|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
300 |
| Шимал |
D2 |
674 594к |
78,128% |
108 292к |
- |
-504к |
| 12202. |
1178 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
268 498к |
80,393% |
46 953к |
- |
-506к |
| 12203. |
5267 |
| Иглс |
D1 |
658 050к |
71,439% |
83 236к |
- |
-507к |
| 12204. |
2123 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
663 155к |
81,144% |
93 561к |
- |
-508к |
| 12205. |
9981 |
| Чифс |
D2 |
748 517к |
74,477% |
103 934к |
- |
-509к |
| 12206. |
1528 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
750 801к |
77,445% |
156 942к |
- |
-510к |
| 12207. |
2416 |
| Мерцхали |
D1 |
888 372к |
79,351% |
109 368к |
- |
-512к |
| 12208. |
866 |
| Нагоя |
D4-D |
619 258к |
70,394% |
75 074к |
- |
-515к |
| 12209. |
206 |
| Атлет |
D3-A |
464 257к |
73,348% |
73 833к |
- |
-517к |
| 12210. |
533 |
| АСЕК |
D2 |
337 964к |
70,786% |
65 321к |
- |
-517к |
| 12211. |
1962 |
| Аль-Халидж |
- |
172 657к |
58,513% |
21 178к |
- |
-520к |
| 12212. |
6832 |
| Лайон Харт |
D2 |
625 937к |
77,485% |
132 109к |
- |
-521к |
| 12213. |
939 |
| Флора |
D2 |
662 366к |
66,135% |
76 072к |
- |
-541к |
| 12214. |
397 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
554 578к |
69,364% |
86 477к |
- |
-551к |
| 12215. |
80 |
| Манаус |
D2 |
857 469к |
80,699% |
119 383к |
- |
-552к |
| 12216. |
279 |
| Ла Пассе |
D1 |
781 042к |
75,034% |
104 830к |
- |
-554к |
| 12217. |
5792 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
638 496к |
75,256% |
110 422к |
- |
-558к |
| 12218. |
3811 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
533 460к |
83,487% |
113 235к |
- |
-560к |
| 12219. |
6208 |
| Санта Фе |
D3-A |
444 374к |
64,739% |
73 738к |
- |
-560к |
| 12220. |
95 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
550 698к |
88,572% |
117 116к |
- |
-564к |
| 12221. |
569 |
| Свифт |
D3-B |
664 242к |
75,810% |
92 569к |
- |
-570к |
| 12222. |
73 |
| Кьезанова |
D3 |
556 863к |
68,380% |
80 752к |
- |
-572к |
| 12223. |
2028 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
611 675к |
73,813% |
116 652к |
- |
-573к |
| 12224. |
419 |
| Арамбаг |
D2 |
594 374к |
68,088% |
76 590к |
- |
-575к |
| 12225. |
113 |
| Пеньяроль |
D3-B |
755 412к |
83,430% |
135 708к |
- |
-578к |
| 12226. |
2639 |
| Ирмао |
D1 |
734 136к |
76,575% |
125 138к |
- |
-581к |
| 12227. |
1010 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
762 897к |
77,629% |
92 038к |
- |
-582к |
| 12228. |
152 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
532 878к |
59,903% |
73 394к |
- |
-582к |
| 12229. |
6915 |
| Чальяпата |
D3-A |
653 643к |
78,678% |
102 870к |
- |
-583к |
| 12230. |
718 |
| Хатайспор |
D3-A |
340 225к |
51,101% |
34 701к |
- |
-583к |
| 12231. |
1245 |
| Динамикос |
D2 |
599 836к |
76,366% |
137 748к |
- |
-586к |
| 12232. |
2809 |
| Косса |
D1 |
955 781к |
78,011% |
118 280к |
- |
-586к |
| 12233. |
7471 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 335к |
47,534% |
45 722к |
- |
-589к |
| 12234. |
7995 |
| Солола |
D3-B |
504 665к |
68,463% |
80 700к |
- |
-593к |
| 12235. |
2513 |
| Текстафрика |
D1 |
792 973к |
77,886% |
135 728к |
- |
-594к |
| 12236. |
275 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
247 428к |
43,782% |
21 825к |
- |
-600к |
| 12237. |
929 |
| Карнобат |
D1 |
653 081к |
77,905% |
118 062к |
- |
-605к |
| 12238. |
3012 |
| Ноймаркт |
D4-B |
357 736к |
69,239% |
54 860к |
- |
-606к |
| 12239. |
319 |
| Динамос |
D1 |
733 249к |
72,105% |
90 891к |
- |
-610к |
| 12240. |
983 |
| Уоллидан |
D1 |
897 623к |
80,711% |
131 236к |
- |
-611к |
| 12241. |
245 |
| Наше Пиво |
D3-A |
261 164к |
52,965% |
30 670к |
- |
-612к |
| 12242. |
7296 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 637к |
72,545% |
70 153к |
- |
-623к |
| 12243. |
8225 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 677к |
80,949% |
156 182к |
- |
-629к |
| 12244. |
6768 |
| Профессионалс |
D2 |
702 204к |
75,339% |
138 984к |
- |
-630к |
| 12245. |
136 |
| Кабс |
D1 |
679 684к |
79,591% |
126 158к |
- |
-634к |
| 12246. |
269 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 224к |
68,628% |
40 019к |
- |
-636к |
| 12247. |
332 |
| Дикхиль |
D1 |
745 165к |
73,326% |
113 513к |
- |
-637к |
| 12248. |
223 |
| Ка И |
D2 |
638 326к |
76,233% |
117 403к |
- |
-640к |
| 12249. |
182 |
| Манреса |
D4-D |
384 868к |
52,397% |
39 850к |
- |
-641к |
| 12250. |
8148 |
| Виктория |
D1 |
842 604к |
78,483% |
115 861к |
- |
-646к |
| 12251. |
1129 |
| Социал Сол |
D2 |
541 621к |
72,251% |
72 412к |
- |
-654к |
| 12252. |
1306 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 558к |
82,136% |
146 458к |
- |
-658к |
| 12253. |
315 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 167к |
76,305% |
86 692к |
- |
-661к |
| 12254. |
3390 |
| Супер Нова |
D2 |
486 456к |
71,223% |
64 708к |
- |
-662к |
| 12255. |
5525 |
| Энергетик |
D3-B |
693 572к |
74,078% |
106 063к |
- |
-665к |
| 12256. |
3999 |
| Олимпия |
D4-A |
349 346к |
49,625% |
53 893к |
- |
-666к |
| 12257. |
8115 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
542 754к |
75,482% |
88 048к |
- |
-680к |
| 12258. |
2353 |
| Волна |
D4-B |
923 099к |
85,894% |
147 522к |
- |
-685к |
| 12259. |
17 |
| Пис Бразерс |
D1 |
721 526к |
71,787% |
93 856к |
- |
-687к |
| 12260. |
2091 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
275 893к |
90,482% |
47 848к |
- |
-691к |
| 12261. |
3297 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 354к |
72,934% |
97 902к |
- |
-693к |
| 12262. |
897 |
| Питер Кэмп |
D1 |
923 821к |
82,913% |
123 148к |
- |
-694к |
| 12263. |
837 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
510 668к |
77,196% |
78 312к |
- |
-695к |
| 12264. |
264 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
361 417к |
52,146% |
40 084к |
- |
-698к |
| 12265. |
134 |
| Ококиас |
D4-D |
367 553к |
88,858% |
46 614к |
- |
-699к |
| 12266. |
1663 |
| Огре |
D2 |
444 889к |
68,700% |
64 098к |
- |
-700к |
| 12267. |
4147 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 446к |
62,421% |
60 251к |
- |
-701к |
| 12268. |
24 |
| ГОШК |
D3 |
398 349к |
56,033% |
41 507к |
- |
-709к |
| 12269. |
797 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
868 053к |
76,852% |
143 145к |
- |
-712к |
| 12270. |
303 |
| Моа Моа |
- |
285 535к |
51,622% |
40 632к |
- |
-713к |
| 12271. |
8929 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
859 073к |
81,267% |
113 381к |
- |
-718к |
| 12272. |
4163 |
| Паско Вэйл |
D1 |
813 235к |
80,796% |
141 753к |
- |
-725к |
| 12273. |
2175 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 283к |
80,462% |
92 308к |
- |
-733к |
| 12274. |
2396 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 593к |
78,655% |
127 602к |
- |
-735к |
| 12275. |
105 |
| Аль-Ахли |
D1 |
934 852к |
82,820% |
158 791к |
- |
-739к |
| 12276. |
20 |
| Хард |
D2 |
686 528к |
77,873% |
91 287к |
- |
-739к |
| 12277. |
2781 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
437 043к |
78,240% |
81 105к |
- |
-748к |
| 12278. |
2775 |
| Блазма |
D2 |
576 789к |
70,008% |
77 030к |
- |
-757к |
| 12279. |
482 |
| Алмере Сити |
D1 |
970 986к |
80,351% |
152 293к |
- |
-759к |
| 12280. |
7103 |
| Бульдогс |
D1 |
971 261к |
83,703% |
149 350к |
- |
-760к |
| 12281. |
89 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
614 727к |
75,145% |
98 346к |
- |
-760к |
| 12282. |
10265 |
| Питон |
D1 |
652 957к |
68,687% |
98 242к |
- |
-765к |
| 12283. |
5844 |
| Лаурелес |
- |
127 867к |
67,091% |
20 124к |
- |
-770к |
| 12284. |
1097 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
827 474к |
82,365% |
108 546к |
- |
-772к |
| 12285. |
176 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
943 761к |
81,672% |
136 466к |
- |
-775к |
| 12286. |
10724 |
| Алмаc |
D4-C |
336 173к |
62,081% |
35 797к |
- |
-777к |
| 12287. |
1015 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
837 202к |
81,872% |
113 370к |
- |
-785к |
| 12288. |
1255 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
916 484к |
77,887% |
107 347к |
- |
-788к |
| 12289. |
7617 |
| Род Айленд |
D2 |
803 231к |
76,251% |
103 892к |
- |
-791к |
| 12290. |
261 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 416к |
45,541% |
23 695к |
- |
-794к |
| 12291. |
7294 |
| Миоры |
D3-B |
806 682к |
82,626% |
141 177к |
- |
-797к |
| 12292. |
1975 |
| Кито |
D3-A |
706 647к |
82,686% |
113 566к |
- |
-800к |
| 12293. |
5567 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
348 839к |
67,451% |
61 942к |
- |
-805к |
| 12294. |
91 |
| Атлетик |
D4-B |
378 111к |
73,331% |
69 132к |
- |
-810к |
| 12295. |
457 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 835к |
82,935% |
196 948к |
- |
-820к |
| 12296. |
2664 |
| Самгурали |
D3 |
276 813к |
45,367% |
23 580к |
- |
-820к |
| 12297. |
9547 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
894 214к |
79,421% |
148 103к |
- |
-830к |
| 12298. |
334 |
| Бэгател |
D3-B |
555 805к |
84,290% |
110 525к |
- |
-831к |
| 12299. |
4530 |
| Сан Лоренсо |
- |
410 058к |
83,486% |
72 247к |
- |
-832к |
| 12300. |
60 |
| Силекс |
D1 |
1 169 280к |
84,784% |
151 435к |
- |
-836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|