|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
3419 |
| Умесит |
D1 |
732 756к |
73,634% |
83 554к |
- |
4 750к |
| 9102. |
3577 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 664к |
80,342% |
9 035к |
0.5 |
4 747к |
| 9103. |
3540 |
| Акокана |
D1 |
451 202к |
65,914% |
85 288к |
- |
4 745к |
| 9104. |
692 |
| Камбуур |
D4-B |
344 234к |
62,731% |
43 936к |
0.1 |
4 744к |
| 9105. |
2527 |
| Виктория |
D1 |
857 426к |
73,993% |
120 636к |
- |
4 739к |
| 9106. |
114 |
| Политотдел |
D2 |
614 816к |
69,441% |
88 031к |
- |
4 734к |
| 9107. |
5055 |
| Мика |
D1 |
1 214 133к |
84,657% |
157 576к |
- |
4 733к |
| 9108. |
339 |
| Бистрица |
D3-A |
313 272к |
41,320% |
36 313к |
0.1 |
4 729к |
| 9109. |
3197 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 252к |
75,982% |
20 771к |
0.2 |
4 729к |
| 9110. |
1725 |
| Страйкерс |
D1 |
904 457к |
86,100% |
158 362к |
- |
4 719к |
| 9111. |
4693 |
| Судува |
D2 |
823 316к |
80,400% |
119 526к |
- |
4 719к |
| 9112. |
1419 |
| Расинг |
D4-D |
182 272к |
85,317% |
28 632к |
0.1 |
4 713к |
| 9113. |
2006 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 742к |
88,577% |
11 762к |
0.4 |
4 709к |
| 9114. |
3456 |
| Алодо |
D2 |
346 470к |
83,042% |
67 253к |
- |
4 706к |
| 9115. |
5111 |
| Агробизнес |
D4-B |
431 781к |
61,218% |
61 178к |
- |
4 704к |
| 9116. |
8210 |
| Гейджс |
D1 |
749 604к |
77,028% |
101 046к |
- |
4 701к |
| 9117. |
2007 |
| Дауфине |
- |
50 922к |
65,243% |
7 581к |
0.6 |
4 699к |
| 9118. |
1146 |
| Аль-Тадамун |
- |
162 277к |
75,908% |
24 771к |
0.1 |
4 695к |
| 9119. |
2339 |
| Бердения |
D2 |
623 958к |
71,001% |
96 313к |
- |
4 692к |
| 9120. |
4587 |
| Либревиль |
D1 |
619 040к |
72,645% |
77 284к |
- |
4 690к |
| 9121. |
450 |
| Блэк Рокс |
D2 |
372 635к |
71,973% |
44 610к |
0.1 |
4 687к |
| 9122. |
2188 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
387 341к |
52,746% |
43 959к |
0.1 |
4 686к |
| 9123. |
1654 |
| Тугезернесс |
- |
131 626к |
40,497% |
13 510к |
0.3 |
4 672к |
| 9124. |
5328 |
| Рустак |
D2 |
344 511к |
75,070% |
61 684к |
- |
4 662к |
| 9125. |
4650 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
593 213к |
72,285% |
76 379к |
- |
4 659к |
| 9126. |
1103 |
| Гвадалупе |
D1 |
650 341к |
76,752% |
91 545к |
- |
4 641к |
| 9127. |
3489 |
| Евро Киккерс |
D1 |
797 261к |
81,363% |
111 724к |
- |
4 639к |
| 9128. |
1040 |
| Брумунддаль |
D1 |
980 052к |
79,247% |
122 640к |
- |
4 638к |
| 9129. |
2867 |
| Челси |
D1 |
722 199к |
73,621% |
117 346к |
- |
4 637к |
| 9130. |
4330 |
| Ла Макина |
D1 |
880 901к |
76,185% |
142 487к |
- |
4 634к |
| 9131. |
2687 |
| КАРА |
- |
164 163к |
74,975% |
32 486к |
0.1 |
4 631к |
| 9132. |
2948 |
| Ягуарес |
D2 |
700 096к |
80,091% |
111 681к |
- |
4 629к |
| 9133. |
691 |
| Квант |
- |
407 377к |
67,051% |
55 560к |
- |
4 625к |
| 9134. |
544 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
720 997к |
77,168% |
140 985к |
- |
4 621к |
| 9135. |
92 |
| Гояния |
D2 |
1 108 153к |
83,715% |
131 013к |
- |
4 618к |
| 9136. |
939 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
926 395к |
76,266% |
114 514к |
- |
4 617к |
| 9137. |
3811 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 275к |
78,920% |
52 804к |
- |
4 616к |
| 9138. |
2007 |
| Джяково |
D3-B |
199 241к |
71,058% |
42 006к |
0.1 |
4 615к |
| 9139. |
579 |
| Согара |
D1 |
536 263к |
64,297% |
59 896к |
- |
4 610к |
| 9140. |
1189 |
| Сипария |
D1 |
602 284к |
72,578% |
83 159к |
- |
4 607к |
| 9141. |
7373 |
| РУОР |
D3-B |
947 663к |
80,356% |
131 882к |
- |
4 607к |
| 9142. |
2402 |
| РоПо |
- |
59 669к |
84,907% |
9 922к |
0.4 |
4 606к |
| 9143. |
462 |
| Рок Космо |
D1 |
832 231к |
80,155% |
116 294к |
- |
4 605к |
| 9144. |
6307 |
| Эрланген |
D4-A |
331 871к |
62,756% |
38 296к |
0.1 |
4 602к |
| 9145. |
657 |
| Согот |
- |
108 899к |
68,503% |
11 904к |
0.3 |
4 600к |
| 9146. |
1940 |
| Партизан |
D3-B |
551 096к |
70,250% |
79 067к |
- |
4 600к |
| 9147. |
569 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 003 023к |
82,702% |
123 918к |
- |
4 600к |
| 9148. |
2711 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
530 244к |
74,838% |
59 608к |
- |
4 597к |
| 9149. |
3466 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
515 919к |
67,482% |
98 155к |
- |
4 591к |
| 9150. |
1245 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
262 101к |
62,577% |
34 097к |
0.1 |
4 585к |
| 9151. |
563 |
| Волетта Диша |
D1 |
833 293к |
74,579% |
126 924к |
- |
4 585к |
| 9152. |
4688 |
| Мэтайтаи |
- |
64 937к |
75,923% |
14 398к |
0.3 |
4 585к |
| 9153. |
906 |
| Питбулльс |
D2 |
514 271к |
72,498% |
60 854к |
- |
4 583к |
| 9154. |
1983 |
| Белтинцы |
- |
50 552к |
77,190% |
8 701к |
0.5 |
4 581к |
| 9155. |
842 |
| Соса |
D2 |
474 285к |
70,519% |
86 723к |
- |
4 575к |
| 9156. |
541 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 301к |
74,340% |
89 169к |
- |
4 573к |
| 9157. |
2059 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
718 713к |
80,587% |
105 151к |
- |
4 573к |
| 9158. |
705 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 926к |
53,569% |
53 005к |
- |
4 572к |
| 9159. |
1183 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 360к |
77,735% |
113 352к |
- |
4 569к |
| 9160. |
2450 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 929к |
60,173% |
47 804к |
- |
4 565к |
| 9161. |
3269 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 176к |
59,510% |
40 612к |
0.1 |
4 564к |
| 9162. |
3820 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 445к |
65,786% |
70 054к |
- |
4 558к |
| 9163. |
1296 |
| Астон Вилла |
D4-B |
750 177к |
74,192% |
104 221к |
- |
4 558к |
| 9164. |
564 |
| Арка Сити |
D1 |
822 235к |
76,199% |
111 798к |
- |
4 554к |
| 9165. |
3280 |
| Титанес |
D1 |
948 453к |
82,750% |
126 779к |
- |
4 554к |
| 9166. |
1839 |
| Ип Ю |
D3 |
187 508к |
72,880% |
32 372к |
0.1 |
4 552к |
| 9167. |
2608 |
| Апатит |
D2 |
879 893к |
77,088% |
105 282к |
- |
4 551к |
| 9168. |
3979 |
| Джамус |
D2 |
456 909к |
82,470% |
71 038к |
- |
4 548к |
| 9169. |
3100 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 638к |
71,382% |
71 859к |
- |
4 545к |
| 9170. |
584 |
| Парндорф |
D4-A |
353 128к |
58,842% |
49 766к |
- |
4 541к |
| 9171. |
2443 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 051к |
70,083% |
53 401к |
- |
4 540к |
| 9172. |
5541 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 510к |
69,033% |
49 798к |
- |
4 539к |
| 9173. |
742 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
683 006к |
77,894% |
81 253к |
- |
4 537к |
| 9174. |
5056 |
| Луго |
D2 |
807 949к |
78,323% |
109 816к |
- |
4 536к |
| 9175. |
2954 |
| Бхованипор |
- |
106 322к |
84,028% |
13 049к |
0.3 |
4 532к |
| 9176. |
4531 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 186к |
69,711% |
16 638к |
0.2 |
4 531к |
| 9177. |
1020 |
| Баса |
D3 |
305 802к |
81,090% |
46 495к |
- |
4 527к |
| 9178. |
449 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 763к |
58,790% |
79 802к |
- |
4 526к |
| 9179. |
666 |
| Покерипрод |
D3-A |
743 414к |
75,118% |
104 248к |
- |
4 524к |
| 9180. |
1354 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 404к |
48,658% |
26 664к |
0.1 |
4 521к |
| 9181. |
6765 |
| Лео Виктор |
D1 |
835 338к |
80,599% |
110 810к |
- |
4 518к |
| 9182. |
2417 |
| Эстер |
D3-B |
353 329к |
54,641% |
43 324к |
0.1 |
4 515к |
| 9183. |
3331 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 767к |
52,721% |
32 916к |
0.1 |
4 511к |
| 9184. |
1627 |
| Шеффилд |
- |
290 333к |
60,544% |
40 873к |
0.1 |
4 504к |
| 9185. |
329 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
901 995к |
78,955% |
146 776к |
- |
4 503к |
| 9186. |
4775 |
| Брегенц |
D3-A |
671 069к |
79,608% |
139 206к |
- |
4 492к |
| 9187. |
2030 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 472к |
80,182% |
11 327к |
0.3 |
4 490к |
| 9188. |
3790 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
741 073к |
74,221% |
84 665к |
- |
4 489к |
| 9189. |
6369 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
545 321к |
74,879% |
57 679к |
- |
4 488к |
| 9190. |
3629 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 590к |
80,985% |
27 753к |
0.1 |
4 479к |
| 9191. |
1268 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
477 588к |
66,932% |
73 878к |
- |
4 479к |
| 9192. |
2700 |
| Марист Файр |
D1 |
1 303 218к |
81,858% |
168 034к |
- |
4 479к |
| 9193. |
2287 |
| Такома Тайд |
D3-A |
631 212к |
73,507% |
97 582к |
- |
4 474к |
| 9194. |
1161 |
| Зобон |
D3-A |
559 806к |
66,252% |
64 917к |
- |
4 474к |
| 9195. |
947 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 781к |
71,936% |
65 489к |
- |
4 473к |
| 9196. |
1724 |
| Юнион Спортив |
- |
59 160к |
73,761% |
8 575к |
0.5 |
4 473к |
| 9197. |
796 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
699 668к |
75,300% |
137 648к |
- |
4 469к |
| 9198. |
2011 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
723 069к |
79,004% |
134 740к |
- |
4 468к |
| 9199. |
455 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
420 053к |
58,502% |
52 482к |
- |
4 465к |
| 9200. |
4829 |
| Дейви Хилл |
- |
733 493к |
85,452% |
194 145к |
- |
4 458к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|