|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1246 |
| Иври |
D4-D |
359 455к |
66,820% |
58 362к |
- |
4 968к |
| 9102. |
272 |
| Грисс |
D4-A |
405 297к |
69,279% |
48 692к |
0.1 |
4 960к |
| 9103. |
1435 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 221 306к |
85,990% |
157 766к |
- |
4 956к |
| 9104. |
2654 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
587 796к |
72,919% |
72 415к |
- |
4 954к |
| 9105. |
75 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 356к |
67,136% |
71 650к |
- |
4 952к |
| 9106. |
6620 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 795 276к |
91,311% |
312 659к |
- |
4 949к |
| 9107. |
3381 |
| Кршко |
D1 |
1 013 405к |
81,075% |
153 068к |
- |
4 939к |
| 9108. |
1153 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 460к |
71,755% |
46 288к |
0.1 |
4 937к |
| 9109. |
85 |
| Унион Плаани |
D4-B |
114 024к |
58,441% |
15 780к |
0.3 |
4 937к |
| 9110. |
2779 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
830 535к |
80,075% |
130 683к |
- |
4 934к |
| 9111. |
3588 |
| Акокана |
D1 |
449 839к |
65,770% |
84 764к |
- |
4 928к |
| 9112. |
2516 |
| Севе Спортс |
D1 |
881 705к |
82,140% |
138 614к |
- |
4 926к |
| 9113. |
2724 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
527 893к |
74,664% |
58 796к |
- |
4 924к |
| 9114. |
565 |
| Аль-Талиа |
D1 |
716 833к |
70,834% |
94 627к |
- |
4 924к |
| 9115. |
8197 |
| Рэйлстарс |
D1 |
878 557к |
85,656% |
128 788к |
- |
4 923к |
| 9116. |
2111 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 472к |
81,432% |
130 518к |
- |
4 920к |
| 9117. |
2374 |
| Вондс |
D4-C |
307 346к |
83,904% |
55 489к |
- |
4 919к |
| 9118. |
1747 |
| Терсана |
D1 |
634 936к |
78,121% |
89 876к |
- |
4 915к |
| 9119. |
1581 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 281к |
57,342% |
46 274к |
0.1 |
4 912к |
| 9120. |
749 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
694 133к |
78,641% |
104 478к |
- |
4 909к |
| 9121. |
471 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
476 905к |
60,966% |
53 838к |
- |
4 907к |
| 9122. |
5515 |
| Атлантис |
D2 |
807 587к |
80,082% |
89 382к |
- |
4 903к |
| 9123. |
4935 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 014 992к |
84,389% |
152 540к |
- |
4 901к |
| 9124. |
6701 |
| Лео Виктор |
D1 |
831 756к |
80,470% |
110 816к |
- |
4 893к |
| 9125. |
2363 |
| КАРА |
- |
164 098к |
74,807% |
32 380к |
0.1 |
4 891к |
| 9126. |
649 |
| Квант |
- |
407 648к |
67,008% |
55 559к |
- |
4 891к |
| 9127. |
3578 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 483к |
75,873% |
42 852к |
0.1 |
4 891к |
| 9128. |
806 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 273к |
83,368% |
168 492к |
- |
4 888к |
| 9129. |
221 |
| Авранш |
D1 |
939 538к |
78,640% |
125 869к |
- |
4 885к |
| 9130. |
409 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
548 746к |
73,606% |
84 585к |
- |
4 884к |
| 9131. |
2270 |
| Эвертон |
D1 |
740 683к |
74,803% |
77 263к |
- |
4 883к |
| 9132. |
3434 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
605 241к |
76,169% |
119 205к |
- |
4 883к |
| 9133. |
1443 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 021к |
82,257% |
130 716к |
- |
4 880к |
| 9134. |
2065 |
| Бангор |
- |
64 076к |
76,704% |
9 782к |
0.4 |
4 877к |
| 9135. |
2385 |
| Партизан |
D3-B |
551 882к |
70,243% |
79 381к |
- |
4 876к |
| 9136. |
2814 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 810к |
52,600% |
32 914к |
0.1 |
4 876к |
| 9137. |
2281 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 546к |
56,731% |
32 459к |
0.1 |
4 869к |
| 9138. |
1066 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
497 417к |
64,473% |
82 380к |
- |
4 868к |
| 9139. |
3367 |
| Дауэни |
D2 |
219 585к |
70,345% |
27 878к |
0.1 |
4 867к |
| 9140. |
337 |
| 15 де Майо |
D1 |
880 758к |
75,440% |
124 072к |
- |
4 863к |
| 9141. |
3610 |
| Вечиста |
- |
92 009к |
67,056% |
12 748к |
0.3 |
4 861к |
| 9142. |
1860 |
| Гродненский |
D4-D |
618 666к |
79,373% |
131 122к |
- |
4 861к |
| 9143. |
2619 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 174к |
72,659% |
75 666к |
- |
4 861к |
| 9144. |
877 |
| Баса |
D3 |
304 508к |
80,901% |
46 501к |
0.1 |
4 859к |
| 9145. |
399 |
| Европа Пегасус |
D1 |
653 676к |
73,726% |
94 452к |
- |
4 850к |
| 9146. |
670 |
| Ла Нусия |
D4-A |
311 605к |
54,566% |
41 206к |
0.1 |
4 850к |
| 9147. |
909 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 257к |
69,729% |
52 562к |
- |
4 849к |
| 9148. |
2662 |
| Веранополис |
- |
197 736к |
51,086% |
26 060к |
0.1 |
4 846к |
| 9149. |
2093 |
| Лусаил Сити |
D2 |
515 153к |
64,925% |
73 856к |
- |
4 841к |
| 9150. |
2605 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 886к |
63,936% |
53 085к |
- |
4 840к |
| 9151. |
1446 |
| Лайонс |
D2 |
485 818к |
71,072% |
71 964к |
- |
4 836к |
| 9152. |
1457 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
568 014к |
78,454% |
95 127к |
- |
4 835к |
| 9153. |
3137 |
| Универсал |
D4-C |
184 263к |
80,527% |
20 670к |
0.2 |
4 831к |
| 9154. |
1229 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
143 611к |
76,833% |
17 616к |
0.2 |
4 820к |
| 9155. |
2362 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 749к |
68,307% |
62 051к |
- |
4 820к |
| 9156. |
5094 |
| ЦКК |
D4-D |
540 289к |
79,776% |
78 328к |
- |
4 817к |
| 9157. |
3460 |
| Шефа |
D2 |
583 391к |
67,824% |
114 688к |
- |
4 814к |
| 9158. |
6117 |
| Ренофа |
D4-A |
537 590к |
75,156% |
74 788к |
- |
4 809к |
| 9159. |
5814 |
| Рустак |
D2 |
345 463к |
75,096% |
61 714к |
- |
4 809к |
| 9160. |
1081 |
| Парндорф |
D4-A |
353 778к |
58,842% |
49 764к |
- |
4 807к |
| 9161. |
2139 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 341к |
70,029% |
53 402к |
- |
4 806к |
| 9162. |
5191 |
| Подунавац |
D3-A |
734 220к |
75,068% |
117 791к |
- |
4 804к |
| 9163. |
623 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 781к |
71,451% |
102 568к |
- |
4 803к |
| 9164. |
1308 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 678к |
74,504% |
126 170к |
- |
4 797к |
| 9165. |
1566 |
| Расинг |
D4-D |
180 224к |
85,105% |
28 644к |
0.1 |
4 794к |
| 9166. |
1139 |
| Аль-Тадамун |
- |
163 218к |
75,990% |
24 977к |
0.1 |
4 789к |
| 9167. |
2881 |
| Челси |
D1 |
719 499к |
73,501% |
117 002к |
- |
4 788к |
| 9168. |
5573 |
| Армед Форсес |
D3-B |
395 408к |
67,417% |
79 786к |
- |
4 787к |
| 9169. |
648 |
| Црвенка |
D1 |
1 195 135к |
85,660% |
185 965к |
- |
4 786к |
| 9170. |
1951 |
| Ип Ю |
D3 |
188 378к |
72,883% |
32 700к |
0.1 |
4 782к |
| 9171. |
3130 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 700к |
69,910% |
12 825к |
0.3 |
4 782к |
| 9172. |
1958 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 121 545к |
84,290% |
146 736к |
- |
4 774к |
| 9173. |
2764 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 113к |
80,528% |
108 289к |
- |
4 773к |
| 9174. |
7166 |
| Гагра |
D1 |
959 661к |
78,941% |
153 742к |
- |
4 772к |
| 9175. |
1318 |
| Актобе |
D2 |
771 141к |
75,060% |
104 477к |
- |
4 771к |
| 9176. |
2003 |
| Иеонг Хин |
- |
51 869к |
77,407% |
9 342к |
0.5 |
4 769к |
| 9177. |
2511 |
| Ягуарес |
D2 |
698 307к |
80,020% |
111 518к |
- |
4 769к |
| 9178. |
693 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 370к |
77,499% |
78 927к |
- |
4 766к |
| 9179. |
3415 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 785к |
75,842% |
20 570к |
0.2 |
4 764к |
| 9180. |
2046 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 540к |
88,480% |
11 763к |
0.4 |
4 763к |
| 9181. |
1363 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 760к |
46,837% |
24 459к |
0.1 |
4 759к |
| 9182. |
4675 |
| Либревиль |
D1 |
616 706к |
72,530% |
77 295к |
- |
4 757к |
| 9183. |
3235 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 146к |
83,084% |
146 533к |
- |
4 755к |
| 9184. |
4749 |
| Брегенц |
D3-A |
670 637к |
79,556% |
138 900к |
- |
4 753к |
| 9185. |
1902 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 833к |
62,821% |
42 823к |
0.1 |
4 749к |
| 9186. |
7396 |
| РУОР |
D3-B |
943 867к |
80,262% |
131 517к |
- |
4 749к |
| 9187. |
175 |
| Пириакото |
D3-A |
411 100к |
87,918% |
63 055к |
- |
4 744к |
| 9188. |
7662 |
| Алжир |
D2 |
955 233к |
79,943% |
166 252к |
- |
4 741к |
| 9189. |
2390 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
391 989к |
64,290% |
51 108к |
- |
4 731к |
| 9190. |
3053 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 997к |
85,210% |
39 360к |
0.1 |
4 727к |
| 9191. |
1628 |
| Тугезернесс |
- |
131 577к |
40,436% |
13 512к |
0.3 |
4 722к |
| 9192. |
2341 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 168к |
48,533% |
26 493к |
0.1 |
4 721к |
| 9193. |
738 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 577к |
76,979% |
96 526к |
- |
4 718к |
| 9194. |
560 |
| Африкан Варриорс |
- |
311 576к |
73,830% |
36 386к |
0.1 |
4 715к |
| 9195. |
244 |
| Канон |
D3-A |
566 656к |
77,047% |
56 173к |
- |
4 713к |
| 9196. |
2577 |
| Сардарапат |
D1 |
878 185к |
81,512% |
129 879к |
- |
4 710к |
| 9197. |
1795 |
| Дауфине |
- |
51 374к |
65,535% |
7 613к |
0.6 |
4 706к |
| 9198. |
900 |
| Клайполе |
D4-D |
498 248к |
74,570% |
85 632к |
- |
4 705к |
| 9199. |
2081 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 251к |
74,462% |
62 611к |
- |
4 703к |
| 9200. |
1225 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 969к |
62,080% |
33 051к |
0.1 |
4 702к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|