|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2176 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
878 075к |
78,001% |
138 169к |
- |
3 217к |
| 9802. |
3761 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
556 107к |
84,991% |
69 673к |
- |
3 217к |
| 9803. |
5261 |
| Седан |
D4-A |
543 235к |
66,687% |
87 809к |
- |
3 217к |
| 9804. |
413 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 232к |
78,745% |
114 168к |
- |
3 214к |
| 9805. |
2268 |
| Жунхай |
- |
61 698к |
72,028% |
8 865к |
0.3 |
3 208к |
| 9806. |
3280 |
| Бланкдью |
- |
335 419к |
76,581% |
57 056к |
- |
3 203к |
| 9807. |
3879 |
| Козармишлень |
- |
207 512к |
83,373% |
42 610к |
- |
3 203к |
| 9808. |
801 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
588 902к |
78,206% |
81 012к |
- |
3 197к |
| 9809. |
2416 |
| Хошимин |
D1 |
895 013к |
77,179% |
111 901к |
- |
3 197к |
| 9810. |
1426 |
| Либертэ |
D2 |
310 618к |
58,199% |
34 110к |
- |
3 192к |
| 9811. |
2992 |
| Сент Джозефс |
- |
172 596к |
91,230% |
29 617к |
0.1 |
3 186к |
| 9812. |
3429 |
| Дарлингтон |
D4-D |
601 405к |
80,922% |
102 312к |
- |
3 185к |
| 9813. |
3687 |
| Леванте |
D1 |
928 371к |
82,148% |
124 238к |
- |
3 185к |
| 9814. |
8826 |
| Танда |
D2 |
741 752к |
74,987% |
113 280к |
- |
3 184к |
| 9815. |
4612 |
| Бахмаро |
D3 |
334 831к |
65,824% |
63 319к |
- |
3 183к |
| 9816. |
2115 |
| Штромми |
D3-A |
356 845к |
61,655% |
47 595к |
- |
3 182к |
| 9817. |
2367 |
| Стрендар |
D2 |
252 308к |
63,287% |
46 526к |
- |
3 181к |
| 9818. |
3577 |
| Ксанти |
D3-A |
462 443к |
70,606% |
78 954к |
- |
3 179к |
| 9819. |
4336 |
| Аль-Ахед |
D1 |
777 995к |
72,644% |
95 512к |
- |
3 176к |
| 9820. |
2097 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 621к |
68,568% |
37 998к |
- |
3 175к |
| 9821. |
1897 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
526 940к |
81,891% |
105 438к |
- |
3 171к |
| 9822. |
6669 |
| Унаганууд |
D1 |
956 239к |
83,647% |
152 637к |
- |
3 169к |
| 9823. |
880 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 183к |
73,328% |
76 676к |
- |
3 168к |
| 9824. |
452 |
| Кьери |
D4-B |
435 004к |
68,916% |
65 728к |
- |
3 167к |
| 9825. |
2777 |
| Конфине |
D3 |
805 355к |
84,042% |
128 027к |
- |
3 166к |
| 9826. |
701 |
| Уорриорс |
D3-B |
799 437к |
84,250% |
129 518к |
- |
3 165к |
| 9827. |
560 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 718к |
57,327% |
54 814к |
- |
3 164к |
| 9828. |
1469 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 564к |
85,295% |
96 440к |
- |
3 163к |
| 9829. |
4600 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
883 093к |
78,132% |
111 991к |
- |
3 162к |
| 9830. |
1156 |
| Бенфика |
D3-A |
86 497к |
75,479% |
11 690к |
0.2 |
3 160к |
| 9831. |
525 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 919к |
56,874% |
50 282к |
- |
3 156к |
| 9832. |
2126 |
| Сейнтс |
D2 |
429 734к |
67,048% |
49 424к |
- |
3 154к |
| 9833. |
2689 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 354к |
65,416% |
5 676к |
0.5 |
3 152к |
| 9834. |
3831 |
| Шеки Сити |
D3 |
551 182к |
74,401% |
59 940к |
- |
3 148к |
| 9835. |
2278 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
571 568к |
67,336% |
56 351к |
- |
3 148к |
| 9836. |
1805 |
| Херцогенбург |
D2 |
733 770к |
74,203% |
69 984к |
- |
3 143к |
| 9837. |
186 |
| Моурис Эспойрс |
- |
330 977к |
49,048% |
47 466к |
- |
3 140к |
| 9838. |
1816 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 044 766к |
81,117% |
120 179к |
- |
3 137к |
| 9839. |
964 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
177 384к |
87,971% |
24 056к |
0.1 |
3 137к |
| 9840. |
3975 |
| Аир Форс |
- |
62 286к |
78,587% |
9 160к |
0.3 |
3 137к |
| 9841. |
391 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
396 860к |
67,221% |
63 178к |
- |
3 137к |
| 9842. |
5318 |
| СОАР |
D1 |
399 916к |
63,647% |
53 595к |
- |
3 132к |
| 9843. |
1208 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 005 779к |
76,553% |
109 674к |
- |
3 128к |
| 9844. |
5338 |
| Олд Таун |
D2 |
733 548к |
78,096% |
103 548к |
- |
3 126к |
| 9845. |
412 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
727 525к |
74,341% |
124 322к |
- |
3 126к |
| 9846. |
1904 |
| Аль-Мохит |
D2 |
623 153к |
76,046% |
80 593к |
- |
3 123к |
| 9847. |
2127 |
| Лоссимут |
D4-C |
439 052к |
60,717% |
61 744к |
- |
3 123к |
| 9848. |
541 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 690к |
69,489% |
12 326к |
0.2 |
3 120к |
| 9849. |
2156 |
| Узген |
D1 |
860 702к |
82,930% |
132 354к |
- |
3 120к |
| 9850. |
3166 |
| Полесье |
D3-B |
564 686к |
73,894% |
61 284к |
- |
3 119к |
| 9851. |
5525 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 699к |
83,272% |
136 291к |
- |
3 119к |
| 9852. |
427 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
101 628к |
75,580% |
17 771к |
0.1 |
3 118к |
| 9853. |
5630 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 189к |
66,203% |
41 744к |
- |
3 116к |
| 9854. |
5522 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 016 824к |
84,593% |
152 507к |
- |
3 114к |
| 9855. |
2671 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
407 032к |
73,402% |
66 280к |
- |
3 113к |
| 9856. |
1364 |
| Аль-Саилия |
D1 |
774 523к |
76,106% |
120 714к |
- |
3 113к |
| 9857. |
2264 |
| Хвасон |
D2 |
566 474к |
73,973% |
100 046к |
- |
3 111к |
| 9858. |
2928 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
138 697к |
60,626% |
14 235к |
0.2 |
3 110к |
| 9859. |
3666 |
| Титикавека |
D2 |
253 127к |
78,802% |
41 178к |
- |
3 109к |
| 9860. |
826 |
| Симба |
- |
159 810к |
73,057% |
25 876к |
0.1 |
3 108к |
| 9861. |
2698 |
| Славия |
D3 |
457 300к |
54,187% |
62 764к |
- |
3 105к |
| 9862. |
5429 |
| Плявиняс |
D1 |
791 127к |
75,648% |
129 554к |
- |
3 105к |
| 9863. |
746 |
| Олтрингем |
D4-A |
422 855к |
73,702% |
58 956к |
- |
3 104к |
| 9864. |
229 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 528к |
73,803% |
81 361к |
- |
3 104к |
| 9865. |
3583 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 495к |
88,884% |
14 444к |
0.2 |
3 103к |
| 9866. |
5779 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
402 583к |
64,839% |
57 265к |
- |
3 101к |
| 9867. |
1041 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
499 389к |
72,997% |
78 151к |
- |
3 101к |
| 9868. |
2469 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 025к |
60,626% |
48 239к |
- |
3 100к |
| 9869. |
903 |
| Ярве |
D2 |
773 922к |
79,113% |
115 192к |
- |
3 097к |
| 9870. |
1498 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 985к |
80,919% |
73 513к |
- |
3 097к |
| 9871. |
1149 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 316к |
78,314% |
108 726к |
- |
3 097к |
| 9872. |
239 |
| Заря |
D4-D |
256 242к |
68,529% |
37 488к |
- |
3 092к |
| 9873. |
442 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 430к |
81,410% |
107 015к |
- |
3 091к |
| 9874. |
1704 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
634 532к |
76,607% |
97 987к |
- |
3 087к |
| 9875. |
3523 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 469к |
74,046% |
30 721к |
0.1 |
3 086к |
| 9876. |
730 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 910к |
80,777% |
122 672к |
- |
3 085к |
| 9877. |
992 |
| Долфинс |
- |
125 401к |
46,744% |
13 681к |
0.2 |
3 083к |
| 9878. |
7343 |
| ДМЮ |
D2 |
816 495к |
82,268% |
128 866к |
- |
3 082к |
| 9879. |
1142 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
639 593к |
75,902% |
94 856к |
- |
3 082к |
| 9880. |
549 |
| Чирчик |
D4-A |
389 077к |
54,679% |
58 530к |
- |
3 082к |
| 9881. |
479 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
398 569к |
67,100% |
61 710к |
- |
3 081к |
| 9882. |
757 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
577 762к |
75,365% |
135 437к |
- |
3 079к |
| 9883. |
2891 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 965к |
75,137% |
15 146к |
0.2 |
3 078к |
| 9884. |
997 |
| Флорида Адреналайн |
- |
294 132к |
60,519% |
32 406к |
- |
3 076к |
| 9885. |
7134 |
| Йоро |
D2 |
523 868к |
68,766% |
58 999к |
- |
3 075к |
| 9886. |
3671 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
767 514к |
79,708% |
111 384к |
- |
3 071к |
| 9887. |
2313 |
| Гуайренья |
D1 |
1 205 067к |
82,381% |
151 966к |
- |
3 069к |
| 9888. |
2819 |
| Батанекос |
D3-B |
121 811к |
83,977% |
14 884к |
0.2 |
3 068к |
| 9889. |
704 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
250 121к |
78,764% |
42 804к |
- |
3 066к |
| 9890. |
4524 |
| Себета Кенема |
D1 |
684 268к |
73,064% |
103 749к |
- |
3 064к |
| 9891. |
2275 |
| Риека |
D1 |
971 683к |
82,267% |
134 796к |
- |
3 063к |
| 9892. |
4223 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
502 128к |
70,583% |
103 928к |
- |
3 060к |
| 9893. |
6000 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 741к |
79,401% |
127 641к |
- |
3 060к |
| 9894. |
1704 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
571 877к |
72,589% |
108 995к |
- |
3 059к |
| 9895. |
4469 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 723к |
61,955% |
25 624к |
0.1 |
3 059к |
| 9896. |
6632 |
| Фигейренше |
D4-A |
547 264к |
67,875% |
68 832к |
- |
3 056к |
| 9897. |
3270 |
| Одиша |
D2 |
541 412к |
73,217% |
83 637к |
- |
3 055к |
| 9898. |
1649 |
| Бафинг |
D2 |
281 633к |
84,696% |
53 317к |
- |
3 051к |
| 9899. |
4589 |
| Агрил |
D2 |
495 459к |
83,370% |
82 398к |
- |
3 046к |
| 9900. |
554 |
| Дуан |
D2 |
463 096к |
87,034% |
68 586к |
- |
3 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|