|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
450 |
| Эйнхери |
D1 |
438 261к |
65,933% |
52 917к |
- |
604к |
| 11302. |
5098 |
| Саратон |
D4-C |
94 048к |
83,836% |
16 163к |
- |
602к |
| 11303. |
9090 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 380к |
83,846% |
103 209к |
- |
602к |
| 11304. |
7534 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 421к |
80,859% |
125 979к |
- |
601к |
| 11305. |
7805 |
| Лондрина |
D4-D |
352 331к |
58,661% |
54 999к |
- |
601к |
| 11306. |
2792 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
574 142к |
77,732% |
79 794к |
- |
600к |
| 11307. |
129 |
| Слоним-2017 |
- |
317 730к |
58,739% |
49 100к |
- |
599к |
| 11308. |
7457 |
| Думбрэвица |
D3-A |
407 058к |
81,281% |
55 086к |
- |
598к |
| 11309. |
655 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
432 568к |
61,336% |
58 605к |
- |
598к |
| 11310. |
420 |
| Портос |
D2 |
393 011к |
65,663% |
51 267к |
- |
597к |
| 11311. |
2617 |
| Старт |
D1 |
906 665к |
78,201% |
100 131к |
- |
597к |
| 11312. |
389 |
| Оденсе |
D3-B |
552 277к |
66,603% |
81 969к |
- |
595к |
| 11313. |
6017 |
| Вильяррика |
D3-A |
595 057к |
78,751% |
99 179к |
- |
594к |
| 11314. |
4804 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 131к |
38,434% |
14 144к |
- |
591к |
| 11315. |
1156 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 208к |
56,771% |
39 319к |
- |
590к |
| 11316. |
993 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
586 329к |
78,043% |
89 158к |
- |
589к |
| 11317. |
235 |
| Дереча |
D4-A |
434 858к |
84,216% |
55 881к |
- |
589к |
| 11318. |
895 |
| Колимакон |
D1 |
782 135к |
76,508% |
104 344к |
- |
587к |
| 11319. |
685 |
| Дахук |
D1 |
683 501к |
74,625% |
90 326к |
- |
587к |
| 11320. |
8040 |
| Кавальер |
D2 |
846 283к |
78,983% |
135 932к |
- |
586к |
| 11321. |
2502 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
781 888к |
77,115% |
116 128к |
- |
586к |
| 11322. |
3300 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 301 115к |
85,072% |
170 078к |
- |
586к |
| 11323. |
798 |
| Сенга |
D2 |
407 356к |
68,742% |
58 819к |
- |
583к |
| 11324. |
2534 |
| Серф |
D2 |
696 369к |
79,029% |
147 167к |
- |
583к |
| 11325. |
3677 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
932 519к |
83,042% |
131 887к |
- |
583к |
| 11326. |
1951 |
| Хелленик |
D4-C |
169 371к |
44,068% |
18 160к |
- |
583к |
| 11327. |
1208 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
609 480к |
70,256% |
108 687к |
- |
583к |
| 11328. |
1175 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 113к |
59,800% |
12 223к |
- |
578к |
| 11329. |
650 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
562 114к |
74,982% |
91 596к |
- |
578к |
| 11330. |
5016 |
| Драгонес |
D4-C |
266 624к |
63,309% |
48 853к |
- |
577к |
| 11331. |
6665 |
| Мадридтас |
- |
63 013к |
66,080% |
9 828к |
- |
574к |
| 11332. |
2598 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 984к |
75,220% |
23 758к |
- |
573к |
| 11333. |
280 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 542к |
73,807% |
107 639к |
- |
572к |
| 11334. |
1364 |
| Кангани Спорт |
D2 |
603 646к |
77,980% |
86 013к |
- |
571к |
| 11335. |
5968 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
462 112к |
67,596% |
58 354к |
- |
570к |
| 11336. |
8330 |
| Саут Шилдс |
D2 |
757 101к |
81,387% |
111 019к |
- |
569к |
| 11337. |
6850 |
| Велес |
- |
244 167к |
39,337% |
13 202к |
- |
568к |
| 11338. |
3996 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 424к |
77,676% |
47 434к |
- |
568к |
| 11339. |
3255 |
| Хунгутань |
- |
70 466к |
77,839% |
10 044к |
- |
566к |
| 11340. |
4150 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
733 904к |
81,971% |
110 049к |
- |
565к |
| 11341. |
8723 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 809к |
73,339% |
117 992к |
- |
564к |
| 11342. |
5205 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
707 756к |
73,435% |
85 512к |
- |
563к |
| 11343. |
162 |
| Дамбартон |
D4-B |
477 564к |
69,572% |
67 120к |
- |
563к |
| 11344. |
1193 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 590к |
47,969% |
26 514к |
- |
562к |
| 11345. |
863 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 623к |
83,489% |
71 598к |
- |
562к |
| 11346. |
7430 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 644к |
72,682% |
74 252к |
- |
560к |
| 11347. |
3422 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
830 963к |
80,480% |
170 509к |
- |
557к |
| 11348. |
3577 |
| Актобе |
D2 |
774 625к |
75,716% |
105 183к |
- |
557к |
| 11349. |
7926 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
457 107к |
64,712% |
84 308к |
- |
556к |
| 11350. |
580 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
580 717к |
74,462% |
96 774к |
- |
555к |
| 11351. |
2426 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
513 415к |
71,114% |
77 411к |
- |
555к |
| 11352. |
4846 |
| Саяна |
D2 |
578 202к |
68,557% |
73 569к |
- |
553к |
| 11353. |
3099 |
| Паско Вэйл |
D1 |
812 813к |
80,629% |
143 367к |
- |
552к |
| 11354. |
527 |
| Сент Джорджес |
D1 |
788 584к |
80,458% |
96 246к |
- |
552к |
| 11355. |
3070 |
| Сур |
D1 |
1 100 952к |
82,815% |
136 690к |
- |
551к |
| 11356. |
5181 |
| Жангорзо |
D2 |
581 560к |
75,979% |
85 211к |
- |
546к |
| 11357. |
308 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 380к |
73,182% |
76 055к |
- |
546к |
| 11358. |
269 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 719к |
72,645% |
52 984к |
- |
542к |
| 11359. |
8377 |
| Драк Атлетик |
- |
280 295к |
41,280% |
17 129к |
- |
539к |
| 11360. |
157 |
| Бамбутос |
D2 |
828 814к |
82,639% |
132 189к |
- |
539к |
| 11361. |
150 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 071 657к |
82,869% |
196 907к |
- |
538к |
| 11362. |
873 |
| Спэйн |
D4-B |
185 026к |
74,605% |
24 982к |
- |
537к |
| 11363. |
2114 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 952к |
73,798% |
70 164к |
- |
535к |
| 11364. |
526 |
| Боржоми |
D2 |
504 380к |
74,249% |
69 539к |
- |
533к |
| 11365. |
8031 |
| Фритаун Сити |
D2 |
777 303к |
80,126% |
148 906к |
- |
531к |
| 11366. |
98 |
| Халадаш |
D3-A |
419 701к |
72,914% |
71 102к |
- |
531к |
| 11367. |
1548 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
253 271к |
52,944% |
22 650к |
- |
530к |
| 11368. |
126 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
351 493к |
65,354% |
52 320к |
- |
529к |
| 11369. |
3811 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
232 008к |
69,795% |
40 870к |
- |
529к |
| 11370. |
6053 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 290к |
79,385% |
139 363к |
- |
528к |
| 11371. |
237 |
| Мес Шахр |
D1 |
820 497к |
83,927% |
141 344к |
- |
528к |
| 11372. |
126 |
| Кишварда |
D3-B |
322 184к |
50,068% |
34 399к |
- |
524к |
| 11373. |
8363 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 287к |
78,574% |
120 138к |
- |
521к |
| 11374. |
5503 |
| Лимено |
- |
105 316к |
75,295% |
20 842к |
- |
518к |
| 11375. |
337 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
442 916к |
64,515% |
77 377к |
- |
518к |
| 11376. |
2041 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 860к |
72,650% |
86 156к |
- |
518к |
| 11377. |
114 |
| Лэнд Марк |
D1 |
779 897к |
80,960% |
126 678к |
- |
517к |
| 11378. |
566 |
| Брейв |
D4-D |
479 424к |
65,133% |
76 315к |
- |
513к |
| 11379. |
1592 |
| Хайлайн |
D1 |
776 512к |
80,932% |
124 448к |
- |
512к |
| 11380. |
5053 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
439 041к |
55,685% |
66 316к |
- |
512к |
| 11381. |
7902 |
| Сонволь |
D3-A |
502 013к |
66,204% |
60 001к |
- |
512к |
| 11382. |
822 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
756 536к |
76,306% |
155 939к |
- |
503к |
| 11383. |
52 |
| Старые Дороги |
D4-A |
481 658к |
64,964% |
53 525к |
- |
503к |
| 11384. |
8642 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
520 782к |
77,946% |
90 336к |
- |
503к |
| 11385. |
190 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
339 800к |
56,481% |
42 354к |
- |
502к |
| 11386. |
2344 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 177к |
79,502% |
112 120к |
- |
502к |
| 11387. |
6683 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 824к |
65,208% |
58 533к |
- |
501к |
| 11388. |
1383 |
| Локомотив |
D3-A |
678 100к |
77,400% |
132 480к |
- |
501к |
| 11389. |
720 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
295 222к |
60,216% |
34 929к |
- |
501к |
| 11390. |
775 |
| Мото |
D1 |
1 147 877к |
81,901% |
143 189к |
- |
500к |
| 11391. |
554 |
| Типитапа |
D2 |
691 365к |
75,910% |
95 682к |
- |
499к |
| 11392. |
338 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
493 005к |
72,309% |
99 090к |
- |
494к |
| 11393. |
123 |
| Борго |
- |
428 342к |
90,675% |
121 524к |
- |
494к |
| 11394. |
1055 |
| Трефф |
D3-A |
179 770к |
51,039% |
23 258к |
- |
493к |
| 11395. |
676 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
661 797к |
76,988% |
89 558к |
- |
493к |
| 11396. |
4740 |
| Контум |
D2 |
604 712к |
73,948% |
88 684к |
- |
492к |
| 11397. |
529 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 369к |
66,159% |
97 320к |
- |
492к |
| 11398. |
623 |
| Работнички |
D1 |
745 293к |
76,957% |
104 134к |
- |
491к |
| 11399. |
1388 |
| Гуаито |
D3 |
426 802к |
87,082% |
94 925к |
- |
485к |
| 11400. |
580 |
| Дунамис |
D3-B |
564 296к |
80,908% |
81 976к |
- |
485к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|