|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
2027 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 882к |
66,052% |
73 507к |
0.2 |
20 928к |
| 4002. |
4199 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 325к |
70,541% |
21 074к |
0.9 |
20 918к |
| 4003. |
2720 |
| Ягуар |
D2 |
587 335к |
74,211% |
69 893к |
0.2 |
20 916к |
| 4004. |
8635 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 166к |
49,283% |
38 147к |
0.5 |
20 914к |
| 4005. |
1350 |
| Интер Элайз |
D3-B |
100 975к |
64,979% |
13 802к |
1.5 |
20 912к |
| 4006. |
1038 |
| Сьерра |
D2 |
389 461к |
62,473% |
43 463к |
0.4 |
20 904к |
| 4007. |
2333 |
| Блю Иглс |
D1 |
622 937к |
85,231% |
87 921к |
0.2 |
20 902к |
| 4008. |
8329 |
| Пальмар |
D1 |
869 670к |
71,363% |
92 172к |
0.2 |
20 896к |
| 4009. |
1650 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
414 788к |
74,265% |
53 922к |
0.3 |
20 895к |
| 4010. |
1683 |
| Мусанзе |
D2 |
412 780к |
74,577% |
64 387к |
0.3 |
20 890к |
| 4011. |
332 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
833 488к |
80,163% |
128 693к |
0.1 |
20 890к |
| 4012. |
4797 |
| АТРАКО |
D1 |
490 519к |
67,251% |
47 188к |
0.4 |
20 888к |
| 4013. |
7370 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
447 539к |
67,928% |
82 098к |
0.2 |
20 885к |
| 4014. |
781 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 449к |
79,539% |
184 853к |
0.1 |
20 878к |
| 4015. |
4149 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 234к |
80,587% |
152 661к |
0.1 |
20 876к |
| 4016. |
1389 |
| Фасил Кенема |
D2 |
423 917к |
72,725% |
74 616к |
0.2 |
20 874к |
| 4017. |
345 |
| АС Калум |
D1 |
973 218к |
80,598% |
99 711к |
0.2 |
20 874к |
| 4018. |
1270 |
| Лаваль |
D3-A |
620 600к |
75,996% |
88 892к |
0.2 |
20 870к |
| 4019. |
1333 |
| Ленинградец |
D1 |
1 170 465к |
79,955% |
114 498к |
0.1 |
20 869к |
| 4020. |
4788 |
| Амман |
- |
161 509к |
79,158% |
27 506к |
0.7 |
20 862к |
| 4021. |
1591 |
| Саранск |
- |
367 110к |
59,710% |
38 258к |
0.5 |
20 859к |
| 4022. |
6927 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
499 653к |
78,868% |
101 493к |
0.2 |
20 836к |
| 4023. |
1652 |
| ВСК Орхус |
D1 |
720 825к |
75,003% |
104 844к |
0.1 |
20 834к |
| 4024. |
1568 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 964к |
59,934% |
8 440к |
2.4 |
20 832к |
| 4025. |
2060 |
| Насьональ |
- |
379 460к |
49,684% |
44 518к |
0.4 |
20 830к |
| 4026. |
1534 |
| ТСК |
D2 |
638 186к |
75,341% |
100 140к |
0.2 |
20 818к |
| 4027. |
441 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
538 866к |
72,306% |
74 689к |
0.2 |
20 810к |
| 4028. |
400 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 459к |
77,779% |
165 182к |
0.1 |
20 810к |
| 4029. |
2468 |
| Гомбак |
D2 |
895 923к |
82,972% |
154 079к |
0.1 |
20 807к |
| 4030. |
677 |
| Ойем |
D1 |
612 185к |
64,677% |
90 235к |
0.2 |
20 791к |
| 4031. |
241 |
| БКМА |
D2 |
549 655к |
68,303% |
76 618к |
0.2 |
20 776к |
| 4032. |
1570 |
| Лао Арми |
D1 |
969 376к |
80,614% |
125 414к |
0.1 |
20 776к |
| 4033. |
2715 |
| Мунисипаль |
D2 |
814 014к |
75,775% |
108 088к |
0.1 |
20 743к |
| 4034. |
7828 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 957к |
63,405% |
15 594к |
1.3 |
20 740к |
| 4035. |
495 |
| Пелеен |
D2 |
566 823к |
71,545% |
108 106к |
0.1 |
20 738к |
| 4036. |
4070 |
| Гресия |
D3-B |
614 901к |
71,770% |
86 050к |
0.2 |
20 738к |
| 4037. |
6100 |
| Фокон Флак |
D2 |
201 809к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 4038. |
4065 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
796 053к |
77,441% |
133 606к |
0.1 |
20 733к |
| 4039. |
1691 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
831 515к |
70,899% |
113 731к |
0.1 |
20 728к |
| 4040. |
974 |
| Призон Леопардс |
D1 |
815 524к |
76,264% |
125 792к |
0.1 |
20 723к |
| 4041. |
472 |
| Реал |
D1 |
763 287к |
76,153% |
100 804к |
0.2 |
20 722к |
| 4042. |
469 |
| Вида |
D1 |
791 187к |
72,492% |
138 729к |
0.1 |
20 718к |
| 4043. |
3772 |
| Фрам |
D2 |
432 041к |
53,949% |
31 280к |
0.6 |
20 710к |
| 4044. |
590 |
| Юнайтед |
D1 |
597 906к |
69,659% |
89 103к |
0.2 |
20 708к |
| 4045. |
258 |
| АСКО |
D1 |
853 674к |
74,490% |
146 867к |
0.1 |
20 697к |
| 4046. |
2221 |
| Лонг Ан |
D1 |
591 962к |
72,475% |
83 115к |
0.2 |
20 690к |
| 4047. |
1552 |
| Голан |
D2 |
280 723к |
47,622% |
26 031к |
0.7 |
20 686к |
| 4048. |
6430 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
872 444к |
75,043% |
146 286к |
0.1 |
20 684к |
| 4049. |
2360 |
| Минейру |
D2 |
794 140к |
77,257% |
112 725к |
0.1 |
20 663к |
| 4050. |
1280 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
358 398к |
60,600% |
46 901к |
0.4 |
20 659к |
| 4051. |
4111 |
| Бхуна |
D2 |
446 982к |
65,535% |
43 726к |
0.4 |
20 653к |
| 4052. |
1241 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 632к |
73,851% |
71 238к |
0.2 |
20 645к |
| 4053. |
497 |
| Рось |
D4-D |
578 829к |
65,309% |
83 988к |
0.2 |
20 629к |
| 4054. |
5540 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
713 438к |
72,510% |
115 698к |
0.1 |
20 626к |
| 4055. |
2102 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
689 171к |
77,863% |
114 409к |
0.1 |
20 609к |
| 4056. |
47 |
| Юдор Минчи |
D2 |
422 254к |
50,872% |
29 583к |
0.6 |
20 596к |
| 4057. |
7306 |
| Масира |
D2 |
511 619к |
77,808% |
117 137к |
0.1 |
20 589к |
| 4058. |
6026 |
| Скендербеу |
D2 |
662 907к |
78,003% |
116 220к |
0.1 |
20 571к |
| 4059. |
2971 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
508 309к |
66,613% |
71 028к |
0.2 |
20 561к |
| 4060. |
3680 |
| Юниверсити |
D1 |
1 123 942к |
81,520% |
140 644к |
0.1 |
20 556к |
| 4061. |
197 |
| Диарра |
D2 |
153 379к |
62,835% |
22 597к |
0.9 |
20 554к |
| 4062. |
2502 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
413 615к |
51,454% |
40 090к |
0.5 |
20 545к |
| 4063. |
2746 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
554 088к |
72,894% |
74 222к |
0.2 |
20 542к |
| 4064. |
1600 |
| Юниверсити |
D1 |
617 595к |
73,998% |
71 183к |
0.2 |
20 539к |
| 4065. |
6298 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
500 923к |
68,901% |
67 442к |
0.3 |
20 531к |
| 4066. |
2590 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
339 784к |
69,811% |
37 982к |
0.5 |
20 526к |
| 4067. |
327 |
| Тузласпор |
D3-B |
264 667к |
43,722% |
26 027к |
0.7 |
20 523к |
| 4068. |
5826 |
| КА Акюрейри |
D1 |
706 243к |
77,123% |
115 108к |
0.1 |
20 514к |
| 4069. |
747 |
| Авенир Женес |
D2 |
441 798к |
64,408% |
56 146к |
0.3 |
20 494к |
| 4070. |
203 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 153к |
57,591% |
9 563к |
2.1 |
20 487к |
| 4071. |
6222 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
174 882к |
43,713% |
22 254к |
0.9 |
20 485к |
| 4072. |
1504 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 970к |
59,062% |
34 007к |
0.6 |
20 454к |
| 4073. |
1364 |
| Чернигов |
D4-D |
608 482к |
73,181% |
83 164к |
0.2 |
20 437к |
| 4074. |
7509 |
| Полиция |
D1 |
1 206 621к |
84,984% |
214 345к |
- |
20 434к |
| 4075. |
34 |
| Кашиаш |
D4-C |
805 254к |
74,765% |
86 459к |
0.2 |
20 433к |
| 4076. |
6454 |
| Тристан Суарес |
- |
535 514к |
72,666% |
80 058к |
0.2 |
20 430к |
| 4077. |
4786 |
| Приекули |
D3 |
375 740к |
47,709% |
41 580к |
0.4 |
20 427к |
| 4078. |
505 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
645 843к |
72,374% |
99 137к |
0.2 |
20 421к |
| 4079. |
295 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
891 983к |
79,342% |
121 088к |
0.1 |
20 420к |
| 4080. |
1021 |
| Читван |
D1 |
643 591к |
74,773% |
75 935к |
0.2 |
20 410к |
| 4081. |
7536 |
| Сентраль |
D2 |
659 133к |
68,997% |
83 945к |
0.2 |
20 404к |
| 4082. |
2481 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 122к |
55,614% |
40 168к |
0.5 |
20 399к |
| 4083. |
3218 |
| Керетаро |
D3-B |
859 296к |
76,709% |
136 586к |
0.1 |
20 389к |
| 4084. |
359 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
871 133к |
81,227% |
149 371к |
0.1 |
20 388к |
| 4085. |
5884 |
| Атлант |
D3-B |
628 888к |
68,876% |
89 134к |
0.2 |
20 386к |
| 4086. |
6726 |
| Мейджестик |
D1 |
849 518к |
75,241% |
122 816к |
0.1 |
20 386к |
| 4087. |
818 |
| Уондерерс |
D1 |
1 088 359к |
80,390% |
142 641к |
0.1 |
20 382к |
| 4088. |
5552 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 619к |
75,249% |
69 822к |
0.2 |
20 379к |
| 4089. |
984 |
| Киисто |
D4-C |
100 943к |
63,038% |
11 450к |
1.7 |
20 361к |
| 4090. |
925 |
| Лафголл |
D2 |
789 066к |
79,507% |
123 127к |
0.1 |
20 354к |
| 4091. |
273 |
| Римал |
D2 |
597 988к |
74,073% |
95 606к |
0.2 |
20 343к |
| 4092. |
1019 |
| Энергетик |
D4-C |
724 033к |
75,904% |
123 563к |
0.1 |
20 336к |
| 4093. |
101 |
| Удон Тхани |
D2 |
535 310к |
68,825% |
85 553к |
0.2 |
20 331к |
| 4094. |
1341 |
| Маунт Плезант |
D1 |
860 730к |
77,615% |
151 611к |
0.1 |
20 322к |
| 4095. |
5782 |
| Тринита |
D4-C |
726 070к |
79,104% |
109 704к |
0.1 |
20 322к |
| 4096. |
7682 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 396к |
63,483% |
74 402к |
0.2 |
20 319к |
| 4097. |
3663 |
| Брейдаблик |
D1 |
737 869к |
79,797% |
135 061к |
0.1 |
20 318к |
| 4098. |
831 |
| Торнадо |
D4-C |
328 744к |
55,144% |
38 546к |
0.5 |
20 312к |
| 4099. |
1557 |
| Ваитупу |
D2 |
578 751к |
70,522% |
70 150к |
0.2 |
20 305к |
| 4100. |
3749 |
| Хатибонико |
D3-B |
537 681к |
74,326% |
104 295к |
0.1 |
20 295к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|