|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:44:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
3498 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 403к |
86,922% |
197 102к |
- |
10 739к |
| 6802. |
3067 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 078к |
74,063% |
91 364к |
0.1 |
10 737к |
| 6803. |
3908 |
| Клайд |
D2 |
629 751к |
74,024% |
78 269к |
0.1 |
10 735к |
| 6804. |
2031 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 299к |
76,799% |
121 623к |
- |
10 731к |
| 6805. |
2123 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
473 470к |
70,611% |
60 014к |
0.1 |
10 724к |
| 6806. |
3609 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 314к |
78,988% |
111 158к |
- |
10 721к |
| 6807. |
1834 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 065к |
70,148% |
80 439к |
0.1 |
10 714к |
| 6808. |
962 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 537к |
80,279% |
73 598к |
0.1 |
10 713к |
| 6809. |
1575 |
| Случ |
D4-C |
447 534к |
67,386% |
66 664к |
0.1 |
10 710к |
| 6810. |
3203 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 301к |
57,146% |
40 464к |
0.2 |
10 710к |
| 6811. |
2615 |
| Овьедо |
D2 |
924 972к |
82,252% |
160 304к |
- |
10 710к |
| 6812. |
2491 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 050к |
71,082% |
87 750к |
0.1 |
10 695к |
| 6813. |
3073 |
| Азия Талас |
D3-A |
441 917к |
67,948% |
62 155к |
0.1 |
10 695к |
| 6814. |
2679 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 156 381к |
85,637% |
141 474к |
- |
10 694к |
| 6815. |
3042 |
| Рио Негро |
D3-A |
733 161к |
77,332% |
114 768к |
- |
10 694к |
| 6816. |
3409 |
| Акассусо |
D4-A |
551 808к |
75,523% |
72 852к |
0.1 |
10 693к |
| 6817. |
5231 |
| Трезе |
- |
259 557к |
55,745% |
25 808к |
0.4 |
10 692к |
| 6818. |
2450 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 238к |
79,988% |
133 046к |
- |
10 690к |
| 6819. |
1616 |
| Олимпик |
- |
83 742к |
53,322% |
8 649к |
1.2 |
10 689к |
| 6820. |
5064 |
| СДО |
D2 |
621 223к |
79,857% |
115 769к |
- |
10 686к |
| 6821. |
4346 |
| Хелиос |
D2 |
1 006 655к |
83,685% |
154 948к |
- |
10 686к |
| 6822. |
1421 |
| Новара |
D4-A |
352 293к |
64,906% |
44 445к |
0.2 |
10 685к |
| 6823. |
3572 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
759 254к |
75,103% |
110 549к |
- |
10 685к |
| 6824. |
1501 |
| Ройн |
D2 |
944 083к |
78,907% |
169 033к |
- |
10 683к |
| 6825. |
4378 |
| Новы Биджов |
D3-B |
431 955к |
64,804% |
64 198к |
0.1 |
10 681к |
| 6826. |
6583 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 248к |
83,165% |
153 861к |
- |
10 681к |
| 6827. |
1205 |
| Селтик |
D1 |
654 033к |
69,236% |
106 130к |
0.1 |
10 679к |
| 6828. |
753 |
| Лаваль |
D1 |
941 289к |
83,573% |
143 806к |
- |
10 675к |
| 6829. |
5333 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 557к |
75,903% |
87 532к |
0.1 |
10 670к |
| 6830. |
2808 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 376к |
61,549% |
47 532к |
0.2 |
10 669к |
| 6831. |
185 |
| Нямунас |
D3-A |
364 224к |
63,823% |
53 330к |
0.2 |
10 666к |
| 6832. |
1285 |
| Демпо |
D2 |
503 835к |
61,394% |
59 963к |
0.1 |
10 662к |
| 6833. |
3135 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 779к |
74,942% |
99 685к |
0.1 |
10 656к |
| 6834. |
299 |
| Оборище |
D3-A |
53 061к |
62,296% |
7 349к |
1.4 |
10 656к |
| 6835. |
4735 |
| Табор |
D3-B |
334 701к |
53,890% |
35 302к |
0.3 |
10 656к |
| 6836. |
3483 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 623к |
72,121% |
83 295к |
0.1 |
10 650к |
| 6837. |
241 |
| Депортиво Унион |
- |
52 199к |
61,687% |
7 205к |
1.4 |
10 649к |
| 6838. |
651 |
| Новая Бавария |
D3-B |
561 174к |
75,739% |
80 261к |
0.1 |
10 649к |
| 6839. |
112 |
| Насьональ |
D2 |
750 174к |
78,126% |
126 898к |
- |
10 640к |
| 6840. |
3922 |
| Марокан |
D3-B |
314 105к |
50,339% |
49 526к |
0.2 |
10 639к |
| 6841. |
4247 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
529 330к |
74,688% |
97 630к |
0.1 |
10 636к |
| 6842. |
2027 |
| Аврора |
D3-B |
316 388к |
56,752% |
43 591к |
0.2 |
10 633к |
| 6843. |
5932 |
| Рапид |
D1 |
698 170к |
80,030% |
103 134к |
0.1 |
10 623к |
| 6844. |
5152 |
| Зволле |
D4-B |
560 187к |
75,076% |
98 505к |
0.1 |
10 622к |
| 6845. |
5316 |
| Эрбил |
D1 |
655 729к |
72,615% |
100 312к |
0.1 |
10 621к |
| 6846. |
5618 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
659 788к |
71,951% |
102 574к |
0.1 |
10 613к |
| 6847. |
4 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 379к |
78,259% |
152 522к |
- |
10 610к |
| 6848. |
3713 |
| Авилес |
D3-A |
590 171к |
75,836% |
99 681к |
0.1 |
10 609к |
| 6849. |
2073 |
| Навруз |
D1 |
910 835к |
80,775% |
120 950к |
- |
10 608к |
| 6850. |
3199 |
| ФШМ |
D3-A |
877 826к |
78,998% |
122 510к |
- |
10 608к |
| 6851. |
25 |
| Декедаха |
D1 |
1 275 639к |
82,131% |
189 655к |
- |
10 599к |
| 6852. |
3404 |
| Европа Пойнт |
D1 |
672 507к |
68,574% |
82 673к |
0.1 |
10 595к |
| 6853. |
3902 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 674к |
51,728% |
59 471к |
0.1 |
10 593к |
| 6854. |
4103 |
| Антлерс |
D1 |
1 292 082к |
86,476% |
193 934к |
- |
10 593к |
| 6855. |
94 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 037к |
60,547% |
6 274к |
1.6 |
10 592к |
| 6856. |
636 |
| Монт Джоли |
D1 |
828 560к |
76,828% |
124 906к |
- |
10 590к |
| 6857. |
5067 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 037к |
63,238% |
54 816к |
0.1 |
10 589к |
| 6858. |
742 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 511к |
75,468% |
57 296к |
0.1 |
10 589к |
| 6859. |
287 |
| Маконе |
- |
51 809к |
66,533% |
6 659к |
1.5 |
10 589к |
| 6860. |
1926 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 018к |
76,275% |
72 863к |
0.1 |
10 588к |
| 6861. |
1838 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
264 865к |
47,242% |
26 251к |
0.4 |
10 588к |
| 6862. |
824 |
| Джохор |
- |
364 386к |
49,329% |
41 160к |
0.2 |
10 587к |
| 6863. |
4793 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 197к |
78,866% |
78 756к |
0.1 |
10 583к |
| 6864. |
412 |
| Чия |
D3-B |
52 307к |
62,282% |
7 522к |
1.4 |
10 579к |
| 6865. |
1700 |
| Ребель |
D1 |
918 422к |
84,014% |
129 588к |
- |
10 570к |
| 6866. |
3269 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 805к |
72,702% |
107 035к |
- |
10 565к |
| 6867. |
4302 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 203 516к |
85,304% |
172 596к |
- |
10 565к |
| 6868. |
4922 |
| Таюту |
D1 |
657 580к |
76,124% |
88 593к |
0.1 |
10 555к |
| 6869. |
1461 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
502 996к |
63,618% |
72 195к |
0.1 |
10 549к |
| 6870. |
262 |
| Вольбысан |
- |
49 913к |
64,957% |
7 294к |
1.4 |
10 541к |
| 6871. |
1352 |
| Харрис |
D1 |
822 400к |
81,787% |
120 220к |
- |
10 537к |
| 6872. |
1468 |
| Атлантико |
D1 |
805 320к |
73,888% |
116 846к |
- |
10 537к |
| 6873. |
1680 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 210к |
77,281% |
139 921к |
- |
10 537к |
| 6874. |
1948 |
| Чичикастеко |
D3-B |
117 131к |
66,426% |
15 808к |
0.6 |
10 526к |
| 6875. |
4850 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
581 837к |
75,101% |
93 176к |
0.1 |
10 524к |
| 6876. |
5510 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 036к |
57,849% |
40 252к |
0.2 |
10 520к |
| 6877. |
3537 |
| Тиквеш |
D1 |
1 166 550к |
80,239% |
126 422к |
- |
10 519к |
| 6878. |
3044 |
| Сентрал Милан |
D1 |
720 789к |
79,069% |
126 008к |
- |
10 519к |
| 6879. |
2590 |
| Явор |
D2 |
930 358к |
78,453% |
153 640к |
- |
10 513к |
| 6880. |
1289 |
| Атлетико |
D2 |
357 017к |
50,280% |
40 942к |
0.2 |
10 510к |
| 6881. |
2935 |
| Оранж |
D2 |
425 439к |
67,244% |
59 248к |
0.1 |
10 508к |
| 6882. |
106 |
| Хеллеруп |
- |
72 867к |
79,822% |
16 569к |
0.6 |
10 503к |
| 6883. |
1965 |
| Висмут |
- |
322 204к |
61,840% |
40 088к |
0.2 |
10 503к |
| 6884. |
3361 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
698 037к |
79,536% |
78 075к |
0.1 |
10 493к |
| 6885. |
5236 |
| Памплемусс |
D1 |
1 067 164к |
83,167% |
135 362к |
- |
10 481к |
| 6886. |
1423 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
846 234к |
81,568% |
111 516к |
- |
10 477к |
| 6887. |
1866 |
| Телефонат |
D3-A |
336 078к |
59,198% |
41 695к |
0.2 |
10 475к |
| 6888. |
2732 |
| Васко да Гама |
- |
53 251к |
63,629% |
7 724к |
1.3 |
10 468к |
| 6889. |
3544 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 110к |
65,144% |
19 022к |
0.5 |
10 467к |
| 6890. |
1037 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 384к |
82,351% |
153 148к |
- |
10 464к |
| 6891. |
5755 |
| Перт Глори |
D1 |
1 054 831к |
83,541% |
176 983к |
- |
10 464к |
| 6892. |
1809 |
| Лапаха |
- |
361 729к |
80,522% |
48 661к |
0.2 |
10 459к |
| 6893. |
5162 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 429к |
79,738% |
81 104к |
0.1 |
10 459к |
| 6894. |
309 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 018к |
64,995% |
8 134к |
1.2 |
10 459к |
| 6895. |
6339 |
| МОФ |
D2 |
887 712к |
80,269% |
124 719к |
- |
10 455к |
| 6896. |
3247 |
| Билье |
D2 |
833 126к |
81,719% |
138 948к |
- |
10 455к |
| 6897. |
1382 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
382 746к |
68,884% |
48 472к |
0.2 |
10 446к |
| 6898. |
1288 |
| Дамисса |
D2 |
317 250к |
59,940% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6899. |
3592 |
| Аманесер Винто |
D1 |
815 103к |
80,004% |
122 593к |
- |
10 440к |
| 6900. |
868 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 465к |
73,512% |
84 992к |
0.1 |
10 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|