|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
686 |
| Маринс |
D2 |
479 142к |
50,224% |
59 291к |
0.9 |
56 547к |
| 1102. |
2507 |
| Тагафи |
D2 |
661 996к |
62,533% |
89 826к |
0.6 |
56 480к |
| 1103. |
100 |
| Монастир |
D1 |
1 120 219к |
79,720% |
144 917к |
0.3 |
56 432к |
| 1104. |
334 |
| Иттихад |
D3-A |
671 675к |
65,756% |
55 199к |
1.0 |
56 409к |
| 1105. |
411 |
| Олимпик |
D3-A |
332 345к |
59,545% |
40 050к |
1.4 |
56 399к |
| 1106. |
218 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 385к |
79,028% |
178 624к |
0.3 |
56 371к |
| 1107. |
1766 |
| Ла Клери |
D1 |
753 892к |
73,336% |
97 112к |
0.5 |
56 264к |
| 1108. |
4732 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 389к |
72,866% |
149 224к |
0.3 |
56 247к |
| 1109. |
65 |
| Челси |
D1 |
942 468к |
72,266% |
115 594к |
0.4 |
56 238к |
| 1110. |
6499 |
| Доминика Иглс |
D1 |
885 605к |
73,074% |
134 414к |
0.4 |
56 207к |
| 1111. |
1804 |
| Монтана |
D1 |
845 936к |
77,701% |
141 743к |
0.3 |
56 185к |
| 1112. |
2685 |
| Медеама |
D2 |
609 296к |
66,779% |
75 113к |
0.7 |
56 138к |
| 1113. |
3909 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 858к |
66,721% |
102 488к |
0.5 |
56 094к |
| 1114. |
3006 |
| Атлетико |
D2 |
860 623к |
77,050% |
112 593к |
0.4 |
56 067к |
| 1115. |
4634 |
| Санта Мария |
D2 |
411 985к |
45,783% |
39 965к |
1.4 |
56 066к |
| 1116. |
604 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 081 753к |
77,150% |
143 583к |
0.3 |
56 027к |
| 1117. |
1035 |
| Телави |
D1 |
792 718к |
72,980% |
100 592к |
0.5 |
56 014к |
| 1118. |
3499 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 025к |
75,940% |
131 041к |
0.4 |
56 006к |
| 1119. |
136 |
| Фуглафьердур |
D2 |
596 926к |
68,557% |
99 116к |
0.5 |
55 993к |
| 1120. |
936 |
| Сенец |
D1 |
877 485к |
72,018% |
93 404к |
0.5 |
55 991к |
| 1121. |
38 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
713 921к |
65,454% |
97 318к |
0.5 |
55 979к |
| 1122. |
1522 |
| Юниверсити |
D1 |
1 132 916к |
78,540% |
142 668к |
0.3 |
55 976к |
| 1123. |
7184 |
| Ареналес |
D2 |
820 840к |
70,692% |
112 098к |
0.4 |
55 950к |
| 1124. |
785 |
| Тотиги Сити |
- |
470 183к |
60,213% |
86 532к |
0.6 |
55 921к |
| 1125. |
166 |
| Хотол |
D2 |
798 162к |
71,689% |
92 997к |
0.6 |
55 920к |
| 1126. |
16 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 432к |
76,098% |
109 598к |
0.5 |
55 890к |
| 1127. |
19 |
| Шула |
D1 |
626 111к |
81,091% |
118 156к |
0.4 |
55 842к |
| 1128. |
4174 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
848 975к |
73,432% |
93 274к |
0.5 |
55 802к |
| 1129. |
422 |
| Камагуэй |
D2 |
717 453к |
73,224% |
97 108к |
0.5 |
55 755к |
| 1130. |
375 |
| Олимпия |
D2 |
609 002к |
67,405% |
75 755к |
0.7 |
55 752к |
| 1131. |
8943 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 761к |
74,254% |
118 379к |
0.4 |
55 715к |
| 1132. |
2025 |
| Синагава |
D3-A |
929 722к |
79,461% |
156 749к |
0.3 |
55 708к |
| 1133. |
782 |
| Дефендерс |
D1 |
903 561к |
73,877% |
115 617к |
0.4 |
55 688к |
| 1134. |
821 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 692к |
74,564% |
119 585к |
0.4 |
55 680к |
| 1135. |
141 |
| Юве Стабия |
D3-A |
657 889к |
64,372% |
86 679к |
0.6 |
55 645к |
| 1136. |
673 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
899 739к |
73,945% |
130 848к |
0.4 |
55 577к |
| 1137. |
2199 |
| Тобол |
D3-B |
660 299к |
65,241% |
86 670к |
0.6 |
55 566к |
| 1138. |
1100 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 430к |
67,974% |
96 716к |
0.5 |
55 565к |
| 1139. |
928 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 081к |
84,733% |
200 764к |
0.2 |
55 483к |
| 1140. |
1626 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 128к |
70,081% |
91 165к |
0.6 |
55 483к |
| 1141. |
160 |
| Фрэндс |
D2 |
427 965к |
54,693% |
45 794к |
1.2 |
55 474к |
| 1142. |
1777 |
| Джуниорс |
D3-B |
734 847к |
65,638% |
100 505к |
0.5 |
55 459к |
| 1143. |
5482 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 364к |
77,954% |
169 046к |
0.3 |
55 455к |
| 1144. |
10220 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 174к |
72,162% |
123 116к |
0.4 |
55 376к |
| 1145. |
309 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 473к |
49,472% |
66 784к |
0.8 |
55 297к |
| 1146. |
6236 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 029к |
63,620% |
74 859к |
0.7 |
55 253к |
| 1147. |
126 |
| Боре |
D1 |
772 201к |
72,825% |
108 681к |
0.5 |
55 196к |
| 1148. |
8328 |
| Варнерс |
D3-B |
589 848к |
66,959% |
84 284к |
0.6 |
55 140к |
| 1149. |
631 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 927к |
57,394% |
59 824к |
0.9 |
55 122к |
| 1150. |
272 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
669 886к |
71,979% |
93 371к |
0.5 |
55 106к |
| 1151. |
861 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 529к |
74,313% |
110 329к |
0.4 |
55 056к |
| 1152. |
3192 |
| Прайдс |
D2 |
699 283к |
70,784% |
120 274к |
0.4 |
55 000к |
| 1153. |
512 |
| Файюм |
D3-A |
403 815к |
81,201% |
50 979к |
1.0 |
54 940к |
| 1154. |
111 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 164к |
76,937% |
120 631к |
0.4 |
54 934к |
| 1155. |
8790 |
| Муадамит |
D1 |
1 061 221к |
79,399% |
132 371к |
0.4 |
54 875к |
| 1156. |
300 |
| Корба |
D2 |
605 456к |
64,915% |
76 919к |
0.7 |
54 873к |
| 1157. |
42 |
| Аникон |
D2 |
624 086к |
77,087% |
99 272к |
0.5 |
54 846к |
| 1158. |
3383 |
| Порт-Толбот |
D2 |
628 811к |
64,806% |
83 088к |
0.6 |
54 805к |
| 1159. |
797 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 417к |
71,684% |
77 840к |
0.7 |
54 792к |
| 1160. |
547 |
| Бонихад |
D2 |
685 473к |
69,607% |
80 190к |
0.6 |
54 788к |
| 1161. |
1083 |
| Арыс |
D3-A |
472 862к |
60,878% |
76 292к |
0.7 |
54 743к |
| 1162. |
757 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 292к |
80,067% |
139 994к |
0.3 |
54 591к |
| 1163. |
603 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 715к |
72,976% |
93 954к |
0.5 |
54 550к |
| 1164. |
2416 |
| Прогрессо |
D1 |
999 135к |
73,547% |
161 712к |
0.3 |
54 523к |
| 1165. |
227 |
| Америка |
D2 |
1 111 625к |
76,641% |
205 038к |
0.2 |
54 510к |
| 1166. |
8045 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 910к |
75,306% |
116 747к |
0.4 |
54 488к |
| 1167. |
1318 |
| Кеон Сай |
D2 |
628 896к |
69,839% |
120 911к |
0.4 |
54 483к |
| 1168. |
212 |
| Гонио |
D2 |
414 331к |
72,575% |
55 038к |
0.9 |
54 481к |
| 1169. |
421 |
| Брест |
D2 |
876 800к |
78,602% |
134 325к |
0.4 |
54 467к |
| 1170. |
116 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 254к |
39,322% |
34 673к |
1.5 |
54 431к |
| 1171. |
311 |
| Монагас |
D1 |
820 562к |
71,499% |
110 896к |
0.4 |
54 419к |
| 1172. |
820 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 761к |
70,296% |
102 865к |
0.5 |
54 410к |
| 1173. |
2551 |
| Сток Сити |
D1 |
1 367 169к |
80,953% |
154 126к |
0.3 |
54 357к |
| 1174. |
1674 |
| Насиональ |
D2 |
593 667к |
64,480% |
89 295к |
0.6 |
54 319к |
| 1175. |
1122 |
| АПР |
D1 |
661 053к |
73,940% |
117 608к |
0.4 |
54 221к |
| 1176. |
585 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 288к |
72,267% |
96 908к |
0.5 |
54 129к |
| 1177. |
1064 |
| Молодечно |
D2 |
737 693к |
67,143% |
101 573к |
0.5 |
54 108к |
| 1178. |
3658 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 862 565к |
87,567% |
227 467к |
0.2 |
54 029к |
| 1179. |
553 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 678к |
78,625% |
125 455к |
0.4 |
54 026к |
| 1180. |
3609 |
| Таллин |
D3-A |
492 893к |
60,462% |
61 244к |
0.8 |
53 932к |
| 1181. |
3614 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 131 268к |
79,221% |
125 521к |
0.4 |
53 921к |
| 1182. |
103 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 372к |
63,519% |
67 708к |
0.7 |
53 861к |
| 1183. |
390 |
| ПСМС Медан |
D3 |
540 980к |
64,997% |
78 903к |
0.6 |
53 835к |
| 1184. |
4058 |
| Санта Ана |
D1 |
776 791к |
73,452% |
99 199к |
0.5 |
53 826к |
| 1185. |
584 |
| Иллово |
D2 |
732 997к |
66,750% |
133 950к |
0.4 |
53 768к |
| 1186. |
1097 |
| Псков |
D3-A |
717 459к |
74,144% |
102 209к |
0.5 |
53 759к |
| 1187. |
837 |
| Элефант |
D1 |
1 175 950к |
80,654% |
162 108к |
0.3 |
53 754к |
| 1188. |
7322 |
| Динамо |
D1 |
539 171к |
64,156% |
77 416к |
0.6 |
53 708к |
| 1189. |
1115 |
| Эрмис |
D1 |
1 008 854к |
74,899% |
165 829к |
0.3 |
53 707к |
| 1190. |
233 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 173к |
48,703% |
46 599к |
1.1 |
53 661к |
| 1191. |
491 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 374к |
81,992% |
147 471к |
0.3 |
53 616к |
| 1192. |
80 |
| Авай |
D3-B |
1 105 244к |
78,395% |
145 210к |
0.3 |
53 587к |
| 1193. |
211 |
| Агильяс |
D2 |
752 427к |
72,208% |
86 963к |
0.6 |
53 564к |
| 1194. |
65 |
| Перес Селедон |
D1 |
898 719к |
72,115% |
106 859к |
0.5 |
53 555к |
| 1195. |
70 |
| Лабаса |
D2 |
507 340к |
61,780% |
64 046к |
0.8 |
53 553к |
| 1196. |
1927 |
| Антигуа |
D1 |
773 291к |
73,239% |
138 674к |
0.3 |
53 488к |
| 1197. |
893 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 340к |
76,825% |
150 891к |
0.3 |
53 466к |
| 1198. |
140 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
590 780к |
65,572% |
79 886к |
0.6 |
53 446к |
| 1199. |
4030 |
| Лива |
D1 |
1 215 140к |
79,106% |
140 508к |
0.3 |
53 397к |
| 1200. |
809 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 521 885к |
84,943% |
202 350к |
0.2 |
53 396к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|