|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
2513 |
| Наути |
D1 |
1 198 423к |
85,142% |
185 528к |
- |
9 562к |
| 7402. |
4673 |
| Санджованнезе |
D3-A |
655 014к |
70,733% |
79 981к |
0.1 |
9 556к |
| 7403. |
369 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
54 211к |
73,151% |
8 452к |
1.1 |
9 555к |
| 7404. |
1039 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 910к |
68,993% |
86 545к |
0.1 |
9 554к |
| 7405. |
3237 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
318 706к |
88,987% |
41 507к |
0.2 |
9 550к |
| 7406. |
1473 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
503 730к |
63,711% |
69 569к |
0.1 |
9 548к |
| 7407. |
2281 |
| Бенфика |
D1 |
775 934к |
74,664% |
128 597к |
- |
9 544к |
| 7408. |
3819 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
624 687к |
75,317% |
100 684к |
- |
9 539к |
| 7409. |
2121 |
| Макинку |
D2 |
742 710к |
77,503% |
118 336к |
- |
9 539к |
| 7410. |
3726 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
309 642к |
72,036% |
50 810к |
0.1 |
9 537к |
| 7411. |
2863 |
| Грин Беретс |
D1 |
633 992к |
74,844% |
92 990к |
0.1 |
9 534к |
| 7412. |
2927 |
| Алансон |
D4-B |
373 734к |
67,100% |
58 358к |
0.1 |
9 533к |
| 7413. |
4442 |
| Ред Девилс |
D2 |
447 793к |
58,043% |
56 385к |
0.1 |
9 531к |
| 7414. |
1415 |
| Авенир |
D2 |
1 488 877к |
91,905% |
226 229к |
- |
9 527к |
| 7415. |
723 |
| Барс |
D3-B |
506 829к |
69,442% |
70 722к |
0.1 |
9 525к |
| 7416. |
222 |
| Гефест |
- |
61 617к |
66,204% |
8 149к |
1.1 |
9 524к |
| 7417. |
1444 |
| Гентофте |
D2 |
699 053к |
69,842% |
90 957к |
0.1 |
9 523к |
| 7418. |
3653 |
| Стар Сити |
D1 |
921 935к |
79,558% |
143 902к |
- |
9 509к |
| 7419. |
190 |
| Кюрмюк |
- |
54 038к |
63,726% |
7 405к |
1.2 |
9 502к |
| 7420. |
295 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 583к |
60,967% |
9 921к |
0.9 |
9 501к |
| 7421. |
2108 |
| Соль де Америка |
D4-D |
531 332к |
74,112% |
89 497к |
0.1 |
9 500к |
| 7422. |
1736 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
333 760к |
55,043% |
40 780к |
0.2 |
9 498к |
| 7423. |
1942 |
| Кайрсус |
D3-A |
275 422к |
63,458% |
34 557к |
0.2 |
9 496к |
| 7424. |
3234 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
111 667к |
56,171% |
14 527к |
0.6 |
9 492к |
| 7425. |
1805 |
| Кхайтан |
D1 |
778 441к |
89,512% |
108 978к |
- |
9 491к |
| 7426. |
2647 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 686к |
72,352% |
82 987к |
0.1 |
9 491к |
| 7427. |
6747 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
968 849к |
78,837% |
116 946к |
- |
9 485к |
| 7428. |
971 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
457 174к |
68,013% |
65 778к |
0.1 |
9 485к |
| 7429. |
1931 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 831к |
68,579% |
68 106к |
0.1 |
9 481к |
| 7430. |
1003 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 894к |
47,092% |
29 926к |
0.3 |
9 468к |
| 7431. |
5430 |
| Габес |
D1 |
578 616к |
61,846% |
68 272к |
0.1 |
9 467к |
| 7432. |
628 |
| Симла |
D2 |
71 086к |
66,923% |
9 439к |
1.0 |
9 463к |
| 7433. |
1542 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 339к |
66,348% |
54 344к |
0.1 |
9 461к |
| 7434. |
2963 |
| Паиония |
- |
143 557к |
59,036% |
20 435к |
0.4 |
9 457к |
| 7435. |
3999 |
| Арциньяно |
D4-D |
544 700к |
74,370% |
82 387к |
0.1 |
9 455к |
| 7436. |
3953 |
| Манурева |
D3-B |
66 542к |
70,546% |
10 367к |
0.9 |
9 449к |
| 7437. |
4179 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
416 510к |
76,183% |
80 935к |
0.1 |
9 449к |
| 7438. |
5921 |
| Памплемусс |
D1 |
1 073 261к |
83,359% |
136 048к |
- |
9 449к |
| 7439. |
3256 |
| Бекамес |
D2 |
561 247к |
64,473% |
64 374к |
0.1 |
9 446к |
| 7440. |
1022 |
| Навруз |
D1 |
912 486к |
80,937% |
121 362к |
- |
9 444к |
| 7441. |
2110 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 088к |
77,501% |
38 987к |
0.2 |
9 441к |
| 7442. |
6333 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
834 488к |
77,449% |
147 745к |
- |
9 434к |
| 7443. |
1652 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 486к |
72,605% |
95 726к |
- |
9 430к |
| 7444. |
135 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 042к |
71,602% |
17 334к |
0.5 |
9 425к |
| 7445. |
5531 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 522к |
71,090% |
97 692к |
- |
9 423к |
| 7446. |
1209 |
| Гриндавик |
D3-A |
389 926к |
74,951% |
56 996к |
0.1 |
9 421к |
| 7447. |
2525 |
| Сол де Майо |
D4-B |
312 610к |
71,829% |
38 462к |
0.2 |
9 416к |
| 7448. |
4785 |
| РоПС |
D1 |
1 074 672к |
80,784% |
157 017к |
- |
9 413к |
| 7449. |
4757 |
| Намыс |
D3-B |
317 290к |
57,246% |
34 333к |
0.2 |
9 405к |
| 7450. |
358 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
81 671к |
68,039% |
10 431к |
0.9 |
9 403к |
| 7451. |
1312 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
616 156к |
72,776% |
90 492к |
0.1 |
9 395к |
| 7452. |
3184 |
| Валанс |
D4-B |
466 523к |
60,850% |
66 586к |
0.1 |
9 395к |
| 7453. |
4477 |
| Реал Тартане |
D2 |
398 350к |
60,652% |
51 324к |
0.1 |
9 394к |
| 7454. |
315 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
384 125к |
69,272% |
48 570к |
0.1 |
9 384к |
| 7455. |
1484 |
| Умране |
D3-B |
144 782к |
78,361% |
28 058к |
0.3 |
9 379к |
| 7456. |
695 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 930к |
82,329% |
24 869к |
0.3 |
9 368к |
| 7457. |
3789 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
717 974к |
83,061% |
113 139к |
- |
9 366к |
| 7458. |
3247 |
| Льюис |
D4-B |
313 669к |
61,166% |
35 416к |
0.2 |
9 361к |
| 7459. |
1308 |
| Хималайан |
- |
56 615к |
70,308% |
7 066к |
1.3 |
9 360к |
| 7460. |
320 |
| Монесье |
D1 |
681 669к |
71,914% |
100 136к |
- |
9 355к |
| 7461. |
4842 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
663 516к |
72,299% |
104 546к |
- |
9 352к |
| 7462. |
5440 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 320к |
65,085% |
41 412к |
0.2 |
9 349к |
| 7463. |
968 |
| Нижелек |
D2 |
405 026к |
81,632% |
66 207к |
0.1 |
9 347к |
| 7464. |
3517 |
| Арсенал |
D2 |
601 622к |
69,600% |
80 184к |
0.1 |
9 341к |
| 7465. |
2272 |
| Широки Бриег |
D1 |
878 064к |
78,123% |
115 133к |
- |
9 341к |
| 7466. |
2456 |
| Луисилла |
- |
244 044к |
70,257% |
33 605к |
0.2 |
9 337к |
| 7467. |
2194 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 840к |
79,013% |
161 610к |
- |
9 325к |
| 7468. |
2171 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 124 665к |
82,137% |
150 437к |
- |
9 325к |
| 7469. |
1539 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
874 903к |
77,315% |
100 641к |
- |
9 325к |
| 7470. |
658 |
| Ионикос |
- |
76 912к |
74,230% |
9 486к |
0.9 |
9 320к |
| 7471. |
127 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 843к |
67,180% |
7 798к |
1.1 |
9 312к |
| 7472. |
2973 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
442 329к |
69,579% |
54 788к |
0.1 |
9 309к |
| 7473. |
667 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 186к |
80,847% |
13 146к |
0.7 |
9 307к |
| 7474. |
1005 |
| Рома |
D4-C |
548 659к |
70,294% |
96 006к |
- |
9 307к |
| 7475. |
201 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 993к |
74,007% |
11 106к |
0.8 |
9 303к |
| 7476. |
1553 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 853к |
65,451% |
66 160к |
0.1 |
9 301к |
| 7477. |
1193 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 655к |
56,254% |
58 508к |
0.1 |
9 296к |
| 7478. |
1186 |
| Тофага |
D1 |
1 032 479к |
78,495% |
132 590к |
- |
9 288к |
| 7479. |
3188 |
| Рейнджерс |
D3-B |
411 317к |
55,816% |
52 830к |
0.1 |
9 286к |
| 7480. |
851 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 312к |
82,928% |
106 194к |
- |
9 280к |
| 7481. |
2466 |
| Угьен Академи |
D2 |
799 042к |
80,073% |
106 010к |
- |
9 274к |
| 7482. |
1723 |
| Витория |
D1 |
662 188к |
80,108% |
98 979к |
- |
9 273к |
| 7483. |
1823 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 161к |
67,379% |
80 073к |
0.1 |
9 272к |
| 7484. |
3616 |
| Гварек |
D3-B |
689 651к |
71,113% |
67 748к |
0.1 |
9 272к |
| 7485. |
4278 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 633к |
56,874% |
31 100к |
0.2 |
9 263к |
| 7486. |
2862 |
| Дагон Порт |
D2 |
149 836к |
73,434% |
19 308к |
0.4 |
9 255к |
| 7487. |
221 |
| Кенголд |
- |
120 821к |
58,087% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 7488. |
1825 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 302к |
75,139% |
113 787к |
- |
9 237к |
| 7489. |
3226 |
| Атию |
D1 |
929 150к |
81,124% |
159 963к |
- |
9 237к |
| 7490. |
5963 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 307 859к |
83,570% |
176 334к |
- |
9 236к |
| 7491. |
168 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 451к |
48,310% |
29 475к |
0.3 |
9 232к |
| 7492. |
6833 |
| Умутара |
D1 |
1 063 887к |
84,869% |
116 563к |
- |
9 231к |
| 7493. |
820 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 062 456к |
80,284% |
152 940к |
- |
9 221к |
| 7494. |
3113 |
| Уитби Таун |
D3-B |
861 794к |
78,235% |
127 464к |
- |
9 216к |
| 7495. |
2562 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 399к |
75,767% |
118 327к |
- |
9 214к |
| 7496. |
298 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
682 175к |
82,143% |
123 069к |
- |
9 214к |
| 7497. |
5024 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 313к |
61,175% |
51 715к |
0.1 |
9 213к |
| 7498. |
384 |
| Интернационал |
D3-A |
59 605к |
70,368% |
9 647к |
0.9 |
9 212к |
| 7499. |
3494 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
346 759к |
66,948% |
49 401к |
0.1 |
9 211к |
| 7500. |
576 |
| Семетей |
D3-B |
89 398к |
71,744% |
9 022к |
1.0 |
9 210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|