|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
2173 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
504 153к |
70,029% |
82 748к |
- |
5 349к |
| 9002. |
2582 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 021к |
79,860% |
108 252к |
- |
5 348к |
| 9003. |
376 |
| Каприкорн |
D1 |
366 271к |
64,180% |
44 986к |
0.1 |
5 348к |
| 9004. |
3346 |
| Насьональ |
D3-A |
475 046к |
76,203% |
104 613к |
- |
5 348к |
| 9005. |
569 |
| Сараево |
D3 |
454 136к |
58,262% |
48 458к |
0.1 |
5 348к |
| 9006. |
1645 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
922 496к |
76,087% |
113 516к |
- |
5 342к |
| 9007. |
4504 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
341 357к |
47,155% |
19 576к |
0.2 |
5 341к |
| 9008. |
815 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
644 480к |
74,369% |
86 494к |
- |
5 339к |
| 9009. |
1016 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 423к |
70,859% |
66 730к |
- |
5 335к |
| 9010. |
3029 |
| Шан |
D1 |
717 985к |
71,270% |
111 154к |
- |
5 329к |
| 9011. |
2489 |
| Адоренс |
D2 |
618 426к |
67,857% |
75 533к |
- |
5 328к |
| 9012. |
919 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 106к |
48,870% |
47 578к |
0.1 |
5 327к |
| 9013. |
690 |
| Дак Лак |
D2 |
83 335к |
75,668% |
11 898к |
0.4 |
5 327к |
| 9014. |
1392 |
| Лега |
D3 |
124 211к |
82,911% |
18 601к |
0.2 |
5 326к |
| 9015. |
1315 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 053к |
58,176% |
46 780к |
0.1 |
5 324к |
| 9016. |
2094 |
| Рустамбек |
D3 |
382 345к |
57,821% |
58 571к |
- |
5 321к |
| 9017. |
537 |
| Збужаны |
D3-B |
489 293к |
80,723% |
75 122к |
- |
5 320к |
| 9018. |
5125 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
419 617к |
69,551% |
76 526к |
- |
5 320к |
| 9019. |
7064 |
| Беса |
D2 |
310 537к |
67,163% |
42 578к |
0.1 |
5 320к |
| 9020. |
4693 |
| Мило |
D1 |
1 379 672к |
86,391% |
186 702к |
- |
5 315к |
| 9021. |
4076 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
826 122к |
72,735% |
124 362к |
- |
5 314к |
| 9022. |
1049 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 035к |
78,920% |
24 396к |
0.2 |
5 312к |
| 9023. |
958 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
378 829к |
55,676% |
48 128к |
0.1 |
5 311к |
| 9024. |
5079 |
| Гуайнабо |
D2 |
401 650к |
82,333% |
77 281к |
- |
5 310к |
| 9025. |
1136 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 268к |
71,795% |
65 505к |
- |
5 307к |
| 9026. |
453 |
| Ренн |
D1 |
1 048 875к |
80,698% |
142 305к |
- |
5 304к |
| 9027. |
2253 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 865к |
74,321% |
62 620к |
- |
5 303к |
| 9028. |
894 |
| Звезда |
D3 |
469 323к |
70,074% |
66 200к |
- |
5 301к |
| 9029. |
1896 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
5 298к |
| 9030. |
1415 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
640 338к |
74,412% |
74 761к |
- |
5 298к |
| 9031. |
1926 |
| Флорантина |
- |
389 910к |
65,006% |
60 140к |
- |
5 297к |
| 9032. |
1957 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 9033. |
473 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
732 810к |
73,820% |
77 692к |
- |
5 296к |
| 9034. |
4221 |
| Ваепопуа |
D2 |
375 212к |
51,722% |
49 758к |
0.1 |
5 293к |
| 9035. |
808 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 737к |
74,180% |
35 922к |
0.1 |
5 293к |
| 9036. |
6119 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 608к |
65,649% |
70 422к |
- |
5 292к |
| 9037. |
3344 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
680 047к |
70,452% |
97 767к |
- |
5 287к |
| 9038. |
1234 |
| Фанком |
D4-D |
339 107к |
54,178% |
25 848к |
0.2 |
5 287к |
| 9039. |
1601 |
| Риади Фасси |
D3-B |
94 284к |
73,394% |
13 996к |
0.3 |
5 285к |
| 9040. |
5747 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 914к |
81,486% |
150 536к |
- |
5 285к |
| 9041. |
3772 |
| Линьсюань |
D4-B |
149 082к |
79,553% |
22 801к |
0.2 |
5 283к |
| 9042. |
6146 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 685к |
72,065% |
97 557к |
- |
5 282к |
| 9043. |
3812 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 927к |
74,074% |
84 030к |
- |
5 281к |
| 9044. |
7523 |
| Понта Лешти |
D1 |
979 772к |
82,962% |
146 870к |
- |
5 280к |
| 9045. |
6242 |
| Сан-Маркос |
D1 |
935 522к |
78,757% |
149 404к |
- |
5 280к |
| 9046. |
1358 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 171к |
84,721% |
167 320к |
- |
5 277к |
| 9047. |
595 |
| Честерфилд |
D4-D |
665 691к |
73,407% |
100 733к |
- |
5 275к |
| 9048. |
4479 |
| Юнитас |
D4-C |
422 108к |
56,499% |
56 638к |
- |
5 271к |
| 9049. |
1738 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| 9050. |
2310 |
| Авиэйшн |
D2 |
420 194к |
66,205% |
63 785к |
- |
5 255к |
| 9051. |
249 |
| Согдиана |
D1 |
1 160 661к |
84,061% |
151 004к |
- |
5 247к |
| 9052. |
798 |
| Арка Сити |
D1 |
819 164к |
76,025% |
111 103к |
- |
5 245к |
| 9053. |
1149 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 976к |
76,644% |
27 181к |
0.1 |
5 243к |
| 9054. |
3375 |
| Пуре |
D1 |
1 189 377к |
85,899% |
193 394к |
- |
5 240к |
| 9055. |
438 |
| Мегаспорт |
- |
95 337к |
77,774% |
16 943к |
0.3 |
5 240к |
| 9056. |
775 |
| Жодино-Южное |
- |
321 183к |
64,541% |
64 010к |
- |
5 237к |
| 9057. |
2580 |
| 2Дротс |
- |
365 923к |
63,794% |
57 066к |
- |
5 236к |
| 9058. |
1509 |
| Земплин |
D3-B |
543 709к |
82,990% |
94 584к |
- |
5 236к |
| 9059. |
2893 |
| Зауиа |
- |
50 481к |
65,165% |
7 377к |
0.7 |
5 235к |
| 9060. |
2885 |
| Валтти |
D4-A |
60 737к |
74,918% |
9 861к |
0.5 |
5 234к |
| 9061. |
2166 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 941к |
81,407% |
130 527к |
- |
5 220к |
| 9062. |
5905 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
659 450к |
77,683% |
107 438к |
- |
5 220к |
| 9063. |
1948 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 038к |
72,720% |
78 752к |
- |
5 208к |
| 9064. |
3507 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 201к |
55,221% |
50 098к |
0.1 |
5 207к |
| 9065. |
2498 |
| Самарра |
D2 |
361 032к |
93,767% |
44 033к |
0.1 |
5 204к |
| 9066. |
2423 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 104к |
78,858% |
99 805к |
- |
5 202к |
| 9067. |
5958 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
564 737к |
73,147% |
54 593к |
- |
5 198к |
| 9068. |
4943 |
| Азиягол |
D2 |
656 134к |
69,298% |
69 284к |
- |
5 197к |
| 9069. |
1093 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
529 944к |
80,197% |
104 674к |
- |
5 196к |
| 9070. |
506 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 877к |
74,421% |
85 988к |
- |
5 193к |
| 9071. |
4887 |
| Аль-Джахра |
- |
416 109к |
67,859% |
48 077к |
0.1 |
5 190к |
| 9072. |
946 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 805к |
76,649% |
91 576к |
- |
5 189к |
| 9073. |
81 |
| Харрикейнз |
D2 |
790 037к |
75,231% |
126 926к |
- |
5 187к |
| 9074. |
3366 |
| Азукарерос |
D1 |
892 406к |
78,437% |
134 338к |
- |
5 179к |
| 9075. |
2757 |
| Несебыр |
D1 |
594 809к |
76,728% |
105 338к |
- |
5 173к |
| 9076. |
4821 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 861к |
78,804% |
52 812к |
- |
5 168к |
| 9077. |
2190 |
| Уорриорс |
D3-B |
806 344к |
84,136% |
129 489к |
- |
5 167к |
| 9078. |
3566 |
| Умесит |
D1 |
731 025к |
73,515% |
83 360к |
- |
5 165к |
| 9079. |
913 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
774 939к |
78,913% |
125 524к |
- |
5 165к |
| 9080. |
138 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
722 671к |
77,146% |
140 811к |
- |
5 156к |
| 9081. |
734 |
| Аден |
D2 |
338 359к |
59,206% |
47 716к |
0.1 |
5 155к |
| 9082. |
573 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 214к |
76,038% |
56 028к |
- |
5 155к |
| 9083. |
2751 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
687 997к |
78,587% |
86 871к |
- |
5 148к |
| 9084. |
981 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 297к |
83,900% |
145 750к |
- |
5 147к |
| 9085. |
454 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
549 009к |
73,572% |
84 580к |
- |
5 144к |
| 9086. |
2385 |
| Бердения |
D2 |
622 346к |
70,854% |
95 848к |
- |
5 140к |
| 9087. |
6074 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 118 370к |
79,471% |
110 421к |
- |
5 136к |
| 9088. |
6650 |
| Фламинго |
D2 |
642 107к |
69,027% |
100 850к |
- |
5 133к |
| 9089. |
346 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 561к |
64,272% |
29 056к |
0.1 |
5 131к |
| 9090. |
1224 |
| Бюганди |
D2 |
454 236к |
84,297% |
72 380к |
- |
5 127к |
| 9091. |
979 |
| Судурой |
D2 |
227 591к |
45,483% |
22 553к |
0.2 |
5 126к |
| 9092. |
1064 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
868 743к |
76,699% |
123 971к |
- |
5 124к |
| 9093. |
1696 |
| Хулбук |
D2 |
577 371к |
79,585% |
86 812к |
- |
5 123к |
| 9094. |
4125 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 047 026к |
83,986% |
155 401к |
- |
5 123к |
| 9095. |
1837 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 604к |
77,005% |
22 558к |
0.2 |
5 122к |
| 9096. |
3856 |
| Грацер |
D3-B |
406 361к |
67,216% |
75 469к |
- |
5 122к |
| 9097. |
124 |
| Бистрица |
D3-A |
313 837к |
41,301% |
36 320к |
0.1 |
5 119к |
| 9098. |
511 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 967к |
70,910% |
60 318к |
- |
5 119к |
| 9099. |
146 |
| Реал де Какулима |
D1 |
911 723к |
80,667% |
134 899к |
- |
5 117к |
| 9100. |
2388 |
| КАРА |
- |
164 335к |
74,707% |
32 383к |
0.1 |
5 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|