|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:46:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1098 |
| Хошимин |
D1 |
889 971к |
77,148% |
111 365к |
- |
2 324к |
| 10502. |
4680 |
| Эсполи |
D3-A |
606 631к |
76,168% |
98 117к |
- |
2 324к |
| 10503. |
7284 |
| Сантос |
D2 |
675 275к |
78,221% |
109 163к |
- |
2 320к |
| 10504. |
1076 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
779 563к |
77,800% |
132 652к |
- |
2 312к |
| 10505. |
4546 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
644 846к |
75,411% |
86 735к |
- |
2 310к |
| 10506. |
1535 |
| Браунс Таун |
- |
147 945к |
76,607% |
26 519к |
- |
2 309к |
| 10507. |
1790 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 315к |
67,853% |
31 374к |
- |
2 308к |
| 10508. |
6071 |
| К1 Юнайтед |
- |
136 455к |
64,928% |
22 442к |
0.1 |
2 308к |
| 10509. |
2652 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
789 653к |
87,696% |
126 678к |
- |
2 305к |
| 10510. |
8331 |
| Колехио Насиональ |
- |
370 943к |
56,799% |
43 686к |
- |
2 302к |
| 10511. |
1173 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 899к |
74,532% |
102 737к |
- |
2 302к |
| 10512. |
1581 |
| Сава |
D1 |
818 579к |
76,978% |
118 297к |
- |
2 301к |
| 10513. |
561 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 446к |
74,719% |
95 297к |
- |
2 296к |
| 10514. |
249 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 752к |
76,112% |
50 040к |
- |
2 293к |
| 10515. |
1485 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 662к |
70,516% |
71 243к |
- |
2 291к |
| 10516. |
702 |
| ЕБ |
D1 |
842 057к |
83,607% |
147 078к |
- |
2 291к |
| 10517. |
212 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 613к |
64,869% |
67 992к |
- |
2 288к |
| 10518. |
1837 |
| Адуана Старс |
D2 |
683 588к |
76,925% |
101 269к |
- |
2 286к |
| 10519. |
1553 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
782 977к |
76,329% |
115 112к |
- |
2 286к |
| 10520. |
2374 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
704 238к |
86,207% |
116 654к |
- |
2 285к |
| 10521. |
2174 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
717 957к |
76,220% |
133 728к |
- |
2 281к |
| 10522. |
7356 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
425 413к |
67,084% |
69 070к |
- |
2 280к |
| 10523. |
517 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 262к |
50,556% |
32 602к |
- |
2 278к |
| 10524. |
1877 |
| Трактор |
D3-B |
438 152к |
72,401% |
69 788к |
- |
2 275к |
| 10525. |
4033 |
| Депортиво Либертад |
- |
83 295к |
76,200% |
14 726к |
0.1 |
2 274к |
| 10526. |
1 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 404к |
67,110% |
57 739к |
- |
2 272к |
| 10527. |
281 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
862 257к |
79,911% |
140 824к |
- |
2 266к |
| 10528. |
6359 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 715к |
75,715% |
99 250к |
- |
2 264к |
| 10529. |
5883 |
| Хатс Лион |
D4-B |
299 459к |
63,630% |
40 960к |
- |
2 264к |
| 10530. |
1164 |
| Лоне |
D2 |
589 359к |
85,882% |
134 023к |
- |
2 258к |
| 10531. |
1392 |
| Кьетуме |
D3 |
274 490к |
81,308% |
55 632к |
- |
2 257к |
| 10532. |
2642 |
| Погронье |
D1 |
805 487к |
75,753% |
103 078к |
- |
2 257к |
| 10533. |
2211 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 696к |
85,560% |
189 774к |
- |
2 257к |
| 10534. |
803 |
| Баркчи |
D3 |
413 536к |
79,378% |
87 818к |
- |
2 255к |
| 10535. |
1163 |
| Фафе |
D3-B |
647 422к |
78,762% |
102 029к |
- |
2 249к |
| 10536. |
5859 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
728 321к |
77,153% |
95 188к |
- |
2 246к |
| 10537. |
2056 |
| Реал Бельгика |
D3 |
399 697к |
79,986% |
53 522к |
- |
2 245к |
| 10538. |
1391 |
| Аль-Сахель |
D2 |
517 835к |
73,386% |
76 435к |
- |
2 241к |
| 10539. |
2447 |
| Партик Тисл |
D3-B |
613 808к |
78,741% |
103 160к |
- |
2 240к |
| 10540. |
8449 |
| Гай |
D1 |
663 267к |
66,999% |
91 499к |
- |
2 235к |
| 10541. |
891 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 678к |
52,737% |
44 511к |
- |
2 230к |
| 10542. |
5948 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
707 172к |
79,782% |
85 342к |
- |
2 224к |
| 10543. |
6 |
| Анвар |
D2 |
371 966к |
68,634% |
52 336к |
- |
2 222к |
| 10544. |
5220 |
| Витоша |
D3-A |
228 666к |
84,641% |
32 858к |
- |
2 220к |
| 10545. |
1643 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 915к |
77,650% |
86 637к |
- |
2 219к |
| 10546. |
90 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 773к |
74,805% |
77 370к |
- |
2 218к |
| 10547. |
6895 |
| Армед Форсес |
D3-B |
399 043к |
68,357% |
80 385к |
- |
2 218к |
| 10548. |
6861 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 857к |
65,567% |
43 180к |
- |
2 216к |
| 10549. |
1271 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 130к |
64,755% |
47 246к |
- |
2 214к |
| 10550. |
219 |
| Аульфтанес |
D3-A |
298 846к |
82,696% |
40 028к |
- |
2 212к |
| 10551. |
995 |
| Джарабе |
D2 |
597 403к |
72,086% |
92 415к |
- |
2 208к |
| 10552. |
1659 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
528 945к |
74,401% |
113 320к |
- |
2 203к |
| 10553. |
1520 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
637 426к |
81,660% |
100 690к |
- |
2 202к |
| 10554. |
4766 |
| Намыс |
D3-B |
636 706к |
70,119% |
87 638к |
- |
2 201к |
| 10555. |
3252 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 160к |
78,748% |
34 203к |
- |
2 200к |
| 10556. |
7931 |
| Сонако |
D1 |
635 303к |
77,374% |
89 870к |
- |
2 195к |
| 10557. |
1091 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 876к |
56,660% |
52 151к |
- |
2 189к |
| 10558. |
6098 |
| Бытовия |
D3-A |
737 268к |
81,990% |
130 808к |
- |
2 184к |
| 10559. |
6086 |
| Ювентус |
D3 |
533 688к |
64,318% |
71 644к |
- |
2 182к |
| 10560. |
3430 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
590 281к |
75,549% |
69 516к |
- |
2 181к |
| 10561. |
594 |
| Алхесирас |
D1 |
1 160 208к |
86,923% |
167 325к |
- |
2 174к |
| 10562. |
1209 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 152к |
56,399% |
47 882к |
- |
2 174к |
| 10563. |
1532 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 447к |
72,717% |
78 253к |
- |
2 174к |
| 10564. |
1745 |
| Вайлима |
D1 |
810 776к |
81,435% |
127 481к |
- |
2 172к |
| 10565. |
530 |
| Денвер |
D3-B |
635 489к |
78,061% |
70 372к |
- |
2 171к |
| 10566. |
1505 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 316к |
76,919% |
32 044к |
- |
2 170к |
| 10567. |
8106 |
| Волеренга |
D1 |
809 064к |
77,812% |
110 818к |
- |
2 168к |
| 10568. |
117 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
361 781к |
67,808% |
62 562к |
- |
2 163к |
| 10569. |
3267 |
| Олимпик |
- |
98 299к |
78,624% |
11 660к |
0.1 |
2 162к |
| 10570. |
3553 |
| Бабакве |
D2 |
940 602к |
80,905% |
151 448к |
- |
2 161к |
| 10571. |
511 |
| Вертин |
D4-A |
669 287к |
75,457% |
100 742к |
- |
2 160к |
| 10572. |
7349 |
| Пласа Колония |
D3-B |
867 103к |
84,554% |
124 616к |
- |
2 158к |
| 10573. |
2653 |
| Лустенау |
D3-A |
811 324к |
83,237% |
140 560к |
- |
2 155к |
| 10574. |
3542 |
| ЛДММ |
D1 |
872 048к |
76,517% |
116 792к |
- |
2 154к |
| 10575. |
1090 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 098к |
65,398% |
51 175к |
- |
2 152к |
| 10576. |
4976 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
499 405к |
70,606% |
103 732к |
- |
2 146к |
| 10577. |
6373 |
| Хоттейн |
D2 |
586 104к |
81,643% |
76 467к |
- |
2 142к |
| 10578. |
2177 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
492 407к |
65,823% |
64 442к |
- |
2 141к |
| 10579. |
342 |
| Лито |
D2 |
148 084к |
87,212% |
21 543к |
- |
2 137к |
| 10580. |
2259 |
| Вадо |
D4-D |
534 387к |
76,200% |
121 282к |
- |
2 133к |
| 10581. |
1966 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
852 077к |
81,494% |
139 031к |
- |
2 133к |
| 10582. |
2026 |
| Маркуэнш |
D3-B |
541 541к |
71,114% |
77 905к |
- |
2 130к |
| 10583. |
325 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 293к |
67,548% |
85 302к |
- |
2 124к |
| 10584. |
1698 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
488 737к |
71,555% |
77 456к |
- |
2 122к |
| 10585. |
122 |
| Пуайкура |
D1 |
649 690к |
83,443% |
111 506к |
- |
2 121к |
| 10586. |
346 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 414к |
71,799% |
67 499к |
- |
2 118к |
| 10587. |
3719 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
616 571к |
79,019% |
114 682к |
- |
2 115к |
| 10588. |
2218 |
| Дава |
D3 |
130 574к |
89,535% |
16 644к |
0.1 |
2 114к |
| 10589. |
706 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
352 122к |
65,861% |
57 068к |
- |
2 112к |
| 10590. |
4349 |
| Аль-Шулех |
D1 |
992 126к |
81,397% |
130 667к |
- |
2 112к |
| 10591. |
949 |
| Нарын |
D3-B |
355 628к |
69,248% |
72 011к |
- |
2 112к |
| 10592. |
80 |
| Монпелье |
D1 |
883 518к |
79,450% |
116 484к |
- |
2 109к |
| 10593. |
5493 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
718 559к |
81,524% |
146 460к |
- |
2 108к |
| 10594. |
3325 |
| Фреденсборг |
- |
49 960к |
81,878% |
9 523к |
0.2 |
2 104к |
| 10595. |
589 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 452к |
78,206% |
64 540к |
- |
2 102к |
| 10596. |
1365 |
| Хессасна |
D3-B |
450 664к |
63,420% |
54 467к |
- |
2 102к |
| 10597. |
1892 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 097к |
67,002% |
55 990к |
- |
2 102к |
| 10598. |
1424 |
| Барселона |
D2 |
429 303к |
73,911% |
77 291к |
- |
2 101к |
| 10599. |
3613 |
| Макс Ювентус |
D1 |
837 723к |
75,917% |
121 928к |
- |
2 101к |
| 10600. |
2769 |
| Микско |
D3-A |
632 553к |
71,884% |
91 684к |
- |
2 099к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|