|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 11:00:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
711 |
| Хомбойс |
D2 |
409 301к |
54,919% |
49 338к |
0.8 |
41 165к |
| 2002. |
169 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
334 413к |
46,563% |
37 286к |
1.1 |
41 151к |
| 2003. |
2979 |
| Наваль |
D1 |
843 572к |
77,732% |
114 650к |
0.3 |
41 148к |
| 2004. |
119 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
385 920к |
56,212% |
46 088к |
0.8 |
41 138к |
| 2005. |
315 |
| Академия 05 |
D3-B |
598 840к |
70,680% |
81 495к |
0.5 |
41 107к |
| 2006. |
7541 |
| Глэнвиллс |
D2 |
302 745к |
55,307% |
32 608к |
1.2 |
41 106к |
| 2007. |
1736 |
| Оруро Ройяль |
- |
537 332к |
62,456% |
64 038к |
0.6 |
41 088к |
| 2008. |
201 |
| Адзопе |
D1 |
644 824к |
70,824% |
84 246к |
0.4 |
41 086к |
| 2009. |
675 |
| Румори Кальчо |
D2 |
763 504к |
74,745% |
106 247к |
0.3 |
41 074к |
| 2010. |
3993 |
| Онгос |
D1 |
888 541к |
74,048% |
132 029к |
0.3 |
41 046к |
| 2011. |
504 |
| Бендиго |
D4-D |
498 640к |
68,256% |
49 270к |
0.8 |
41 037к |
| 2012. |
1253 |
| Барито Путра |
D2 |
445 648к |
62,350% |
49 964к |
0.8 |
41 036к |
| 2013. |
495 |
| Байрампаша |
D1 |
846 451к |
71,781% |
99 213к |
0.4 |
41 009к |
| 2014. |
6587 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
539 224к |
65,535% |
79 157к |
0.5 |
40 993к |
| 2015. |
1223 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 033 147к |
76,040% |
139 261к |
0.2 |
40 989к |
| 2016. |
654 |
| Гоццано |
D4-A |
458 713к |
64,197% |
44 511к |
0.9 |
40 985к |
| 2017. |
518 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
660 741к |
66,292% |
75 597к |
0.5 |
40 971к |
| 2018. |
880 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 044 369к |
75,085% |
124 248к |
0.3 |
40 958к |
| 2019. |
1108 |
| Регатас Бразил |
- |
601 594к |
71,908% |
92 550к |
0.4 |
40 947к |
| 2020. |
1591 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 981к |
75,828% |
141 979к |
0.2 |
40 947к |
| 2021. |
9227 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
481 923к |
60,084% |
47 194к |
0.8 |
40 940к |
| 2022. |
281 |
| Топ Старз |
D1 |
1 094 718к |
80,628% |
106 355к |
0.3 |
40 918к |
| 2023. |
6077 |
| Навуа |
D1 |
689 969к |
69,472% |
80 552к |
0.5 |
40 887к |
| 2024. |
1605 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
597 013к |
69,897% |
94 702к |
0.4 |
40 871к |
| 2025. |
409 |
| Олимпик |
D2 |
927 875к |
79,439% |
164 907к |
0.2 |
40 834к |
| 2026. |
1737 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
476 047к |
65,963% |
46 575к |
0.8 |
40 831к |
| 2027. |
1210 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
161 637к |
63,271% |
21 228к |
1.9 |
40 818к |
| 2028. |
1007 |
| Ак-Бура |
D2 |
608 928к |
69,904% |
76 696к |
0.5 |
40 812к |
| 2029. |
1179 |
| Металлург |
D2 |
773 569к |
72,329% |
84 354к |
0.4 |
40 805к |
| 2030. |
7711 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 668к |
62,126% |
60 358к |
0.6 |
40 800к |
| 2031. |
589 |
| Сан Франциско |
D4-C |
287 332к |
47,294% |
28 536к |
1.4 |
40 790к |
| 2032. |
5584 |
| Хонг Лок |
D1 |
718 360к |
69,467% |
95 539к |
0.4 |
40 788к |
| 2033. |
1135 |
| Рана |
D2 |
613 748к |
70,472% |
81 312к |
0.5 |
40 779к |
| 2034. |
1456 |
| Дон Боско |
D2 |
502 552к |
65,889% |
57 529к |
0.7 |
40 724к |
| 2035. |
1592 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
883 871к |
79,515% |
137 907к |
0.2 |
40 711к |
| 2036. |
528 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
598 418к |
70,602% |
84 428к |
0.4 |
40 670к |
| 2037. |
722 |
| Иберия 1999 |
D2 |
605 607к |
70,542% |
102 253к |
0.3 |
40 650к |
| 2038. |
1918 |
| Блэкбернс |
D1 |
919 635к |
77,244% |
112 812к |
0.3 |
40 625к |
| 2039. |
44 |
| КИ |
D1 |
1 282 711к |
79,962% |
125 424к |
0.3 |
40 582к |
| 2040. |
1898 |
| Кондейша |
D1 |
732 673к |
68,079% |
81 580к |
0.4 |
40 577к |
| 2041. |
2076 |
| Аль-Бирах |
D1 |
972 899к |
76,937% |
127 714к |
0.3 |
40 576к |
| 2042. |
288 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
650 064к |
71,438% |
120 409к |
0.3 |
40 571к |
| 2043. |
1397 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 208к |
69,590% |
76 126к |
0.5 |
40 566к |
| 2044. |
56 |
| Ганган |
D1 |
433 711к |
58,633% |
48 643к |
0.8 |
40 562к |
| 2045. |
957 |
| Балви |
D1 |
1 022 870к |
76,213% |
128 906к |
0.3 |
40 556к |
| 2046. |
7842 |
| Янг Эрроус |
D1 |
840 175к |
72,713% |
113 186к |
0.3 |
40 509к |
| 2047. |
875 |
| Волна |
D2 |
808 623к |
71,828% |
106 643к |
0.3 |
40 505к |
| 2048. |
1252 |
| Бохум |
D1 |
1 142 145к |
80,252% |
158 170к |
0.2 |
40 504к |
| 2049. |
367 |
| Каагуазу |
D3-B |
799 476к |
76,716% |
226 366к |
0.1 |
40 497к |
| 2050. |
2253 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
387 280к |
51,499% |
51 002к |
0.7 |
40 485к |
| 2051. |
313 |
| Коатепеке |
D2 |
866 895к |
73,419% |
129 171к |
0.3 |
40 482к |
| 2052. |
41 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
459 230к |
57,577% |
60 753к |
0.6 |
40 469к |
| 2053. |
218 |
| Аль-Рабта |
D2 |
358 072к |
50,797% |
41 344к |
0.9 |
40 432к |
| 2054. |
117 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
661 624к |
74,074% |
91 582к |
0.4 |
40 432к |
| 2055. |
1699 |
| РУС Бинш |
D3-B |
996 545к |
77,650% |
146 830к |
0.2 |
40 430к |
| 2056. |
1330 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
480 327к |
61,565% |
84 701к |
0.4 |
40 413к |
| 2057. |
4644 |
| Ханья |
D2 |
617 025к |
73,361% |
92 482к |
0.4 |
40 372к |
| 2058. |
3340 |
| Порт Ройял |
D1 |
812 152к |
78,149% |
133 820к |
0.3 |
40 360к |
| 2059. |
2 |
| Неом |
D3-A |
578 593к |
71,251% |
107 770к |
0.3 |
40 338к |
| 2060. |
816 |
| Титанс |
D3-A |
357 983к |
51,659% |
46 337к |
0.8 |
40 304к |
| 2061. |
2543 |
| Мак |
D1 |
707 635к |
67,541% |
91 722к |
0.4 |
40 288к |
| 2062. |
259 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
640 268к |
69,883% |
93 354к |
0.4 |
40 282к |
| 2063. |
81 |
| Лингер |
D2 |
643 125к |
71,075% |
78 420к |
0.5 |
40 273к |
| 2064. |
302 |
| Марбелья |
D4-A |
637 476к |
71,682% |
83 606к |
0.4 |
40 271к |
| 2065. |
1074 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 817к |
58,600% |
35 217к |
1.1 |
40 266к |
| 2066. |
840 |
| Горица |
D3-A |
321 224к |
45,767% |
26 230к |
1.5 |
40 261к |
| 2067. |
8729 |
| Б68 |
D1 |
917 043к |
78,579% |
135 226к |
0.2 |
40 193к |
| 2068. |
670 |
| Ройал Сворд |
D2 |
420 646к |
60,363% |
60 319к |
0.6 |
40 181к |
| 2069. |
1633 |
| А`Али |
D1 |
660 322к |
80,859% |
104 428к |
0.3 |
40 144к |
| 2070. |
436 |
| Пикеринг |
D3-A |
566 681к |
69,739% |
71 328к |
0.5 |
40 136к |
| 2071. |
401 |
| Витез |
D1 |
702 532к |
76,858% |
122 483к |
0.3 |
40 127к |
| 2072. |
3066 |
| Велес |
D4-D |
538 824к |
62,739% |
58 615к |
0.6 |
40 123к |
| 2073. |
911 |
| Бульдогс |
D3-B |
502 313к |
73,747% |
87 537к |
0.4 |
40 121к |
| 2074. |
8064 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
256 676к |
42,634% |
20 092к |
1.9 |
40 094к |
| 2075. |
6336 |
| Дикирнис |
D3-A |
434 539к |
58,768% |
59 166к |
0.6 |
40 093к |
| 2076. |
1201 |
| Байер |
D1 |
1 530 900к |
86,228% |
191 676к |
0.2 |
40 080к |
| 2077. |
1572 |
| Мока |
D1 |
1 404 029к |
82,422% |
162 714к |
0.2 |
40 044к |
| 2078. |
2189 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
559 886к |
59,432% |
74 474к |
0.5 |
40 037к |
| 2079. |
5280 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
987 551к |
79,276% |
112 620к |
0.3 |
40 015к |
| 2080. |
8100 |
| Цементник |
D3 |
347 472к |
44,065% |
35 452к |
1.1 |
40 010к |
| 2081. |
435 |
| Прамен |
D3-A |
455 035к |
57,643% |
58 019к |
0.6 |
39 990к |
| 2082. |
1926 |
| Прогрессо |
D1 |
993 866к |
74,870% |
160 837к |
0.2 |
39 979к |
| 2083. |
1345 |
| Хай Вэйв |
D1 |
611 181к |
73,705% |
65 054к |
0.6 |
39 960к |
| 2084. |
6678 |
| ТМТ |
D1 |
766 891к |
73,714% |
94 871к |
0.4 |
39 934к |
| 2085. |
210 |
| Юнион Спортив |
- |
273 720к |
58,188% |
35 884к |
1.1 |
39 899к |
| 2086. |
30 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
724 260к |
74,853% |
153 620к |
0.2 |
39 881к |
| 2087. |
2580 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
592 027к |
65,813% |
62 580к |
0.6 |
39 845к |
| 2088. |
8301 |
| Бретань |
D2 |
136 884к |
42,998% |
13 787к |
2.8 |
39 826к |
| 2089. |
972 |
| Тандерс |
D2 |
631 151к |
73,233% |
113 802к |
0.3 |
39 816к |
| 2090. |
2247 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 391к |
72,007% |
30 149к |
1.3 |
39 812к |
| 2091. |
313 |
| Лепель |
D2 |
976 983к |
81,775% |
157 690к |
0.2 |
39 805к |
| 2092. |
1836 |
| Кунстграс |
D1 |
900 391к |
74,972% |
139 024к |
0.2 |
39 804к |
| 2093. |
786 |
| Кристалл |
D4-D |
590 277к |
77,985% |
85 983к |
0.4 |
39 797к |
| 2094. |
328 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
994 083к |
76,452% |
125 381к |
0.3 |
39 788к |
| 2095. |
3772 |
| Лаутока |
D2 |
468 936к |
59,790% |
51 019к |
0.7 |
39 786к |
| 2096. |
1420 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 177 033к |
78,673% |
140 987к |
0.2 |
39 777к |
| 2097. |
449 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
691 482к |
75,629% |
113 698к |
0.3 |
39 770к |
| 2098. |
384 |
| Аль-Талия |
D2 |
750 222к |
67,356% |
77 570к |
0.5 |
39 749к |
| 2099. |
4380 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
909 977к |
86,044% |
155 981к |
0.2 |
39 744к |
| 2100. |
957 |
| КОСФА |
D1 |
790 453к |
75,345% |
84 422к |
0.4 |
39 733к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|