|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
839 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
607 994к |
62,334% |
64 676к |
0.3 |
23 857к |
| 3502. |
571 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 682к |
78,132% |
112 781к |
0.2 |
23 841к |
| 3503. |
273 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 163к |
75,507% |
100 902к |
0.2 |
23 828к |
| 3504. |
7394 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 107к |
61,978% |
91 989к |
0.2 |
23 828к |
| 3505. |
305 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 771к |
84,121% |
66 840к |
0.3 |
23 823к |
| 3506. |
1945 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 456к |
49,820% |
30 946к |
0.7 |
23 822к |
| 3507. |
6847 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 244к |
71,389% |
62 184к |
0.3 |
23 794к |
| 3508. |
2686 |
| Футура |
D1 |
753 874к |
78,573% |
117 450к |
0.2 |
23 783к |
| 3509. |
2874 |
| Иокогава |
D3-B |
854 318к |
79,448% |
126 219к |
0.1 |
23 781к |
| 3510. |
88 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
306 068к |
55,115% |
38 192к |
0.6 |
23 778к |
| 3511. |
1071 |
| Тигрес |
D2 |
345 171к |
50,034% |
44 307к |
0.5 |
23 767к |
| 3512. |
3115 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 502к |
63,381% |
50 132к |
0.4 |
23 758к |
| 3513. |
4829 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 387к |
65,055% |
48 982к |
0.4 |
23 742к |
| 3514. |
220 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 874к |
71,844% |
86 476к |
0.2 |
23 739к |
| 3515. |
4572 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 510к |
75,299% |
93 090к |
0.2 |
23 728к |
| 3516. |
5147 |
| Шумба |
- |
325 550к |
80,308% |
36 256к |
0.6 |
23 707к |
| 3517. |
794 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
448 264к |
66,845% |
70 219к |
0.3 |
23 697к |
| 3518. |
6636 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
862 776к |
79,439% |
129 156к |
0.1 |
23 692к |
| 3519. |
2982 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
554 328к |
68,387% |
77 184к |
0.3 |
23 689к |
| 3520. |
8902 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 185к |
67,163% |
70 908к |
0.3 |
23 662к |
| 3521. |
2551 |
| Тарвас |
D3-B |
373 352к |
69,875% |
51 560к |
0.4 |
23 646к |
| 3522. |
848 |
| Тропикал |
D3-B |
647 948к |
74,320% |
77 940к |
0.3 |
23 642к |
| 3523. |
728 |
| Ла Фама |
D2 |
360 609к |
55,911% |
43 790к |
0.5 |
23 638к |
| 3524. |
2120 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 259к |
64,312% |
58 301к |
0.4 |
23 623к |
| 3525. |
700 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
545 033к |
80,044% |
71 797к |
0.3 |
23 615к |
| 3526. |
2352 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 544 319к |
85,611% |
196 292к |
0.1 |
23 613к |
| 3527. |
2825 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 193к |
70,190% |
74 750к |
0.3 |
23 612к |
| 3528. |
5916 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
740 801к |
70,958% |
107 144к |
0.2 |
23 593к |
| 3529. |
837 |
| Окленд |
D4-B |
572 622к |
71,754% |
89 091к |
0.2 |
23 591к |
| 3530. |
329 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
696 923к |
77,855% |
133 004к |
0.1 |
23 581к |
| 3531. |
1717 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 503к |
35,475% |
20 731к |
1.1 |
23 577к |
| 3532. |
4403 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 741к |
64,402% |
57 833к |
0.4 |
23 575к |
| 3533. |
4725 |
| Сархадчи |
D2 |
348 337к |
52,783% |
46 130к |
0.5 |
23 575к |
| 3534. |
491 |
| Кеблавик |
D1 |
783 803к |
77,274% |
105 056к |
0.2 |
23 575к |
| 3535. |
649 |
| Эспуа |
D1 |
892 483к |
80,513% |
117 919к |
0.1 |
23 567к |
| 3536. |
1218 |
| Университарио |
D1 |
1 126 531к |
77,754% |
150 231к |
0.1 |
23 555к |
| 3537. |
2070 |
| Мустанг |
D3-A |
302 773к |
66,214% |
38 121к |
0.6 |
23 544к |
| 3538. |
1025 |
| Валур |
D4-A |
440 673к |
66,216% |
77 800к |
0.3 |
23 528к |
| 3539. |
6470 |
| Европа |
D2 |
612 060к |
71,237% |
94 410к |
0.2 |
23 496к |
| 3540. |
1755 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 166к |
62,288% |
52 070к |
0.4 |
23 484к |
| 3541. |
2064 |
| Кожув |
D1 |
1 117 328к |
81,992% |
153 659к |
0.1 |
23 463к |
| 3542. |
9003 |
| Лас Росас |
D4-D |
366 551к |
65,595% |
62 555к |
0.3 |
23 463к |
| 3543. |
2386 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
909 614к |
77,242% |
125 984к |
0.1 |
23 463к |
| 3544. |
1142 |
| Такитуму |
D1 |
855 180к |
77,291% |
112 172к |
0.2 |
23 454к |
| 3545. |
3063 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 508к |
85,307% |
163 813к |
0.1 |
23 453к |
| 3546. |
7489 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 484к |
76,347% |
106 033к |
0.2 |
23 446к |
| 3547. |
1957 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 029 650к |
78,115% |
176 324к |
0.1 |
23 443к |
| 3548. |
262 |
| Блек Стар |
D2 |
310 732к |
49,317% |
46 616к |
0.5 |
23 438к |
| 3549. |
492 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 139к |
71,995% |
113 367к |
0.2 |
23 431к |
| 3550. |
1887 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 015к |
68,651% |
67 942к |
0.3 |
23 416к |
| 3551. |
4604 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 782к |
77,450% |
89 444к |
0.2 |
23 416к |
| 3552. |
2610 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 683к |
74,943% |
117 441к |
0.1 |
23 416к |
| 3553. |
7940 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 162к |
56,135% |
48 947к |
0.4 |
23 411к |
| 3554. |
5756 |
| Сола |
D2 |
550 951к |
60,769% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 3555. |
883 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
938 638к |
80,063% |
140 106к |
0.1 |
23 387к |
| 3556. |
2536 |
| Антверпен |
D1 |
1 067 630к |
79,344% |
132 713к |
0.1 |
23 384к |
| 3557. |
593 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 821к |
74,171% |
46 037к |
0.5 |
23 379к |
| 3558. |
128 |
| Бакстон |
- |
270 788к |
43,747% |
27 721к |
0.8 |
23 376к |
| 3559. |
617 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 318к |
67,463% |
72 898к |
0.3 |
23 374к |
| 3560. |
32 |
| Гоань |
D1 |
993 622к |
76,488% |
117 953к |
0.1 |
23 373к |
| 3561. |
4565 |
| Себу |
D2 |
406 393к |
68,627% |
64 222к |
0.3 |
23 349к |
| 3562. |
2224 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
889 304к |
80,120% |
163 061к |
0.1 |
23 348к |
| 3563. |
1392 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 562к |
64,314% |
53 797к |
0.4 |
23 332к |
| 3564. |
46 |
| Ред Стар |
D3 |
388 618к |
46,534% |
36 360к |
0.6 |
23 328к |
| 3565. |
194 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 909к |
76,073% |
126 269к |
0.1 |
23 309к |
| 3566. |
1944 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 517к |
76,755% |
85 749к |
0.2 |
23 306к |
| 3567. |
341 |
| Ред Стар |
D3 |
692 149к |
70,433% |
103 378к |
0.2 |
23 296к |
| 3568. |
123 |
| Спортинг |
D2 |
320 598к |
65,551% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 3569. |
2219 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 909к |
78,240% |
163 418к |
0.1 |
23 288к |
| 3570. |
273 |
| Блэк Ривер |
D2 |
526 226к |
66,360% |
82 120к |
0.2 |
23 270к |
| 3571. |
1982 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 096 389к |
80,868% |
110 138к |
0.2 |
23 266к |
| 3572. |
2433 |
| Реноун |
D1 |
712 509к |
77,465% |
139 594к |
0.1 |
23 240к |
| 3573. |
1182 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 280к |
76,035% |
126 781к |
0.1 |
23 239к |
| 3574. |
5743 |
| Буковина |
D2 |
780 664к |
77,523% |
122 903к |
0.1 |
23 219к |
| 3575. |
586 |
| Каскавел |
D2 |
899 934к |
81,216% |
114 036к |
0.2 |
23 192к |
| 3576. |
739 |
| ФОМО |
D2 |
411 132к |
57,366% |
58 255к |
0.3 |
23 180к |
| 3577. |
5555 |
| Суперстар Академия |
D1 |
714 095к |
78,613% |
89 750к |
0.2 |
23 175к |
| 3578. |
1770 |
| Фалькон |
D1 |
984 043к |
80,634% |
138 963к |
0.1 |
23 169к |
| 3579. |
633 |
| Вайпуна |
D1 |
765 730к |
74,544% |
123 393к |
0.1 |
23 153к |
| 3580. |
370 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
887 570к |
74,278% |
132 744к |
0.1 |
23 150к |
| 3581. |
2160 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 883к |
76,221% |
118 520к |
0.1 |
23 141к |
| 3582. |
1966 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 535к |
72,693% |
81 284к |
0.2 |
23 138к |
| 3583. |
4612 |
| Струга |
D1 |
790 954к |
77,461% |
161 622к |
0.1 |
23 126к |
| 3584. |
1581 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 139 607к |
85,292% |
130 948к |
0.1 |
23 118к |
| 3585. |
4160 |
| Фритонианс |
D1 |
895 918к |
72,323% |
121 472к |
0.1 |
23 113к |
| 3586. |
1225 |
| Ла Левата |
D2 |
497 555к |
68,971% |
74 524к |
0.3 |
23 112к |
| 3587. |
838 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 754к |
61,032% |
53 950к |
0.4 |
23 100к |
| 3588. |
377 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 474к |
35,804% |
23 532к |
0.9 |
23 099к |
| 3589. |
737 |
| Темпете |
D2 |
806 003к |
70,230% |
121 696к |
0.1 |
23 097к |
| 3590. |
7784 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
592 600к |
71,577% |
80 244к |
0.2 |
23 085к |
| 3591. |
1461 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 537к |
75,179% |
92 910к |
0.2 |
23 075к |
| 3592. |
4462 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 914к |
78,044% |
57 383к |
0.4 |
23 059к |
| 3593. |
1642 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
394 282к |
63,313% |
53 600к |
0.4 |
23 051к |
| 3594. |
4746 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
818 318к |
82,279% |
150 808к |
0.1 |
23 042к |
| 3595. |
1822 |
| Оренсе |
D4-D |
731 328к |
73,160% |
122 823к |
0.1 |
23 035к |
| 3596. |
8548 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 005к |
71,090% |
94 024к |
0.2 |
23 002к |
| 3597. |
7693 |
| Дрогичин |
D3-B |
693 960к |
76,462% |
131 794к |
0.1 |
22 991к |
| 3598. |
937 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 338к |
72,657% |
126 785к |
0.1 |
22 987к |
| 3599. |
1047 |
| Дан Кассава |
D1 |
804 090к |
79,068% |
83 851к |
0.2 |
22 966к |
| 3600. |
2548 |
| Шовиньи |
- |
156 370к |
61,317% |
21 805к |
1.0 |
22 939к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|