|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
2259 |
| Пельикано |
D1 |
845 138к |
74,680% |
133 839к |
- |
12 817к |
| 5602. |
4763 |
| Академика Петролос |
D1 |
832 791к |
80,755% |
126 137к |
0.1 |
12 817к |
| 5603. |
337 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 526к |
61,445% |
6 976к |
1.8 |
12 816к |
| 5604. |
1196 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 222к |
62,861% |
7 575к |
1.6 |
12 816к |
| 5605. |
3868 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 366к |
62,963% |
7 620к |
1.6 |
12 815к |
| 5606. |
1209 |
| Афумаци |
D3-A |
51 730к |
61,796% |
6 884к |
1.8 |
12 813к |
| 5607. |
6971 |
| Джолли Роджер |
- |
331 648к |
54,905% |
33 776к |
0.3 |
12 807к |
| 5608. |
435 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 227к |
57,497% |
42 023к |
0.3 |
12 807к |
| 5609. |
352 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 173к |
61,394% |
7 126к |
1.7 |
12 806к |
| 5610. |
3287 |
| Тенсунг |
- |
222 766к |
79,069% |
36 018к |
0.3 |
12 803к |
| 5611. |
736 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
471 429к |
70,133% |
56 757к |
0.2 |
12 801к |
| 5612. |
1457 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 875к |
79,347% |
115 468к |
0.1 |
12 799к |
| 5613. |
1773 |
| Ной |
D1 |
935 105к |
77,548% |
158 164к |
- |
12 797к |
| 5614. |
2230 |
| Бамако |
D2 |
647 126к |
73,043% |
92 885к |
0.1 |
12 795к |
| 5615. |
5619 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
433 415к |
72,167% |
58 547к |
0.2 |
12 783к |
| 5616. |
1855 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 687к |
61,826% |
7 138к |
1.7 |
12 781к |
| 5617. |
528 |
| Ольгин |
D2 |
519 086к |
76,395% |
63 071к |
0.2 |
12 780к |
| 5618. |
2241 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 828к |
58,221% |
42 356к |
0.3 |
12 773к |
| 5619. |
1482 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 984к |
62,777% |
7 798к |
1.6 |
12 772к |
| 5620. |
1780 |
| Коэру |
- |
52 025к |
62,091% |
7 199к |
1.7 |
12 772к |
| 5621. |
43 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 567к |
63,859% |
7 874к |
1.6 |
12 771к |
| 5622. |
212 |
| Афиф |
D3-A |
53 812к |
63,356% |
7 473к |
1.7 |
12 769к |
| 5623. |
1244 |
| Монреаль |
D2 |
694 082к |
73,660% |
111 602к |
0.1 |
12 769к |
| 5624. |
1301 |
| Ногом |
- |
52 316к |
62,310% |
7 426к |
1.7 |
12 768к |
| 5625. |
1436 |
| Персела |
- |
55 316к |
64,354% |
8 272к |
1.5 |
12 768к |
| 5626. |
1413 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 430к |
58,426% |
9 321к |
1.3 |
12 765к |
| 5627. |
1346 |
| Сент-Феликс |
- |
51 975к |
62,084% |
7 182к |
1.7 |
12 757к |
| 5628. |
3048 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 907к |
62,755% |
7 388к |
1.7 |
12 755к |
| 5629. |
942 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 220к |
62,271% |
7 558к |
1.6 |
12 752к |
| 5630. |
5141 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
631 679к |
77,298% |
109 763к |
0.1 |
12 752к |
| 5631. |
1531 |
| Гранитас |
- |
53 835к |
63,405% |
7 608к |
1.6 |
12 751к |
| 5632. |
3651 |
| Вулвз |
D1 |
877 906к |
80,204% |
131 789к |
- |
12 744к |
| 5633. |
1806 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 753к |
76,475% |
126 479к |
0.1 |
12 743к |
| 5634. |
4240 |
| Ургенч |
D3 |
50 950к |
61,370% |
7 166к |
1.7 |
12 732к |
| 5635. |
3339 |
| Гопалгандж |
- |
49 848к |
60,518% |
6 331к |
2.0 |
12 731к |
| 5636. |
2935 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 136 286к |
86,080% |
157 551к |
- |
12 725к |
| 5637. |
1710 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
483 088к |
63,180% |
69 644к |
0.1 |
12 722к |
| 5638. |
781 |
| Александрия |
D4-D |
697 802к |
71,744% |
111 929к |
0.1 |
12 721к |
| 5639. |
3678 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
655 840к |
81,189% |
129 765к |
- |
12 720к |
| 5640. |
253 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 453к |
61,773% |
7 367к |
1.7 |
12 719к |
| 5641. |
3564 |
| Карльтон |
- |
287 525к |
77,682% |
44 236к |
0.2 |
12 719к |
| 5642. |
1778 |
| Академия |
- |
52 061к |
62,221% |
7 251к |
1.7 |
12 718к |
| 5643. |
1816 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 401к |
60,189% |
6 245к |
2.0 |
12 717к |
| 5644. |
5151 |
| Агно |
D4-B |
52 520к |
62,570% |
7 016к |
1.8 |
12 708к |
| 5645. |
2084 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 187к |
64,337% |
55 397к |
0.2 |
12 708к |
| 5646. |
1280 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 130к |
63,015% |
7 912к |
1.6 |
12 700к |
| 5647. |
4434 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
953 364к |
77,910% |
118 816к |
0.1 |
12 699к |
| 5648. |
20 |
| Голд Стар |
- |
214 708к |
57,548% |
33 081к |
0.3 |
12 698к |
| 5649. |
6019 |
| Баррейренше |
D2 |
294 312к |
66,958% |
42 720к |
0.2 |
12 698к |
| 5650. |
4312 |
| Теликом |
D1 |
1 327 193к |
83,013% |
171 941к |
- |
12 697к |
| 5651. |
2796 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
657 464к |
78,668% |
83 069к |
0.1 |
12 697к |
| 5652. |
1620 |
| ОМСА |
- |
279 976к |
51,302% |
29 862к |
0.4 |
12 694к |
| 5653. |
1840 |
| Када Шооль |
- |
53 186к |
63,073% |
7 645к |
1.6 |
12 690к |
| 5654. |
3747 |
| Пириаполис |
D4-B |
680 425к |
71,115% |
91 474к |
0.1 |
12 689к |
| 5655. |
4023 |
| Сэрро |
D2 |
966 137к |
80,755% |
159 548к |
- |
12 687к |
| 5656. |
3109 |
| Синерджи |
D2 |
842 828к |
78,645% |
112 998к |
0.1 |
12 682к |
| 5657. |
816 |
| Ле Ме |
- |
51 032к |
61,538% |
6 850к |
1.8 |
12 678к |
| 5658. |
1027 |
| Кхурасан |
D2 |
53 824к |
63,539% |
7 920к |
1.6 |
12 675к |
| 5659. |
396 |
| Лузинатос |
D2 |
810 125к |
80,975% |
111 473к |
0.1 |
12 675к |
| 5660. |
170 |
| Сонгкхла |
- |
52 073к |
62,324% |
7 286к |
1.7 |
12 669к |
| 5661. |
4826 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 461к |
70,217% |
97 991к |
0.1 |
12 665к |
| 5662. |
645 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
324 300к |
70,363% |
48 628к |
0.2 |
12 664к |
| 5663. |
218 |
| София |
D3 |
52 355к |
62,542% |
8 067к |
1.5 |
12 661к |
| 5664. |
2819 |
| Ахрам |
D3-A |
386 705к |
57,057% |
50 471к |
0.2 |
12 661к |
| 5665. |
1200 |
| Кораби |
- |
51 077к |
61,607% |
7 092к |
1.7 |
12 660к |
| 5666. |
1404 |
| Бока |
- |
51 283к |
61,767% |
7 033к |
1.7 |
12 657к |
| 5667. |
3893 |
| Сукре |
D3-A |
338 782к |
54,836% |
37 705к |
0.3 |
12 656к |
| 5668. |
1344 |
| Роверс |
D2 |
117 373к |
53,735% |
14 835к |
0.8 |
12 653к |
| 5669. |
1737 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 833к |
62,188% |
7 366к |
1.7 |
12 649к |
| 5670. |
1938 |
| Хайлэндерс |
D2 |
508 122к |
68,571% |
56 992к |
0.2 |
12 646к |
| 5671. |
1652 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 990к |
62,310% |
7 186к |
1.7 |
12 645к |
| 5672. |
1263 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
890 748к |
80,961% |
148 528к |
- |
12 642к |
| 5673. |
1334 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 089 144к |
85,916% |
143 030к |
- |
12 641к |
| 5674. |
4604 |
| Белеп |
D2 |
457 839к |
51,449% |
59 043к |
0.2 |
12 637к |
| 5675. |
1027 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 672к |
61,353% |
7 091к |
1.7 |
12 633к |
| 5676. |
19 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 022к |
61,619% |
7 170к |
1.7 |
12 633к |
| 5677. |
2090 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 380к |
66,825% |
31 306к |
0.4 |
12 632к |
| 5678. |
718 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 663к |
69,727% |
90 811к |
0.1 |
12 629к |
| 5679. |
741 |
| Виймси |
D3-B |
51 975к |
62,332% |
7 588к |
1.6 |
12 628к |
| 5680. |
1374 |
| Яфут |
D3-B |
52 192к |
62,492% |
7 282к |
1.7 |
12 626к |
| 5681. |
324 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 701к |
60,618% |
6 103к |
2.0 |
12 623к |
| 5682. |
2249 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 262к |
77,718% |
63 331к |
0.1 |
12 616к |
| 5683. |
3722 |
| Цинхао |
D4-B |
208 120к |
65,373% |
25 113к |
0.5 |
12 615к |
| 5684. |
5336 |
| Веоуло |
D1 |
742 450к |
78,279% |
95 445к |
0.1 |
12 614к |
| 5685. |
100 |
| Авангард |
D4-A |
50 565к |
61,309% |
7 079к |
1.7 |
12 614к |
| 5686. |
95 |
| Расинг |
D3-B |
52 067к |
62,437% |
7 384к |
1.7 |
12 608к |
| 5687. |
3087 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
169 089к |
72,703% |
23 014к |
0.5 |
12 607к |
| 5688. |
1363 |
| Трейнент |
- |
50 360к |
61,170% |
6 796к |
1.8 |
12 605к |
| 5689. |
340 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
231 620к |
61,530% |
18 097к |
0.6 |
12 605к |
| 5690. |
268 |
| Рубин |
- |
53 618к |
63,531% |
7 738к |
1.6 |
12 604к |
| 5691. |
2699 |
| Гуанакастека |
D2 |
633 995к |
72,791% |
106 235к |
0.1 |
12 602к |
| 5692. |
1314 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 105к |
63,865% |
8 009к |
1.5 |
12 601к |
| 5693. |
5401 |
| Балкан |
D4-B |
480 127к |
64,353% |
54 099к |
0.2 |
12 601к |
| 5694. |
1572 |
| Иглс |
- |
51 984к |
62,392% |
7 493к |
1.6 |
12 600к |
| 5695. |
898 |
| Эрмейчен |
D2 |
414 998к |
61,795% |
51 960к |
0.2 |
12 598к |
| 5696. |
1719 |
| Губбио |
- |
270 069к |
47,925% |
20 416к |
0.6 |
12 588к |
| 5697. |
2301 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
546 755к |
67,456% |
88 043к |
0.1 |
12 584к |
| 5698. |
2352 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
872 847к |
82,525% |
131 494к |
- |
12 584к |
| 5699. |
1709 |
| Аруэ |
- |
51 464к |
62,049% |
6 969к |
1.8 |
12 581к |
| 5700. |
1187 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 173к |
62,569% |
7 630к |
1.6 |
12 579к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|