|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1993 |
| Италия |
D4-A |
611 874к |
69,832% |
115 053к |
0.2 |
24 891к |
| 3302. |
2910 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
757 476к |
79,563% |
142 669к |
0.1 |
24 884к |
| 3303. |
5525 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
710 134к |
77,521% |
121 782к |
0.2 |
24 880к |
| 3304. |
107 |
| Трикала |
D2 |
878 234к |
79,228% |
118 623к |
0.2 |
24 875к |
| 3305. |
363 |
| Сававе |
D1 |
326 216к |
71,765% |
47 914к |
0.5 |
24 858к |
| 3306. |
8818 |
| Акоконут |
D2 |
633 029к |
73,587% |
81 559к |
0.3 |
24 849к |
| 3307. |
1004 |
| ЙБК |
D3-B |
898 975к |
76,095% |
132 948к |
0.1 |
24 846к |
| 3308. |
600 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 469к |
70,045% |
17 872к |
1.3 |
24 836к |
| 3309. |
8757 |
| Монкаро |
D1 |
1 193 562к |
82,223% |
193 429к |
0.1 |
24 832к |
| 3310. |
6160 |
| Садд |
D3-B |
295 539к |
75,598% |
59 657к |
0.4 |
24 818к |
| 3311. |
177 |
| Эльм Сити |
D4-D |
596 923к |
67,745% |
75 746к |
0.3 |
24 788к |
| 3312. |
1211 |
| Аугшдаугава |
D1 |
811 698к |
72,288% |
72 422к |
0.3 |
24 788к |
| 3313. |
822 |
| Культсу |
D3-B |
266 517к |
66,126% |
39 585к |
0.6 |
24 779к |
| 3314. |
6475 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 636к |
68,404% |
36 208к |
0.6 |
24 771к |
| 3315. |
5240 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 123к |
64,244% |
79 264к |
0.3 |
24 768к |
| 3316. |
1254 |
| Аполлон |
D2 |
626 493к |
64,594% |
77 034к |
0.3 |
24 766к |
| 3317. |
9087 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
221 095к |
71,273% |
52 884к |
0.4 |
24 764к |
| 3318. |
1967 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 878к |
65,404% |
84 461к |
0.2 |
24 760к |
| 3319. |
9131 |
| ФК 48 |
D1 |
653 421к |
67,282% |
110 023к |
0.2 |
24 738к |
| 3320. |
386 |
| БА |
- |
110 862к |
66,105% |
14 474к |
1.7 |
24 727к |
| 3321. |
557 |
| Ширвена |
D3-A |
534 365к |
67,969% |
79 889к |
0.3 |
24 715к |
| 3322. |
2885 |
| Данлой |
D2 |
868 709к |
73,921% |
116 300к |
0.2 |
24 702к |
| 3323. |
721 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 140к |
78,211% |
55 249к |
0.4 |
24 698к |
| 3324. |
8918 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
827 610к |
76,880% |
120 013к |
0.2 |
24 694к |
| 3325. |
1528 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
966 587к |
78,425% |
165 533к |
0.1 |
24 692к |
| 3326. |
636 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
530 076к |
70,601% |
73 234к |
0.3 |
24 688к |
| 3327. |
1853 |
| Янг Бой |
D1 |
834 970к |
70,906% |
85 207к |
0.2 |
24 679к |
| 3328. |
70 |
| Говьсумбэр |
D3 |
368 887к |
41,716% |
38 812к |
0.6 |
24 677к |
| 3329. |
303 |
| Ювентус |
D1 |
720 018к |
77,442% |
116 694к |
0.2 |
24 673к |
| 3330. |
901 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 716к |
65,954% |
24 206к |
1.0 |
24 668к |
| 3331. |
1116 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 285к |
70,290% |
92 572к |
0.2 |
24 667к |
| 3332. |
1225 |
| Кианорте |
D3-B |
652 408к |
76,570% |
100 543к |
0.2 |
24 659к |
| 3333. |
4926 |
| Панса Ист СК |
D2 |
541 531к |
60,373% |
83 416к |
0.2 |
24 642к |
| 3334. |
7783 |
| Хасаб |
D2 |
678 809к |
72,572% |
117 421к |
0.2 |
24 636к |
| 3335. |
5637 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 645к |
69,267% |
51 707к |
0.4 |
24 634к |
| 3336. |
1034 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
606 014к |
73,636% |
90 109к |
0.2 |
24 622к |
| 3337. |
1045 |
| Олимпия |
D3-A |
664 771к |
74,530% |
92 842к |
0.2 |
24 619к |
| 3338. |
4517 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 080 123к |
77,168% |
142 244к |
0.1 |
24 612к |
| 3339. |
2949 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 352к |
74,599% |
98 462к |
0.2 |
24 609к |
| 3340. |
274 |
| Наср Себха |
D1 |
1 261 663к |
81,326% |
167 396к |
0.1 |
24 605к |
| 3341. |
5871 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 624к |
76,336% |
130 027к |
0.1 |
24 594к |
| 3342. |
7443 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 297к |
82,648% |
143 051к |
0.1 |
24 593к |
| 3343. |
975 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 762к |
68,668% |
36 364к |
0.6 |
24 556к |
| 3344. |
373 |
| Джаван Минан |
D1 |
772 845к |
71,326% |
104 643к |
0.2 |
24 556к |
| 3345. |
6293 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
439 507к |
65,915% |
78 580к |
0.3 |
24 556к |
| 3346. |
1268 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
414 767к |
70,096% |
47 779к |
0.5 |
24 532к |
| 3347. |
237 |
| Люн |
D3-B |
406 234к |
65,345% |
45 777к |
0.5 |
24 529к |
| 3348. |
2611 |
| Либертас |
D1 |
1 225 984к |
84,093% |
155 510к |
0.1 |
24 513к |
| 3349. |
155 |
| Ньютаун |
D3-A |
276 133к |
59,680% |
40 403к |
0.6 |
24 511к |
| 3350. |
2938 |
| Ледженд |
D3-B |
627 286к |
77,178% |
92 559к |
0.2 |
24 511к |
| 3351. |
427 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 454 423к |
87,276% |
230 591к |
0.1 |
24 505к |
| 3352. |
1007 |
| Сабль |
D2 |
735 981к |
74,015% |
111 044к |
0.2 |
24 498к |
| 3353. |
385 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 220 095к |
79,563% |
148 331к |
0.1 |
24 497к |
| 3354. |
2047 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 350к |
76,721% |
139 824к |
0.1 |
24 493к |
| 3355. |
658 |
| Калуга |
D4-D |
453 715к |
72,486% |
72 067к |
0.3 |
24 486к |
| 3356. |
512 |
| Тема Юс |
D2 |
620 712к |
70,553% |
72 525к |
0.3 |
24 484к |
| 3357. |
4612 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
517 809к |
66,560% |
71 196к |
0.3 |
24 481к |
| 3358. |
4653 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 340 194к |
83,881% |
169 199к |
0.1 |
24 476к |
| 3359. |
1129 |
| Зенит |
D2 |
466 122к |
64,727% |
77 487к |
0.3 |
24 463к |
| 3360. |
4204 |
| Катор |
D2 |
444 740к |
70,362% |
59 062к |
0.4 |
24 460к |
| 3361. |
621 |
| Мейрин |
D2 |
664 805к |
75,676% |
120 086к |
0.2 |
24 457к |
| 3362. |
8421 |
| Стормерс |
D4-D |
438 126к |
64,919% |
61 648к |
0.3 |
24 447к |
| 3363. |
608 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 017к |
49,226% |
42 845к |
0.5 |
24 437к |
| 3364. |
119 |
| Африселл |
D2 |
282 545к |
45,108% |
25 092к |
0.9 |
24 421к |
| 3365. |
6738 |
| Торонто Линкс |
D2 |
613 204к |
67,536% |
76 830к |
0.3 |
24 419к |
| 3366. |
99 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 618к |
68,336% |
93 870к |
0.2 |
24 415к |
| 3367. |
723 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
874 925к |
76,981% |
129 178к |
0.1 |
24 403к |
| 3368. |
4993 |
| Хрудим |
D3-B |
595 664к |
67,973% |
82 068к |
0.2 |
24 399к |
| 3369. |
1153 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
725 826к |
71,536% |
104 345к |
0.2 |
24 397к |
| 3370. |
2486 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
833 327к |
74,627% |
130 719к |
0.1 |
24 393к |
| 3371. |
4609 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
220 290к |
65,381% |
50 189к |
0.4 |
24 387к |
| 3372. |
1296 |
| МПС |
D4-C |
190 756к |
50,496% |
24 037к |
1.0 |
24 382к |
| 3373. |
21 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 567к |
71,537% |
21 698к |
1.1 |
24 371к |
| 3374. |
145 |
| Капитанес |
D3 |
571 999к |
63,930% |
61 572к |
0.3 |
24 368к |
| 3375. |
9138 |
| Колон |
D2 |
1 103 787к |
80,583% |
154 638к |
0.1 |
24 367к |
| 3376. |
1092 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 485к |
53,017% |
45 760к |
0.5 |
24 366к |
| 3377. |
2275 |
| Ванака |
D2 |
973 845к |
76,627% |
109 932к |
0.2 |
24 363к |
| 3378. |
1132 |
| Гранада |
D1 |
1 466 510к |
84,998% |
181 937к |
0.1 |
24 352к |
| 3379. |
5883 |
| Синдзё |
D2 |
738 021к |
71,627% |
88 370к |
0.2 |
24 352к |
| 3380. |
1277 |
| Весло |
D3-B |
349 261к |
64,318% |
46 070к |
0.5 |
24 348к |
| 3381. |
2123 |
| Тампоннез |
D2 |
452 331к |
76,765% |
63 125к |
0.3 |
24 347к |
| 3382. |
1905 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 502к |
78,045% |
61 378к |
0.3 |
24 344к |
| 3383. |
1874 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
905 177к |
82,236% |
145 416к |
0.1 |
24 342к |
| 3384. |
6369 |
| Спортинг |
D1 |
507 571к |
70,118% |
73 838к |
0.3 |
24 323к |
| 3385. |
1166 |
| Рома |
D2 |
544 670к |
78,181% |
105 482к |
0.2 |
24 316к |
| 3386. |
536 |
| Габчиково |
D2 |
698 391к |
77,010% |
112 734к |
0.2 |
24 311к |
| 3387. |
88 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
980 916к |
83,214% |
168 620к |
0.1 |
24 310к |
| 3388. |
461 |
| ХюПС |
D1 |
1 185 613к |
79,690% |
143 816к |
0.1 |
24 303к |
| 3389. |
1436 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 280к |
74,933% |
120 897к |
0.2 |
24 294к |
| 3390. |
7623 |
| Витесс |
D1 |
986 370к |
80,571% |
209 170к |
0.1 |
24 292к |
| 3391. |
2772 |
| Космос |
D1 |
1 000 065к |
78,823% |
137 418к |
0.1 |
24 279к |
| 3392. |
1749 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
179 265к |
75,133% |
27 063к |
0.8 |
24 278к |
| 3393. |
1019 |
| Ватан |
D2 |
422 011к |
74,473% |
52 377к |
0.4 |
24 277к |
| 3394. |
8620 |
| Вастселиина |
D1 |
752 426к |
77,695% |
95 170к |
0.2 |
24 276к |
| 3395. |
477 |
| Городокские Львы |
D4-D |
624 181к |
73,033% |
115 093к |
0.2 |
24 276к |
| 3396. |
1469 |
| Янгандо |
D2 |
291 366к |
56,220% |
34 334к |
0.7 |
24 259к |
| 3397. |
7973 |
| Анъян |
D3-B |
346 283к |
66,484% |
55 012к |
0.4 |
24 259к |
| 3398. |
601 |
| Геркулес |
D3-B |
571 688к |
72,291% |
91 072к |
0.2 |
24 258к |
| 3399. |
2060 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 107 395к |
82,201% |
146 663к |
0.1 |
24 258к |
| 3400. |
1350 |
| Неом |
D3-A |
582 889к |
74,222% |
112 653к |
0.2 |
24 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|