|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
974 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 381к |
1.5 |
11 724к |
| 6202. |
2989 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 987к |
79,918% |
123 024к |
- |
11 722к |
| 6203. |
4531 |
| Симпекс Орион |
D1 |
756 201к |
80,683% |
102 072к |
0.1 |
11 722к |
| 6204. |
5941 |
| Аль-Таи |
D3-A |
335 447к |
62,231% |
38 460к |
0.3 |
11 721к |
| 6205. |
761 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 811к |
63,965% |
7 584к |
1.5 |
11 720к |
| 6206. |
887 |
| Тим Спирит |
- |
52 586к |
64,498% |
7 743к |
1.5 |
11 719к |
| 6207. |
848 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 534к |
63,061% |
7 442к |
1.5 |
11 717к |
| 6208. |
930 |
| Фурриаль |
- |
50 450к |
62,999% |
7 251к |
1.6 |
11 717к |
| 6209. |
935 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 343к |
62,173% |
6 598к |
1.7 |
11 715к |
| 6210. |
2423 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
202 097к |
71,220% |
28 785к |
0.4 |
11 714к |
| 6211. |
2083 |
| Олимпик |
- |
83 437к |
51,924% |
8 759к |
1.3 |
11 713к |
| 6212. |
5391 |
| Тортола Киккерз |
- |
52 091к |
63,790% |
7 564к |
1.5 |
11 712к |
| 6213. |
1999 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 483к |
74,482% |
103 490к |
0.1 |
11 711к |
| 6214. |
739 |
| Таван Цагариг |
- |
50 542к |
63,080% |
7 577к |
1.5 |
11 710к |
| 6215. |
5331 |
| Газиантеп |
D1 |
840 169к |
75,153% |
149 732к |
- |
11 709к |
| 6216. |
905 |
| НоФеЛ |
- |
50 877к |
63,335% |
7 109к |
1.6 |
11 704к |
| 6217. |
913 |
| Кюр-Араз |
- |
50 943к |
63,387% |
7 448к |
1.5 |
11 702к |
| 6218. |
1019 |
| Наниа |
- |
51 570к |
63,834% |
7 510к |
1.5 |
11 701к |
| 6219. |
1554 |
| Руссе |
D3-A |
630 547к |
77,686% |
84 296к |
0.1 |
11 698к |
| 6220. |
6330 |
| Анжес |
D1 |
658 798к |
69,908% |
96 848к |
0.1 |
11 695к |
| 6221. |
1261 |
| Сярка |
- |
49 866к |
62,612% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6222. |
1936 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 134к |
1.6 |
11 690к |
| 6223. |
1939 |
| ЮВИ |
D2 |
782 958к |
78,206% |
128 111к |
- |
11 689к |
| 6224. |
3247 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 871к |
77,108% |
26 635к |
0.4 |
11 688к |
| 6225. |
3679 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 219к |
62,900% |
6 948к |
1.6 |
11 681к |
| 6226. |
3729 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 433к |
61,741% |
43 715к |
0.2 |
11 676к |
| 6227. |
2555 |
| Партизан |
D2 |
789 244к |
81,118% |
122 316к |
- |
11 676к |
| 6228. |
29 |
| Лайонс |
- |
53 243к |
65,021% |
7 848к |
1.4 |
11 674к |
| 6229. |
1430 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 368к |
73,068% |
79 101к |
0.1 |
11 671к |
| 6230. |
1679 |
| Крупа |
D3 |
346 331к |
48,917% |
48 683к |
0.2 |
11 666к |
| 6231. |
393 |
| Венседор |
D3-B |
61 473к |
68,991% |
9 488к |
1.2 |
11 662к |
| 6232. |
4486 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 170к |
67,384% |
87 375к |
0.1 |
11 660к |
| 6233. |
4982 |
| Боавишта |
D1 |
952 337к |
77,602% |
105 486к |
0.1 |
11 658к |
| 6234. |
5859 |
| Зенит |
D3-A |
482 284к |
66,678% |
74 962к |
0.1 |
11 655к |
| 6235. |
216 |
| Метсо |
D4-C |
57 542к |
55,342% |
7 446к |
1.5 |
11 647к |
| 6236. |
530 |
| ПСИМ |
D3 |
268 559к |
80,881% |
58 520к |
0.1 |
11 647к |
| 6237. |
470 |
| Наджип |
- |
51 590к |
63,958% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6238. |
3971 |
| Кориа |
D4-B |
631 290к |
79,032% |
120 414к |
- |
11 641к |
| 6239. |
6181 |
| Аль-Хара |
- |
50 758к |
63,373% |
7 302к |
1.5 |
11 641к |
| 6240. |
5179 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 625к |
75,219% |
123 972к |
- |
11 639к |
| 6241. |
4527 |
| Хеншела |
D3-A |
405 295к |
66,164% |
65 494к |
0.1 |
11 634к |
| 6242. |
1259 |
| Бадин |
- |
50 867к |
63,467% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6243. |
1048 |
| Унион |
- |
50 013к |
62,848% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6244. |
712 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 097к |
70,221% |
9 496к |
1.2 |
11 631к |
| 6245. |
2580 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 107к |
75,916% |
99 403к |
0.1 |
11 630к |
| 6246. |
3266 |
| Блессинг |
- |
51 523к |
63,938% |
7 492к |
1.5 |
11 630к |
| 6247. |
2981 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 389к |
78,879% |
111 227к |
0.1 |
11 628к |
| 6248. |
1537 |
| Депортиво |
- |
81 546к |
66,795% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6249. |
92 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6250. |
3631 |
| Бруш |
- |
52 972к |
64,936% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6251. |
2944 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 115к |
82,761% |
154 673к |
- |
11 616к |
| 6252. |
742 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 244к |
1.8 |
11 615к |
| 6253. |
282 |
| Мирабель |
- |
50 454к |
63,204% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6254. |
684 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 240к |
76,835% |
70 202к |
0.1 |
11 612к |
| 6255. |
3006 |
| Крк |
D3-B |
103 598к |
71,709% |
14 670к |
0.7 |
11 609к |
| 6256. |
73 |
| Триангл |
- |
50 232к |
63,055% |
6 860к |
1.6 |
11 608к |
| 6257. |
4677 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 976к |
60,888% |
63 054к |
0.1 |
11 606к |
| 6258. |
807 |
| Мерссен |
- |
69 457к |
71,991% |
8 452к |
1.3 |
11 604к |
| 6259. |
821 |
| Хямеенлинна |
- |
50 470к |
63,242% |
7 141к |
1.6 |
11 602к |
| 6260. |
4225 |
| Боуэри |
D2 |
818 159к |
76,960% |
120 341к |
- |
11 602к |
| 6261. |
4334 |
| Страсбург |
D2 |
710 560к |
76,448% |
95 232к |
0.1 |
11 601к |
| 6262. |
3955 |
| Ви-Варен |
D4-B |
671 917к |
78,577% |
109 920к |
0.1 |
11 597к |
| 6263. |
2793 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 695к |
66,946% |
63 579к |
0.1 |
11 597к |
| 6264. |
3187 |
| Лос Анджелес |
- |
423 999к |
59,847% |
45 860к |
0.2 |
11 597к |
| 6265. |
2890 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 647к |
73,643% |
76 938к |
0.1 |
11 594к |
| 6266. |
598 |
| Брера Илч |
- |
51 660к |
64,110% |
7 727к |
1.5 |
11 591к |
| 6267. |
228 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 690к |
1.7 |
11 590к |
| 6268. |
3834 |
| Шилуте |
D3-A |
389 538к |
59,352% |
55 050к |
0.2 |
11 590к |
| 6269. |
1065 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 928к |
63,854% |
16 826к |
0.6 |
11 589к |
| 6270. |
3272 |
| Крумовград |
D3-A |
647 471к |
77,074% |
136 445к |
- |
11 588к |
| 6271. |
128 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 111к |
84,449% |
36 922к |
0.3 |
11 585к |
| 6272. |
4110 |
| Гройтер |
D4-C |
559 383к |
68,406% |
83 997к |
0.1 |
11 580к |
| 6273. |
617 |
| Тенакуру |
- |
50 896к |
63,598% |
7 393к |
1.5 |
11 577к |
| 6274. |
1290 |
| Барса |
- |
418 341к |
66,816% |
58 207к |
0.1 |
11 574к |
| 6275. |
597 |
| Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 022к |
1.6 |
11 571к |
| 6276. |
3053 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 001 897к |
81,004% |
177 072к |
- |
11 569к |
| 6277. |
4432 |
| Кей Чеон |
- |
51 021к |
63,703% |
7 227к |
1.6 |
11 569к |
| 6278. |
5122 |
| Ботошани |
D3-A |
526 960к |
65,876% |
87 769к |
0.1 |
11 568к |
| 6279. |
5096 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
917 747к |
82,008% |
129 783к |
- |
11 568к |
| 6280. |
1267 |
| Аэростар |
- |
50 420к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6281. |
6035 |
| Турархан |
D1 |
1 188 000к |
85,682% |
134 957к |
- |
11 547к |
| 6282. |
4995 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 078 932к |
78,609% |
125 068к |
- |
11 541к |
| 6283. |
1371 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 901к |
68,649% |
97 348к |
0.1 |
11 537к |
| 6284. |
6211 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 597к |
77,017% |
117 233к |
- |
11 533к |
| 6285. |
167 |
| Минерос |
D3-A |
541 793к |
67,150% |
86 542к |
0.1 |
11 531к |
| 6286. |
596 |
| ХБТ 941 |
- |
51 443к |
64,083% |
7 263к |
1.5 |
11 527к |
| 6287. |
1513 |
| Нью Янг |
D2 |
265 595к |
76,440% |
40 369к |
0.2 |
11 525к |
| 6288. |
2497 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 473к |
73,418% |
27 865к |
0.4 |
11 524к |
| 6289. |
2528 |
| Манатуто |
D2 |
204 928к |
83,496% |
26 024к |
0.4 |
11 522к |
| 6290. |
692 |
| ПСПС |
- |
51 017к |
63,792% |
7 056к |
1.6 |
11 522к |
| 6291. |
2342 |
| Тельиос |
D3-B |
170 509к |
70,664% |
22 859к |
0.5 |
11 521к |
| 6292. |
2269 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 233к |
61,170% |
51 890к |
0.2 |
11 521к |
| 6293. |
2143 |
| Трун |
D4-B |
173 079к |
76,161% |
28 373к |
0.4 |
11 511к |
| 6294. |
1705 |
| Тодду |
- |
134 493к |
71,404% |
21 023к |
0.5 |
11 509к |
| 6295. |
6134 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 590к |
65,095% |
82 004к |
0.1 |
11 508к |
| 6296. |
990 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 147к |
62,445% |
6 335к |
1.8 |
11 507к |
| 6297. |
2032 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 675к |
68,831% |
92 810к |
0.1 |
11 502к |
| 6298. |
3646 |
| Явор |
D2 |
929 693к |
78,331% |
153 066к |
- |
11 501к |
| 6299. |
1134 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 517к |
62,740% |
7 474к |
1.5 |
11 500к |
| 6300. |
482 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 187к |
64,646% |
7 453к |
1.5 |
11 500к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|