|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
219 |
| Ягодина |
D4-B |
253 253к |
51,566% |
35 093к |
- |
1 310к |
| 11002. |
2373 |
| ХИЛ |
D3-B |
103 463к |
78,438% |
16 176к |
- |
1 309к |
| 11003. |
1690 |
| Мирандела |
D4-C |
329 261к |
68,670% |
59 433к |
- |
1 307к |
| 11004. |
5971 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 263к |
78,249% |
85 238к |
- |
1 306к |
| 11005. |
1894 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 471к |
71,084% |
77 478к |
- |
1 306к |
| 11006. |
3248 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
797 513к |
75,642% |
108 084к |
- |
1 306к |
| 11007. |
8724 |
| Ксеркс |
D3-A |
558 529к |
74,226% |
94 988к |
- |
1 304к |
| 11008. |
4158 |
| Финикас |
D3-A |
532 887к |
74,375% |
92 184к |
- |
1 302к |
| 11009. |
1101 |
| Курунегала |
D1 |
430 789к |
71,691% |
72 038к |
- |
1 302к |
| 11010. |
3139 |
| Сибао |
D1 |
863 545к |
76,209% |
111 364к |
- |
1 299к |
| 11011. |
1253 |
| Матавера |
D2 |
615 127к |
64,959% |
76 206к |
- |
1 294к |
| 11012. |
1807 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
452 997к |
72,132% |
77 777к |
- |
1 293к |
| 11013. |
5234 |
| Петровац |
D2 |
334 158к |
83,380% |
54 699к |
- |
1 288к |
| 11014. |
5695 |
| Мосгил |
D2 |
468 779к |
80,511% |
70 828к |
- |
1 285к |
| 11015. |
6927 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 702к |
67,349% |
80 076к |
- |
1 283к |
| 11016. |
9092 |
| Саразм |
D2 |
609 587к |
70,630% |
84 435к |
- |
1 283к |
| 11017. |
523 |
| Нарын |
D3-B |
354 781к |
69,409% |
72 005к |
- |
1 282к |
| 11018. |
793 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 097к |
89,782% |
35 702к |
- |
1 279к |
| 11019. |
4276 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
919 676к |
84,709% |
167 753к |
- |
1 277к |
| 11020. |
1890 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
683 785к |
73,424% |
79 494к |
- |
1 273к |
| 11021. |
1017 |
| Лиджабато |
- |
308 497к |
67,643% |
44 974к |
- |
1 271к |
| 11022. |
5489 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
231 486к |
79,990% |
42 795к |
- |
1 270к |
| 11023. |
6641 |
| Ной |
D2 |
744 738к |
82,169% |
136 149к |
- |
1 268к |
| 11024. |
8277 |
| Метеор |
D2 |
912 396к |
82,955% |
133 467к |
- |
1 267к |
| 11025. |
2832 |
| Академика |
D2 |
1 039 291к |
85,450% |
175 021к |
- |
1 267к |
| 11026. |
4008 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 548к |
63,194% |
59 084к |
- |
1 264к |
| 11027. |
821 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 551к |
78,906% |
116 456к |
- |
1 264к |
| 11028. |
6006 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
784 082к |
82,475% |
127 310к |
- |
1 263к |
| 11029. |
155 |
| Тертонс |
D1 |
614 059к |
78,030% |
149 858к |
- |
1 260к |
| 11030. |
483 |
| Дельфинес |
D3-A |
721 725к |
75,377% |
118 766к |
- |
1 260к |
| 11031. |
4471 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 061к |
76,388% |
138 673к |
- |
1 259к |
| 11032. |
2873 |
| Миовени |
D2 |
436 868к |
63,419% |
56 823к |
- |
1 259к |
| 11033. |
6641 |
| Сукхотай |
D2 |
727 516к |
79,147% |
117 826к |
- |
1 257к |
| 11034. |
4641 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
344 019к |
74,273% |
40 946к |
- |
1 257к |
| 11035. |
6551 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 493к |
81,516% |
103 842к |
- |
1 256к |
| 11036. |
50 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
576 835к |
76,179% |
75 139к |
- |
1 255к |
| 11037. |
1196 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
497 683к |
74,360% |
84 990к |
- |
1 254к |
| 11038. |
5025 |
| Аорай |
D1 |
706 852к |
80,024% |
114 754к |
- |
1 254к |
| 11039. |
1938 |
| Хайню |
D2 |
781 823к |
81,491% |
124 070к |
- |
1 254к |
| 11040. |
8731 |
| Атлас |
D4-C |
553 265к |
70,646% |
64 260к |
- |
1 254к |
| 11041. |
105 |
| Янг Африканс |
D1 |
699 866к |
72,388% |
99 168к |
- |
1 249к |
| 11042. |
1096 |
| Салаам |
D1 |
908 343к |
81,836% |
115 174к |
- |
1 245к |
| 11043. |
959 |
| Шальке |
D2 |
560 397к |
70,076% |
108 994к |
- |
1 242к |
| 11044. |
5764 |
| Сиха |
D3-B |
398 731к |
64,339% |
62 442к |
- |
1 240к |
| 11045. |
4199 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 143 589к |
85,319% |
154 477к |
- |
1 240к |
| 11046. |
1008 |
| Гуэмес |
D1 |
1 256 747к |
84,119% |
164 785к |
- |
1 239к |
| 11047. |
6242 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
406 079к |
65,305% |
59 018к |
- |
1 239к |
| 11048. |
406 |
| Зоркий |
D4-B |
597 169к |
78,149% |
82 980к |
- |
1 236к |
| 11049. |
505 |
| Мунсбах |
D2 |
487 658к |
73,858% |
46 130к |
- |
1 235к |
| 11050. |
7520 |
| Колос |
D3-B |
535 449к |
83,307% |
85 535к |
- |
1 232к |
| 11051. |
348 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 969к |
47,409% |
32 701к |
- |
1 232к |
| 11052. |
1663 |
| Зюд-Ист |
D3 |
156 997к |
86,445% |
35 735к |
- |
1 231к |
| 11053. |
7720 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 905к |
77,595% |
98 180к |
- |
1 230к |
| 11054. |
853 |
| Гуаито |
D3 |
430 192к |
87,011% |
95 714к |
- |
1 228к |
| 11055. |
1403 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 813к |
62,826% |
36 974к |
- |
1 228к |
| 11056. |
9056 |
| Зирка |
D4-D |
449 572к |
74,803% |
75 419к |
- |
1 228к |
| 11057. |
4830 |
| Лунка Теуз |
D2 |
647 825к |
76,109% |
99 603к |
- |
1 219к |
| 11058. |
932 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 190к |
67,002% |
26 605к |
- |
1 219к |
| 11059. |
5403 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
341 120к |
69,962% |
43 915к |
- |
1 217к |
| 11060. |
179 |
| Судзука |
D3-B |
1 026 999к |
82,477% |
185 203к |
- |
1 215к |
| 11061. |
294 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
174 280к |
72,164% |
30 236к |
- |
1 213к |
| 11062. |
2742 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
353 321к |
61,724% |
52 100к |
- |
1 212к |
| 11063. |
4354 |
| Жипро |
D1 |
647 432к |
77,054% |
106 835к |
- |
1 210к |
| 11064. |
578 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
812 412к |
78,870% |
106 207к |
- |
1 210к |
| 11065. |
138 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
635 358к |
75,170% |
70 040к |
- |
1 209к |
| 11066. |
149 |
| Росич |
D3-A |
849 470к |
79,905% |
156 068к |
- |
1 205к |
| 11067. |
3764 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 142к |
78,746% |
34 201к |
- |
1 200к |
| 11068. |
9253 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
549 001к |
83,872% |
90 653к |
- |
1 194к |
| 11069. |
126 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
776 655к |
71,552% |
83 106к |
- |
1 194к |
| 11070. |
1245 |
| Кремонезе |
D1 |
650 863к |
77,639% |
94 888к |
- |
1 192к |
| 11071. |
598 |
| Золик |
D3-B |
165 277к |
88,663% |
24 968к |
- |
1 187к |
| 11072. |
6303 |
| Фарха |
D2 |
633 313к |
72,575% |
88 079к |
- |
1 185к |
| 11073. |
4147 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 229к |
77,203% |
24 644к |
- |
1 185к |
| 11074. |
622 |
| Марка ФК |
D2 |
380 742к |
62,827% |
57 397к |
- |
1 184к |
| 11075. |
2449 |
| Чибати |
D2 |
688 479к |
72,260% |
116 944к |
- |
1 183к |
| 11076. |
296 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 607к |
62,306% |
71 112к |
- |
1 182к |
| 11077. |
2962 |
| Интер |
D2 |
520 683к |
72,818% |
60 618к |
- |
1 182к |
| 11078. |
136 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
213 562к |
79,991% |
38 491к |
- |
1 182к |
| 11079. |
6322 |
| Аль-Фатова |
D1 |
989 431к |
81,410% |
142 029к |
- |
1 182к |
| 11080. |
2653 |
| Томори |
D1 |
850 643к |
80,858% |
136 514к |
- |
1 182к |
| 11081. |
1326 |
| Трефф |
D3-A |
180 630к |
50,891% |
23 253к |
- |
1 180к |
| 11082. |
4198 |
| Джомакаве |
D1 |
407 959к |
76,609% |
70 345к |
- |
1 175к |
| 11083. |
696 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
509 978к |
76,720% |
83 541к |
- |
1 175к |
| 11084. |
1140 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 014к |
82,402% |
105 942к |
- |
1 175к |
| 11085. |
9920 |
| Спортинг |
D2 |
470 165к |
70,506% |
67 860к |
- |
1 172к |
| 11086. |
9877 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
779 482к |
76,815% |
151 014к |
- |
1 172к |
| 11087. |
3133 |
| Наранха Меканика |
D1 |
959 478к |
85,344% |
137 656к |
- |
1 171к |
| 11088. |
4092 |
| Бравос |
- |
68 822к |
74,760% |
10 808к |
0.1 |
1 171к |
| 11089. |
1543 |
| Бэгател |
D3-B |
557 676к |
83,984% |
110 501к |
- |
1 169к |
| 11090. |
26 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 036к |
81,014% |
79 390к |
- |
1 167к |
| 11091. |
1764 |
| Паиония |
- |
142 181к |
64,471% |
20 689к |
- |
1 166к |
| 11092. |
6989 |
| Тичерз |
D1 |
969 884к |
81,656% |
110 422к |
- |
1 163к |
| 11093. |
863 |
| Тампико |
D3-B |
985 449к |
81,226% |
171 675к |
- |
1 161к |
| 11094. |
2573 |
| Университет |
- |
82 627к |
80,987% |
12 372к |
- |
1 160к |
| 11095. |
344 |
| Ибаррета |
D3-B |
529 534к |
67,744% |
56 250к |
- |
1 158к |
| 11096. |
7904 |
| Сонволь |
D3-A |
502 639к |
66,117% |
59 876к |
- |
1 157к |
| 11097. |
176 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 059к |
76,494% |
120 818к |
- |
1 153к |
| 11098. |
1859 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 723к |
80,454% |
107 015к |
- |
1 152к |
| 11099. |
7868 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 914к |
78,507% |
120 348к |
- |
1 152к |
| 11100. |
787 |
| Мичиган Старс |
- |
437 225к |
59,792% |
52 784к |
- |
1 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|