|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1797 |
| Феникс |
D2 |
53 530к |
61,472% |
6 877к |
1.9 |
13 674к |
| 5302. |
6084 |
| Лухан |
D2 |
818 723к |
73,456% |
82 023к |
0.1 |
13 672к |
| 5303. |
1652 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 379к |
62,767% |
8 012к |
1.7 |
13 669к |
| 5304. |
780 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 614к |
61,176% |
6 297к |
2.1 |
13 668к |
| 5305. |
4103 |
| Дорнбирнер |
- |
299 484к |
48,774% |
31 773к |
0.4 |
13 663к |
| 5306. |
5400 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
470 912к |
62,645% |
63 434к |
0.2 |
13 660к |
| 5307. |
604 |
| Сэп |
D1 |
645 297к |
74,785% |
98 726к |
0.1 |
13 659к |
| 5308. |
2982 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
474 996к |
69,873% |
39 911к |
0.3 |
13 651к |
| 5309. |
2237 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 248к |
62,037% |
8 023к |
1.7 |
13 644к |
| 5310. |
5492 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 045к |
58,838% |
65 508к |
0.2 |
13 643к |
| 5311. |
1633 |
| Е-Рома |
D2 |
584 627к |
68,016% |
100 362к |
0.1 |
13 637к |
| 5312. |
2646 |
| Марсония |
D1 |
790 076к |
72,498% |
99 628к |
0.1 |
13 636к |
| 5313. |
1685 |
| Атира |
D4-C |
381 340к |
74,226% |
56 614к |
0.2 |
13 635к |
| 5314. |
2355 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 055 946к |
78,064% |
128 569к |
0.1 |
13 632к |
| 5315. |
3010 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
878 267к |
81,580% |
120 370к |
0.1 |
13 630к |
| 5316. |
2995 |
| Тенсунг |
- |
222 814к |
78,703% |
36 020к |
0.3 |
13 627к |
| 5317. |
1895 |
| Камбита |
D2 |
54 125к |
61,986% |
7 334к |
1.8 |
13 625к |
| 5318. |
2022 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 371к |
60,715% |
6 866к |
1.9 |
13 624к |
| 5319. |
4433 |
| Купер |
D3-A |
525 313к |
71,785% |
81 603к |
0.1 |
13 619к |
| 5320. |
2684 |
| Омладинац |
D4-C |
486 922к |
73,515% |
50 891к |
0.2 |
13 612к |
| 5321. |
274 |
| Хазар |
D3 |
54 744к |
62,460% |
7 650к |
1.7 |
13 601к |
| 5322. |
4295 |
| Альто Перу |
D2 |
484 998к |
78,382% |
95 484к |
0.1 |
13 598к |
| 5323. |
1508 |
| Сабах |
D1 |
1 073 300к |
82,759% |
155 315к |
- |
13 598к |
| 5324. |
861 |
| Трефелин |
D2 |
543 169к |
71,962% |
76 190к |
0.1 |
13 595к |
| 5325. |
640 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 454к |
62,276% |
7 723к |
1.7 |
13 592к |
| 5326. |
3273 |
| Талас |
D2 |
652 755к |
77,030% |
114 601к |
0.1 |
13 590к |
| 5327. |
2303 |
| Комарно |
D3-A |
54 020к |
61,979% |
7 632к |
1.7 |
13 589к |
| 5328. |
1248 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 401к |
62,249% |
7 491к |
1.8 |
13 587к |
| 5329. |
776 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 641к |
69,335% |
9 673к |
1.4 |
13 582к |
| 5330. |
475 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 411к |
64,045% |
73 073к |
0.1 |
13 576к |
| 5331. |
1434 |
| Вэньчжоу |
- |
126 163к |
76,520% |
18 366к |
0.7 |
13 573к |
| 5332. |
640 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
721 295к |
75,860% |
94 004к |
0.1 |
13 572к |
| 5333. |
2538 |
| Нью Стар |
D2 |
380 661к |
82,972% |
43 171к |
0.3 |
13 568к |
| 5334. |
483 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 974к |
61,270% |
6 954к |
1.9 |
13 567к |
| 5335. |
582 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 449к |
78,057% |
70 456к |
0.1 |
13 565к |
| 5336. |
5798 |
| Онце Бравос |
D2 |
462 486к |
64,169% |
58 802к |
0.2 |
13 562к |
| 5337. |
3807 |
| Ривер 66 |
D3-A |
735 959к |
82,185% |
95 350к |
0.1 |
13 561к |
| 5338. |
3506 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 029 795к |
83,064% |
147 076к |
- |
13 556к |
| 5339. |
4798 |
| Каллеха |
- |
325 279к |
56,497% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 5340. |
4240 |
| Онч Аудит |
D1 |
863 160к |
76,505% |
128 946к |
0.1 |
13 553к |
| 5341. |
1857 |
| Пирамидс |
D1 |
1 748 914к |
86,166% |
208 726к |
- |
13 550к |
| 5342. |
2004 |
| Пениши |
D4-A |
53 245к |
61,499% |
7 373к |
1.8 |
13 550к |
| 5343. |
388 |
| Блю Старс |
D3 |
54 089к |
62,101% |
7 911к |
1.7 |
13 549к |
| 5344. |
4129 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
952 092к |
77,791% |
119 113к |
0.1 |
13 549к |
| 5345. |
1314 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 046к |
83,198% |
32 673к |
0.4 |
13 547к |
| 5346. |
5061 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 557к |
54,311% |
39 903к |
0.3 |
13 545к |
| 5347. |
2577 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 034к |
64,563% |
47 705к |
0.2 |
13 545к |
| 5348. |
4556 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 070 716к |
76,951% |
105 087к |
0.1 |
13 543к |
| 5349. |
1426 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
573 968к |
72,125% |
76 736к |
0.1 |
13 542к |
| 5350. |
876 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 166 634к |
85,519% |
142 614к |
- |
13 541к |
| 5351. |
1636 |
| Хайлендерс |
D2 |
471 956к |
61,482% |
67 581к |
0.2 |
13 540к |
| 5352. |
961 |
| Вижин |
D1 |
668 910к |
76,991% |
112 235к |
0.1 |
13 533к |
| 5353. |
1198 |
| Камбер |
D3-B |
52 744к |
61,167% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 5354. |
1580 |
| ФК Рача |
- |
55 856к |
61,546% |
8 347к |
1.6 |
13 529к |
| 5355. |
1075 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 398к |
57,885% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 5356. |
4727 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 196 395к |
81,631% |
167 648к |
- |
13 521к |
| 5357. |
1273 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
402 534к |
64,657% |
62 432к |
0.2 |
13 519к |
| 5358. |
3298 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 682к |
72,069% |
81 345к |
0.1 |
13 518к |
| 5359. |
742 |
| Рётис |
D4-C |
54 310к |
62,313% |
7 518к |
1.7 |
13 518к |
| 5360. |
2471 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 785к |
70,427% |
112 326к |
0.1 |
13 518к |
| 5361. |
2640 |
| Лифефо |
D1 |
932 289к |
78,766% |
112 558к |
0.1 |
13 514к |
| 5362. |
1138 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 099к |
61,858% |
49 346к |
0.2 |
13 512к |
| 5363. |
2226 |
| Зефрол |
D1 |
699 952к |
74,333% |
92 799к |
0.1 |
13 509к |
| 5364. |
1771 |
| Ману Ура |
D1 |
719 131к |
74,615% |
99 671к |
0.1 |
13 500к |
| 5365. |
2009 |
| Бамако |
D2 |
646 230к |
72,897% |
92 733к |
0.1 |
13 498к |
| 5366. |
4099 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 494к |
79,456% |
120 936к |
0.1 |
13 484к |
| 5367. |
3993 |
| Спартанс |
D3 |
305 054к |
53,195% |
29 345к |
0.4 |
13 482к |
| 5368. |
839 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 899к |
62,009% |
7 525к |
1.7 |
13 477к |
| 5369. |
2 |
| Руггелл |
D1 |
554 727к |
69,877% |
90 176к |
0.1 |
13 473к |
| 5370. |
1920 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
610 433к |
77,930% |
71 408к |
0.1 |
13 471к |
| 5371. |
829 |
| Райсинг Стар |
D1 |
925 604к |
78,239% |
145 301к |
- |
13 469к |
| 5372. |
1886 |
| Нью Старс |
D2 |
53 510к |
61,850% |
7 554к |
1.7 |
13 464к |
| 5373. |
3649 |
| БАСК |
- |
56 449к |
65,169% |
7 874к |
1.7 |
13 462к |
| 5374. |
2051 |
| Тоннере |
D3-A |
54 107к |
62,282% |
7 925к |
1.6 |
13 458к |
| 5375. |
350 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 128к |
62,299% |
7 469к |
1.8 |
13 457к |
| 5376. |
3769 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 289к |
78,382% |
93 726к |
0.1 |
13 449к |
| 5377. |
6255 |
| Альпина |
D2 |
636 879к |
71,239% |
86 386к |
0.1 |
13 448к |
| 5378. |
1498 |
| Нара |
D3-A |
55 031к |
62,941% |
7 617к |
1.7 |
13 444к |
| 5379. |
1576 |
| Петро Долларс |
- |
185 738к |
74,161% |
36 558к |
0.3 |
13 443к |
| 5380. |
1748 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 522к |
60,430% |
6 791к |
1.9 |
13 437к |
| 5381. |
3693 |
| Вулвз |
D1 |
879 825к |
80,168% |
132 266к |
0.1 |
13 433к |
| 5382. |
3062 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 837к |
55,629% |
56 769к |
0.2 |
13 431к |
| 5383. |
81 |
| Леопард |
D3-B |
52 301к |
61,045% |
7 101к |
1.8 |
13 424к |
| 5384. |
1121 |
| Аякучо |
D2 |
996 644к |
83,257% |
137 134к |
- |
13 421к |
| 5385. |
1161 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 013к |
61,585% |
7 408к |
1.8 |
13 415к |
| 5386. |
21 |
| Рутс |
D2 |
381 605к |
68,268% |
57 718к |
0.2 |
13 414к |
| 5387. |
1 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 188к |
62,423% |
7 543к |
1.7 |
13 412к |
| 5388. |
5614 |
| Овалье |
D2 |
712 891к |
77,478% |
115 382к |
0.1 |
13 408к |
| 5389. |
1526 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 193к |
61,790% |
7 972к |
1.6 |
13 407к |
| 5390. |
1686 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
983 044к |
80,128% |
151 123к |
- |
13 405к |
| 5391. |
3297 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 281 553к |
85,701% |
212 064к |
- |
13 400к |
| 5392. |
2115 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
451 556к |
61,279% |
88 818к |
0.1 |
13 399к |
| 5393. |
3090 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
339 863к |
74,417% |
37 153к |
0.3 |
13 396к |
| 5394. |
4199 |
| Санга Баленде |
D3 |
119 250к |
72,583% |
21 874к |
0.6 |
13 395к |
| 5395. |
5064 |
| Клеопатра |
D1 |
1 197 977к |
84,654% |
179 608к |
- |
13 395к |
| 5396. |
948 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 997к |
60,937% |
11 873к |
1.1 |
13 390к |
| 5397. |
727 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
413 335к |
57,484% |
48 450к |
0.2 |
13 383к |
| 5398. |
5698 |
| Тарту |
D2 |
577 618к |
72,970% |
79 252к |
0.1 |
13 383к |
| 5399. |
610 |
| Судус |
- |
52 041к |
60,933% |
6 688к |
2.0 |
13 381к |
| 5400. |
2454 |
| Экспресс |
D2 |
531 537к |
73,637% |
74 708к |
0.1 |
13 380к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|