|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 13:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1677 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 561к |
75,997% |
99 403к |
0.1 |
11 073к |
| 6302. |
2108 |
| Када |
D1 |
1 369 615к |
86,878% |
157 558к |
- |
11 067к |
| 6303. |
1385 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 495к |
75,866% |
126 889к |
- |
11 063к |
| 6304. |
183 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 910к |
61,471% |
53 315к |
0.2 |
11 062к |
| 6305. |
2834 |
| Тичерс |
D1 |
1 105 802к |
81,316% |
177 021к |
- |
11 057к |
| 6306. |
3032 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 169к |
54,379% |
34 874к |
0.3 |
11 051к |
| 6307. |
5 |
| Матури |
D1 |
858 807к |
75,955% |
135 044к |
- |
11 047к |
| 6308. |
4882 |
| Сталлионс |
D2 |
627 148к |
76,881% |
93 896к |
0.1 |
11 039к |
| 6309. |
91 |
| Маконе |
- |
53 201к |
66,578% |
6 969к |
1.5 |
11 031к |
| 6310. |
3422 |
| Мачете |
- |
319 019к |
42,549% |
29 380к |
0.3 |
11 031к |
| 6311. |
3107 |
| Крумовград |
D3-A |
650 318к |
77,260% |
137 334к |
- |
11 030к |
| 6312. |
5417 |
| Вараждин |
D3-A |
510 912к |
77,593% |
87 091к |
0.1 |
11 029к |
| 6313. |
1999 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
466 668к |
68,848% |
54 927к |
0.2 |
11 028к |
| 6314. |
2269 |
| Обод |
D4-C |
340 093к |
81,277% |
40 379к |
0.2 |
11 027к |
| 6315. |
5620 |
| Рутин Таун |
D3-B |
840 721к |
77,712% |
154 332к |
- |
11 026к |
| 6316. |
2716 |
| Эрлингз |
D1 |
986 403к |
81,055% |
133 208к |
- |
11 025к |
| 6317. |
2728 |
| Ювентус |
D2 |
505 247к |
64,394% |
58 817к |
0.1 |
11 023к |
| 6318. |
68 |
| Смуха |
D1 |
1 206 097к |
83,358% |
149 759к |
- |
11 023к |
| 6319. |
432 |
| Ыгдыр |
- |
52 056к |
65,474% |
7 558к |
1.4 |
11 023к |
| 6320. |
2089 |
| Гренадс |
D1 |
858 990к |
76,196% |
132 690к |
- |
11 022к |
| 6321. |
1363 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
239 592к |
82,190% |
42 092к |
0.2 |
11 021к |
| 6322. |
3294 |
| САП |
D1 |
978 163к |
87,919% |
182 101к |
- |
11 018к |
| 6323. |
4678 |
| Санто Доминго |
D4-B |
361 026к |
83,667% |
101 027к |
0.1 |
11 018к |
| 6324. |
4446 |
| Декедаха |
D1 |
1 285 264к |
82,232% |
190 329к |
- |
11 015к |
| 6325. |
672 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 417к |
78,904% |
111 446к |
- |
11 012к |
| 6326. |
3999 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
610 164к |
74,603% |
77 209к |
0.1 |
11 012к |
| 6327. |
602 |
| Селтик |
D3-B |
467 973к |
65,648% |
59 067к |
0.1 |
11 010к |
| 6328. |
3662 |
| Гройтер |
D4-C |
558 714к |
68,471% |
83 970к |
0.1 |
11 009к |
| 6329. |
2657 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 929к |
65,418% |
7 631к |
1.4 |
11 008к |
| 6330. |
3505 |
| Авеллино |
D4-C |
443 203к |
64,948% |
46 898к |
0.2 |
11 003к |
| 6331. |
669 |
| Бадбаадо |
- |
58 016к |
68,633% |
8 793к |
1.2 |
10 998к |
| 6332. |
1508 |
| Кастельон |
D3-B |
983 553к |
80,749% |
155 120к |
- |
10 998к |
| 6333. |
2780 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 422к |
71,999% |
95 152к |
0.1 |
10 990к |
| 6334. |
299 |
| Эвертон |
D1 |
1 198 943к |
83,703% |
160 644к |
- |
10 987к |
| 6335. |
4084 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
864 062к |
78,945% |
143 422к |
- |
10 978к |
| 6336. |
2076 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 373к |
63,196% |
52 969к |
0.2 |
10 978к |
| 6337. |
5954 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 028 091к |
82,412% |
153 262к |
- |
10 973к |
| 6338. |
1985 |
| Лафнитц |
D2 |
714 026к |
79,144% |
102 436к |
0.1 |
10 968к |
| 6339. |
63 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
878 021к |
82,880% |
140 310к |
- |
10 967к |
| 6340. |
3848 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 487к |
61,900% |
43 713к |
0.2 |
10 966к |
| 6341. |
3285 |
| Айландерс |
D2 |
687 149к |
76,714% |
129 325к |
- |
10 962к |
| 6342. |
1932 |
| Вестри |
D2 |
519 485к |
73,284% |
101 477к |
0.1 |
10 961к |
| 6343. |
1133 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 047к |
60,871% |
11 511к |
0.9 |
10 959к |
| 6344. |
2110 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 299к |
81,108% |
62 571к |
0.1 |
10 950к |
| 6345. |
3614 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 568к |
75,936% |
29 402к |
0.3 |
10 949к |
| 6346. |
1649 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
580 753к |
70,126% |
49 268к |
0.2 |
10 946к |
| 6347. |
5287 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
586 480к |
75,205% |
123 048к |
- |
10 945к |
| 6348. |
1103 |
| Атлантико |
D1 |
810 637к |
74,009% |
118 315к |
- |
10 940к |
| 6349. |
66 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
276 719к |
86,235% |
42 082к |
0.2 |
10 940к |
| 6350. |
3380 |
| Джорджтаун |
D1 |
944 272к |
82,581% |
143 371к |
- |
10 937к |
| 6351. |
2409 |
| Амикаль Маркизат |
- |
98 264к |
73,159% |
17 455к |
0.6 |
10 925к |
| 6352. |
5116 |
| Адмира |
D1 |
984 744к |
83,915% |
170 422к |
- |
10 925к |
| 6353. |
6010 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
521 902к |
65,162% |
81 987к |
0.1 |
10 920к |
| 6354. |
4837 |
| Памплемусс |
D1 |
1 074 112к |
83,236% |
135 797к |
- |
10 916к |
| 6355. |
3837 |
| Сен Хей |
- |
51 481к |
62,977% |
7 297к |
1.4 |
10 910к |
| 6356. |
4247 |
| Коррекаминос |
D4-A |
751 133к |
79,010% |
115 843к |
- |
10 910к |
| 6357. |
772 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
168 161к |
76,833% |
24 868к |
0.4 |
10 908к |
| 6358. |
174 |
| Академия |
D3-A |
625 378к |
69,821% |
86 033к |
0.1 |
10 906к |
| 6359. |
2785 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 127к |
80,219% |
26 415к |
0.4 |
10 901к |
| 6360. |
1181 |
| Цзисян |
- |
61 801к |
69,907% |
10 113к |
1.0 |
10 898к |
| 6361. |
2289 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 517к |
82,627% |
33 546к |
0.3 |
10 897к |
| 6362. |
4826 |
| Динамо |
D1 |
927 961к |
76,427% |
114 728к |
- |
10 897к |
| 6363. |
152 |
| Хувентуд |
D3-A |
518 625к |
71,724% |
73 336к |
0.1 |
10 897к |
| 6364. |
5345 |
| Аль-Таи |
D3-A |
338 725к |
62,840% |
39 898к |
0.2 |
10 895к |
| 6365. |
2208 |
| ЮВИ |
D2 |
780 170к |
78,230% |
127 766к |
- |
10 891к |
| 6366. |
350 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 168 369к |
81,021% |
160 022к |
- |
10 889к |
| 6367. |
618 |
| Джаз |
D3-A |
210 987к |
70,454% |
30 741к |
0.3 |
10 888к |
| 6368. |
6207 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 863к |
59,245% |
45 488к |
0.2 |
10 883к |
| 6369. |
2298 |
| Братство |
D2 |
434 951к |
76,864% |
70 048к |
0.1 |
10 880к |
| 6370. |
6244 |
| Дахабшиил |
D2 |
581 063к |
65,162% |
69 815к |
0.1 |
10 879к |
| 6371. |
3786 |
| Лос Анджелес |
- |
424 018к |
60,018% |
46 109к |
0.2 |
10 879к |
| 6372. |
5464 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 509к |
77,793% |
114 443к |
- |
10 862к |
| 6373. |
218 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
667 817к |
81,415% |
108 320к |
0.1 |
10 861к |
| 6374. |
5427 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 924к |
77,447% |
122 756к |
- |
10 856к |
| 6375. |
486 |
| Депортиво Унион |
- |
52 601к |
61,600% |
7 302к |
1.4 |
10 849к |
| 6376. |
305 |
| Факел |
D4-C |
326 091к |
56,945% |
37 274к |
0.2 |
10 849к |
| 6377. |
2290 |
| Уэуэтеко |
D2 |
629 113к |
76,189% |
123 748к |
- |
10 847к |
| 6378. |
1761 |
| Метрострой |
- |
295 515к |
55,300% |
37 528к |
0.2 |
10 844к |
| 6379. |
1833 |
| Энергетик |
D2 |
724 406к |
70,184% |
127 244к |
- |
10 841к |
| 6380. |
177 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
759 493к |
75,407% |
101 274к |
0.1 |
10 830к |
| 6381. |
2012 |
| Алма-Ата |
D4-C |
619 374к |
83,866% |
139 908к |
- |
10 829к |
| 6382. |
5610 |
| Транссистема |
D2 |
554 869к |
71,592% |
100 226к |
0.1 |
10 828к |
| 6383. |
4885 |
| Нествед |
D3-A |
519 279к |
70,796% |
97 396к |
0.1 |
10 823к |
| 6384. |
3436 |
| Рио Негро |
D3-A |
748 168к |
77,770% |
116 127к |
- |
10 820к |
| 6385. |
2376 |
| Добруджа |
D2 |
619 444к |
74,748% |
84 817к |
0.1 |
10 820к |
| 6386. |
1979 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 280к |
59,686% |
64 025к |
0.1 |
10 818к |
| 6387. |
1361 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 633к |
46,342% |
31 010к |
0.3 |
10 817к |
| 6388. |
3536 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
236 382к |
81,760% |
40 064к |
0.2 |
10 816к |
| 6389. |
3648 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 999к |
71,080% |
86 295к |
0.1 |
10 816к |
| 6390. |
3383 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 046к |
64,424% |
24 642к |
0.4 |
10 815к |
| 6391. |
665 |
| Ямайка Колледж |
- |
52 087к |
65,897% |
7 584к |
1.4 |
10 813к |
| 6392. |
5094 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 570к |
76,479% |
80 844к |
0.1 |
10 806к |
| 6393. |
3511 |
| Каштилью |
D2 |
535 873к |
70,542% |
82 551к |
0.1 |
10 806к |
| 6394. |
1819 |
| Акколад |
D2 |
314 138к |
64,012% |
44 318к |
0.2 |
10 803к |
| 6395. |
4504 |
| Ян |
D3-A |
544 868к |
72,433% |
87 758к |
0.1 |
10 803к |
| 6396. |
2420 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 578к |
71,714% |
47 760к |
0.2 |
10 803к |
| 6397. |
3282 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 844к |
74,262% |
69 713к |
0.1 |
10 800к |
| 6398. |
5987 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 590к |
57,963% |
40 290к |
0.2 |
10 799к |
| 6399. |
8 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 361 514к |
84,793% |
184 194к |
- |
10 799к |
| 6400. |
163 |
| Затовон |
D2 |
197 724к |
54,080% |
24 794к |
0.4 |
10 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|