|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
804 |
| Чантхабури |
- |
50 055к |
65,716% |
7 425к |
1.3 |
10 161к |
| 7002. |
605 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 503к |
73,615% |
117 268к |
- |
10 160к |
| 7003. |
2039 |
| Валка |
- |
50 727к |
66,270% |
7 646к |
1.3 |
10 160к |
| 7004. |
112 |
| Бени Суэф |
- |
49 920к |
65,737% |
7 476к |
1.3 |
10 154к |
| 7005. |
1794 |
| Каравел |
D2 |
177 299к |
67,709% |
21 160к |
0.4 |
10 152к |
| 7006. |
2110 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 012к |
65,806% |
7 580к |
1.3 |
10 151к |
| 7007. |
182 |
| Масфоут |
- |
51 085к |
66,526% |
7 792к |
1.3 |
10 150к |
| 7008. |
1046 |
| Лотос |
- |
49 811к |
65,674% |
7 078к |
1.4 |
10 148к |
| 7009. |
979 |
| Колонос Унидос |
- |
50 536к |
66,169% |
7 561к |
1.3 |
10 147к |
| 7010. |
492 |
| Ла Вилль |
- |
51 589к |
66,859% |
7 912к |
1.2 |
10 147к |
| 7011. |
3583 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
389 409к |
51,563% |
59 122к |
0.1 |
10 144к |
| 7012. |
2210 |
| Плеер |
- |
50 335к |
66,042% |
7 407к |
1.3 |
10 143к |
| 7013. |
1463 |
| Сокар |
- |
51 286к |
66,673% |
7 578к |
1.3 |
10 142к |
| 7014. |
781 |
| Гамо |
- |
50 117к |
65,898% |
7 381к |
1.3 |
10 141к |
| 7015. |
810 |
| Эйр Форс |
- |
50 059к |
65,860% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 7016. |
2959 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
341 160к |
61,517% |
39 277к |
0.2 |
10 137к |
| 7017. |
2100 |
| Лапаха |
- |
358 584к |
80,441% |
48 310к |
0.2 |
10 136к |
| 7018. |
2272 |
| Стайлмикс |
- |
49 098к |
65,200% |
7 466к |
1.3 |
10 136к |
| 7019. |
709 |
| Саррафан |
- |
49 742к |
65,651% |
7 345к |
1.3 |
10 136к |
| 7020. |
1935 |
| Аль-Джубайль |
- |
51 043к |
66,528% |
7 763к |
1.3 |
10 135к |
| 7021. |
203 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 654к |
66,271% |
7 421к |
1.3 |
10 135к |
| 7022. |
243 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 863к |
67,059% |
7 728к |
1.3 |
10 134к |
| 7023. |
86 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 583к |
66,226% |
7 549к |
1.3 |
10 134к |
| 7024. |
1392 |
| Коло-Коло |
- |
50 956к |
66,475% |
7 492к |
1.3 |
10 133к |
| 7025. |
105 |
| Тоструп |
- |
50 387к |
66,096% |
7 422к |
1.3 |
10 133к |
| 7026. |
1087 |
| Сансеттерс |
- |
51 064к |
66,548% |
7 528к |
1.3 |
10 132к |
| 7027. |
823 |
| Найпьидо |
D1 |
707 191к |
72,316% |
81 630к |
0.1 |
10 132к |
| 7028. |
765 |
| Зомин |
D4-A |
325 250к |
47,938% |
33 493к |
0.3 |
10 131к |
| 7029. |
2832 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 888к |
66,436% |
7 615к |
1.3 |
10 130к |
| 7030. |
2528 |
| Нуева Эштрелла |
- |
51 257к |
66,682% |
7 572к |
1.3 |
10 128к |
| 7031. |
2199 |
| Грбаль |
- |
50 528к |
66,201% |
7 331к |
1.3 |
10 128к |
| 7032. |
241 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 639к |
66,250% |
7 776к |
1.3 |
10 128к |
| 7033. |
1021 |
| Металурджистул |
- |
50 805к |
66,387% |
7 462к |
1.3 |
10 127к |
| 7034. |
1121 |
| Струмска Слава |
- |
51 430к |
66,796% |
7 637к |
1.3 |
10 127к |
| 7035. |
1469 |
| Бокас |
- |
51 637к |
66,931% |
7 796к |
1.2 |
10 126к |
| 7036. |
1175 |
| Тес Спорт |
- |
51 384к |
66,768% |
7 711к |
1.3 |
10 126к |
| 7037. |
1088 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 115к |
65,928% |
7 341к |
1.3 |
10 125к |
| 7038. |
207 |
| Хомс |
- |
50 950к |
66,489% |
7 568к |
1.3 |
10 124к |
| 7039. |
252 |
| Кинлосс |
- |
49 408к |
65,443% |
7 157к |
1.4 |
10 124к |
| 7040. |
2001 |
| Кариббин |
- |
50 410к |
66,130% |
7 590к |
1.3 |
10 124к |
| 7041. |
1068 |
| Вавенс |
D2 |
662 203к |
74,249% |
79 491к |
0.1 |
10 122к |
| 7042. |
582 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 286к |
80,748% |
57 622к |
0.1 |
10 122к |
| 7043. |
110 |
| Сан Мартин |
- |
51 311к |
66,730% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 7044. |
3886 |
| Оперериос |
- |
50 266к |
66,043% |
7 320к |
1.3 |
10 119к |
| 7045. |
3187 |
| ТУИТ |
D4-B |
397 070к |
67,356% |
62 800к |
0.1 |
10 119к |
| 7046. |
1076 |
| Вигор |
- |
50 127к |
65,948% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 7047. |
4484 |
| Пори Спрингс |
- |
50 581к |
66,254% |
7 569к |
1.3 |
10 119к |
| 7048. |
2332 |
| Ирмиаху |
- |
50 315к |
66,076% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 7049. |
906 |
| Креснице |
- |
51 532к |
66,877% |
7 766к |
1.3 |
10 119к |
| 7050. |
1845 |
| Бендерн |
- |
50 685к |
66,325% |
7 524к |
1.3 |
10 118к |
| 7051. |
4866 |
| Бата |
- |
51 112к |
66,607% |
7 692к |
1.3 |
10 118к |
| 7052. |
1722 |
| Гранд Фонд |
- |
50 030к |
65,884% |
7 458к |
1.3 |
10 118к |
| 7053. |
36 |
| Сокол |
- |
50 807к |
66,406% |
7 586к |
1.3 |
10 118к |
| 7054. |
321 |
| Эклис |
- |
49 825к |
65,746% |
7 250к |
1.3 |
10 117к |
| 7055. |
1503 |
| Бени-Убейд |
- |
49 761к |
65,702% |
7 317к |
1.3 |
10 117к |
| 7056. |
124 |
| Элва |
- |
51 150к |
66,633% |
7 796к |
1.2 |
10 117к |
| 7057. |
2371 |
| Санед |
- |
49 773к |
65,710% |
7 232к |
1.3 |
10 117к |
| 7058. |
251 |
| Бразерс |
- |
51 109к |
66,609% |
7 538к |
1.3 |
10 116к |
| 7059. |
373 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 161к |
66,643% |
7 751к |
1.3 |
10 116к |
| 7060. |
2237 |
| Сваллоуз |
- |
50 576к |
66,257% |
7 615к |
1.3 |
10 116к |
| 7061. |
974 |
| Ногуеренше |
- |
49 778к |
65,716% |
7 404к |
1.3 |
10 116к |
| 7062. |
62 |
| Натало |
- |
51 522к |
66,876% |
7 703к |
1.3 |
10 116к |
| 7063. |
398 |
| Аль-Шарара |
- |
49 813к |
65,740% |
7 430к |
1.3 |
10 116к |
| 7064. |
155 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 966к |
66,515% |
7 665к |
1.3 |
10 116к |
| 7065. |
1175 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 068к |
65,914% |
7 297к |
1.3 |
10 116к |
| 7066. |
2284 |
| Риволи Юнайтед |
- |
47 995к |
64,444% |
6 541к |
1.5 |
10 115к |
| 7067. |
2292 |
| Компол |
- |
49 625к |
65,511% |
7 205к |
1.4 |
10 115к |
| 7068. |
88 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
52 474к |
67,479% |
8 024к |
1.2 |
10 115к |
| 7069. |
521 |
| Дово |
- |
51 946к |
67,151% |
8 001к |
1.2 |
10 114к |
| 7070. |
204 |
| Сиди-Касем |
- |
49 582к |
65,584% |
7 159к |
1.4 |
10 114к |
| 7071. |
55 |
| Олимпиа |
- |
49 605к |
65,600% |
7 232к |
1.3 |
10 114к |
| 7072. |
1305 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 752к |
66,378% |
7 448к |
1.3 |
10 114к |
| 7073. |
1172 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 637к |
66,301% |
7 664к |
1.3 |
10 114к |
| 7074. |
762 |
| Дияла |
- |
50 771к |
66,390% |
7 499к |
1.3 |
10 114к |
| 7075. |
1947 |
| Штиинца |
- |
50 316к |
66,086% |
7 573к |
1.3 |
10 114к |
| 7076. |
973 |
| Рауфосс |
- |
50 177к |
65,992% |
7 298к |
1.3 |
10 114к |
| 7077. |
755 |
| Чиксереда |
- |
49 451к |
65,495% |
7 223к |
1.4 |
10 113к |
| 7078. |
5880 |
| АРСУ |
D1 |
633 126к |
68,507% |
78 362к |
0.1 |
10 113к |
| 7079. |
2041 |
| Рохондрохо |
- |
49 243к |
65,351% |
7 179к |
1.4 |
10 112к |
| 7080. |
16 |
| Антант |
- |
50 848к |
66,447% |
7 673к |
1.3 |
10 111к |
| 7081. |
254 |
| Грандж Хилл |
- |
49 774к |
65,723% |
7 129к |
1.4 |
10 111к |
| 7082. |
3393 |
| Сандерс |
D1 |
601 708к |
68,147% |
80 146к |
0.1 |
10 111к |
| 7083. |
294 |
| КФФ |
- |
51 419к |
66,820% |
7 634к |
1.3 |
10 111к |
| 7084. |
1550 |
| Лоотус |
- |
49 312к |
65,402% |
7 108к |
1.4 |
10 111к |
| 7085. |
2089 |
| Юэн Лонг |
- |
50 485к |
66,208% |
7 414к |
1.3 |
10 110к |
| 7086. |
1079 |
| Бомет |
- |
50 441к |
66,178% |
7 457к |
1.3 |
10 110к |
| 7087. |
1406 |
| Ешлик |
- |
51 958к |
67,168% |
7 754к |
1.3 |
10 109к |
| 7088. |
1949 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 534к |
66,243% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 7089. |
391 |
| Рахш Ходро |
- |
50 376к |
66,137% |
7 464к |
1.3 |
10 109к |
| 7090. |
5294 |
| Нахда |
- |
51 196к |
66,681% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 7091. |
301 |
| Юнион |
- |
50 279к |
66,073% |
7 348к |
1.3 |
10 108к |
| 7092. |
319 |
| Сау Мартино |
- |
49 687к |
65,669% |
7 248к |
1.3 |
10 108к |
| 7093. |
324 |
| Сярка |
- |
51 136к |
66,644% |
7 619к |
1.3 |
10 107к |
| 7094. |
1381 |
| Насимьенто |
- |
50 135к |
65,980% |
7 307к |
1.3 |
10 106к |
| 7095. |
3967 |
| Кебили |
D2 |
556 123к |
69,961% |
78 509к |
0.1 |
10 106к |
| 7096. |
2150 |
| Нючёпинг |
- |
50 934к |
66,514% |
7 572к |
1.3 |
10 106к |
| 7097. |
113 |
| Гардоньи |
- |
51 139к |
66,650% |
7 658к |
1.3 |
10 105к |
| 7098. |
1338 |
| Була |
- |
50 894к |
66,489% |
7 579к |
1.3 |
10 105к |
| 7099. |
516 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 601к |
65,618% |
7 236к |
1.3 |
10 104к |
| 7100. |
281 |
| Орхус Фремад |
- |
49 618к |
65,629% |
7 267к |
1.3 |
10 104к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|