|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
1488 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 036к |
65,042% |
8 585к |
1.5 |
13 338к |
| 4802. |
716 |
| Фрайенбах |
D2 |
573 023к |
76,495% |
80 688к |
0.1 |
13 338к |
| 4803. |
1529 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 358к |
60,501% |
6 852к |
1.9 |
13 336к |
| 4804. |
2096 |
| Политачира |
D3-A |
52 192к |
61,040% |
7 008к |
1.9 |
13 334к |
| 4805. |
2924 |
| Сеул |
D2 |
707 026к |
72,337% |
89 387к |
0.1 |
13 332к |
| 4806. |
3262 |
| Купер |
D3-A |
537 681к |
73,604% |
84 942к |
0.1 |
13 325к |
| 4807. |
840 |
| Гронинген |
D1 |
1 152 226к |
82,836% |
149 144к |
- |
13 322к |
| 4808. |
1476 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 502к |
63,479% |
8 273к |
1.6 |
13 320к |
| 4809. |
1398 |
| Яфут |
D3-B |
55 109к |
63,222% |
7 460к |
1.7 |
13 318к |
| 4810. |
1263 |
| Залэу |
D3-B |
55 150к |
63,258% |
6 999к |
1.9 |
13 313к |
| 4811. |
3644 |
| Марказ Балата |
D1 |
932 404к |
75,316% |
106 498к |
0.1 |
13 308к |
| 4812. |
300 |
| София |
D3 |
53 676к |
62,266% |
8 300к |
1.6 |
13 304к |
| 4813. |
314 |
| Олимпик Реал |
D1 |
796 668к |
79,590% |
116 631к |
0.1 |
13 300к |
| 4814. |
578 |
| Ле Ме |
- |
52 983к |
61,784% |
7 029к |
1.8 |
13 298к |
| 4815. |
2742 |
| Уттара |
D2 |
573 744к |
73,979% |
94 372к |
0.1 |
13 295к |
| 4816. |
4294 |
| Ургенч |
D3 |
49 229к |
58,876% |
6 736к |
1.9 |
13 295к |
| 4817. |
171 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
575 760к |
76,233% |
94 543к |
0.1 |
13 291к |
| 4818. |
1582 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
473 690к |
69,205% |
64 098к |
0.2 |
13 273к |
| 4819. |
305 |
| Каакупе |
D4-C |
123 178к |
61,830% |
22 495к |
0.5 |
13 267к |
| 4820. |
352 |
| Телестарс |
D1 |
527 499к |
65,477% |
72 831к |
0.1 |
13 261к |
| 4821. |
2392 |
| Хайфон |
D2 |
471 316к |
80,165% |
81 383к |
0.1 |
13 261к |
| 4822. |
3758 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
683 699к |
76,640% |
116 447к |
0.1 |
13 260к |
| 4823. |
2286 |
| Сегеста |
D2 |
797 874к |
71,774% |
104 748к |
0.1 |
13 259к |
| 4824. |
1420 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 633к |
57,221% |
30 772к |
0.4 |
13 259к |
| 4825. |
109 |
| Хой Фан |
D3 |
55 159к |
63,366% |
7 568к |
1.7 |
13 257к |
| 4826. |
1303 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 358к |
62,131% |
7 529к |
1.7 |
13 256к |
| 4827. |
1775 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 993к |
48,110% |
8 556к |
1.5 |
13 252к |
| 4828. |
426 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 863к |
53,727% |
38 218к |
0.3 |
13 251к |
| 4829. |
4971 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 664к |
55,996% |
58 760к |
0.2 |
13 246к |
| 4830. |
1342 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 255к |
72,435% |
11 262к |
1.1 |
13 243к |
| 4831. |
2975 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 362к |
64,615% |
55 820к |
0.2 |
13 242к |
| 4832. |
156 |
| Расинг |
D3-B |
53 947к |
62,573% |
7 624к |
1.7 |
13 241к |
| 4833. |
567 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 799к |
61,763% |
7 524к |
1.7 |
13 239к |
| 4834. |
2277 |
| Принс Казим |
D3 |
139 278к |
78,254% |
12 350к |
1.0 |
13 237к |
| 4835. |
748 |
| Вила Реал |
D3-A |
329 606к |
67,907% |
54 683к |
0.2 |
13 230к |
| 4836. |
787 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 587к |
77,174% |
125 536к |
0.1 |
13 228к |
| 4837. |
156 |
| Карс Плюс |
- |
94 342к |
65,634% |
15 972к |
0.8 |
13 222к |
| 4838. |
3044 |
| Маябеке |
- |
437 305к |
69,113% |
49 343к |
0.2 |
13 221к |
| 4839. |
717 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 645к |
66,244% |
79 055к |
0.1 |
13 220к |
| 4840. |
2474 |
| Миктлан |
D3-A |
293 555к |
78,277% |
66 533к |
0.1 |
13 220к |
| 4841. |
1398 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 589к |
63,053% |
7 640к |
1.7 |
13 219к |
| 4842. |
1448 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 769к |
58,748% |
9 481к |
1.3 |
13 219к |
| 4843. |
469 |
| Амадор |
D2 |
326 239к |
56,591% |
43 661к |
0.3 |
13 218к |
| 4844. |
2073 |
| Газель |
D1 |
679 020к |
77,001% |
88 706к |
0.1 |
13 217к |
| 4845. |
1978 |
| Эволюкас |
D1 |
740 496к |
74,522% |
96 200к |
0.1 |
13 215к |
| 4846. |
6764 |
| Иссимо |
D3-A |
133 464к |
81,446% |
17 164к |
0.7 |
13 213к |
| 4847. |
557 |
| Истапа |
D1 |
878 430к |
75,017% |
100 379к |
0.1 |
13 210к |
| 4848. |
3875 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 737к |
61,051% |
6 587к |
2.0 |
13 201к |
| 4849. |
2607 |
| Ахмат |
D2 |
1 112 435к |
81,101% |
161 644к |
- |
13 194к |
| 4850. |
3022 |
| Талас |
D2 |
677 223к |
77,918% |
118 221к |
0.1 |
13 193к |
| 4851. |
4438 |
| Жувентус |
D4-D |
527 673к |
65,823% |
76 444к |
0.1 |
13 191к |
| 4852. |
1967 |
| Амадора |
D2 |
141 025к |
55,692% |
17 421к |
0.7 |
13 186к |
| 4853. |
984 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 650к |
67,384% |
22 263к |
0.5 |
13 184к |
| 4854. |
1694 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 200к |
62,854% |
7 539к |
1.7 |
13 183к |
| 4855. |
3825 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 091к |
65,885% |
55 311к |
0.2 |
13 181к |
| 4856. |
6742 |
| Факел |
- |
296 582к |
55,280% |
31 404к |
0.4 |
13 181к |
| 4857. |
986 |
| Афумаци |
D3-A |
53 654к |
62,486% |
7 205к |
1.8 |
13 178к |
| 4858. |
3930 |
| Хараатсай |
D1 |
954 110к |
76,248% |
131 636к |
0.1 |
13 172к |
| 4859. |
305 |
| Одиши 1919 |
D3 |
600 039к |
73,848% |
76 616к |
0.1 |
13 172к |
| 4860. |
7223 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 633к |
70,768% |
85 372к |
0.1 |
13 170к |
| 4861. |
2121 |
| Ислочь |
D2 |
1 039 711к |
81,811% |
148 510к |
- |
13 164к |
| 4862. |
6815 |
| Полиция |
D1 |
1 223 167к |
85,782% |
215 815к |
- |
13 161к |
| 4863. |
1800 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 412к |
69,381% |
64 706к |
0.2 |
13 158к |
| 4864. |
4636 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
53 090к |
62,125% |
7 909к |
1.6 |
13 158к |
| 4865. |
1495 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 958к |
69,649% |
61 355к |
0.2 |
13 153к |
| 4866. |
447 |
| Соккернет |
D3-B |
54 183к |
62,900% |
7 079к |
1.8 |
13 152к |
| 4867. |
3790 |
| Ефле |
D3-B |
167 076к |
76,133% |
26 053к |
0.5 |
13 151к |
| 4868. |
6446 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
786 496к |
80,610% |
119 323к |
0.1 |
13 150к |
| 4869. |
1886 |
| Афиф |
D3-A |
56 869к |
64,661% |
7 955к |
1.6 |
13 147к |
| 4870. |
2900 |
| Реал Оруро |
D4-A |
366 162к |
63,460% |
41 904к |
0.3 |
13 144к |
| 4871. |
4768 |
| Витесс |
D1 |
1 007 874к |
82,092% |
212 628к |
- |
13 143к |
| 4872. |
2663 |
| Турень |
- |
75 194к |
70,886% |
15 920к |
0.8 |
13 142к |
| 4873. |
1194 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 860к |
62,114% |
7 526к |
1.7 |
13 134к |
| 4874. |
7351 |
| Мадеч |
D1 |
1 288 582к |
82,933% |
173 969к |
- |
13 127к |
| 4875. |
532 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 415к |
63,111% |
7 924к |
1.6 |
13 123к |
| 4876. |
1819 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 589к |
61,832% |
7 317к |
1.7 |
13 122к |
| 4877. |
1462 |
| Арми Ред |
D1 |
1 189 366к |
80,572% |
132 666к |
- |
13 122к |
| 4878. |
2827 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 609к |
79,312% |
120 530к |
0.1 |
13 119к |
| 4879. |
3166 |
| Негомбо |
D2 |
245 516к |
39,805% |
18 989к |
0.6 |
13 114к |
| 4880. |
17 |
| Универ |
D1 |
991 662к |
80,539% |
139 367к |
- |
13 109к |
| 4881. |
1165 |
| Стэллион |
D1 |
1 080 270к |
83,406% |
170 264к |
- |
13 106к |
| 4882. |
1319 |
| Вестландия |
D4-A |
76 181к |
64,170% |
11 189к |
1.1 |
13 096к |
| 4883. |
2109 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 551к |
71,491% |
51 631к |
0.2 |
13 096к |
| 4884. |
47 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 830к |
62,766% |
7 700к |
1.7 |
13 093к |
| 4885. |
5266 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 324к |
67,873% |
33 854к |
0.3 |
13 088к |
| 4886. |
343 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 528к |
67,924% |
70 731к |
0.1 |
13 082к |
| 4887. |
1402 |
| БКМА |
D2 |
565 755к |
70,567% |
81 666к |
0.1 |
13 071к |
| 4888. |
2314 |
| Эбинезер |
D3 |
53 855к |
62,830% |
7 423к |
1.7 |
13 068к |
| 4889. |
2859 |
| Моркам |
D3-A |
773 108к |
74,956% |
72 540к |
0.1 |
13 067к |
| 4890. |
375 |
| Закинтос |
D3-B |
53 457к |
62,555% |
7 212к |
1.8 |
13 067к |
| 4891. |
1671 |
| Искра |
D1 |
817 035к |
75,005% |
95 136к |
0.1 |
13 065к |
| 4892. |
3491 |
| Вентосо |
D2 |
818 842к |
75,207% |
84 008к |
0.1 |
13 064к |
| 4893. |
955 |
| Мейро Баго |
D1 |
701 400к |
78,377% |
86 818к |
0.1 |
13 062к |
| 4894. |
1840 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 392к |
62,521% |
7 239к |
1.8 |
13 061к |
| 4895. |
1319 |
| Вэньчжоу |
- |
129 218к |
76,701% |
18 426к |
0.7 |
13 057к |
| 4896. |
760 |
| Санрайз |
D1 |
832 097к |
74,751% |
119 299к |
0.1 |
13 044к |
| 4897. |
5595 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 064к |
54,407% |
40 513к |
0.3 |
13 043к |
| 4898. |
1216 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 701к |
63,454% |
7 020к |
1.8 |
13 041к |
| 4899. |
1490 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
446 202к |
56,905% |
45 142к |
0.2 |
13 040к |
| 4900. |
1147 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 346к |
63,889% |
7 914к |
1.6 |
13 036к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|