.6 |
13 563к |
| 5526. |
4442 |
| Броки |
D3 |
186 169к |
67,309% |
30 139к |
0.4 |
13 560к |
| 5527. |
1662 |
| ФК Рача |
- |
55 911к |
61,534% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5528. |
2310 |
| Иларион |
D3 |
54 602к |
62,443% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5529. |
5083 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 647к |
85,460% |
162 242к |
- |
13 554к |
| 5530. |
1283 |
| Джонглей |
D1 |
528 520к |
77,239% |
76 390к |
0.1 |
13 548к |
| 5531. |
493 |
| Венседор |
D3-B |
56 047к |
63,431% |
8 041к |
1.6 |
13 546к |
| 5532. |
2700 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
657 617к |
75,275% |
115 769к |
0.1 |
13 545к |
| 5533. |
2247 |
| Фортуна |
D2 |
693 366к |
68,460% |
105 774к |
0.1 |
13 538к |
| 5534. |
721 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 150к |
61,092% |
6 290к |
2.1 |
13 536к |
| 5535. |
1674 |
| Чолома |
D2 |
573 244к |
74,551% |
80 622к |
0.1 |
13 534к |
| 5536. |
4088 |
| Завхан |
D3 |
117 519к |
64,530% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 5537. |
684 |
| Бдин |
- |
53 655к |
61,830% |
8 033к |
1.6 |
13 530к |
| 5538. |
790 |
| Рётис |
D4-C |
55 023к |
62,781% |
7 712к |
1.7 |
13 529к |
| 5539. |
3959 |
| Мехелен |
D3-B |
780 073к |
73,915% |
113 981к |
0.1 |
13 529к |
| 5540. |
6920 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
526 125к |
62,773% |
74 656к |
0.1 |
13 513к |
| 5541. |
1927 |
| Свит |
D2 |
542 292к |
71,739% |
76 117к |
0.1 |
13 509к |
| 5542. |
2194 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 503к |
61,033% |
6 871к |
1.9 |
13 509к |
| 5543. |
2169 |
| Ндангань |
D2 |
456 055к |
63,657% |
62 343к |
0.2 |
13 495к |
| 5544. |
1722 |
| Задар |
D3-B |
621 916к |
71,340% |
106 025к |
0.1 |
13 494к |
| 5545. |
2614 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 833к |
78,657% |
83 693к |
0.1 |
13 491к |
| 5546. |
963 |
| Йер 83 |
D3-B |
785 010к |
82,326% |
134 379к |
0.1 |
13 489к |
| 5547. |
2569 |
| Машакени |
- |
53 714к |
61,950% |
7 509к |
1.7 |
13 488к |
| 5548. |
46 |
| Тюмень |
D3-B |
653 295к |
78,695% |
110 526к |
0.1 |
13 487к |
| 5549. |
918 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 858к |
61,965% |
7 519к |
1.7 |
13 485к |
| 5550. |
603 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 151к |
61,557% |
7 059к |
1.9 |
13 483к |
| 5551. |
1067 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 212к |
57,815% |
6 984к |
1.9 |
13 482к |
| 5552. |
1891 |
| ЛехПа-77 |
- |
51 988к |
60,712% |
7 080к |
1.9 |
13 475к |
| 5553. |
1791 |
| Нью Старс |
D2 |
54 059к |
62,221% |
7 679к |
1.7 |
13 473к |
| 5554. |
1223 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 335к |
77,493% |
49 775к |
0.2 |
13 472к |
| 5555. |
457 |
| Илань |
- |
53 324к |
61,702% |
7 471к |
1.8 |
13 472к |
| 5556. |
2116 |
| Пениши |
D4-A |
53 098к |
61,539% |
7 375к |
1.8 |
13 472к |
| 5557. |
3583 |
| БАСК |
- |
56 655к |
65,279% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| 5558. |
4907 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 005 810к |
79,497% |
114 572к |
0.1 |
13 469к |
| 5559. |
2104 |
| Тоннере |
D3-A |
54 267к |
62,375% |
7 914к |
1.7 |
13 468к |
| 5560. |
2823 |
| Карнарвон Таун |
- |
226 283к |
68,550% |
39 425к |
0.3 |
13 466к |
| 5561. |
5008 |
| Каллеха |
- |
324 943к |
56,480% |
37 676к |
0.3 |
13 465к |
| 5562. |
1512 |
| Карасу |
- |
53 050к |
61,529% |
7 239к |
1.8 |
13 459к |
| 5563. |
1306 |
| Нейшенс |
D3-B |
174 234к |
82,980% |
31 765к |
0.4 |
13 455к |
| 5564. |
1201 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 218к |
62,367% |
7 467к |
1.8 |
13 454к |
| 5565. |
1609 |
| Нара |
D3-A |
55 042к |
62,932% |
7 620к |
1.7 |
13 453к |
| 5566. |
474 |
| Камбер |
D3-B |
52 752к |
61,323% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 5567. |
4146 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 990к |
72,246% |
21 347к |
0.6 |
13 447к |
| 5568. |
963 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 517к |
60,688% |
11 709к |
1.1 |
13 443к |
| 5569. |
1139 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 069к |
75,712% |
80 351к |
0.1 |
13 441к |
| 5570. |
101 |
| Габала |
D2 |
657 726к |
74,003% |
93 764к |
0.1 |
13 440к |
| 5571. |
6374 |
| Мансурия |
D3-A |
625 664к |
75,581% |
95 805к |
0.1 |
13 429к |
| 5572. |
1679 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 436к |
76,815% |
116 704к |
0.1 |
13 427к |
| 5573. |
75 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 394к |
62,544% |
7 647к |
1.7 |
13 424к |
| 5574. |
1322 |
| Минерва |
D3-A |
278 021к |
78,429% |
51 880к |
0.2 |
13 423к |
| 5575. |
1222 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 064к |
61,607% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 5576. |
5748 |
| Веоуло |
D1 |
735 435к |
77,963% |
94 823к |
0.1 |
13 420к |
| 5577. |
3877 |
| Симпекс Орион |
D1 |
757 244к |
80,486% |
101 977к |
0.1 |
13 418к |
| 5578. |
3535 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 859к |
75,931% |
79 956к |
0.1 |
13 416к |
| 5579. |
6607 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 571к |
69,798% |
100 177к |
0.1 |
13 416к |
| 5580. |
1645 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 522к |
62,006% |
7 975к |
1.6 |
13 415к |
| 5581. |
1003 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
158 368к |
81,935% |
17 013к |
0.7 |
13 409к |
| 5582. |
6491 |
| Аль-Таи |
D3-A |
334 671к |
61,640% |
37 946к |
0.3 |
13 405к |
| 5583. |
1108 |
| Маарду |
D2 |
755 670к |
72,441% |
92 062к |
0.1 |
13 405к |
| 5584. |
1007 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 733к |
61,878% |
9 504к |
1.4 |
13 402к |
| 5585. |
1884 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 911к |
60,798% |
6 900к |
1.9 |
13 400к |
| 5586. |
1778 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 052к |
63,040% |
7 683к |
1.7 |
13 397к |
| 5587. |
2192 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 341к |
58,856% |
14 539к |
0.9 |
13 394к |
| 5588. |
6984 |
| Карвина |
D1 |
500 938к |
67,093% |
62 370к |
0.2 |
13 393к |
| 5589. |
4521 |
| Лото-Попо |
D1 |
930 717к |
79,785% |
134 084к |
- |
13 392к |
| 5590. |
678 |
| Судус |
- |
52 911к |
61,558% |
6 937к |
1.9 |
13 390к |
| 5591. |
2246 |
| Петро Долларс |
- |
185 281к |
74,126% |
36 598к |
0.3 |
13 390к |
| 5592. |
4244 |
| Андро Груп |
D1 |
985 553к |
84,416% |
164 110к |
- |
13 385к |
| 5593. |
616 |
| Кайрсус |
D3-A |
280 538к |
62,740% |
34 589к |
0.3 |
13 379к |
| 5594. |
4456 |
| Эволюшен |
D1 |
980 151к |
79,735% |
135 519к |
- |
13 376к |
| 5595. |
2584 |
| Уилликис |
D1 |
833 147к |
75,092% |
121 212к |
0.1 |
13 369к |
| 5596. |
264 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 034к |
78,519% |
126 713к |
0.1 |
13 367к |
| 5597. |
6173 |
| Нюрнберг |
D3-A |
601 425к |
82,111% |
117 892к |
0.1 |
13 364к |
| 5598. |
424 |
| Ойгендорф |
- |
52 645к |
61,423% |
7 018к |
1.9 |
13 359к |
| 5599. |
1874 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 230к |
61,860% |
7 364к |
1.8 |
13 352к |
| 5600. |
6362 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 219к |
68,403% |
77 117к |
0.1 |
13 345к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|