|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3924 |
| Пуща |
D2 |
578 629к |
75,562% |
94 195к |
0.1 |
12 655к |
| 5002. |
84 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 621к |
67,508% |
66 272к |
0.1 |
12 652к |
| 5003. |
1290 |
| Гархвал |
D3-B |
55 176к |
64,486% |
8 382к |
1.5 |
12 645к |
| 5004. |
4260 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 832к |
73,984% |
126 416к |
- |
12 641к |
| 5005. |
739 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 926к |
76,375% |
71 913к |
0.1 |
12 639к |
| 5006. |
2535 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 150к |
60,941% |
7 071к |
1.7 |
12 638к |
| 5007. |
178 |
| Расинг |
D2 |
794 891к |
81,005% |
102 801к |
0.1 |
12 638к |
| 5008. |
2857 |
| Асуан |
D1 |
863 294к |
77,402% |
146 064к |
- |
12 637к |
| 5009. |
3209 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 844к |
65,274% |
8 643к |
1.4 |
12 634к |
| 5010. |
4057 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 511к |
75,338% |
139 586к |
- |
12 633к |
| 5011. |
3404 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 959к |
72,974% |
98 228к |
0.1 |
12 619к |
| 5012. |
3691 |
| Зволле |
D4-B |
580 777к |
75,659% |
101 923к |
0.1 |
12 619к |
| 5013. |
1907 |
| Блю Бойс |
D2 |
668 037к |
75,695% |
111 573к |
0.1 |
12 615к |
| 5014. |
3985 |
| Колеа |
D1 |
885 991к |
80,839% |
126 961к |
- |
12 614к |
| 5015. |
1975 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 134к |
63,925% |
46 267к |
0.2 |
12 613к |
| 5016. |
3384 |
| Дуане |
D1 |
319 730к |
59,884% |
53 197к |
0.2 |
12 612к |
| 5017. |
485 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 958к |
69,058% |
60 283к |
0.2 |
12 609к |
| 5018. |
6819 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
739 931к |
78,842% |
142 925к |
- |
12 608к |
| 5019. |
2214 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 872к |
81,061% |
71 123к |
0.1 |
12 605к |
| 5020. |
2079 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
856 617к |
78,035% |
156 858к |
- |
12 605к |
| 5021. |
1499 |
| Болонья |
D2 |
1 058 394к |
81,439% |
148 989к |
- |
12 603к |
| 5022. |
2026 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 098к |
60,512% |
36 289к |
0.3 |
12 601к |
| 5023. |
2483 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 424к |
63,410% |
7 884к |
1.5 |
12 598к |
| 5024. |
865 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 271к |
74,575% |
31 610к |
0.3 |
12 591к |
| 5025. |
4157 |
| Рудеш |
- |
421 259к |
74,306% |
68 333к |
0.1 |
12 590к |
| 5026. |
919 |
| Подринье |
D1 |
742 008к |
73,337% |
106 614к |
0.1 |
12 590к |
| 5027. |
645 |
| Валур |
D4-A |
448 872к |
69,292% |
78 504к |
0.1 |
12 588к |
| 5028. |
292 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 360к |
84,510% |
150 019к |
- |
12 588к |
| 5029. |
2048 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 817к |
39,092% |
5 640к |
2.2 |
12 583к |
| 5030. |
3096 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 277к |
68,660% |
62 211к |
0.2 |
12 582к |
| 5031. |
5093 |
| Барока |
D2 |
667 287к |
70,728% |
84 772к |
0.1 |
12 578к |
| 5032. |
911 |
| Амикал |
D2 |
327 298к |
44,049% |
31 450к |
0.3 |
12 578к |
| 5033. |
3730 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 481к |
86,925% |
156 472к |
- |
12 570к |
| 5034. |
6410 |
| Самартекс |
D1 |
692 542к |
72,057% |
103 543к |
0.1 |
12 569к |
| 5035. |
402 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 945к |
72,650% |
133 881к |
- |
12 566к |
| 5036. |
|
| Голд Стар |
- |
218 292к |
58,306% |
33 040к |
0.3 |
12 565к |
| 5037. |
4652 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
393 638к |
88,539% |
67 237к |
0.1 |
12 564к |
| 5038. |
4601 |
| Верагуас |
D1 |
946 057к |
74,905% |
96 961к |
0.1 |
12 562к |
| 5039. |
2613 |
| Бурж |
- |
135 767к |
67,787% |
22 402к |
0.5 |
12 560к |
| 5040. |
2320 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 219к |
60,857% |
13 230к |
0.9 |
12 559к |
| 5041. |
235 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 123к |
78,172% |
89 194к |
0.1 |
12 558к |
| 5042. |
3464 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 877к |
78,236% |
113 073к |
0.1 |
12 553к |
| 5043. |
2802 |
| ФАС |
D2 |
591 414к |
67,886% |
79 339к |
0.1 |
12 550к |
| 5044. |
146 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 458к |
60,577% |
6 697к |
1.8 |
12 548к |
| 5045. |
2805 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 650к |
66,274% |
72 795к |
0.1 |
12 548к |
| 5046. |
906 |
| Султан |
D3-B |
53 943к |
63,489% |
6 956к |
1.8 |
12 545к |
| 5047. |
4488 |
| Минай |
D3-B |
603 339к |
75,504% |
75 597к |
0.1 |
12 542к |
| 5048. |
2831 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 034к |
60,350% |
56 348к |
0.2 |
12 541к |
| 5049. |
1452 |
| Христос |
D3-B |
526 352к |
72,302% |
80 284к |
0.1 |
12 539к |
| 5050. |
2439 |
| Кретей |
D3-A |
621 380к |
78,470% |
127 844к |
- |
12 536к |
| 5051. |
3776 |
| Саба |
D3 |
276 185к |
64,125% |
25 686к |
0.4 |
12 531к |
| 5052. |
1451 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 281 009к |
81,233% |
149 474к |
- |
12 529к |
| 5053. |
1283 |
| Метсо |
D4-C |
60 398к |
56,010% |
8 050к |
1.5 |
12 519к |
| 5054. |
1535 |
| Топ Старз |
D1 |
1 171 271к |
84,320% |
113 569к |
0.1 |
12 501к |
| 5055. |
475 |
| Бассано |
D4-B |
463 571к |
69,574% |
63 328к |
0.1 |
12 495к |
| 5056. |
3008 |
| Итапуенсе |
D2 |
766 795к |
81,972% |
137 430к |
- |
12 489к |
| 5057. |
1438 |
| Мейджестик |
D1 |
858 082к |
76,409% |
124 208к |
0.1 |
12 484к |
| 5058. |
1107 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 082к |
63,392% |
8 452к |
1.4 |
12 482к |
| 5059. |
913 |
| Палестино |
D2 |
1 087 184к |
85,280% |
151 293к |
- |
12 482к |
| 5060. |
2208 |
| Гренадс |
D1 |
881 145к |
76,629% |
134 373к |
- |
12 479к |
| 5061. |
2900 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 645к |
63,890% |
67 319к |
0.1 |
12 474к |
| 5062. |
8 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 102к |
78,993% |
110 289к |
0.1 |
12 470к |
| 5063. |
2955 |
| Онч Аудит |
D1 |
873 556к |
76,908% |
131 057к |
- |
12 468к |
| 5064. |
7308 |
| Тадоцу |
- |
453 921к |
71,270% |
61 873к |
0.2 |
12 463к |
| 5065. |
558 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 532к |
49,366% |
7 754к |
1.6 |
12 460к |
| 5066. |
573 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 855к |
59,344% |
37 919к |
0.3 |
12 459к |
| 5067. |
1131 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 474к |
63,025% |
7 602к |
1.6 |
12 452к |
| 5068. |
2503 |
| Амьен |
D3-A |
640 508к |
75,848% |
89 960к |
0.1 |
12 446к |
| 5069. |
3875 |
| Ифодже |
D2 |
97 049к |
75,123% |
12 112к |
1.0 |
12 443к |
| 5070. |
5385 |
| Казарано |
D3-B |
885 099к |
81,676% |
130 174к |
- |
12 439к |
| 5071. |
2221 |
| Лейпер |
D2 |
575 471к |
73,555% |
87 345к |
0.1 |
12 431к |
| 5072. |
939 |
| РВДМ |
- |
51 850к |
67,547% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5073. |
1286 |
| Шумба |
- |
338 814к |
84,409% |
37 177к |
0.3 |
12 425к |
| 5074. |
3441 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 163к |
47,944% |
34 270к |
0.3 |
12 424к |
| 5075. |
3877 |
| Крк |
D3-B |
107 045к |
71,867% |
14 332к |
0.8 |
12 415к |
| 5076. |
2727 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 256к |
73,560% |
104 315к |
0.1 |
12 412к |
| 5077. |
3614 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 094 447к |
79,610% |
119 948к |
0.1 |
12 409к |
| 5078. |
1586 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 166к |
62,895% |
7 274к |
1.7 |
12 406к |
| 5079. |
3294 |
| Омайя |
D2 |
915 441к |
81,500% |
104 478к |
0.1 |
12 405к |
| 5080. |
3516 |
| Бронз |
D1 |
1 012 507к |
81,023% |
127 594к |
- |
12 398к |
| 5081. |
2977 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 154к |
78,156% |
126 547к |
- |
12 396к |
| 5082. |
2619 |
| Спарта |
D1 |
631 328к |
72,860% |
63 576к |
0.1 |
12 394к |
| 5083. |
3812 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
490 850к |
71,103% |
41 174к |
0.3 |
12 390к |
| 5084. |
159 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 389к |
63,775% |
7 228к |
1.7 |
12 390к |
| 5085. |
390 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 609к |
57,803% |
42 437к |
0.2 |
12 386к |
| 5086. |
684 |
| Олимпик |
D2 |
271 625к |
41,361% |
23 285к |
0.5 |
12 378к |
| 5087. |
2278 |
| Керетаро |
D3-B |
887 009к |
78,340% |
141 138к |
- |
12 377к |
| 5088. |
674 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
363 021к |
70,465% |
58 742к |
0.2 |
12 369к |
| 5089. |
1664 |
| Лорос |
D3-A |
1 043 790к |
81,575% |
167 048к |
- |
12 367к |
| 5090. |
2335 |
| Аманесер Винто |
D1 |
847 368к |
80,597% |
128 391к |
- |
12 364к |
| 5091. |
864 |
| Мяджей |
D1 |
819 035к |
79,755% |
111 746к |
0.1 |
12 360к |
| 5092. |
979 |
| Татран Богунице |
- |
67 160к |
75,052% |
9 904к |
1.2 |
12 355к |
| 5093. |
1439 |
| Атира |
D4-C |
401 863к |
75,861% |
58 822к |
0.2 |
12 354к |
| 5094. |
2405 |
| Каскавел |
D2 |
937 062к |
83,139% |
117 654к |
0.1 |
12 348к |
| 5095. |
2814 |
| Спутник |
D4-A |
314 976к |
56,577% |
38 968к |
0.3 |
12 347к |
| 5096. |
1903 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 920к |
79,527% |
104 921к |
0.1 |
12 346к |
| 5097. |
2700 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
733 746к |
72,403% |
109 846к |
0.1 |
12 341к |
| 5098. |
3735 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 899к |
73,326% |
94 550к |
0.1 |
12 337к |
| 5099. |
105 |
| Маргвети |
D3 |
210 231к |
68,280% |
29 414к |
0.4 |
12 336к |
| 5100. |
432 |
| Боловсролын |
D3 |
458 032к |
64,342% |
43 304к |
0.2 |
12 327к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|