|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
646 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
511 684к |
66,983% |
60 999к |
- |
2 995к |
| 10002. |
3608 |
| Кенкре |
D3-A |
693 515к |
76,714% |
154 178к |
- |
2 994к |
| 10003. |
193 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
579 228к |
75,979% |
94 415к |
- |
2 987к |
| 10004. |
5330 |
| Седан |
D4-A |
539 733к |
66,515% |
86 814к |
- |
2 982к |
| 10005. |
255 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
573 513к |
68,932% |
106 261к |
- |
2 977к |
| 10006. |
2134 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
861 758к |
79,930% |
135 250к |
- |
2 977к |
| 10007. |
5508 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 680к |
83,583% |
167 362к |
- |
2 972к |
| 10008. |
737 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 052к |
73,359% |
76 685к |
- |
2 970к |
| 10009. |
982 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 136 324к |
81,993% |
146 944к |
- |
2 969к |
| 10010. |
4534 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 905к |
62,035% |
25 620к |
0.1 |
2 960к |
| 10011. |
2120 |
| Курико Унидо |
D1 |
875 784к |
83,762% |
132 667к |
- |
2 960к |
| 10012. |
5265 |
| Мадридтас |
- |
59 976к |
67,057% |
9 360к |
0.3 |
2 958к |
| 10013. |
953 |
| Тескоко |
D4-B |
310 888к |
54,122% |
40 128к |
- |
2 955к |
| 10014. |
342 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 494к |
73,799% |
45 427к |
- |
2 954к |
| 10015. |
964 |
| Кавана |
D4-B |
418 745к |
68,118% |
70 531к |
- |
2 953к |
| 10016. |
477 |
| Чамбас |
D3-B |
150 972к |
80,826% |
19 604к |
0.1 |
2 948к |
| 10017. |
513 |
| Саванета Старз |
D1 |
792 145к |
72,440% |
98 691к |
- |
2 940к |
| 10018. |
9073 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
700 443к |
73,818% |
111 442к |
- |
2 938к |
| 10019. |
581 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
243 518к |
78,241% |
40 907к |
- |
2 936к |
| 10020. |
1461 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
518 575к |
73,256% |
73 137к |
- |
2 936к |
| 10021. |
276 |
| Металоглобус |
D2 |
595 718к |
68,746% |
75 963к |
- |
2 936к |
| 10022. |
3434 |
| Арагви |
D1 |
1 117 707к |
81,875% |
155 163к |
- |
2 933к |
| 10023. |
220 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 523к |
81,684% |
64 267к |
- |
2 932к |
| 10024. |
542 |
| Сант |
D3 |
357 811к |
60,089% |
50 051к |
- |
2 932к |
| 10025. |
12 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 389к |
58,966% |
52 299к |
- |
2 929к |
| 10026. |
1844 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
555 662к |
80,757% |
101 639к |
- |
2 925к |
| 10027. |
98 |
| Константина |
D3-B |
808 842к |
79,950% |
135 542к |
- |
2 925к |
| 10028. |
4124 |
| Гэлэкси |
D1 |
828 585к |
78,798% |
103 053к |
- |
2 924к |
| 10029. |
1425 |
| Индепендьенте |
D2 |
606 983к |
67,056% |
73 182к |
- |
2 914к |
| 10030. |
1773 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 258к |
66,059% |
76 438к |
- |
2 912к |
| 10031. |
2319 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 540к |
67,282% |
65 649к |
- |
2 912к |
| 10032. |
1206 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
616 839к |
76,921% |
86 466к |
- |
2 912к |
| 10033. |
4918 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 982к |
74,156% |
34 644к |
- |
2 911к |
| 10034. |
253 |
| Тим Мустанг |
D1 |
828 322к |
75,190% |
104 728к |
- |
2 910к |
| 10035. |
742 |
| Тивим |
D2 |
455 988к |
67,782% |
107 028к |
- |
2 908к |
| 10036. |
1551 |
| Газалкент |
D2 |
668 083к |
83,272% |
102 074к |
- |
2 906к |
| 10037. |
3853 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 393к |
79,700% |
111 438к |
- |
2 906к |
| 10038. |
6691 |
| Кейт |
D2 |
663 703к |
75,674% |
86 404к |
- |
2 905к |
| 10039. |
973 |
| Атлетико Бани |
D2 |
468 962к |
72,183% |
65 898к |
- |
2 902к |
| 10040. |
1578 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
251 507к |
78,747% |
36 179к |
- |
2 902к |
| 10041. |
2127 |
| Хеми |
- |
261 785к |
62,355% |
36 038к |
- |
2 900к |
| 10042. |
2727 |
| Депортиво Либертад |
- |
81 635к |
74,949% |
14 909к |
0.1 |
2 900к |
| 10043. |
7686 |
| Будва |
D3 |
484 454к |
70,864% |
69 059к |
- |
2 899к |
| 10044. |
7482 |
| Семасси |
D1 |
710 802к |
76,555% |
84 504к |
- |
2 897к |
| 10045. |
|
| Хейнекен |
D2 |
504 956к |
76,880% |
49 500к |
- |
2 897к |
| 10046. |
387 |
| Базель |
D3 |
283 600к |
43,778% |
32 629к |
- |
2 897к |
| 10047. |
204 |
| Кьери |
D4-B |
432 632к |
68,808% |
65 277к |
- |
2 896к |
| 10048. |
558 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 589к |
68,900% |
53 178к |
- |
2 891к |
| 10049. |
4124 |
| Аль-Маджд |
D2 |
678 001к |
86,336% |
102 790к |
- |
2 890к |
| 10050. |
4385 |
| Сиам Нэви |
D2 |
722 564к |
74,516% |
110 047к |
- |
2 887к |
| 10051. |
859 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
945 905к |
81,422% |
107 020к |
- |
2 883к |
| 10052. |
919 |
| Циранг |
D1 |
806 110к |
78,895% |
124 540к |
- |
2 881к |
| 10053. |
3826 |
| Ли Дженисис |
- |
164 341к |
83,614% |
24 278к |
0.1 |
2 879к |
| 10054. |
125 |
| Южанин |
D3-B |
839 229к |
77,202% |
109 626к |
- |
2 876к |
| 10055. |
1118 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
429 063к |
69,603% |
69 315к |
- |
2 872к |
| 10056. |
856 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
701 712к |
76,113% |
71 556к |
- |
2 871к |
| 10057. |
329 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 412к |
72,097% |
83 222к |
- |
2 869к |
| 10058. |
1274 |
| Имана |
D3 |
316 429к |
63,983% |
58 336к |
- |
2 869к |
| 10059. |
2090 |
| Юнак |
- |
275 456к |
33,449% |
20 181к |
0.1 |
2 868к |
| 10060. |
1952 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 999к |
76,180% |
110 868к |
- |
2 865к |
| 10061. |
5926 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 184к |
60,111% |
37 661к |
- |
2 862к |
| 10062. |
848 |
| Петро Саус |
D1 |
679 792к |
77,131% |
85 558к |
- |
2 861к |
| 10063. |
6135 |
| Уругвай |
D1 |
916 492к |
80,959% |
138 162к |
- |
2 859к |
| 10064. |
1111 |
| Паге |
D2 |
625 207к |
76,631% |
103 652к |
- |
2 857к |
| 10065. |
1224 |
| Парке Солари |
D3-A |
519 947к |
73,631% |
77 086к |
- |
2 856к |
| 10066. |
3816 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
65 753к |
63,652% |
10 078к |
0.2 |
2 850к |
| 10067. |
659 |
| Сикака |
D2 |
198 440к |
90,527% |
40 960к |
- |
2 848к |
| 10068. |
4539 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
688 075к |
71,748% |
82 108к |
- |
2 848к |
| 10069. |
1597 |
| Лития |
D1 |
946 923к |
80,981% |
130 911к |
- |
2 847к |
| 10070. |
5299 |
| Бапко |
D1 |
1 027 518к |
80,293% |
164 984к |
- |
2 846к |
| 10071. |
674 |
| Морагалом |
D1 |
904 464к |
83,372% |
151 499к |
- |
2 844к |
| 10072. |
330 |
| Бака Сити |
D2 |
120 672к |
71,416% |
18 313к |
0.1 |
2 843к |
| 10073. |
604 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
199 919к |
70,544% |
26 537к |
0.1 |
2 839к |
| 10074. |
2180 |
| Диамбарс |
D2 |
530 748к |
66,804% |
67 540к |
- |
2 838к |
| 10075. |
896 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
194 470к |
76,149% |
28 496к |
- |
2 833к |
| 10076. |
391 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
326 290к |
69,865% |
55 133к |
- |
2 829к |
| 10077. |
2287 |
| Рапид |
- |
158 555к |
72,895% |
29 036к |
- |
2 826к |
| 10078. |
2546 |
| Уайт Хаус |
D1 |
762 197к |
78,041% |
125 483к |
- |
2 818к |
| 10079. |
1615 |
| Гессен |
D2 |
765 776к |
74,370% |
100 660к |
- |
2 817к |
| 10080. |
8433 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 738к |
57,236% |
61 375к |
- |
2 814к |
| 10081. |
3849 |
| АСК АЛМ |
- |
141 681к |
63,398% |
18 592к |
0.1 |
2 808к |
| 10082. |
3465 |
| Академия Куинтана |
D2 |
721 127к |
79,455% |
109 235к |
- |
2 803к |
| 10083. |
295 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
409 944к |
83,815% |
82 386к |
- |
2 801к |
| 10084. |
5330 |
| Универсидад |
- |
85 338к |
67,774% |
12 422к |
0.2 |
2 801к |
| 10085. |
197 |
| Пуайкура |
D1 |
653 655к |
83,440% |
112 582к |
- |
2 798к |
| 10086. |
1840 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
356 514к |
59,315% |
52 568к |
- |
2 796к |
| 10087. |
1074 |
| Заря |
D4-D |
254 596к |
68,442% |
36 930к |
- |
2 795к |
| 10088. |
2105 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
211 711к |
66,301% |
30 047к |
- |
2 794к |
| 10089. |
654 |
| Казинцбарцика |
D2 |
830 294к |
82,778% |
141 533к |
- |
2 793к |
| 10090. |
3286 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
748 896к |
82,699% |
138 654к |
- |
2 793к |
| 10091. |
1805 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 152к |
73,478% |
100 509к |
- |
2 790к |
| 10092. |
5929 |
| Велес |
- |
241 978к |
37,530% |
12 634к |
0.2 |
2 788к |
| 10093. |
865 |
| Вертин |
D4-A |
670 892к |
75,460% |
101 079к |
- |
2 785к |
| 10094. |
2386 |
| Модена |
D4-A |
303 112к |
56,474% |
31 979к |
- |
2 784к |
| 10095. |
752 |
| Канвон |
- |
374 633к |
78,878% |
88 414к |
- |
2 781к |
| 10096. |
7302 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
647 442к |
76,951% |
113 954к |
- |
2 780к |
| 10097. |
6694 |
| Дуйсбург |
D4-B |
550 565к |
68,481% |
65 675к |
- |
2 780к |
| 10098. |
901 |
| Аль-Хидд |
D2 |
719 862к |
77,631% |
113 590к |
- |
2 779к |
| 10099. |
1384 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 300к |
74,519% |
100 204к |
- |
2 778к |
| 10100. |
1715 |
| Аль-Ахли |
- |
129 664к |
70,211% |
18 242к |
0.1 |
2 775к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|