|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
7403 |
| Серравалле |
D3 |
475 214к |
81,658% |
82 427к |
- |
4 662к |
| 9502. |
1871 |
| Иеонг Хин |
- |
51 711к |
77,546% |
9 338к |
0.4 |
4 661к |
| 9503. |
3012 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
292 928к |
53,381% |
52 570к |
- |
4 660к |
| 9504. |
108 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
685 731к |
76,156% |
102 295к |
- |
4 656к |
| 9505. |
302 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 943к |
78,427% |
113 134к |
- |
4 656к |
| 9506. |
2275 |
| Сол де Майо |
D4-B |
313 200к |
73,402% |
38 130к |
0.1 |
4 655к |
| 9507. |
740 |
| БлэкКросс |
D3-A |
517 226к |
80,414% |
67 006к |
- |
4 652к |
| 9508. |
6512 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
396 733к |
66,577% |
59 702к |
- |
4 649к |
| 9509. |
2163 |
| Абу Муслим |
D1 |
645 408к |
73,645% |
102 258к |
- |
4 648к |
| 9510. |
2446 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
222 782к |
81,216% |
45 560к |
0.1 |
4 647к |
| 9511. |
440 |
| Монши |
D1 |
675 412к |
71,322% |
87 715к |
- |
4 642к |
| 9512. |
409 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
322 829к |
82,921% |
59 103к |
- |
4 636к |
| 9513. |
7133 |
| Аль-Оруба |
D2 |
752 488к |
75,536% |
122 498к |
- |
4 635к |
| 9514. |
270 |
| Америка |
- |
434 436к |
60,159% |
60 322к |
- |
4 632к |
| 9515. |
2322 |
| Узген |
D1 |
855 947к |
82,660% |
131 249к |
- |
4 622к |
| 9516. |
2079 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 282к |
68,014% |
37 618к |
0.1 |
4 620к |
| 9517. |
37 |
| Канвон |
- |
372 021к |
78,235% |
89 247к |
- |
4 619к |
| 9518. |
1190 |
| Шеффилд |
- |
290 425к |
60,518% |
40 673к |
0.1 |
4 617к |
| 9519. |
4040 |
| Верриби Сити |
D4-D |
182 496к |
81,006% |
27 894к |
0.1 |
4 614к |
| 9520. |
2966 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
329 664к |
59,432% |
40 339к |
0.1 |
4 612к |
| 9521. |
4266 |
| Ибар |
D3 |
662 042к |
69,540% |
110 061к |
- |
4 610к |
| 9522. |
2230 |
| Боржоми |
D2 |
500 156к |
73,217% |
67 109к |
- |
4 609к |
| 9523. |
1544 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
991 301к |
82,724% |
147 397к |
- |
4 607к |
| 9524. |
1592 |
| Толмин |
D2 |
538 148к |
68,065% |
65 468к |
- |
4 606к |
| 9525. |
4901 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
337 500к |
46,769% |
18 756к |
0.2 |
4 604к |
| 9526. |
1028 |
| Найкьюрон |
D2 |
481 345к |
80,502% |
73 533к |
- |
4 602к |
| 9527. |
4595 |
| Мадридтас |
- |
58 975к |
64,560% |
9 135к |
0.5 |
4 601к |
| 9528. |
530 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 112к |
71,666% |
59 498к |
- |
4 600к |
| 9529. |
717 |
| Барбастро |
- |
135 731к |
59,186% |
16 316к |
0.2 |
4 597к |
| 9530. |
1739 |
| Сансет |
- |
119 896к |
73,191% |
13 168к |
0.3 |
4 593к |
| 9531. |
2765 |
| Вертикаль |
D4-A |
523 955к |
69,951% |
53 521к |
- |
4 592к |
| 9532. |
768 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 368к |
74,247% |
29 430к |
0.1 |
4 591к |
| 9533. |
1289 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 784к |
59,502% |
52 790к |
- |
4 585к |
| 9534. |
5638 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 014к |
74,751% |
103 147к |
- |
4 583к |
| 9535. |
458 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 470к |
65,274% |
49 781к |
- |
4 582к |
| 9536. |
4187 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
797 712к |
81,543% |
117 895к |
- |
4 582к |
| 9537. |
347 |
| Интер |
D2 |
87 072к |
80,788% |
13 482к |
0.3 |
4 578к |
| 9538. |
2567 |
| Аврора |
D3-A |
631 072к |
70,237% |
105 170к |
- |
4 577к |
| 9539. |
976 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 504к |
76,376% |
67 582к |
- |
4 569к |
| 9540. |
5557 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 075к |
67,322% |
61 499к |
- |
4 558к |
| 9541. |
4174 |
| Юйкунь |
D3-B |
808 239к |
79,773% |
139 431к |
- |
4 556к |
| 9542. |
1128 |
| Замын-Ууд |
D3 |
487 792к |
61,684% |
49 201к |
- |
4 553к |
| 9543. |
474 |
| Морава |
D4-A |
214 026к |
53,182% |
19 142к |
0.2 |
4 553к |
| 9544. |
1604 |
| Нью Прожект |
D2 |
691 738к |
71,073% |
90 986к |
- |
4 552к |
| 9545. |
325 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 935к |
79,372% |
9 944к |
0.4 |
4 551к |
| 9546. |
1448 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 058 139к |
79,653% |
113 962к |
- |
4 547к |
| 9547. |
2693 |
| Дулут |
D4-A |
309 485к |
69,273% |
48 208к |
- |
4 544к |
| 9548. |
3051 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
429 629к |
63,203% |
67 589к |
- |
4 542к |
| 9549. |
1558 |
| Бове |
D2 |
919 622к |
85,887% |
141 481к |
- |
4 534к |
| 9550. |
3248 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 363к |
76,194% |
20 894к |
0.2 |
4 533к |
| 9551. |
3130 |
| Бразерс |
- |
56 808к |
84,544% |
10 945к |
0.4 |
4 530к |
| 9552. |
1215 |
| Фогап |
D2 |
470 994к |
76,268% |
102 772к |
- |
4 524к |
| 9553. |
839 |
| Селенга |
D2 |
440 343к |
77,217% |
63 657к |
- |
4 522к |
| 9554. |
640 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
174 140к |
80,005% |
26 464к |
0.1 |
4 520к |
| 9555. |
1875 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
85 223к |
67,183% |
11 876к |
0.3 |
4 518к |
| 9556. |
2484 |
| Фуаамоту |
D2 |
507 192к |
68,304% |
95 092к |
- |
4 511к |
| 9557. |
1324 |
| Андрия |
D3-A |
674 527к |
73,647% |
94 084к |
- |
4 511к |
| 9558. |
2572 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
672 090к |
74,161% |
141 301к |
- |
4 511к |
| 9559. |
1407 |
| Тролльхеттан |
D2 |
667 458к |
78,087% |
127 612к |
- |
4 511к |
| 9560. |
3142 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
498 151к |
76,602% |
75 588к |
- |
4 509к |
| 9561. |
643 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
474 773к |
77,040% |
82 747к |
- |
4 506к |
| 9562. |
4808 |
| Тигре |
D2 |
821 343к |
74,474% |
131 083к |
- |
4 506к |
| 9563. |
1459 |
| Верия |
D3-A |
386 608к |
62,221% |
40 312к |
0.1 |
4 505к |
| 9564. |
759 |
| Авс |
D2 |
779 742к |
74,953% |
90 381к |
- |
4 503к |
| 9565. |
6793 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 323 755к |
85,960% |
155 156к |
- |
4 502к |
| 9566. |
3083 |
| Дауфине |
- |
51 498к |
66,018% |
7 617к |
0.5 |
4 500к |
| 9567. |
2021 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 834к |
86,158% |
177 986к |
- |
4 498к |
| 9568. |
734 |
| Бриобекка |
- |
102 372к |
69,281% |
15 690к |
0.2 |
4 498к |
| 9569. |
2354 |
| Аспак |
D2 |
367 417к |
72,185% |
60 356к |
- |
4 496к |
| 9570. |
336 |
| Знамя |
D4-A |
655 882к |
79,471% |
69 156к |
- |
4 494к |
| 9571. |
640 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
663 246к |
72,327% |
117 236к |
- |
4 490к |
| 9572. |
1638 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
686 919к |
77,273% |
105 751к |
- |
4 488к |
| 9573. |
4198 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
462 547к |
72,336% |
51 703к |
- |
4 483к |
| 9574. |
4185 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
520 919к |
67,815% |
100 210к |
- |
4 482к |
| 9575. |
2729 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 154 339к |
81,840% |
116 654к |
- |
4 479к |
| 9576. |
4058 |
| Фудр Спортив |
D2 |
588 026к |
66,647% |
70 010к |
- |
4 472к |
| 9577. |
5309 |
| Лепаэра |
D2 |
605 597к |
74,502% |
110 020к |
- |
4 468к |
| 9578. |
3618 |
| Хамар |
D2 |
700 984к |
87,544% |
141 619к |
- |
4 467к |
| 9579. |
1878 |
| Ситизен |
D2 |
384 927к |
56,137% |
62 524к |
- |
4 466к |
| 9580. |
861 |
| Тим Йек |
D1 |
740 947к |
71,831% |
91 520к |
- |
4 465к |
| 9581. |
405 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
532 404к |
66,517% |
54 029к |
- |
4 464к |
| 9582. |
3041 |
| Фасселл |
D2 |
304 602к |
47,895% |
32 644к |
0.1 |
4 462к |
| 9583. |
1814 |
| Тела |
- |
85 178к |
73,579% |
10 425к |
0.4 |
4 455к |
| 9584. |
3226 |
| Ньюбленсе |
D2 |
768 439к |
80,688% |
122 893к |
- |
4 452к |
| 9585. |
6889 |
| Розо |
D2 |
527 993к |
68,740% |
82 074к |
- |
4 448к |
| 9586. |
27 |
| Вюрмла |
D3-A |
558 400к |
74,087% |
64 914к |
- |
4 447к |
| 9587. |
6150 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
470 633к |
82,706% |
85 868к |
- |
4 443к |
| 9588. |
6902 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 440к |
83,423% |
155 408к |
- |
4 442к |
| 9589. |
2551 |
| Чопперс |
D1 |
871 842к |
75,229% |
124 972к |
- |
4 440к |
| 9590. |
2637 |
| Лизингер |
D1 |
980 192к |
78,862% |
108 164к |
- |
4 440к |
| 9591. |
2842 |
| Славия |
D3 |
461 072к |
54,272% |
63 299к |
- |
4 437к |
| 9592. |
1395 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 166к |
88,573% |
154 373к |
- |
4 435к |
| 9593. |
143 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
394 249к |
66,675% |
62 670к |
- |
4 434к |
| 9594. |
2955 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
650 539к |
77,990% |
99 060к |
- |
4 434к |
| 9595. |
5924 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
882 769к |
77,177% |
134 047к |
- |
4 425к |
| 9596. |
912 |
| Колхозчи |
D1 |
907 418к |
76,574% |
110 946к |
- |
4 424к |
| 9597. |
996 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 302 335к |
84,791% |
169 122к |
- |
4 421к |
| 9598. |
5254 |
| ФК Нгандо |
D1 |
863 179к |
77,575% |
123 222к |
- |
4 420к |
| 9599. |
1032 |
| Левис |
D1 |
1 048 489к |
83,875% |
141 644к |
- |
4 417к |
| 9600. |
1632 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 895к |
89,732% |
15 190к |
0.2 |
4 415к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|